Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#961
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем доброе утро! Работающих с пятницей!

Мамочки, как детки спали?

 

Солнце, Кики, с финишной прямой! Скорее идите за ляликами, не смотрите на меня :D  :faceoff:

Дина, с экватором!

Говрошик, ты всегда так интересно пишешь ))). Я тоже часто вижу во сне как за рулем езжу, и часто на больших машинах )))

Всем хорошего дня!


  • 0

#962
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Доброе утро!

Я когда вижу, что сообщение от Бану, все жду новостей, что все девочки, я поехала в роддом) 

Мне сон приснился, что дядя Миша мне сказал, что у меня будет девочка, какие слезы от счастья я лила во сне) 


  • 0

#963
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кики, у тебя когда ПДР? И когда уже этот серый мужик без лица сменится нормальной авой?))

ну вообще когдародим ставит мне пдр на 21,я раньше 20 не хочу,у мамы Д.Р. Хочу ее поздравить нормально и можно в РД)
  • 0

#964
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем привет. Сегодня новая "волна" чиха и соплей (((

Скажите,храп после родов пройдет? Я вот буквально пару дней как стала храпеть,это ужас,я воообще тихо сплю,ни звука не издаю,а тут мужа испугала))) На спину переворачиваюсь во сне((( Он меня обратно на бок. Это проходит?
  • 0

#965
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Скажите,храп после родов пройдет? Я вот буквально пару дней как стала храпеть,это ужас,я воообще тихо сплю,ни звука не издаю,а тут мужа испугала))) На спину переворачиваюсь во сне((( Он меня обратно на бок. Это проходит?

 

Кики, может храп связан с твоей простудой? У меня когда забивается сильно нос, я бывает просыпаюсь от собственного храпа :faceoff:

 

Храп во время беременности

Ученые из Эдинбургского университета изучали группу из 100 беременных женщин на поздних месяцах беременности и группу не беременных женщин. Женщины "беременной" группы до наступления 3 триместра никогда не жаловались на храп во время сна. Во время эксперимента же из них храпели почти половина (41 исследуемая), а из контрольной "небеременной" группы - всего 17. После родов соотношение храпящих и нехрапящих женщин во обеих группах выравнялось.

Для объяснения причин храпа ученые провели всем женщинам пять измерений на уровне верхних дыхательных путей, воспользовавшись специальной ультразвуковой техникой. Измерения проводились в момент бодрствования женщин в трех позициях: сидя, лежа на спине и лежа на боку. Выяснилось, что верхние дыхательные пути беременных женщин уже, чем у небеременных или уже родивших женщин. По мнению исследователей, сужение усугубляется во время сна и связано с расслаблением мышц глотки.

Этот феномен связан с повышением массы тела и давлением увеличенной матки на легкие и косвенно - на трахею, объяснили шотландские ученые. Кроме того, окружность шеи оказалась у беременных женщин в среднем на 1 см больше, чем у небеременных. Жир может инфильтрировать мышцы глотки или откладываться в мягких тканях шеи и вокруг верхних дыхательных путей, что приводит к увеличению окружности шеи и сужает дыхательные пути.

Ученые проанализировали данные о массе тела женщин во всех группах на всех стадиях проведения эксперимента, и выяснили, что храпящие женщины были до беременности в среднем массивнее примерно на 4 кг, чем не храпящие.

Шотландские исследователи обнаружили еще одну существенную закономерность: сужение дыхательных путей у беременных женщин сопровождалось повышением артериального давления и преэклампсией – поздним токсикозом, характеризующимся нефропатией (отеки, белок в моче, гипертония) и неврологическими нарушениями. Преэклампсия представляет опасность для жизни будущей матери и плода.

Если вас во время беременности беспокоит храп - постарайтесь спать на боку.


  • 0

#966
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

всем доброго утреца!

что-то я сегодня рано встала..

доча плакала в час ночи, муж начал как всегда говорить что у нее животик, а мне часто кажется что она кушать хочет, из-за этого мы с ним спорим часто...

она просто когда бывает кушать хочешь и сразу не даешь, начинает сильней плакать и кажется что колики. и надо уже успокаивать, потом сисю давать, .. но не всегда, а мужу кажется если она плачет, то все - это животик...

