Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#921
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Спасибо, Камочек!
Врач ваша в поликлинике приколистка)
Кики, приятного аппетита! Ты чувствуешь улучшение, что выздоравливаешь?

ттт вроде да,по крайней мере глаза хоть не слезятся,а то ходила будто плакала.
  • 0

#922
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Ноу ангел, с воссоединением с дочей! Свечи бисокодил должны помочь. А что с сосками? Там в РД должны по идее помогать..
  • 0

#923
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Прунчик как здорово что ЕР, рада за тебя очень.
КБ пусть все пройдет хорошо, по больше тебе сил, скоро свою принцесску будешь нюхать.
Кики скорей выздоравливай, тебе силы скоро понадобятся)
  • 0

#924
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
No angel, наконец-то доча с тобой,остальное наладится!
Хэппи,точно подметила про Аладину с дочей))), значит пойдет еще и за девочкой). Аладинка,как сынок?
Гугуша,с покупками! Хэппи,с первым документом вас! Водичка,не переживай заранее,родишь,потом видно будет,Алла жазса,пройдет все к рождению!
КБ, удачи,пусть все пройдет гладко!
Прунчик,классно как,если у тебя еще и ЕР будут,то для меня ты ваще миллион раз героиней будешь! Ттт на вас!
Насчет 14-го-планирую быть с вами!
  • 0

#925
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Киллерс брайд, ты давай ложись спать, потом тебе не до сна будет! Мысли все отпускай уже и отдохни!
Легких тебе родов! Да тут кстати в послеродовом мест практически нет,как понимаю напряженка.

Девочки спасибо всем, ой такая усталость у меня, грудь вроде уже сосет по-немногу , когда кушать хочет, ей все равно)
Мне тут медсестра говорит что надо ночью будить ребенка и кормить, каждые 3 часа. Вы тоже так делали когда ляльки только родились?

Камочик, у моего мужа с именами семи пятниц на неделе, уже вроде назвали, но чет еще думаем идет ли ей)
Муж у меня тоже метис, но он больше на казаха похож, а дочка на него, от меня кажется вообще ничего не досталось ей)

Аладинка тоже вся в заботах, поэтому не пишет) думаю за дочкой обязательно пойдет.

Сообщение отредактировал No angel: 09.01.2014, 22:46:16

  • 0

#926
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки спасибо всем, ой такая усталость у меня, грудь вроде уже сосет по-немногу , когда кушать хочет, ей все равно)
Мне тут медсестра говорит что надо ночью будить ребенка и кормить, каждые 3 часа. Вы тоже так делали когда ляльки только родились?
 

Правильно говорит, я бы будила. И тебе и доче будет лучше. Ночью активнее всего вырабатывается пролактин, а он отвечает за выработку молока - залог успешного ГВ


  • 0

#927
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Гугуша, а где находится магазин, в котором ты халат купила?

 

 у них несколько магазинов.. я брала на зеленом базаре..

 http://www.tamish.kz/contacts

 

Спасибо!


  • 0

#928
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
КБ, легких родов! Держим кулачки!
Прунчик, как здорово!
Ноу Энджел, как хорошо что доча уже рядом! Рада за вас!
Аладинке, вообще не до нас!

Не знаю, буду ли я в инет заходить после родов :) Но в хчмп тянет, привыкла уже сюда заходить хоть раз в день )))
  • 0

#929
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Радость, возможно и не до этого будет после родов. Со мной мама лежит, спасает. Она в принципе днем много спала, но вечер весь бодрствовала.
Интересно так, вроде поест, а ротик опять открывает) боюсь перекормить и еще не знаешь же сколько высосала из груди)
  • 0

#930
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всем привет, а вернее доброй ночи! Пусть все детки спят сегодня хорошо и мой тоже!
Ноу энжел, рада что с дочей уже. Все наладится и будет хорошо! Будить надо, и что бы доча поела и застоя не было.
Хэппи с докУментом вас!

