Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1041
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

кажется она думает,что я слон )))

Кики как ты сегодня? 

она надеется что ты родишь раньше и больше к ней не придешь до родов))))


  • 0

#1042
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Можно такси недорогое вызвать типа Эконома, они 500 тг берут по городу

 

Я их боюсь  :confused:


  • 0

#1043
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Давайте уже летом соберёмся с малышами в парке. Сделаем фото-сессию мамашек и детишек


Сообщение отредактировал Гаврошик: 10.01.2014, 14:33:04

  • 0

#1044
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Солнышко, спасибо, дорогая *** Лучику из ОПР тже этот плакат попадается, по ходу я во всех клиниках вишу беременная)))
Кики, Динуль, спасибо всем девочки. Я скоро буду, я не подведу))
  • 0

#1045
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет! Как вы девочки? Я к вам с вопросом как всегда)) Нам недавно исполнилось 2 месяца, настало время Акдс-1. Я так боюсь! В нете начиталась всякого! Кто ставил и кто собирается, какое у вас отношение к этой прививке? Про инфанрикс читала, что от него тоже может сахарный диабет появиться.
  • 0

#1046
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мира,твой сон думаю вещий,на пятницу же приснилось, будет у тебя девочка-припевочка!
Гаврошик, сейчас не знаешь чего бояться,везде всякое может быть,но я уже несколько лет пользуюсь Экономом,ттт все норм,так что надумаешь,выкатывайся.
Насчет прививок- я тоже планирую в рд ставить, с первым тоже ставила, они обычно легко переносятся,не как акдс, а насчет последующей реакции я не поняла,нам ведь всем ставили при рождении и у большинства все норм.
Я сходила на улицу, подышала,купила фиников,вкусняшки, сейчас буду готовить ужин нам и собаке,ей же тоже варить надо))).
  • 0

#1047
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


кажется она думает,что я слон )))

Кики как ты сегодня?
она надеется что ты родишь раньше и больше к ней не придешь до родов))))
а я возьму и не рожу до 31 ггг. Ой ттт не надо мне такого,после того как подлечусь,готова в бой) Пока так же,дома полегче,в ЖК поехала там поплохело.
  • 0

#1048
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ооооо, Тахин, ты как? Где была столько времени? Как доча?
Блин насчет акдс не скажу, но думаю лучше попозже сделать,пусть окрепнет организм еще.
  • 0

#1049
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ася, в нете таблички глянь по привесу
Типа этой http://bestkids.ru/?show=weight-height

ой, спасибо Кипиш :rotate:  значит все ок!

 

Жазирка, да не переживай так сильно.

помни мысли они ведь материальны, надо в лучшее верить и настроиться на позитив...

 

Ильзара, чем ты сына так кормила, что он столько набрал?))

 

вы меня простите за глупый вопрос, но что значит ваш "фэйсофф" - я не в теме? часто вижу пишите... :D


  • 0

#1050
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем привет! Как вы девочки? Я к вам с вопросом как всегда)) Нам недавно исполнилось 2 месяца, настало время Акдс-1. Я так боюсь! В нете начиталась всякого! Кто ставил и кто собирается, какое у вас отношение к этой прививке? Про инфанрикс читала, что от него тоже может сахарный диабет появиться.

привет!

как у тебя дела? как ребеночек?

теперь я тоже боюсь)))


  • 0

#1051
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Дина поздравляю!!!! По моему мы с тобой самые поздние пока))) Я отстаю от тебя на месяц. у меня 39%.

 

Жазира, у меня 49 %))) Мы с Диной нога в ногу идем))) 


  • 0

#1052
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

красавицы, сегодня-завтра благоприятные дни для создания карты желаний/сокровищ. Здесь есть кто увлекается всем этим???? я хочу обновить свою карту сегодня и немного переделать. Решила сделать несколько карт в формате А4. Например создать документ в ворде туда вставить свою фотку + все нужные с интернета, распечатать и повесить на стену, чтобы видеть ее каждый раз. т.к. в 1 А4 не все картинки помещаются сделать несколько таких и поделить каждую карту по зонам как в ватмане, одну посвятить семье, другую путешествиям?? Все это можно распечатать на фото бумаге формата А4, будет оч красиво.


  • 0

#1053
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Дина поздравляю!!!! По моему мы с тобой самые поздние пока))) Я отстаю от тебя на месяц. у меня 39%.

 

Жазира, у меня 49 %))) Мы с Диной нога в ногу идем))) 

 

 

клёво)))) я после вас пока)) может кто еще есть...


  • 0

#1054
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Солнышко, спасибо, дорогая *** Лучику из ОПР тже этот плакат попадается, по ходу я во всех клиниках вишу беременная)))

 

Дюдия, я тоже постоянно в ЖК вижу плакат этот, и всегда вспоминаю, что у нас есть такая девочка с такой авой. Я очень желаю, чтобы все вы с темки ОПР пришли сюда к нам, ждем! Посылаем Вам свои беременные флюиды, у меня есть тестики, надо бы передать девочкам с вашей темки! 


  • 0

#1055
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира,твой сон думаю вещий,на пятницу же приснилось, будет у тебя девочка-припевочка!

 

Рики, аузына май!!!  


  • 0

#1056
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Рики, привет!! У нас все хорошо! Просто как-то времени не было с соткой сидеть)) Дочка стала больше бодрствовать и любит на руках быть)) Растем по-тихонечку, уже требует больше обзора и разных ракурсов, чтобы поизучать мир вокруг)) стало появляться игривое настроение)) шея немного укрепилась, во сне уже сама поворачивает куда хочет)) по-прежнему в фаворе - потягушки)))) Она моя кряхтелкин и возилкин. Малюсенькая нежнуня хрупкая такая с беззубой улыбкой! Поэтому очень боюсь этой Акдс.
  • 0

#1057
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ася только грудью.
  • 0

#1058
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

красавицы, сегодня-завтра благоприятные дни для создания карты желаний/сокровищ. Здесь есть кто увлекается всем этим???? я хочу обновить свою карту сегодня и немного переделать. Решила сделать несколько карт в формате А4. Например создать документ в ворде туда вставить свою фотку + все нужные с интернета, распечатать и повесить на стену, чтобы видеть ее каждый раз. т.к. в 1 А4 не все картинки помещаются сделать несколько таких и поделить каждую карту по зонам как в ватмане, одну посвятить семье, другую путешествиям?? Все это можно распечатать на фото бумаге формата А4, будет оч красиво.

я увлекаюсь ))) сделала под Новый год в благоприятный день,но я специально журналы купила и ватман,тк люблю вырезать красивые картинки,душу вкладываю мне кажется))) Получилась большая и красочная карта,спрятала ее в декоративный сундук от мужа и любопытных глаз. Вообще не нужно чтобы ее видели "чужие" глаза. Это моя вторая карта,первую делала в 2010 году в конце года. Тоже прятала)
  • 0

#1059
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Prune,ЛС!
  • 0

#1060
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Асемчик, извини, что напугала! Я сама тоже никогда не знала что это такое. Вы сами как? Как принцесса твоя? Я тебе как-то в личку хотела написать, но так и не смогла отправить, ошибка какая-то все время.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.