иногда бесит меня это! в конце концов кто мать? кто лучше чувствует? :faceoff:

у вас как с этим, девчи?


  • 0

#967
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Пришла с приема у Лауры Изтаевны. Говорит что мой срок для рождения ребенка - 38 недель максимум, учитывая весь анамнез. Ох, это 3 недели всего... КТГ в норме, следующий буду делать в понедельник и так каждые 3 дня вплоть до родов. 3-ий переполнен страждущими. После родов в палате лежат по двое. Наверное буду проситься в платное, чтобы одной там быть. В общем время покажет, главное доносить свой живот.
  • 0

#968
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, какая же ваша темка светлая, теплая и позитивная. Так и тянет сюда заходить зарядиться. За всеми слежу, посылаю все самое доброе! За Прушу, Мишу, Дину и Шурика особо держу кулачки. Так рада за ЕР Пруши, давай, мы с тобой!
Динчик, с экватором и так держать до победного! Шурик, скоро совсем скоро уже, кулачки сжала! Мишка, с декретом долгожданным!
Всем девочкам этой темки - здоровых красивых умных детишек! Вы все классные!
  • 0

#969
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девулечки, спасибо за докУмент!)))))
Солнце, Кики, поздравляю с финишной прямой. Вот и вы Аллага шукур скоро станете самыми лучшими на свете мамулями!
Динчик, с экватором тебя золотой! Только недавно вроде ты по стописят раз Хгч пересдавала))))) перепроверяя динамику и не веря своему счастью, а уже экватор на носу, ттт на вас с сыночком!
Ноу энжел, Аладинчик, Карушка, и надеюсь КБ - пусть ваши хлопоты с малышами будут самыми приятными!
Прунчик, ну вот и здорово насчет ЕР! Не зря значит на курсы ходила, а муж рабочим временем жертвовал))))).
Девули, с хорошим пятничным днем вас!!!
Пойду сегодня опять в ГЦВП, на пособие доки сдавать.
Они сегодня работают же да?
  • 0

#970
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Скажите,храп после родов пройдет? Я вот буквально пару дней как стала храпеть,это ужас,я воообще тихо сплю,ни звука не издаю,а тут мужа испугала))) На спину переворачиваюсь во сне((( Он меня обратно на бок. Это проходит?

 

у меня вместе с храпом стон прибавился, когда выдыхаю прям слышно, сама себе не даю спать...... это ужасно! Врач объяснила, что матка растёт давит на всё подряд, вот у меня она давит на диафрагму и от сюда и храп и стон. 


  • 0

#971
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

:)

Наира, нас в ЦОНе сегодня ставили на очередь в садик и спросили даже в какой мы бы хотели. А я как то не готова была к такому вопросу))) думала, главное, что поставят и радоваться буду))) указали сад на Ботаническом и Клочкова. Ты же там рядышком. Подскажи, пожалуйста, сад не казахский?
  • 0

#972
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

 
у меня вместе с храпом стон прибавился, когда выдыхаю прям слышно, сама себе не даю спать...... это ужасно! Врач объяснила, что матка растёт давит на всё подряд, вот у меня она давит на диафрагму и от сюда и храп и стон.

я тоже стонала. Муж сочувственно советовал не страдать)))) А храпеть стала в самом конце. Начинала храпеть и сама себя этим храпом будила)))
  • 0

#973
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девочки, какая же ваша темка светлая, теплая и позитивная. Так и тянет сюда заходить зарядиться. За всеми слежу, посылаю все самое доброе! За Прушу, Мишу, Дину и Шурика особо держу кулачки. Так рада за ЕР Пруши, давай, мы с тобой!
Динчик, с экватором и так держать до победного! Шурик, скоро совсем скоро уже, кулачки сжала! Мишка, с декретом долгожданным!
Всем девочкам этой темки - здоровых красивых умных детишек! Вы все классные!