В Измире флюру партнера нужно будет если вы откажетесь от БЦЖ
  • 0

#931
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Не ангел, скоро уже будешь знать сколько и когда надо :)
Кстати, на счет мамской темы что-то кажется и не опредилились где будем? Или я упустила?
  • 0

#932
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Не ангел, скоро уже будешь знать сколько и когда надо :)
Кстати, на счет мамской темы что-то кажется и не опредилились где будем? Или я упустила?

Может в блоге создать еще одну темку для мамско-детских вопросов? А в общей темке блога так и общаться, чтобы не делиться 


  • 0

#933
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Карте, расшифруй БЦЖ? Это от гепатита Б?
Пруша, я плохая мать, голубцов оказалось мало и я заточила 4 конфеты шоколадные
  • 0

#934
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Прун, ух как волнительно!! Классно, что ЕР. А я гдет слышала, что эко - показание к КС... Оказца нет, ну при условии, что с остальным порядок, да?))
Хэппи, с первым документом сыночкиным!!!)))
НоуЭнджел, ура, ну наконец-то доча рядышком! Теперь и тебе, и ей спокойней будет! Кушайте хорошо, побольше молочка!
Гугуша, с покупочками!
Девы, а вы когда начали закупаться? Где-то с 30 недельки можно уже, да?
Приготовила мясо с овощами типа по-китайски. На ночь не стала есть. Выпила 3 стакана молока и собираюсь спать... Пока желудок не прочухал, что я его обманула.

Забыла, что еще кому хотела написать....
  • 0

#935
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девы, а вы когда начали закупаться? Где-то с 30 недельки можно уже, да?
 

Я начала с самого начала беременности  :faceoff:


  • 0

#936
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Киллерс брайд, ты давай ложись спать, потом тебе не до сна будет! Мысли все отпускай уже и отдохни!
Легких тебе родов! Да тут кстати в послеродовом мест практически нет,как понимаю напряженка.
Девочки спасибо всем, ой такая усталость у меня, грудь вроде уже сосет по-немногу , когда кушать хочет, ей все равно)
Мне тут медсестра говорит что надо ночью будить ребенка и кормить, каждые 3 часа. Вы тоже так делали когда ляльки только родились?
Камочик, у моего мужа с именами семи пятниц на неделе, уже вроде назвали, но чет еще думаем идет ли ей)
Муж у меня тоже метис, но он больше на казаха похож, а дочка на него, от меня кажется вообще ничего не досталось ей)
Аладинка тоже вся в заботах, поэтому не пишет) думаю за дочкой обязательно пойдет.

в твоем случае надо. Я каждые два часа будила. Это первые месяц так, дальше все в норму придет и будешь кормить по требованию.
  • 0

#937
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Динка, я вот начала закупаться после 30 недельки. Мне было не принципиально, просто знала если раньше начну наберу много всего, может даже и не нужного, поэтому сдерживалась :)
  • 0

#938
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хэппи, с документом!

Шурка, БЦЖ это от туберкулеза.

КБ, удачи!

Ноу Энджел, рада за вас с дочей!


  • 0

#939
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Хэппи, с документом сыночка!

Дина, я с 33 нед. начала закупаться, потихоньку и вот только на днях все закончила.

КБ, удачи тебе завтра! пусть все пройдет хорошо.

Прун, хорошо что ЕР будет, это очень клево!

интересно как там Карушка?


  • 0

#940
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Карушка, уже с детями обнимается давно!!
ИМХуется мне, не пришли тогда на встречу Бану, Но Энджел, Аладинка - вот так у них долговато получилось походить. Хотя тогда с нами с Олей КБ была)))
Короче, это я так намякиваю, что меня, Прушу, Солнце и Кики по скайпу надо проводить)))Рики, хорошо, что придешь!
Кто еще может 14- го в обеденное время?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.