Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#801
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Привет девочки
Кипиш а че ты в мамской темке не пишешь))) и Карик тож) тут читать блин нереально, я захожу, что на последней страничке читаю отсюда и выводы делаю))))
Мы гуляем если тепло 2 раза в день, если холодно не выходим. До -10 ж их можно выводить.
Шурка, а не боитесь из зимы в лето? Просто для взрослого это стресс а для лялика имхо вдвойне. Для меня это главный стоп. А так тож бы хотелось сократить зиму)
Мы всегда в марте уезжаем, и тут тепло и приезжаем в апреле, тут лето)
Бану, ждемс новостей.
Как там наши новоиспеченные мамочки? Что то Аладинка совсем не пишет
  • 0

#802
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


 

мы обычно в феврале едем, тогда зима реально короткая!! )да, я сначала пыталась доказывать что-то кому-то, потом поняла, что ребенок то мой будет, как захотим, так и сделаем))) лишь бы со здоровьем все ок было, а денег заработаем!!  тем более, что в тае, что в индии, главное заранее билеты купить и найти жилье нормальное, атм , что неделю жить, что месяц, разница в расходах не критическая,  в алмате еще больше тратишь, особенно за новогодние праздники))

у нас с мужем в январе всегда на работе затишье, ну и вроде зиму поделил на 2 части, а там уже и март пришел с солнышком и тюльпанами))
у мужа вообще бредовая идея покрестить сына в тае)) но тогда надо с друзьями ехать, не доверю я это дело быть крестными кому попало. Но потом муж передумал, все-таки решил, что год ребенок не крещенный не вариант
 
а там церкви есть что ли? на островах. в бангкоке то может и быть
 
ну да, если вы крестить будете, то лучше пораньше! а в тае можно что-то другое памятное сделать, ту же фотосессию
 
я кстати, своего ребенка в тае в биг будда храме попросила) там пожертвования на строительство принимают в виде кирпичей и на них писать можно. я и написала, чтобы все малышам из детдомов найти родителей, а нам своего))
провославных храмов там полно! Лично ездили!
Я своего просила в БКК у эбанитового фаллоса, все как полагается - полила водой, погладила и у подножия связку бананов положила.
Дай Бог с дитем выберемся, обязательно съезжу и скажу спасибо. Для меня Бог един, тут ходила и просила у Св. Луки, когда его мощи привозили в Свято-Вознесенский Собор 15-го апреля, в Абу-Даби после концерта Металлики в их известной мечети шейха Зайеда
  • 0

#803
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а я просила везде, где были на экскурсиях и где можно было просить))

особенно запомнились объятия с баобабом, очень старательно я его обнимала)))


  • 0

#804
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Айгериша, не-а, я такого не боюсь, тут главное золотое правило по одежке выдержать + по прилету к нам 2-3 дня не гулять на улке, чтобы акклиматизация прошла успешно.
Просто давно замечано, детки, которые провели хотя бы 10-14 дней в зимний период у воды с пальмами сверстников обгоняют неимоверно. Так что это не для нас отдых, а именно поездка для ребенка. для его развития и мироощущения.
  • 0

#805
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

провославных храмов там полно! Лично ездили! Я своего просила в БКК у эбанитового фаллоса, все как полагается - полила водой, погладила и у подножия связку бананов положила. Дай Бог с дитем выберемся, обязательно съезжу и скажу спасибо. Для меня Бог един, тут ходила и просила у Св. Луки, когда его мощи привозили в Свято-Вознесенский Собор 15-го апреля, в Абу-Даби после концерта Металлики в их известной мечети шейха Зайеда

 

да, я тоже так считаю! 


  • 0

#806
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

сделала первый заказ для малышика))) на нексте для пробы пару слипиков, долой предрассудки )


  • 0

#807
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Айгериша, что-то меня там обстановка не впечатлила в мамской теме) меня в другой мамский форум позвали тоже ветераны хпмч, там мне нравится)
А по сколько часов/минут гуляете? При -10 честно говоря не очень придерживаюсь. Вчера вроде -12 было, но мы все равно вышли ненадолго

Сообщение отредактировал kipishnaya: 09.01.2014, 15:25:16

  • 0

#808
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, я позвонила и записалась уже к Сучкову. Прием стоит 5 тысяч, самая ближайшая дата 12 марта, у меня запись на 16.30, на этот день еще 2 или 3 времени осталось, так что имейте ввиду.
Девушка по телефону даже не удивилась, когда на её вопрос сколько лет ребенку я сказала, что только недельки через 2 появимся)))
  • 0

#809
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, я позвонила и записалась уже к Сучкову. Прием стоит 5 тысяч, самая ближайшая дата 12 марта, у меня запись на 16.30, на этот день еще 2 или 3 времени осталось, так что имейте ввиду.
Девушка по телефону даже не удивилась, когда на её вопрос сколько лет ребенку я сказала, что только недельки через 2 появимся)))

 

 

ой, а кто это?


