Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#841
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
А мы в такую погоду не гуляем. Мне самой холодно, потому ре и не тащу на улицу. Понимаю, сто надо гулять и дышать свежим воздухом, но страшно малыша простудить. Ттт мы и дома неплохо спим :).
Курс массажа продолжается и каждый день малыш что-то новое начинает делать. Так сегодня он лежа на животе ножки и голову одновременно поднимал :). Как закончим курс надо будет к неврику сходить и потом на прививки.
  • 0

#842
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Уффф, помыла полы в половине квартиры, сейчас передохну и за вторую половину возьмусь.
Потом по плану стряпня голубцов, а то муж попросил
  • 0

#843
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всем привет!
Мы тож из поликлиники тока вернулись. Пипец я измоталась. Туда муж отвез и уехал на работу. Наша ГП на ремонте, приходится ездить в Дружбу. На обратном пути попали в пробку и доча полчаса орала. Грудь вытащить неудобно, одежда мешает, моя и дочина. Еще таксист все время в зеркало заднего вида смотрит на меня. Аж взбесил. Ни сисю не вытащить, ни расслабиться.

Нам ставят паратрофию опять. 8 кг весим (. Еще напмсала начальные признаки рахита. У нас ободок с редкими волосиками назатылке. А ночью заметила что доча вертит головой. Сказали давать по две капли аквадетрима, а не по одной. Узнала на счет прививки. В ГП есть инфанрикс)). В субботу мы идем к частному неврику. Если даст добро, будет ставить прививку. Сказали массаж пройти курс, есть гипертонус. Вот так вот.

Вода, а увеличение желудочков выраженное? Может еще к моменту родов уменьшатся. Тогда наверно информативнее будет УЗИ. Не переживай заранее.

Бану, у тебя за какая неделя? 40-41? Тебе пока пишут "пролонгированная Б"? А УЗИ не делала?
  • 0

#844
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Наира, а вы ходите к массажисту или сам приходит? Малыш не плачет?
  • 0

#845
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ася не переживайте, скоро все в свое русло вернется, первые мес реально тяжело еще когда тока сами ,пока адаптируются все. Нервы шалят, но это все временно. Надо держаться и перетерпеть.

спасибо!

 

Ой Ася, " и это все" грех говорить про мужа твоего)))), твой тоже молодец! А есть которые совсем не помогают, считают что уход за ребенком это удел женщины. Так что и ты цени своего благоверного))))).

да я знаю... просто я устала и хочу опять же поплакаться :D :D

 

Ася, ну по-моему это глупо с психу не брать свои деньги.

У всех же ситуация разная, они же не будут писать вот вам перечень, а если вы уволились, то еще это и вот это принесите.

У меня был переход с одной работы на другую, так я там еще 2 документа доносила, просто заранее все узнала, телефоны ГЦВП то в секрете не держатся.

 

Они без приказа как должны действовать? а вдруг тебя не уволили, а просто перестали отчислять налоги?

мне кажется надо спокойно брать приказ с работы и идти и получать СВОИ деньги.

так дело в том, что оригинал этого приказа УЖЕ у них есть... я сдавала когда была беременной... работник просто не хочет в архиве копаться!


  • 0

#846
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Камочек, я на дом вызвала (платно конечно). Малыш спокоен, я стараюсь чтоб он ко времени массажа был сытый и конечно же весь массаж с ним болтаю и за руку держу. Гам тоже неврик назначила по 2 капли Аквадетрима (хз для чего). На след неделе пойдем к ней посмотрим. Кстати, сегодня спросила педиатра по поводу аптечки и смеси чтоб нам дали. Сказали закончились, как получат дадут.
  • 0

#847
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Ася, ну по-моему это глупо с психу не брать свои деньги.

У всех же ситуация разная, они же не будут писать вот вам перечень, а если вы уволились, то еще это и вот это принесите.

У меня был переход с одной работы на другую, так я там еще 2 документа доносила, просто заранее все узнала, телефоны ГЦВП то в секрете не держатся.

 

Они без приказа как должны действовать? а вдруг тебя не уволили, а просто перестали отчислять налоги?

мне кажется надо спокойно брать приказ с работы и идти и получать СВОИ деньги.

так дело в том, что оригинал этого приказа УЖЕ у них есть... я сдавала когда была беременной... работник просто не хочет в архиве копаться!

 

тогда просто надо быть понастойчивее))) меня это спасло от третьего похода за справкой на обе работы.


  • 0

#848
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ася если ты сдавала приказ в ГЦВП, то в заявлении ты написала и девушка с ГЦВП подписала какие доки ты сдала! Потребуй чтоб подняли заявление и докажи так что приказ у них
  • 0

#849
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

так дело в том, что оригинал этого приказа УЖЕ у них есть... я сдавала когда была беременной... работник просто не хочет в архиве копаться!

