Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#701
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Я бы купила радио няню. Есть даже видео няня)))
  • 0

#702
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, у тебя айфон? Могу подсказать одно приложение с релаксирующей музыкой)

не, у меня планшет самсунговский, там андройд.
  • 0

#703
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, я ж говорила, в 1 пакет все поместится))) Про кричащего в пупок мужа насмешила. Вспомнилось, что это наиважнейшая ж чакра!! :D

напомнила мне слова мамы. Я начала неистово ржать! У меня блин маман как начитается/насмотрится

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 09.01.2014, 00:10:52

  • 0

#704
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Блин девченки я так расстроилась.я же говорила что 6 ходила на Басенова . Аг взяла мою обменку и должна была кажется подпись заведующего поставить. Или что они там ставят не знаю. Сегодня муж забрал обменку а там просто листик самоклеющийся . Написано только 6 .01.14 имя мое аг и нпц. И ее роспись .и все . Насколько я помню должна же завед. Расписаться и печать поставить. А сейчас прочитала в теме про
роддом что теперь у них только платное отделение и принимают только по показаниям. Я расчитывала что лягу в бесплатное и только аг благодарностьь. А теперь даже не знаю примет она меня или нет. Звонить ей уже поздно. Неужели придется в другой роддом к др.врачу. 200 000 дороговато для меня . Я не расчитывала на такую сумму. Скажу мужу будем советоваться.((
Я вообще по району в калкаман отношусь. Кто нибудь там рожал? Или в 3 теперь идти.

у меня у знакомой далекой в прошлом году в Калкамане были роды. Её муж очень хорошо отзывался.
А откуда такой ценник в 200 тысяч? КС там кажись 90 стоит
  • 0

#705
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Блин девченки я так расстроилась.я же говорила что 6 ходила на Басенова . Аг взяла мою обменку и должна была кажется подпись заведующего поставить. Или что они там ставят не знаю. Сегодня муж забрал обменку а там просто листик самоклеющийся . Написано только 6 .01.14 имя мое аг и нпц. И ее роспись .и все . Насколько я помню должна же завед. Расписаться и печать поставить. А сейчас прочитала в теме про
роддом что теперь у них только платное отделение и принимают только по показаниям. Я расчитывала что лягу в бесплатное и только аг благодарностьь. А теперь даже не знаю примет она меня или нет. Звонить ей уже поздно. Неужели придется в другой роддом к др.врачу. 200 000 дороговато для меня . Я не расчитывала на такую сумму. Скажу мужу будем советоваться.((
Я вообще по району в калкаман отношусь. Кто нибудь там рожал? Или в 3 теперь идти.

у меня у знакомой далекой в прошлом году в Калкамане были роды. Её муж очень хорошо отзывался.
А откуда такой ценник в 200 тысяч? КС там кажись 90 стоит
Нет Шурка. Ер 93000 а кс 202000. Если еще и врача благодарить то ващееееее
  • 0

#706
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Просто про калкаман так мало инфы. И кто там делант нормально кс незнаю. Позвоню завтра своей аг посмотрим что скажет.
  • 0

#707
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Нет Шурка. Ер 93000 а кс 202000. Если еще и врача благодарить то ващееееее

 

Можно сходить узнать у самого врача  на личной встрече сначала, как у них там работает система :) Часто по договоренности палата и все услуги включены )))

 

Если тебе на кесарево, то могу дать контакты врача оч хорошего с третьего роддома. И цены приемлемые


Сообщение отредактировал Gai-ka: 09.01.2014, 00:17:01

  • 0

#708
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
блин, у меня уже второй вечер не то изжога переходит в желание блюэ сделать, не то блюэ в изжогу((( мерзко, конечно. Прям тошнотит, а нечем.
Алматинки, когда собираться будем? Солнце, тебя ведь тоже провожать надобно.
  • 0

#709
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Нет Шурка. Ер 93000 а кс 202000. Если еще и врача благодарить то ващееееее

Можно сходить узнать у самого врача  на личной встрече сначала, как у них там работает система :) Часто по договоренности палата и все услуги включены )))
 