  • 0

#810
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Девочки, я позвонила и записалась уже к Сучкову. Прием стоит 5 тысяч, самая ближайшая дата 12 марта, у меня запись на 16.30, на этот день еще 2 или 3 времени осталось, так что имейте ввиду.
Девушка по телефону даже не удивилась, когда на её вопрос сколько лет ребенку я сказала, что только недельки через 2 появимся)))

 
 
ой, а кто это?
это детский неврик. Камосик дала его контакты, к нему запись за 2 месяца, что-то вроде Голентовского только в своей области.
Не пичкает детей таблетками по чем зря и не нагоняет ужасов на молодых мамочек.
  • 0

#811
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Шурка, напиши пожалуйста телефон по которому к Сучкову записываться, а то я записала и найти не могу
  • 0

#812
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кипиш, меня тож не впечатляет, по мне, лучше тут во флейме)))
Да я не изза Ляли придерживаюсь -10, мне самой холодно) вчера выходила, а позавчера нет.
Шурик, так там все так по моему записываются. Я записалась в октябре на январь, родила в ноябре
Блин меня таак бесит наш режим. Засыпает к 1 или к 2 ночи.
  • 0

#813
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, я позвонила и записалась уже к Сучкову. Прием стоит 5 тысяч, самая ближайшая дата 12 марта, у меня запись на 16.30, на этот день еще 2 или 3 времени осталось, так что имейте ввиду.
Девушка по телефону даже не удивилась, когда на её вопрос сколько лет ребенку я сказала, что только недельки через 2 появимся)))

 
 
ой, а кто это?
.
Знаменитый неврапотолог детский
  • 0

#814
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Айшериша, я сама вчера околела. Хотя Миланку хорошо одела. И на коляске еще хороший чехол типа спальник флисовый внутри. Я сама выхожу в лыжном костюме блин)))) правда термобелье нарочно не надеваю а то не замечу, когда действительно замерзать начну. Но там блин спать так хорошо. Завтра возьму свою крутую термокружечку с кофе и пойду сначала утром а потом в обед
Что то давно тут хвастов не было про всякие вкусняшки. Девочки наша тема самая приветливая и атмосфера тут офигенная не смотря на то что кто то уходит а кто-то проходит постоянно!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#815
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, напиши пожалуйста телефон по которому к Сучкову записываться, а то я записала и найти не могу


3170359, принимает на новой площади
  • 0

#816
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кипиш, у меня тоже старбаксовская кружка есть))) тоже будет с чем гулять)) а потом уже как захотел пописать, так и домой значит пора
  • 0

#817
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, по поводу эпидуралки. Когда мне ее ширнули был неимоверный кайф конечно. Но теперь уже почти 2 месяца у меня болит спина в том месте где был укол. Я сначала и не поняла. Пора в зеркало смотрю точку где именно болит позвоночник, как раз болячка от эпидуралки. Потом подруге жалуюсь, она говорит, читала когда себе уже поставила, что до года бывает потом спина беспокоит. Я заметила, что когда корсет бросаю носить тогда болит. Как то так(

Сообщение отредактировал kipishnaya: 09.01.2014, 15:53:13

  • 0

#818
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Шурка, напиши пожалуйста телефон по которому к Сучкову записываться, а то я записала и найти не могу


3170359, принимает на новой площади
Спасибо
  • 0

#819
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

:) мы ездили в Таиланд, когда моим было по 5,5 мес, чисто на ГВ. это был кайф! никаких бутылок, стерилизаторов, подогревателей! в любой момент еда готова, когда начался прикорм я думаоа - вот гемор! и денег столько уходит на все эти каши-пюре! а потом посчитала, сколько сэкономила за счет кормления грудью и поразилась :)) да, это непросто сначала, пока лактация устанавоивается и важно не наделать ошибок, от которых потом дети бросают грудь, но зат потом кайф!

Рокси, а вы про поездку в Тай писали где-нибудь отчет? а то я так хочу поехать следующей зимой уже с малышиком (хотя понимаю, что это еще глупо и рано планировать)
 
и меня немного напрягают комментарии типа: "дааааааа, вам теперь года три никуда не съездить!"
 
а я бы в тай, да на пару месяцев!! первую зиму за много лет безвыездно в алмате провожу

Мы ездили когда младшей ре было 5 месяцев на о. Лангкави, все говорили что тяжко с детьми, толком не отдохнете, ничего подобного, мне наоборот кайф когда дети рядом, когда пищат от радости что-то ново увиденного, это такое счастье, вот летом тоже планирую выбраться куда- то, старшая учиться, теперь под нее подстраиваемся, так хотела на новый год съездить в теплые края, но не рискнула в 30-31 неделя все таки))))
  • 0

#820
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Еще раз привет!
Кипиш, +100000 насчет того, что тут самые лучшие пузики и мамочки тусуются!
Мы тоже вынужденно погуляли))), в ЦОН ездили за свидетельством для масика, теперь мы полноценный гражданин с докУментом))). Потом потопала в Гцвп, благо все рядом, а там оказыца Адресная справка для пособия нужна до года. А в ЦОНе нашем сказали через три часа тока выдавать будут, хз че там у них случилось. Вощим ушли не солоно хлебавши. Дома принтера нет, а то сама себе с Егова распечатала бы справку. Придется вечером мужа к деверю отправить распечатать справку, он рядом с нами живет.
Сына тааак хорошо поспал на улке, муж с ним прогуливался пока я в очередях стояла. Муж сам в восторге от такого сна, а то дома мы по 15-20 мин спим. Сказал завтра же коляску от родителей привезет, чтобы в ней гулять. Свекла ее держит с надеждой что все-таки переедем к ней. Наивная.
Аладина, Ноу энжел как вы девочки?
Аладина, ну точно третья дочка будет)))), Рики но 38 или 39 стр. спросила "Аладина, как вы с дочей там?")))))))

Сообщение отредактировал HappySmail: 09.01.2014, 16:09:51

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.