Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#901
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Прун, про партнера договаривться не надо, просто можете предупредить, там это норма что с партнером. Ну и после родов конда будут переводить скажите что кем то будете.
No angel, супер наконец-то вы вместе!!!
Про невропатологов полностью согласно незаяем здоровых таскать к знаменитым, мы тож через это проходили заплатили кучу денег за прием а в итоге непонадобилось никакое лечение, массаж и свежий воздух самое главное для малыша нуи питание. Не да йьог конечно но если что не так по ре сразу видно, тогла и нужна консультация спеца.
Кики, кажись вам уже и не страшно если даже у вас врды отойдут, вроде срок на подходе же?

угу,у меня 38-39 недель,но я с орви сейчас,поэтому надо подлечиться,а то сил нет.
  • 0

#902
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Айгуля, как назвала дочу? Похожа на тебя?? а муж у тебя тоже такой необычный внешне?


  • 0

#903
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пруша, смотри как здорово, сама рожать будешь! Партнеры только приветствуются! У тебя 39 недель полных на какой день выпадают? Думаю, что мы с тобой там встретимся))
Прушик, будь добра, спроси завтра у Самарцевой при получении визы, нужна ли флюра партнеру. А то у меня выпало из головы прям.
Хэппи, с докУментом вас! А Наирчик уже скоро тоже Витальке принесет!
Но энджел, я рада, что доча с тобой. Она, наверное, без тебя схуднула даже. Но ничего, сейчас наест щечки и попку. Попроси мужа, пусть привезет тебе слабительное в виде свечей для попца, короче что-нить да сработает!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 09.01.2014, 21:09:26

  • 0

#904
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Гугуша, а где находится магазин, в котором ты халат купила?

 

 у них несколько магазинов.. я брала на зеленом базаре..

 http://www.tamish.kz/contacts


  • 0

#905
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, насчет простуд и тд! Муж купил наборчик для промывания носа DOLPHIN, такая штука классная! Простенький в обращении, помогает от насморка, и даже когда нос не заложен - вымывает всю заразу, ощутимо меньше бактерии распространяются. Очень рекоммендую! Он и стоит скорее всего копейки
  • 0

#906
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, насчет простуд и тд! Муж купил наборчик для промывания носа DOLPHIN, такая штука классная! Простенький в обращении, помогает от насморка, и даже когда нос не заложен - вымывает всю заразу, ощутимо меньше бактерии распространяются. Очень рекоммендую! Он и стоит скорее всего копейки

Ага, копейки, точно. Я детям промываю, а себе не могу))) хотя штука очень полезная. Я захлебываться начинаю и, реально, тонуть)


  • 0

#907
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, насчет простуд и тд! Муж купил наборчик для промывания носа DOLPHIN, такая штука классная! Простенький в обращении, помогает от насморка, и даже когда нос не заложен - вымывает всю заразу, ощутимо меньше бактерии распространяются. Очень рекоммендую! Он и стоит скорее всего копейки

Ага, копейки, точно. Я детям промываю, а себе не могу))) хотя штука очень полезная. Я захлебываться начинаю и, реально, тонуть)
А ты как в инструкции подбородок вниз прижимаешь, наклоняешься и горло напрягаешь? Я один раз нахлебалась, а потом научилась
  • 0

#908
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
КБ, ну вот и определенность появилась -завтра уже будешь няньчиться.

Пруша, смотри как здорово, сама рожать будешь! Партнеры только приветствуются! У тебя 39 недель полных на какой день выпадают? Думаю, что мы с тобой там встретимся))
Прушик, будь добра, спроси завтра у Самарцевой при получении визы, нужна ли флюра партнеру. А то у меня выпало из головы прям!

Ой, Шурупчик, дай Бог, чтобы так все и получилось. Когда в ИЗМИРе сказали про ЕР у меня конкретный жим-жим начался, аааа, страшно! Срочно перестаю есть вредные углеводы, чтобы откармливать деток не на пустых калориях, а на полезной еде. И пакеты надо собирать.
Про флюру завтра спрошу обязательно. И хочу сразу насчет совместного пребывания с родственником узнать: сколько там надо платить.
По их расчетам 39 неделя числа с 24 начинается.

Сообщение отредактировал Prune: 09.01.2014, 21:27:11

  • 0

#909
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

КБ, ну вот и определенность появилась -завтра уже будешь няньчиться.

