Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#781
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки. Сдали мы мемо из на билирубин и ура! он почти в норме :). Пошли на плановый прием к педиатру. Мы весим 5500кг (набрали 1200) за месяц и рост 61см (рост плюс 4см). :)))
  • 0

#782
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Вода, не расстраивайся... Что узист сказал, это проходит с возрастом? Сколько младенцев рождается с этим? Ты не переживай. Почитай побольше в интернете...
  • 0

#783
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

А у меня еще завтра эпил, как бы все успеть не приложу ума
 

к родам подготовка что ли? ))) 


  • 0

#784
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений


  :) мы ездили в Таиланд, когда моим было по 5,5 мес, чисто на ГВ. это был кайф! никаких бутылок, стерилизаторов, подогревателей! в любой момент еда готова, когда начался прикорм я думаоа - вот гемор! и денег столько уходит на все эти каши-пюре! а потом посчитала, сколько сэкономила за счет кормления грудью и поразилась :)) да, это непросто сначала, пока лактация устанавоивается и важно не наделать ошибок, от которых потом дети бросают грудь, но зат потом кайф!

Рокси, а вы про поездку в Тай писали где-нибудь отчет? а то я так хочу поехать следующей зимой уже с малышиком (хотя понимаю, что это еще глупо и рано планировать)

 

и меня немного напрягают комментарии типа: "дааааааа, вам теперь года три никуда не съездить!"

 

а я бы в тай, да на пару месяцев!! первую зиму за много лет безвыездно в алмате провожу


  • 0

#785
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет!

Гаврошик, классные носочки/пинеточки!

Вадичка, не переживай сильно, действительно, может надо перепроверить?

Кики, выздоравливай!

 

Мы еще дома :D .Съездила с утра на КТГ, все в норме, потом в РД, там меня посмотрели и сказали, что процесс подготовки идет, но еще рано. Короче сейчас так: если до 14-го не рожу, иду еще раз на КТГ, если он будет в норме, то жду 17-го и ложусь.

Врач говорит, 18-го ровно 42 недели будет, а перехаживанием считается, если больше 42 недель, так что сейчас я еще не перехаживаю :D


Сообщение отредактировал Banuast: 09.01.2014, 13:35:11

  • 0

#786
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


А у меня еще завтра эпил, как бы все успеть не приложу ума
 

к родам подготовка что ли? ))) 
ага, думаю, что это уже крайний эпил перед родами.
Анэкспектед, шли всех лесом с советами. Мы тоже хотим в декабре-январе выбраться с ляликом. Я бы и полугодовалого потащила в ЮВА, но будет лето, а мы любим ездить именно зимой, так сказать 3-4 недели сминусовать зимы. Пока не загадываем, будем по денежке смотреть, но летом уже будет ясно, так как я всегда беру не возвратные билеты за 6-7 месяцев до вылета. Так что дай-то Бог может там пересечемся!!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 09.01.2014, 13:55:31

  • 0

#787
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

 

Гаврошик, какие красивые пинетки! ты настоящая мастерица!

Вода, не переживай, это вредно для малыша. сходи в другой центр и перепроверь диагноз.

Кики,как твое самочувствие? надеюсь что ты огурчик!

Рокси, огромное спасибо за советы по ГВ и КС!

Рики, удачной сдачи в ГЦВП! надеюсь, что все ок и теперь тебе просто нужно ждать денежки.

Мишка, ты там как? все доки собрала лдя ГЦВП?

Шурка, я за встречу 14-го! как раз встретимся, а там и рожать пойдем все.

Бану, ты что решила нас с Шуркой подождать? ну тогда вместе пойдем, вместе веселее.

Наирчик, поздравляю что у Виталика все норма с билирубином! молодцы! тьфу на вас!

Хэппи, у меня тоже руки, пятки и губы и кожа на лице капец сухие, прям шелушится, кремом мажу,увлажняю,ничего не помогает.


  • 0

#788
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

Сходила я на УЗИ и в расстройстве теперь сижу. Поставили мне вентрикуломегалию. Это расширение желудочков головного мозга.
Ничем не лечится, только наблюдается. а потом надо у Ре делать НСГ и УЗИ мозга, когда родится. 

