Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#741
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Всем приветы.

Илизара, я вчера тоже задалась вопросом о ценах в Измире. Вот нашла:

http://www.gynek.kz/...ckage_price.php


Сообщение отредактировал Леруня: 09.01.2014, 10:04:38

  • 0

#742
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Всем приветы.
Илизара, я вчера тоже задалась вопросом о ценах в Измире. Вот нашла:
http://www.gynek.kz/...ckage_price.php

Леруня , спасибо.
  • 0

#743
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро!

 

Бану? Ты дома или в роддоме???

 

Девочки-мамочки новоиспеченные, как вы там? Как малышики?

 

По-поводу растяжек, все же думаю, это от кожи зависит и генетики. У меня пока что новых нет ТТТ, только юношеские старые и почти не видные. Но блин целлюлит...хоть и не атас пока, но все же видна корочка, мандариновая пока что)))

Мажусь конечно же от случая к случаю, не думаю, что крема могут предотвратить появление растяжек, но все равно, для собственного успокоения хоть...


  • 0

#744
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Я сегодня в ГЦВП не поехала, проснулась, встала, и как лобок справкой стороны начнет болеть((( муж глянул на меня и перенесли все на завтра. А у меня еще завтра эпил, как бы все успеть не приложу ума
Пруш, значит давай 14- го. Девочки кто может 14- го? Это будет вторник на новой неделе.
  • 0

#745
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Всем привет!

Я вот связала носочки на выписку..... на этом моё рвение к творчеству закончилось  :D

 

4b4aeeb52d72.jpg


  • 5

#746
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки-пузики и мамочки, всем доброе утро!
Вас не перечитать.
Хэппи, у меня не только руки и пятки сохнут, но и еще и губы. Доча сегодня утром прибегала ко мне смотрит и говорит с ужасом "мама, а что у тебя черное на губах?" Пошла посмотрела в зеркало, а это губа ночью треснула и кровь зареклась. Ну это ладно, у меня стали волосы выпадать, с ужасом жду этого момента, где 3-4 месяца ребенкиных будет. После дочи у меня залысины остались все-таки.
  • 0

#747
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Доброе утро. Мою посылку шипнули на айхербе))) А некст до сих пор трек не прислал,хотя заказала 2 дня назад,не детское,а на подарок кое что. насчет самочувствия так же как вчера,лечусь народными средствами,лимон,молоко с медом,плюс биопарок с аквамарисом. Надо срочно лечиться,а то знакомая одна родила,а у нас один срок.
  • 0

#748
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Гаврошик, супер носочки, не смогла мимо пойти)
Карик, я руками сильно мучаюсь, особенно когда трескается кожа возле ногтей. Боль жуткая, и никакие крема не помогают от сухости. Трещины мажу бипантеном. Подумываю попить аевит. Пятки ( вернее одна пятка) терпят до лета)))) все равно в носках)
  • 0

#749
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хэппи а ты витамины пьешь? Я собираюсь пить,заказала себе специальные тоже с айхерба ,посмотрим какие они,отзывы отличные. Плюс маслами мазаться хочу,увлажнять кожу,тело и лицо.

Сообщение отредактировал *Kiki*: 09.01.2014, 11:07:32

  • 0

#750
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ася, спасибо большое, поищу!
Просто думаю, что что-то надо запилить и на схватках отвлекаться. Правда муж поржал, что мы с ним рокеры да и сын был зачат после поездки на концерт Металлики, так что типа надо соответствующий плей лист составлять)))

Гаврошик, носочки прелестюшные)))

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 09.01.2014, 11:14:32

  • 0

#751
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Гаврошик.., да ты мастерица!!! Класснючие носочки!!!)))


  • 0

#752
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гаврошик.., да ты мастерица!!!

))))) это всё, на что меня хватило

 

Девочки у меня ещё такой вопрос. Заказала водичку с ахерба, с самой дешёвой доставкой...... она придёт на почтовое отделение же, или как? 


  • 0

#753
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем привет!
Гаврошик, носочки супер!
Ильзара, не знаю, как в ИЗМИРе они считают, по этому прейскуранту вроде недорого получается, я сначала обрадовалась, но по факту в теме ИЗМИР девочки пишут, что КС с пребыванием, лекарствами и др. обходится в среднем в 270000-350000, а у кого-то и больше, если заранее госпитализируют.
Кики, выздоравливай!
  • 0

#754
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пруш, так вроде девочка отписалась, что сейчас такое не практикуют и назначают день для ПКС
  • 0

#755
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Гаврошик.., да ты мастерица!!!

))))) это всё, на что меня хватило

Девочки у меня ещё такой вопрос. Заказала водичку с ахерба, с самой дешёвой доставкой...... она придёт на почтовое отделение же, или как?
да,как я понимаю извещение должно с почты прийти ,и сами забирать надо посыль
  • 0

#756
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Гаврошик, классные носочки! Как цыплятки)))


  • 0

#757
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Гаврошик.., да ты мастерица!!!

))))) это всё, на что меня хватило

Девочки у меня ещё такой вопрос. Заказала водичку с ахерба, с самой дешёвой доставкой...... она придёт на почтовое отделение же, или как?
да,как я понимаю извещение должно с почты прийти ,и сами забирать надо посыль
да все верно, вам почтальон принесет уведомление, вы его заполните и вместе с оригиналом удоса предъявите в ваше почтовое отделение.
У меня в спеднем на 14-17 день после заказа приходила посылка
  • 0

#758
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

 

да,как я понимаю извещение должно с почты прийти ,и сами забирать надо посыль
да все верно, вам почтальон принесет уведомление, вы его заполните и вместе с оригиналом удоса предъявите в ваше почтовое отделение.
У меня в спеднем на 14-17 день после заказа приходила посылка

 

 

Девочки! Спасибо)))) 


  • 0

#759
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девули,привет! Я штурманула с утра гцвп алмалинский,все сдала,молюсь,чтобы до вторника не позвонили,а деньгу обещали через месяц(((, надо бы пораньше...
У меня какое-то странное чувство на животе,эта дебильная мысль о расхождении шва не дает покоя,опять же молюсь,чтобы это был не шов, хы-хыыы((((
Ну да ладно,хватит ныть, зато купила в юбилейке всяких вкусняшек,теперь наворачиваю. Кстати,после простуды нос еще не прошел,а сегодня за ухом,внутри,соскочил прыщ что ли,болит,а мне кровь пересдать надо,т.к. лейкоциты были повышены,буду ждать до понедельника,может все пройдет.
Киллерс Б., как ты могла проспать роды,бессовестная))))) Ну ничего,всему свое время значит.
Еще у меня кожа тоже очень сухая-руки ужасные и губы.
Мамули,как детки? Аладина,как доча?
  • 0

#760
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
у меня руки и губы тоже сухие.
руки-то понятно почему, у меня сейчас постирочный период, что-то тру, намываю, а чего губы-то?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.