Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#761
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Некст написал, что обновил коллекцию. Я такая довольная, захожу, а там всё тоже самое, ни чего нового  :confused:  Гадыыыыыыыыы


  • 0

#762
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Гаврошик такие шладкие, умильнуло.
Кики выздоравливай
  • 0

#763
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Гаврошик,супер пинетки,классно когда руки правильно растут)), я уже второй сезон шарф сыну довязать не могу,на выходных один ряд довязала и в сторону опять убрала.
Кики,выздоравливай!!
  • 0

#764
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ильзара,Рики спасибо!
  • 0

#765
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Кики выздоравливай!

Спасибо за пожелания, надеюсь, что в этот раз все будет ОК с анализами, а то там такие очереди, как будто штурм Зимнего... :faceoff:

Гаврошик, пинетки супер, вот классно когда руки растут откуда надо))) у меня мама и шьет, и вяжет, и крестиком вышивает)) а я... :ninja:

Ну все, Рики, жди денежку!

У меня тоже сухие руки и губы... 


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 09.01.2014, 12:38:22

  • 0

#766
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Руки и губы тоже сухие,с губ аж кожица сползает брр,но у меня каждую зиму так. стоит начаться марту и само по себе проходит. Почему то от кремов для рук наших у меня раздражения,кожа чешется. Хочу масло ши попробовать.
  • 0

#767
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кики, у тебя лавандовое масло есть?
Хорошо бы тебе им подышать.

Девчат, никто не знает какой индекс у Алатауского района?
НАшла только на сайте наш-город, но там блин город разбит и подписан так меленько, что я вижу индексы, очертания, а улицы прочесть не могу
  • 0

#768
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Руки и губы тоже сухие,с губ аж кожица сползает брр,но у меня каждую зиму так. стоит начаться марту и само по себе проходит. Почему то от кремов для рук наших у меня раздражения,кожа чешется. Хочу масло ши попробовать.

кокосовое попробуй еще!
  • 0

#769
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Шурка,неа нету((( Мужа бессмысленно посылать ,он не найдет то что нужно ((( Мира,спасибо! Удачных анализов! Маме вчера сказала что опять бактерии ++,так она сегодня звонит и говорит " Я погуглила что это" ггг я ржаль)))
  • 0

#770
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Ноу энджел как дела? Как доча? 

Аладинка, как вы с маленьким принцем?


  • 0

#771
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка,неа нету((( Мужа бессмысленно посылать ,он не найдет то что нужно ((( Мира,спасибо! Удачных анализов! Маме вчера сказала что опять бактерии ++,так она сегодня звонит и говорит " Я погуглила что это" ггг я ржаль)))

эххх, его завались на айхербе.
Но я просто уверена, что в вашей биосфере оно тоже есть, у нас я видела в Алматы
  • 0

#772
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девчат, никто не знает какой индекс у Алатауского района?
 

http://www.kazpost.k...ovogo-indeksa-0

ниже крутани, там забей город, улицу, дом и он скажет какой именно у твоего дома индекс 

Индекс не по району. В одном районе куча индексов. 


  • 0

#773
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Девчат, никто не знает какой индекс у Алатауского района?
 

http://www.kazpost.k...ovogo-indeksa-0
ниже крутани, там забей город, улицу, дом и он скажет какой именно у твоего дома индекс 
Индекс не по району. В одном районе куча индексов. 
мне этот вариант не подходит, я же живу в коттеджном городке, у нас тут свои 2 улочки, самал и жастар.
Рядом проходит улица Алгабасская. Но таких улиц там у них нет((
получается что возле меня до сих пор строящийся жилой комплекс Аксель Кент и дальше по ташкентской Калкамановская больница. Короче ума не приложу как глянуть
  • 0

#774
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

Гаврошик, пинетки супер, вот классно когда руки растут откуда надо))) 

 

Да какой там. Это всё что я умею. 

