Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1021
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

На мобиле сына такие убаюкивающие колыбельные звучат, что даже у меня глаза начали слипаться и опять спать захотелось)))).


Хеппи, так прикольно: я когда ночью сына убаюкиваю качаю пою, то сама начинаю засыпать :)))

 

Я сказки не могу вобще рассказывать без зеваний, с первого слова начинаю зевать - даже если спать не хотела до этого )))

 

Дина, с экватором!!! Как же время быстро летит :)
Вчера у нас с мужем было разделение. Весь день до 01.00 я одна смотрела за сыном, кормила, развлекала, подгузник меняла и убаюкивала. А с часу ночи все это делал муж, а я спала :))).

 

Молодец муж!  :dandy:


Сообщение отредактировал Gai-ka: 10.01.2014, 13:54:03

  • 0

#1022
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Спасибо, Наира!)

Девочки, а почему вы отказываетесь от прививок деткам в РД? Поясните. Я не в курсе как вообще с этим дела обстоят, что лучше, что хуже....

Сколько баталий в интернете на эту тему :)

Можно почитать Котока


  • 0

#1023
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девочки, вы гепатит и бцж в роддоме делали?

Я сыну старшему не делала и сейчас после родов не буду делать, отказ напишу
Я ни одну не делала и пока не собираюсь
  • 0

#1024
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Говрошик, Леруня приходите на встречу

 

Я бы с удовольствием, но в рабочие дни никак. Очень сложно отпроситься с работы. Сейчас начинаются походы по анализам, ЖК, еще куда-то.... С горем пополам прям туда отпрашиваюсь. При чем работа  непыльная, просто я на рецепшене,  а если никого на замену нет  -  сложновато.....


  • 0

#1025
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

а мы с мужем решили ставить прививки, нам же их ставили, особенно БЦЖ, а то у нас люди с открытой формой умудряются работать.


  • 0

#1026
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Я бы с удовольствием, но в рабочие дни никак. Очень сложно отпроситься с работы. Сейчас начинаются походы по анализам, ЖК, еще куда-то.... С горем пополам прям туда отпрашиваюсь. При чем работа  непыльная, просто я на рецепшене,  а если никого на замену нет  -  сложновато.....

Надо работающим еще пузикам как нить собраться в выходной... Я тоже не смогу 14-го, потому что 13-го после обеда уйду в ЖК... а 17-го УЗИ у дяди Миши, постоянно отпрашиваться неудобно


  • 0

#1027
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Уф, вот меня рубит после обеда....

Мира, я думала 22го идешь))) значит уже скоро узнаешь, кто у тебя в домике)


  • 0

#1028
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Мы с Миланкой сходили в рамстор за продуктами. Я переживала чтобы она от жары не расплакалась. Но все обошлось! Затарилась и покатились домой :)
  • 0

#1029
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Наира, спасибо что разъяснила все по весу! Нам и правда завтра 2 месяца. А то я сыкло уж было собралась ее на диету садить))))
  • 0

#1030
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Привет всем! Свекровка такой плов вкусный сделала, покушала с удовольствием. И так ко сну тянет. Но надо в жк сходить. И еще хотела сегодня узи и ктг сделать. Девченки кто где ктг делал? У меня сейчас 37 недель и 5 дней. А аг говорила чтоб числа 15 делала за 7 дней до пкс. Как вы думаете это критично если сейчас сделаю? Просто по ощущениям кажется что мне уже пора. Боюсь за лялика.
  • 0

#1031
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира, я думала 22го идешь))) значит уже скоро узнаешь, кто у тебя в домике)

Ой не говори, жду не дождусь))) Уже рассказывала сегодня, что сон приснился, дядя Миша говорит, у вас девочка, я так плакала от счастья))) 


  • 0

#1032
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

а сколько норма в первый месяц набирать?

и считать исходный вес тот что при рождении, или тот что при выписке?


  • 0

#1033
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Ася, в нете таблички глянь по привесу
Типа этой http://bestkids.ru/?show=weight-height
  • 0

#1034
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Говрошик, Леруня приходите на встречу

спасибо, но меня ни кто не повезёт  :cry:  а машину не дают


  • 0

#1035
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Прививки ставить собираюсь,в том числе и БЦЖ. Сама получала в детстве все. Леруня, Тогда бы у всех людей,кому ставили БЦЖ при рождении была плохая манта и все бы стояли на учете.Насчет АКДС можно заменить инфанриксом,очищенная АКДС это.

Сообщение отредактировал *Kiki*: 10.01.2014, 14:26:39

  • 0

#1036
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Дина поздравляю!!!! По моему мы с тобой самые поздние пока))) Я отстаю от тебя на месяц. у меня 39%.

Уже хоть и почти половина, но я все время очкую. Боюсь вдруг что не так пойдет. У меня не было токсикоза, ваще никаких симптомов беременности, угрозы тоже не было с первых дней. Боюсь пропустить тревожные знаки.... Я не пессимистка, но как заБ, у меня началось. Сначала не верила тестам, решила дождаться УЗИ. После Узи не успокоилась пока сердцебиение не услышала. Потом пока на учет не встала. Короче я походу с ума сошла....

Теперь опять хочу на УЗИ, посмотреть что с ним все ок, и сердцебиение услышать. Было б моя воля каждую неделю на УЗИ ходила бы.


  • 0

#1037
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки ну что вы всех одной меркой . У каждого лялика свой организм мне кажется не надо на этом зацикливаться и тем более сажать на диету ребеночка. Он будет кушать столько сколько ему необходимо. Если только не совсем мало набирает
У меня сын в первый месяц набрал 1900. Во второй 1500. А потом меньше и меньше. Сейчас ему 12 лет стройняшка. Отклонений нет . Учится хорошо. Доча в 1 мес 300 гр. Вот здемь уже был повод беспокоится. Слабая была мало кушала. А так по таблице это же совсем все одной меркой. Так сто не переживайте.
  • 0

#1038
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
АГ прием назначила на 31 января,фэйсофф
  • 0

#1039
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Говрошик, Леруня приходите на встречу

спасибо, но меня ни кто не повезёт  :cry:  а машину не дают

 

Можно такси недорогое вызвать типа Эконома, они 500 тг берут по городу


  • 0

#1040
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
кажется она думает,что я слон )))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.