Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#821
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девы, а кроме Сучкова еще адекватный неврик есть? А то нам до 2х месяцев уже пройти его надо, а в марте для нас поздно. Еще темку про невриков почитаю конечно же, еще и мнение "своих" так сказать хотелось бы услышать.
Кипиш, а у меня не спина а копчик болит. Реально не могу долго сидеть кормить Ре. У меня так раньше в беременность болел, если долго сидела. Или копчик не отголосок эпидуралки, может я того, наговариваю.
  • 0

#822
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Хэппи, у вас дома не жарко ли? 15-20 минут это ж ахтунг, ты что нить по дому успеваешь сделать вообще?
  • 0

#823
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Привет, девочки! Мы тоже летали в Тай с сыном, здорово отдохнули! Активность была такая же, как и самим. На яхте плавали, ездили по всяким интересным местам, экскурсиям и т.д. Утром уезжали и до вечера, он у нас в эргорюкзаке отлично с нами путешествовал. Ну и ГВ помогло очень.
Сын у нас правда привыкший, с нескольких месяцев ездил по горам с ночевой с нами
  • 0

#824
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девы, а кроме Сучкова еще адекватный неврик есть? А то нам до 2х месяцев уже пройти его надо, а в марте для нас поздно. Еще темку про невриков почитаю конечно же, еще и мнение "своих" так сказать хотелось бы услышать.
Кипиш, а у меня не спина а копчик болит. Реально не могу долго сидеть кормить Ре. У меня так раньше в беременность болел, если долго сидела. Или копчик не отголосок эпидуралки, может я того, наговариваю.


Хэппи, позвони на сотку Сучкову, скажи что срочно - он часто в положение входит и окошко находит
  • 0

#825
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
свежий воздух творит чудеса!!! так что мамули гуляйте обязательно. Хэппи что то вы и вправду мало спите дома.
  • 0

#826
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, у вас дома не жарко ли? 15-20 минут это ж ахтунг, ты что нить по дому успеваешь сделать вообще?

Наскоками ужин готовлю и все.
Остальное ВСЕ на муже, посуда, убрать со стола, стирка вещей масика и т.д.
Темпа +26 +28. Но у нас влажность большая. +1 этаж, и все равно прохладно дома бывает несмотря на такую темпу. +окна старые деревянные, не пластик. Мы же расширятся в свое время хотели, усиленно искали жилье, но сейчас временно отложили это дело, а в эту хату сильно вкладываться не стали, с учетом предстоящей продажи. А если пластик установить, двери поменять и т.д. то капец тут Африка будет с температурой +26)))))).
  • 0

#827
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Да? Насчет Сучкова правда? Он может окно выделить?))))
Не, ну нам прям не критично Сучков, просто думала может и другие хорошие неврики есть.
  • 0

#828
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Девочки, зачем вас Сучков? Это кому, действительно, для сложного случая надо. Он хороший спец по эпи. Идите к своим неврикам в поликлинику, не прогадаете. Прохоровыхширяевых, звезд наших, не люблю, но они тоже по серьезным болячкам больше.
Каримова есть, например, в теме про нее писали.
  • 0

#829
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Хэппи, еще есть Ширяева, принимает в Медее. Когда Сучков занят сильно мы к ней ходим.


  • 0

#830
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

))))) это всё, на что меня хватило

 

Девочки у меня ещё такой вопрос. Заказала водичку с ахерба, с самой дешёвой доставкой...... она придёт на почтовое отделение же, или как? 

 

супер! я тоже раньше вязала и крючком и спицами)...

да, придет на казпочту, тебе они уведомление принесут, когда посылка явится.

 

Киллерс, тебе надо было родить во сне как медведица :D :D :D

 

Кики, как самочувствие?

 

а мы ночью спали плохо, муж пошел на работу никакой, я хоть до 11ти поспала

поехали сегодня в гцвп. девочки!!! это атассс!