Пруша, смотри как здорово, сама рожать будешь! Партнеры только приветствуются! У тебя 39 недель полных на какой день выпадают? Думаю, что мы с тобой там встретимся))
Прушик, будь добра, спроси завтра у Самарцевой при получении визы, нужна ли флюра партнеру. А то у меня выпало из головы прям!

Ой, Шурупчик, дай Бог, чтобы так все и получилось. Когда в ИЗМИРе сказали про ЕР у меня конкретный жим-жим начался, аааа, страшно! Срочно перестаю есть вредные углеводы, чтобы откармливать деток не на пустых калориях, а на полезной еде. И пакеты надо собирать.
Про флюру завтра спрошу обязательно. И хочу сразу насчет совместного пребывания с родственником узнать: сколько там надо платить.
По их расчетам 39 неделя числа с 24 начинается.
у меня 40 недель по мес кам выпадают 28-го января, но я то настроена что раньше родимся))
Давай так, 14-го обжираемся в Библиотеке, а потом уже полезное и правильное питание))) Хотя я мужа попросила еще на портабело машрумс меня отвезти в Хардис
  • 0

#910
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

попросила еще на портабело машрумс меня отвезти


Слюни потекли, но что это такое - не знаю )))))
  • 0

#911
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Привет всем ! Позвонила своей АГ . Она успокоила меня , сказала что все в силе. Так что я все таки иду к ней на пкс. Завтра в жк последний прием наверное.
Я на форум прям как на любимый сериал захожу, каждую свободную минуту. Чем вы меня заразили девченки?)))
Прислали мне с работу такуй вкусный винегрет, объелась.

Сообщение отредактировал ilzara: 09.01.2014, 21:47:01

  • 0

#912
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, а в жк сейчас до какого срока ходят? До визы роддомовской?
  • 0

#913
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Прунчик, вот как здорово. Настраивайся на самое лучшее!!!

 

Девы, Долфин - супер средство - начисто вымывает все сопли. Пуффистик, тебе просто надо ртом дышать и строго на 90 градусов наклоняться, тогда не будешь тонуть.


  • 0

#914
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Ильзара, хорошо, что АГ все подтвердила и ты теперь спокойна.
Шурка, насчет Библиотеки согласна))) ты голубцы-то сделала, кстати?
И правда мы стали в теме мало про еду писать, а раньше то Кипиш круассанами завлекает, то Хэппи вкусняшки готовит и нас учит, то Ноу Энджел тортики печет...

Гайка, Табс, Камосик, спасибо за поддержку и позитив.
Сейчас ищу какой-нибудь фильм про партнерские роды, дыхание, массаж, чтобы с мужем посмотреть. Хочу, чтобы не слишком хардкор видео, но полезное.

Сообщение отредактировал Prune: 09.01.2014, 21:58:41

  • 0

#915
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
КБ, стимулировать чтоли будут? Или у тебя КС будет?

Забыла рассказать самый прикол в поликлинике: я же рассказала врачу что доча иногда грудь не берет, плачет, хотя дико соснт пальцы и ищет сисю. Она грит: такое бывает. Аластау керек... (типа энергетику сиси подчистить)

Сообщение отредактировал kamochek: 09.01.2014, 21:58:57

  • 0

#916
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Прун, здорово что ЕР будет. Я всего раз за все время участвовала в родах двойни. Это так трогательн. Один, потом другой)) Удачи тебе))
  • 0

#917
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сделала вкусняшку для горла: тертое яблоко,полила медом чуток и немного сок лимона. Вкуснятина полезная!
  • 0

#918
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Спасибо, Камочек!
Врач ваша в поликлинике приколистка)
Кики, приятного аппетита! Ты чувствуешь улучшение, что выздоравливаешь?
  • 0

#919
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

попросила еще на портабело машрумс меня отвезти

Слюни потекли, но что это такое - не знаю )))))
это очень вкусный бургер с грибами))

Пруша, я уже 2 голубца умяла.
Камочек, сиси с энергетикой - это сильно =)
  • 0

#920
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, спасибо за ваши слова )) так приятно ) Прун, да, ЕР с двойней это волнительно, но так здорово (ударение где угодно)). Пусть все пройдет хорошо у вас :) Флюру мужа не просили, я спрашивала еще у Самарцевой. Для партнера только тапки нужны )) Кики, не болей! Камочек, насмешила с врачихой )))))) Мне стимулировать завтра будут, засиделась девка )) кстати, со мной еще двое идут с отделения, так что прилично нас будет в послеродовом. Насчет партнера после родов сказали можно, если места будут свободные. Хотя может для тех, кто по договоренности, другие условия...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.