Вот сестра у меня мастерица, она малышу целый набор крючком связала, на выписку. Плед, шапочка и пинетки...... вот там нереальная красотища. Я вообще не представляю как так у неё получается. И ещё вяжет кучу шапулек разных. И в коляску типа наматрасника. Коляска зелёная, и вот наматрасник зелёный будет. 

А я такое вообще не умею вязать, да и терпения на это у меня нету совершенно.

А эти пинеточки это мой подвиг вообще. И боюсь, что они маленькие сильно. Ну если только на первую недельку как раз будут  :D


  • 0

#775
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

мне этот вариант не подходит, я же живу в коттеджном городке, у нас тут свои 2 улочки, самал и жастар.
Рядом проходит улица Алгабасская. Но таких улиц там у них нет((
получается что возле меня до сих пор строящийся жилой комплекс Аксель Кент и дальше по ташкентской Калкамановская больница. Короче ума не приложу как глянуть

 

Оригинально  :D

Смотри, я сейчас забила в поисковике Индекс ул. Алгабасская. Там вылетело несколько фирм, захожу на их сайты, там их адреса с индексом 050054. Попробуй тоже забить)))))) 


  • 0

#776
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет всем!

В строю мамочек не прибыло???

 

Сходила я на УЗИ и в расстройстве теперь сижу :weep: . Поставили мне вентрикуломегалию. Это расширение желудочков головного мозга. 

Ничем не лечится, только наблюдается. а потом надо у Ре делать НСГ и УЗИ мозга, когда родится. 


  • 0

#777
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Шурка,неа нету((( Мужа бессмысленно посылать ,он не найдет то что нужно ((( Мира,спасибо! Удачных анализов! Маме вчера сказала что опять бактерии ++,так она сегодня звонит и говорит " Я погуглила что это" ггг я ржаль)))

эххх, его завались на айхербе.
Но я просто уверена, что в вашей биосфере оно тоже есть, у нас я видела в Алматы
я пока пробный заказ оформила,что нравится в виш лист кидаю,потом уже буду ориентироваться что к чему )
  • 0

#778
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Сходила я на УЗИ и в расстройстве теперь сижу. Поставили мне вентрикуломегалию. Это расширение желудочков головного мозга.
Ничем не лечится, только наблюдается. а потом надо у Ре делать НСГ и УЗИ мозга, когда родится. 

Водичка, не плачь, давай по порядку. Узисту доверять можно? может стоит перепроверить?
Остальные показатели в норме? Третий сосуд в пуповине не обнаружился?

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 09.01.2014, 13:14:52

  • 0

#779
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, неа нету((( Мужа бессмысленно посылать ,он не найдет то что нужно ((( Мира,спасибо! Удачных анализов! Маме вчера сказала что опять бактерии ++,так она сегодня звонит и говорит " Я погуглила что это" ггг я ржаль)))

эххх, его завались на айхербе.
Но я просто уверена, что в вашей биосфере оно тоже есть, у нас я видела в Алматы
я пока пробный заказ оформила,что нравится в виш лист кидаю,потом уже буду ориентироваться что к чему )
тогда советую вот это http://www.iherb.com...29&sr=null&ic=2
у меня почти полный бутыль до сих пор, расход минимальный. Я вчера подышала на ночь им, к герпесу на носу приложила, уже краснота спала и корочка появилась

Гаврошик, гляну, спасибо!
  • 0

#780
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Привет всем!

В строю мамочек не прибыло???

 

Сходила я на УЗИ и в расстройстве теперь сижу :weep: . Поставили мне вентрикуломегалию. Это расширение желудочков головного мозга. 

Ничем не лечится, только наблюдается. а потом надо у Ре делать НСГ и УЗИ мозга, когда родится. 

не расстраивайся, малышу же вредно!! сходи еще раз проверь, у другого узиста, все таки бывают и ошибки диагностики. и потом проконсультируся со специалистом


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.