Делия,желаю Вам,чтобы Вы сюда уже не в гости заходили,а с переселением на 9 месяцев!!! Спасибо за пожелания!
  • 0

#974
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мира,нет храп не изза простуды,он за дня два до нее начался. Значит из за веса и того что на спину переворачиваюсь.
  • 0

#975
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Карушка, уже с детями обнимается давно!!
ИМХуется мне, не пришли тогда на встречу Бану, Но Энджел, Аладинка - вот так у них долговато получилось походить. Хотя тогда с нами с Олей КБ была)))
Короче, это я так намякиваю, что меня, Прушу, Солнце и Кики по скайпу надо проводить)))Рики, хорошо, что придешь!
Кто еще может 14- го в обеденное время?

а во сколько? часас в 2 я бы смогла, мне в 15 забирать св о рождении, вы в библиотеке? 

Всем привет!!!!!!

Бану ты тут? 

Мамули как ночка прошла?

Пузики вы как?


  • 0

#976
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем привет)

 

Динуля, с экватором! Теперь успевай только следить за неделями..!)) ТТТ на вас с сыночкой!!! И да, кстати, можешь уже потихоньку закупаться, я как раз с 20-й недели начала, и так этому рада сейчас, уже почти все собрано и готово, можно спокойно ждать своего Малышика) И даже если что-то забыла, то есть время докупить, и траты кажутся не такими огромными, когда по-чуть-чуть подкупаешь. Увидела что-то, купила...)

 

Прун, ну славабо, что ЕР пророчат, так и будет! И родишь ты самых красивых, счастливых и здоровых пацанов!)Держу кулачки за тебя!

 

Кики, НИЗЗЯ болеть! Ты чего это???) Давай в срочном порядке выздоравливай...и никаких соплей! Удумала болеть...

Кстати, про храп, я раньше вообще как мышка тихо спала, а сейчас храплю, мне сказали, что это норма, все пройдет потом.

 

Солнце, ну вот и прямая финишная...как здорово! А ощущения вообще не передаваемые наверное в конце)))

 

Сегодня здоровская погодка на улице будет кажись)) всем гулять!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 10.01.2014, 10:25:34

  • 0

#977
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ася, у меня муж ничо не говорит, если сына ночью плачет. Муж испуганно щебечет "Что принести? Воды теплой? Пеленку? Памперс?" У него сразу в глазах такой испуг, что ему не до советов насчет плача сынули)))).
На мобиле сына такие убаюкивающие колыбельные звучат, что даже у меня глаза начали слипаться и опять спать захотелось)))).
  • 0

#978
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро! Я только проснулась,вот что значит декрет! Ну утром конечно встала,своих отправила в школу, на работу и опять спать,проснулась от телефонного звонка,бесит прям,звонили с телекома,что на оплатили,а квитанции на было,вот и забыли,щас попрусь до терминала...
Солнце, вот уже и близится к долгожданному моменту,удачи!
Кики,выздоравливай,может к врачу сходить? Ты тоже уже же на старте,лечись,удачи,а насчет фотки-поставь что-нибудь,а то общаемся с тенью))
Динуся,с экватором,теперь время полетит,а я не верила в это.....
Пойду собираться,так неохота выходить никуда и ничего не делать не могу,а мои мужчинки сказали только попробуй убираться начать или еще что-то, лежи и все,ну можешь кушать приготовить и все! Так что решила их побаловать-сделаю тирамису,маскарпоне уже купила,надо забабахать!
Всем хорошего дня!
  • 0

#979
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 Подскажи, пожалуйста, сад не казахский?

 

У меня в планах отдать своего именно в казахский садик, пусть учит язык страны в которой живёт, и в школу в казахскую....... мамаша не знает язык, пусть хоть ребёнок знает! Так ему легче будет, особенно в плане на работу устроиться. 

 

Капец у меня планы...... ребёнок только в марте родится, а я уже о его работе думаю  :faceoff:


  • 0

#980
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Спасибо девочки!

Деля, давай уже в ХПЧМ перебирайся!

Хэппи, удачи в ГЦВП! Да уж, вспомнила про свои хгч-шки... Сколько нервов себе потрепала :D

Кошка, я тож люблю заранее все сделать. А то в торопях могу и забыть чего  и вообще в панике не то взять... Но до сих пор бывает чувство -  боюсь радоваться счастью...

Кики, выздоравливай!!!!

Мишка, как в декрете???? Кайфуешь?)))

 

Всех с пятницей!!!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.