Водичка, не плачь, давай по порядку. Узисту доверять можно? может стоит перепроверить?
Остальные показатели в норме? Третий сосуд в пуповине не обнаружился?

 

все остальное в норме, третьей артерии нет. и это уже не так страшно.

Узист хороший. это уже второе узи с таким диагнозом, я перепроверила у разных узистов. на 26 неделе делала Узи расширение было 9.5 мм, а теперь 10 и 12 мм.

блин ну че за фигня. я еще в 26 недель не поверила. думаю перепроверю в 30 недель и будет все хорошо. 


  • 0

#789
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Бану, первый раз слышу, чтобы дотягивали до 42-х полных недель, начинают вызывать в 41 нед и 2-3 дня, ибо ребенок набирает по 35-40 грамм ежедневно, а значит задержка грозит просто потом КС. Плюс не хочу тебя пугать есть понятие "регресса" в беременности. Я бы на твоем месте съездила в другой роддом.
  • 0

#790
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Привет всем!
Я вас еле осилила перечитать за вчерашний день!
Карушка, пусть пкс пройдет легко и удачно! Держим кулачки!
Мишка, с декретом!
Кики, не болей! Выздоравливай!
Вода, может на самом деле перепроверишь?
Гаврошик, какие пинетки супер!

Все больше не помню :(
  • 0

#791
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, кто шопится с некста, можно еще раз для тех, кто в танке: я уже сохраню в блоге, чтобы не забыть)) на нексте есть UK newborn,  потом до 1 месяца и потом до 3 мес.

 

разница в размерах заметная? я помню кто-то выкладывал фотки где два бодика для сравнения, но не могу найти ((


  • 0

#792
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

А у меня еще завтра эпил, как бы все успеть не приложу ума
 

к родам подготовка что ли? ))) 
ага, думаю, что это уже крайний эпил перед родами.
Анэкспектед, шли всех лесом с советами. Мы тоже хотим в декабре-январе выбраться с ляликом. Я бы и полугодовалого потащила в ЮВА, но будет лето, а мы любим ездить именно зимой, так сказать 3-4 недели сминусовать зимы. Пока не загадываем, будем по денежке смотреть, но летом уже будет ясно, так как я всегда беру не возвратные билеты за 6-7 месяцев до вылета. Так что дай-то Бог может там пересечемся!!

 

мы обычно в феврале едем, тогда зима реально короткая!! )да, я сначала пыталась доказывать что-то кому-то, потом поняла, что ребенок то мой будет, как захотим, так и сделаем))) лишь бы со здоровьем все ок было, а денег заработаем!!  тем более, что в тае, что в индии, главное заранее билеты купить и найти жилье нормальное, атм , что неделю жить, что месяц, разница в расходах не критическая,  в алмате еще больше тратишь, особенно за новогодние праздники))


  • 0

#793
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Все больше не помню :(

 

Про меня забыли. Подружиться надо. Чтобы я смогла ваши тайны читать в блоге))))


  • 0

#794
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Солнце,пока еще не огурчик,но терпимо.) Радость,спасибо!
  • 0

#795
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

все остальное в норме, третьей артерии нет. и это уже не так страшно.

 

Узист хороший. это уже второе узи с таким диагнозом, я перепроверила у разных узистов. на 26 неделе делала Узи расширение было 9.5 мм, а теперь 10 и 12 мм.

блин ну че за фигня. я еще в 26 недель не поверила. думаю перепроверю в 30 недель и будет все хорошо. 

 

 

а кроме узи у других спецов были? что говорят?