Если тебе на кесарево, то могу дать контакты врача оч хорошего с третьего роддома. И цены приемлемые

Гайка , дай пожалуйста на всякий случай.
  • 0

#710
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Карушка, удачи тебе на ПКС!
Не бойся, все пройдет хорошо!!!
Шурка, в посте про пакеты написала "а на выпивку уйдет меньше вещей" или что-то в этом роде. Я еще думаю какая выпивка после роддома?))))
Карик, я ваще боюсь давать этот Урсосан, да еще и воду. Мой на сисе висит и то захлебывается сильно, несколько секунд иногда не дышит, до смерти меня пугает, апноэ что ли называется. Пляя у меня фобия скоро будет пока малыш научится нормально сглатывать жидкость(((((.
У меня кожа стала сухая пресухая, что на лице, что на руках. Прям как пергамент шуршит. Обезвоживание что ли. Кремы мазать боюсь, из-за сынули, хожу вот по дому кожей шуршу, скоро как змея сбрасывать ее буду.

Сообщение отредактировал HappySmail: 09.01.2014, 00:24:45

  • 0

#711
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Нет Шурка. Ер 93000 а кс 202000. Если еще и врача благодарить то ващееееее

Можно сходить узнать у самого врача  на личной встрече сначала, как у них там работает система :) Часто по договоренности палата и все услуги включены )))
 
Если тебе на кесарево, то могу дать контакты врача оч хорошего с третьего роддома. И цены приемлемые

Гайка , дай пожалуйста на всякий случай.
Написала в личку
  • 0

#712
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ильзара, мне тож каж лучше с врачем договориться.Хотела еще спросить как у опытной мамы, у вас со всеми детьми одинаковые схватки были или скаждым поразному?
Я легла спать своих всех уложила и что то уснуть не могу всякие мысли лезут еще и кушать захотелось, пришлось встать ))
Кстати, девули как там по порядку должно быть вначале пробка отходит, потом воды, потом в род дом дуть? У меня просто впервый раз пробки не было и воды не подтекали а сразу схватки были.. Вот думаю как бы не прозевать чего ..
  • 0

#713
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Хэппи, рилли?
Этов се спасибо гребаному т9))) у него, что "выписка", что "выпивка"
Но этот вариант мне тоже нравится, сразу если после выписки)))
  • 0

#714
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
О,девули,только осилила написанное за прошедшие сутки)). Карушка,удачи тебе,ждем вестей с фронта!
Дина,с определением пола!
Кики,выздоравливай скорей!
Мишка, с декретом! Я тоже завтра собираюсь штурмовать гцвп,удачи нам в сдаче доков!
Больше ничего не помню((((. Всех с событиями в общем.
Блин,девчонки,что-то заметила что если перед сном пью кисломолочное,то потом в животе,точнее кишечнике,такой бунт начинается,кпц.
Натсюм,с дочей!
  • 0

#715
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Шурка, у тебя айфон? Могу подсказать одно приложение с релаксирующей музыкой)

не, у меня планшет самсунговский, там андройд.
У меня такое приложение.
qaqunupe.jpg
Может есть аналог такого же в андройде...
  • 0

#716
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Давайте числа 14- го соберемся, меня проводить в Рдо, Табс, Кики с Астаны, Солнце. А то я в об собралась 15-16 числа судя по сну)))

Шурка, я за 14 число! Как раз у меня КТГ и прием у АГ, а потом смогу на обед пойти.
Компот купила точно такой, как ты описала. Еще одна банка у меня осталась на завтра)

Карушка, пусть ПКС завтра пройдет легко и уже будешь целовать своих деток.
Всем спокойной ночи!
  • 0

#717
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ильзара, мне тож каж лучше с врачем договориться.Хотела еще спросить как у опытной мамы, у вас со всеми детьми одинаковые схватки были или скаждым поразному?
Я легла спать своих всех уложила и что то уснуть не могу всякие мысли лезут еще и кушать захотелось, пришлось встать ))
Кстати, девули как там по порядку должно быть вначале пробка отходит, потом воды, потом в род дом дуть? У меня просто впервый раз пробки не было и воды не подтекали а сразу схватки были.. Вот думаю как бы не прозевать чего ..

