Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#941
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Дина, я планирую начать закупаться потихоньку, как только узнаю кто у меня))
Сегодня руки чесались что нить заказать, типа унисекс... сдержалась...)))
  • 0

#942
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Кто еще может 14- го в обеденное время?


Я если с мамой договорюсь, чтоб она с детками посидела, то обязательно буду
  • 0

#943
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Оля, будет супер!
Наирчик, ты сможешь? Ты такая молодец, зайчик-энерджайзер наш
  • 0

#944
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А я опять не смогу ((У дочи д/р 14-го.
  • 0

#945
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Дина, я вообще начала с 37-38 недели закупаться. Как будто чувствовала что раньше пдр не рожу:)
  • 0

#946
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Если до 14-го не рожу, то приду ))), а то дочка наверно на меня в тот раз обиделась, что не покормила ее вкусняшками из библиотеки


Сообщение отредактировал Banuast: 10.01.2014, 00:21:23

  • 0

#947
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Про отдых с детьми, кто как отзывается, знакомые ездили с годовалой дочкой в Тай, мама осталась не довольна, сказала это не отдых... так что куда мы и самое главное когда поедем хз хз  :smoke:

 моя подруга с нами как-то ездила тоже с годовалым, так вот мне показалось, что как раз, с теми детками, кто уже бегает-сложнее. за ним везде бегать надо, смотреть. а которые еще лежат-их засовывают в коляску, а иностры в слингах их носят, и они там болтаются и никому не мешают)

 

Девочки, а вы не боитесь с грудничком ехать в страны, где питание специфическое? Ну с Ре понятно, можно взять детского питания нашего чемодан. А если Ре на ГВ и даст реакцию на то, что съедите Вы?

 

а я не ем тайскую кухню, мне не нравится сладкое )) и фрукты экзотические и морепродукты-ничего не ем)) картошку и маароны люблю, а они везде одинаковые, так что, думаю, на ГВ не должно повлиять

 

 

Дина, я планирую начать закупаться потихоньку, как только узнаю кто у меня))
Сегодня руки чесались что нить заказать, типа унисекс... сдержалась...)))

 

я взяла унисекс один комплект всего, хочу посмотреть скорость доставки и качество. если понравится, возьму уже цветное, может новое что-то будет


  • 0

#948
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

урааа, пятница наконец-то. когдародим обновил мои данные. у меня началась 40-неделя и 97% пути пройдено!

даже не верится! я так счастлива! за эту беременность у меня много раз были угрозы, приходилось неделями соблюдать постельный режим, ставили то маловодие, то низкую плацентацию, но все болячки и диагнозы, слава Аллаху, сняли. и вот теперь мой малыш  совсем скоро плявится на свет, и теперь впереди главный экзамен и проект будет сдан.

завтра пойду сдам анализы, и во вторник заскочу на прием к АГ,наверное это и будет финальный визит к ним. ттт  чтоб не сглазить, надеюсь все будет хорошо!


  • 2

#949
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

урааа, пятница наконец-то. когдародим обновил мои данные. у меня началась 40-неделя и 97% пути пройдено!

даже не верится! я так счастлива! за эту беременность у меня много раз были угрозы, приходилось неделями соблюдать постельный режим, ставили то маловодие, то низкую плацентацию, но все болячки и диагнозы, слава Аллаху, сняли. и вот теперь мой малыш  совсем скоро плявится на свет, и теперь впереди главный экзамен и проект будет сдан.

завтра пойду сдам анализы, и во вторник заскочу на прием к АГ,наверное это и будет финальный визит к ним. ттт  чтоб не сглазить, надеюсь все будет хорошо!

 мои поздравления =)


  • 1

#950
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

где вообще все апрельские?

 

 

Апрель 2014

01 апреля - SvetlanaL1981 - мальчик

02 апреля - amina_black - мальчик

10 апреля - вива - девочка

11 апреля - unexpected

17 апреля - Татьяна

20 апреля  - Trabla

22 апреля - Юлинна - девочка


  • 0

#951
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Солнце, Поздравляю с финишной прямой!!! Дай Аллах чтоб все было просто замечательно!!
  • 1

#952
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

урааа, пятница наконец-то. когдародим обновил мои данные. у меня началась 40-неделя и 97% пути пройдено!
даже не верится! я так счастлива! за эту беременность у меня много раз были угрозы, приходилось неделями соблюдать постельный режим, ставили то маловодие, то низкую плацентацию, но все болячки и диагнозы, слава Аллаху, сняли. и вот теперь мой малыш совсем скоро плявится на свет, и теперь впереди главный экзамен и проект будет сдан.
завтра пойду сдам анализы, и во вторник заскочу на прием к АГ,наверное это и будет финальный визит к ним. ттт чтоб не сглазить, надеюсь все будет хорошо!

у меня 96 %,по пятам прям иду)))
  • 0

#953
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кики, у тебя когда ПДР? И когда уже этот серый мужик без лица сменится нормальной авой?))
  • 0

#954
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шур, у меня очень недолговато вышло походить) 39 недель. Но вы конечно сходите навстречу пока есть возможность
  • 0

#955
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Солнце, уже почти))) с началом 40ой
  • 1

#956
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Солнце, Кики ну давайте уже . Я представляю какого вам это ожидание у меня 37 неделя , я уже изнываю . Не то что недели , часы считаю.
  • 0

#957
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
У нас 50% по когдародим. Заканчивается 20я неделя...Обалдеть! Я не верю)

Солнышко, поздравляю!!!!
  • 1

#958
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Солнце, реально так быстро срок подкрался. Подздравляю!!! У меня заканчивается 35 неделя, 85% по когдародим. Я уже тоже измученная женщина. Каждый день отеки и боли в паху #когдажфевраль
  • 0

#959
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Всем привет! Проводила мужа на работу. Думаю вздремну. И позвонили с DHL, капец так рано  :D , со скольки они работают? Меня вообще очень пугают ранние звонки.

Посыленция моя с некста приехала. Сегодня привезут. 

Девочки мне уже сны снятся, что я не просто езжу за рулём, а что машины угоняю. Сегодня например я угнала последний ланд крузер  :faceoff:  Кайфово покаталась. 


Сообщение отредактировал Гаврошик: 10.01.2014, 07:42:38

  • 0

#960
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Гаврошик, у вас поклонник появился)))) прямо отслеживает все передвижения)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.