  • 0

#796
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


мы обычно в феврале едем, тогда зима реально короткая!! )да, я сначала пыталась доказывать что-то кому-то, потом поняла, что ребенок то мой будет, как захотим, так и сделаем))) лишь бы со здоровьем все ок было, а денег заработаем!!  тем более, что в тае, что в индии, главное заранее билеты купить и найти жилье нормальное, атм , что неделю жить, что месяц, разница в расходах не критическая,  в алмате еще больше тратишь, особенно за новогодние праздники))

у нас с мужем в январе всегда на работе затишье, ну и вроде зиму поделил на 2 части, а там уже и март пришел с солнышком и тюльпанами))
у мужа вообще бредовая идея покрестить сына в тае)) но тогда надо с друзьями ехать, не доверю я это дело быть крестными кому попало. Но потом муж передумал, все-таки решил, что год ребенок не крещенный не вариант

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 09.01.2014, 14:14:42

  • 0

#797
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У меня вчера тоже было пограничное состояние между изжогой и блюэ. Все таки надо не жрать на ночь.
Насчет растяжек моя ситуация труба. Мажусь уже четвертым тюбиком биолана каждый день и все равно их все больше и больше. С первой б было мало совсем, бесцветные, а теперь прям синие. Иногда с ужасом представляю что там будет после родов, мляяяяя...

Камосик блин у меня тоже растяжки, вчера посмотрела в зеркало, это ужас, грудь вся порвалась, и живот начал трескаться. Думала как у мамы ничего не порвется, ага щас.
Девули мамули у вас педиатры остались в пк? Сноха щас с племянником ушла на прививку в пк и говорит теперь там семейный врач, и стар и млад к нему. Я до сих пор терапевта не прошла.
Состояние как всегда не стояния. Меня недосып убивает.в 4 уснула, в 5 30 муж с закрытыми глазами речь толкал, пока я не гаркнула что рано еще, в 6 30 подъем. Последние приготовления сегодня к переезду.
Кики у меня мама тоже все гуглит, диагнозы, лечение, даже внука назвала именем которое нагуглила.
  • 0

#798
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

мы обычно в феврале едем, тогда зима реально короткая!! )да, я сначала пыталась доказывать что-то кому-то, потом поняла, что ребенок то мой будет, как захотим, так и сделаем))) лишь бы со здоровьем все ок было, а денег заработаем!!  тем более, что в тае, что в индии, главное заранее билеты купить и найти жилье нормальное, атм , что неделю жить, что месяц, разница в расходах не критическая,  в алмате еще больше тратишь, особенно за новогодние праздники))

у нас с мужем в январе всегда на работе затишье, ну и вроде зиму поделил на 2 части, а там уже и март пришел с солнышком и тюльпанами))
у мужа вообще бредовая идея покрестить сына в тае)) но тогда надо с друзьями ехать, не доверю я это дело быть крестными кому попало. Но потом муж передумал, все-таки решил, что год ребенок не крещенный не вариант

 

а там церкви есть что ли? на островах. в бангкоке то может и быть

 

ну да, если вы крестить будете, то лучше пораньше! а в тае можно что-то другое памятное сделать, ту же фотосессию

 

я кстати, своего ребенка в тае в биг будда храме попросила) там пожертвования на строительство принимают в виде кирпичей и на них писать можно. я и написала, чтобы все малышам из детдомов найти родителей, а нам своего))


  • 0

#799
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, привет всем!
Погода класснючая. Гуляли с Миланочкой 1,5 часа вот думаю
проснется покушаем и опять пойти что ли погулять.
Мамочки у вас как с прогулами? У нас еще парк возле дома такой хороший, прям рядышком
  • 0

#800
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет всем! Кики, выздоравливай! Вода, погугли, может и правда не всё так плохо? да и наши врачи иногда ляпнут, у моей знакомой сыну ставили окошко в сердце, кажеца так называеца, так она потом прорвалась к врачам, которые то ли с России, то ли с Украины приезжали, и сняли им все диагнозы, так что как грица бабушка на двое сказала...

с утра никуда я не пошла, не выспалась, муж всю ночь храпел, спать не давал, опять спала до обеда :faceoff:

щас иду карту открывать и в цон, может эцп сделаю, вроде нужная штука...)

у меня тоже губы трескаюца, я их подъедаю, постоянно корочки обгрызаю, и руки, что мажу, что нет, смотрю такие скукоженные и страшненькие...

ттт, вроде нигде не порвалась, хотя щас мажусь кремом только с утра...

14 я пока тоже смогу встретица))

Карушка наверное уже со своими детками обнимаеца))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 09.01.2014, 14:27:56

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.