дело в том что я не получала декретные ДО (ну которые положены во время Б), т.к. я уволилась. мне в гцвп сказали что я получу ПОСЛЕ рождения ребенка и надо донести только свид-во. так вот, я сегодня тащу им это свид-во о рождении, а девушка с 10 окна, мне говорит, что надо еще приказ об уволнении принести!!! я в шоке, даже нет, я в ярости :mad: ! бл@!!! какой нахер приказ?? его же нет в перечне! я хотела пойти к ее начальнице жаловаться, но мужу надо было на работу и я не стала разбираться.

короче я очень на них зла! мы конечно обойдемся без их пособий, но меня бесит что всякие крысы бюрократные сидят и не дают получить то чего нам положено!

девчи, ну скажите, или я не права, а??

 

потом мы поехали в поликлинику на осмотр на месяц. и прикиньте в кабинете где взвешиваются и мерятся я расплакалась :weep: . чёт обидно так стало из-за гцвп и вообще я устала... еще муж взбесил (не понимает порой меня!), нервы шалят и может послерод. депрессия что ли... врач начала меня успокаивать и сунула меня к невропатологу без очереди зато, а к невропатологу трудно вообще попасть)))

 

такие пироги. короче я до сих пор плакса))) с беременности такая же и осталась... :laugh:


  • 0

#831
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Наира, хорошо что с анализами сынули все в порядке!!! Ттт на Виталика!
  • 0

#832
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Наскоками ужин готовлю и все.

Остальное ВСЕ на муже, посуда, убрать со стола, стирка вещей масика и т.д.
Темпа +26 +28. Но у нас влажность большая. +1 этаж, и все равно прохладно дома бывает несмотря на такую темпу. +окна старые деревянные, не пластик. Мы же расширятся в свое время хотели, усиленно искали жилье, но сейчас временно отложили это дело, а в эту хату сильно вкладываться не стали, с учетом предстоящей продажи. А если пластик установить, двери поменять и т.д. то капец тут Африка будет с температурой +26)))))).

 

муж молодец у тебя)) тьфу-тьфу...

мой только полы моет, пылесосит, успокаивает дочу, когда та орет как резаная от коликов и всё, остальное на мне :(  а рядом нет никого чтобы помогли...


  • 0

#833
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ася не переживайте, скоро все в свое русло вернется, первые мес реально тяжело еще когда тока сами ,пока адаптируются все. Нервы шалят, но это все временно. Надо держаться и перетерпеть.
  • 0

#834
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ок девули, намотала на ус насчет невриков! Рахмет!
Ася, я тоже такая плакса стала, думала тока в беременность сентиментальность эта, а нифига, щас еще больше реветь охота. Посмотрела утром по Орт про дедушку старенького, у которого мошенники квартиру отобрали, а волонтеры помогли вернуть, капееец я ревела)))), еле остановилась)))).
  • 0

#835
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ой Ася, " и это все" грех говорить про мужа твоего)))), твой тоже молодец! А есть которые совсем не помогают, считают что уход за ребенком это удел женщины. Так что и ты цени своего благоверного))))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 09.01.2014, 16:37:56

  • 0

#836
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
девочки а как воды подтекают ? самопроизвольно? я с ночи тока и делаю что писию ((
  • 0

#837
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
а мы гуляем))). Всем привет !!!!
  • 0

#838
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Пуффыстик, у нас в ПК нет своего неврика, нам сам врач сказал к частнику идти.
Записалась к Ширяевой на 22.01.
Камосик, спасибо!

Сообщение отредактировал HappySmail: 09.01.2014, 16:46:57

  • 0

#839
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Ася, ну по-моему это глупо с психу не брать свои деньги.

У всех же ситуация разная, они же не будут писать вот вам перечень, а если вы уволились, то еще это и вот это принесите.

У меня был переход с одной работы на другую, так я там еще 2 документа доносила, просто заранее все узнала, телефоны ГЦВП то в секрете не держатся.

 

Они без приказа как должны действовать? а вдруг тебя не уволили, а просто перестали отчислять налоги?

мне кажется надо спокойно брать приказ с работы и идти и получать СВОИ деньги.


  • 3

#840
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

девочки а как воды подтекают ? самопроизвольно? я с ночи тока и делаю что писию ((

да самопроизвольно


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.