 

тогда просто надо быть понастойчивее))) меня это спасло от третьего похода за справкой на обе работы.

 

ну не знаю куда еще настойчивей! ))) какая-то попалась коза! легче на бывшую работу сгонять за справкой


  • 0

#850
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кама, но ведь ободок с редкими волосиками у всех лежачих малышей. Разве это показатель рахита? А первый инфанрикс ставят в 3 мес или в 1? я чот все подзабыла.

 

 

Нам еще Сафинке надо 9 прививок дополучить. Наверное уже будут вместе с младшей получать.


  • 0

#851
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

так дело в том, что оригинал этого приказа УЖЕ у них есть... я сдавала когда была беременной... работник просто не хочет в архиве копаться!

 

тогда просто надо быть понастойчивее))) меня это спасло от третьего похода за справкой на обе работы.

 

ну не знаю куда еще настойчивей! ))) какая-то попалась коза! легче на бывшую работу сгонять за справкой

 

если пригрозить начальством, они сразу становятся трудолюбивыми. а лучше сказать, ну все падла ты меня вывела, и уверенным шагом направиться к кабинету начальства. Эффект потрясающий!  :D  :D  :D


  • 0

#852
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Камосик, в 3 месяца первая прививка АКДС.
Я с полами справилась. Ай эм э хироуууу!!!
Как теперь попу поднять и броситься на голубцы?((
  • 0

#853
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Камочек, я на дом вызвала (платно конечно). Малыш спокоен, я стараюсь чтоб он ко времени массажа был сытый и конечно же весь массаж с ним болтаю и за руку держу. Гам тоже неврик назначила по 2 капли Аквадетрима (хз для чего). На след неделе пойдем к ней посмотрим. Кстати, сегодня спросила педиатра по поводу аптечки и смеси чтоб нам дали. Сказали закончились, как получат дадут.

А мне педя сказала что аптечек больше не будет...


  • 0

#854
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Мы сегодня в ЦОН доки на свидетельство сдали, 14 заберем, и сына будет с документом. 

Хэппи кста вас с дОкументом  :dandy:

Водичка, да же не знаю что сказать по поводу узи.. может не все так страшно  :confused:

Про отдых с детьми, кто как отзывается, знакомые ездили с годовалой дочкой в Тай, мама осталась не довольна, сказала это не отдых... так что куда мы и самое главное когда поедем хз хз  :smoke:


  • 0

#855
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Бану, у тебя за какая неделя? 40-41? Тебе пока пишут "пролонгированная Б"? А УЗИ не делала?

у меня сегодня полных 41 нед, завтра уже 42 начнется. Мне ничего не пишут, просто сказала, что до 42 недель ничего страшного. УЗИ не делала :( а надо?


  • 0

#856
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Шурупик, я теперь голубцов хочу!!!  :faceoff:


  • 0

#857
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Хэппи, теперь понятно, почему он так плохо спит. У тебя очень жарко!
  • 0

#858
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, теперь понятно, почему он так плохо спит. У тебя очень жарко!

Да?(((((
А я все время мерзну, хотя муж в трусах и майке ходит. Может это из-за приливов молока (ну и вапще с ГВ) связано, что холодно мне все время?
Малыша не кутаю, в ползунках и распашонке лежит. Шапку не одеваю, тока после купания одену, он поспит и я сразу снимаю.
  • 0

#859
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Бану, у тебя за какая неделя? 40-41? Тебе пока пишут "пролонгированная Б"? А УЗИ не делала?

у меня сегодня полных 41 нед, завтра уже 42 начнется. Мне ничего не пишут, просто сказала, что до 42 недель ничего страшного. УЗИ не делала :( а надо?

 

Бану, не переживай родишь скоро!

я же родила на 41-42 нед. и норм))


  • 0

#860
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Сладкая вода не растраивайся может не все так плохо.
Ася прекращай плакать, надо было написать жалобу на эту ленивую курицу.
Наира с новыми вас достижениями,как все таки хорошо массаж действует на малышей.
Шурка хозяюшка, я второй день не могу себя заставить пропылесосить.
Хэппи с первым вас документом.
Я сегодня утром сдала анализы, думала завтра сходить к Аг только ее опять по ходу нет, утром кабинет был закрыт и девочки стояли жаловались что вчера до 11 ждали врача, надо позвонить акушерки узнать.
Приехала с поликлинике поела и спать заволилась, купила биопарокс, анаферон и аскарбинку лечусь по полной, пока что так же горло и нос.
У меня кстати тоже изжога в переход буеее, я заметила когда перед сном наешься,потом просыпаюсь с тем что в горле стоит желочь и от этого тошнит.....мерзкое чувство

Сообщение отредактировал Мон Амур: 09.01.2014, 18:22:00

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.