По разному. Если честно то первые роды были давно почти 13 лет прошло. Из воспоминаний тогда конешно нета не было инфы мало. Только то что от подруг слышала да на курсах проходила. Помню что мне показалось что воды подтекали.. пдр было 18 июня а 16 ночью в часов в 10 мокрить стало . Не то чтлбы воды отошли а просто подтекало видимо. Я первородка ничего не знпю решила поехать в роддом проверится. Приехала как раз дежурила врачиха с которой договор был. Она посмотрела нм кресле и сказала что воды отошли, хотя после этого сама проткнула пузырь. И с 12 ночи у меня начались схватки . Боли начинались с живота. Кстати говорят что на мальчиков живот болит при схватках аина девочек спина вот у меня так и было. Может совпадение. Рожала всю ночь со схватками. Лежала одна .было очень страшно никто не подходил и не объяснял как дышать и тд. Только утром пришла врач и в 7 30 я родила.
Второго сразу с врачом договорилась чтоб во врнмя схваток со мной ктонить сидел. Она посадиоа со мной студентку ну хоть не одна была. Опять родала ночью. В роддом так же поехалас подозрением на воды. Родила 6 30. На 36 неделе.
А с 3 уже совсем подругому. Во первых была со мной подруга. Я сама наметила число и сказала всем что вот 10 февраля рожу. Пдр не знала ставили по разному месячные не помнила. Так вот 10 пошла утром на осмотр. Она мне сказала что типа срок доношеный и головка прям уже совснм низко. Говорит сегодня завтра родишь. Или хочешь сейчас пузырь проколю и сеглдня родишь. Ну я уже вся такая готовая приехала с пакетами. Как раз воскресенье и муж и подруга отдыхали и думаю чего тянуть все равно придется через это пройти и согласилась . Вобще она мне проткнула пузарь и понеслось .
Короче я ни разу со схватками не поступала и пробка у меня не отходила.
  • 0

#718
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
О! Светлана появилась на форуме! Светлана, мы тебя потеряли, напиши пару слов, как ты, аппендицит не подтвердился?
  • 0

#719
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ильзара, а АГ которая подпись в обменке поставила- это с Басенова или твоя с ЖК? Так может если по договоренности то не надо платить в кассу, ты не уточняла?
Я тоже думала что отношусь к Калкаману, изучала темку. Думала если что буду рожать там в платном отделении. Там отзывы очень хорошие. Особенно про Адеми Сагдатовну. Она там завой была. Оказалось что я к 5-му отношусь. Потом решила на Басенова рожать с врачом, которая первые роды принимала. Но не доехала. Накануне назначенной встречи родила в 5-ом. И мне повезло-Адеми Сагдатовна теперь там работает)). А в Калкамане кажись закрыли платное. Ну это Адеми сказала.
  • 0

#720
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ильзара, а АГ которая подпись в обменке поставила- это с Басенова или твоя с ЖК? Так может если по договоренности то не надо платить в кассу, ты не уточняла?
Я тоже думала что отношусь к Калкаману, изучала темку. Думала если что буду рожать там в платном отделении. Там отзывы очень хорошие. Особенно про Адеми Сагдатовну. Она там завой была. Оказалось что я к 5-му отношусь. Потом решила на Басенова рожать с врачом, которая первые роды принимала. Но не доехала. Накануне назначенной встречи родила в 5-ом. И мне повезло-Адеми Сагдатовна теперь там работает)). А в Калкамане кажись закрыли платное. Ну это Адеми сказала.


Подпись поставила врач с Басенова . Но кажется должна была нще и заведующая поставить . Это как раз 6 числа было в тот день вроде и вышел указ о закрытии бесплатного отделения.
Насчет Калкамана там только про Адеми и пишут , а она ушла в 5 . Так вот я и паникую.

Сообщение отредактировал ilzara: 09.01.2014, 02:16:41

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.