Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#501
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Кики, скажите мне точно дату с днем, месяцем и годом, когда Вы зачали. И сколько Вам лет было именно на тот момент. Можете в личку. Я сама посмотрю, так как там месяцы не как у нас исчисляются....


  • 0

#502
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

17 января - это же уже на следующей неделе!))) А по очучениям, интуиции? Есть предположение? У меня вот вообще ничего не было. Но сейчас вспоминаю - к ребенку всегда мысленно обращалась  как к НЕМУ - "ляль", "лялик", "малышик"....

 

По ощущениям вообще не знаю... с сыном я сразу знала, что мальчик, чувствовала... а сейчас мне кажется, мое желание мешает моим ощущениям)))  


  • 0

#503
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
ру вот,опять сверила и опять пацан по этому календарю ггг)))
  • 0

#504
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
что то я совсем раскисла.чихаю и чихаю(
  • 0

#505
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Я хочу троих и всегда хотела. Но возраст поджимает. Уж не знаю как выполнить свой план :D

ну наверное в следующий раз надо двойню............. через годик...... вот веселуха будет 31a3915282a3758f6473a7806aada9f7.gif

Это точно!!!)))))

 

Камосик, интересно у вас))) Тогда точно еще деток надо)))

 

Мира, значит только ждать 17 января. С мужем пойдешь?


  • 0

#506
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Короче я понимала что не выдержу еще раз такое. Но потом материнские инстинкты взяли свое, захотела еще одну лялю. 

значит у меня ещё не всё потеряно? 

 

конечно не потеряно

даже у сабачек такие инстинкты ярко выражены, не то что у людей. У моей све собачка не может иметь щенков, было кесарево, т.е. рожала 1 раз и давно. Так она постоянно собирает в свой уголок мягкие игрушки и вылизывает их. Конечно сравнение так себе, но жизненное)))


  • 1

#507
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

конечно не потеряно

 

даже у сабачек такие инстинкты ярко выражены, не то что у людей. У моей све собачка не может иметь щенков, было кесарево, т.е. рожала 1 раз и давно. Так она постоянно собирает в свой уголок мягкие игрушки и вылизывает их. Конечно сравнение так себе, но жизненное)))

 

хахахахахахаха...... у моей мамы кошка такая, она стерилизована, так таскает мягкие игрушки, умывает их, кушать к своей чашке водит  :lol:  складывает в одну кучу 


  • 1

#508
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мы тоже троих хотим, у меня и у мужа в семье по трое. Но на все воля Всевышнего...
  • 0

#509
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Я хочу двоих сейчас. Следующего пацана. Это пока. Но вот матерью героиней я точно не смогу стать наверное - уже 30 стукнуло. Хотя женщины и рожают после 40, но тогда пусть муж построит большой дом с огромной кухней и отдельной комнатой для гардероба ( моя мечта), бассейн не обязательно))) тогда может и рожу после сорока)))
  • 0

#510
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

я кстати хочу собаку завести, ну через годик где-то, как в фильме Маска - Майло!)))

 

а то у меня как то так

 

1520743_570817249674464_1807706226_n.png


  • 1

#511
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кики, не болей!!! Ты что-нить пьешь уже? Меры принимаешь?

КБ, удачи тебе! Давай, сегодня до конца дня рожай))) Ну край завтра с утра радуй нас хорошей новостью)


  • 0

#512
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Камосик, джек рассел терьер ооочень гиперактивная собака. С ней надо будет много гулять. Иначе она вам весь дом перевернет, пытаясь найти выход своей энергии.


  • 1

#513
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки кто водичку заказывал от коликов , за дчл надо платить за доставку? И сколько выходит одна бутылочка? И на какое время ее хватит. Поделитесь пожалуйста информацией.и что еще стоит заказать с этого сайта?
  • 0

#514
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, джек рассел терьер ооочень гиперактивная собака. С ней надо будет много гулять. Иначе она вам весь дом перевернет, пытаясь найти выход своей энергии.

ну мы к тому времени, надеюсь, дом достроим и будет она гулять где хочет.


  • 0

#515
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Привет, пузатикам и мамочкам! С новым годом нас всех и с рождеством! Пусть этот год будет самым лучшим, здоровым, богатым и счастливым!) Ура, декрет!!!))) Спала до обеда, кайфую) в субботу были у дяди Миши, наша принцесса нам улыбалась, просто чудо чудесное) девочки, а кто уже родил?)
  • 0

#516
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мишка, с декретом!!! Ну как оно? Кайфуешь?)))) Классно про малышку написала))


  • 0

#517
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Мишаня, куда пропала?


  • 0

#518
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девочки кто водичку заказывал от коликов , за дчл надо платить за доставку? И сколько выходит одна бутылочка? И на какое время ее хватит. Поделитесь пожалуйста информацией.и что еще стоит заказать с этого сайта?

Мы ушатали 3 по 45 мл за месяц. ДЧЛ ничего не надо платить.
Я еще заказала мыло и шампунь для дочи. Очень довольна
http://ru.iherb.com/...oz-237-ml/12967
http://ru.iherb.com/...oz-237-ml/17976

Девочки почему то разное мнение слышу по поводом второго ребенка после кс
Буду поступать как обычно по ощущением. Миланкой забеременнела после первых месячных сразу после ЗБ и ниче так)
  • 0

#519
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, привет всем!
Шурупчик, вчера муж купил сливовый компот, с таким удовольствием сливы поела, спасибо за совет. В шоке от приключений твоего котофея, вот влип-то, бедный.
Всем девочкам, кто в ГЦВП собирается, удачи!

Пруша, вы прям этот компот нашли? Он очень вкусный!

Поехали сегодня в ГЦВП с утра, а то дело же мое вернули из-за недоплаченных 50 тиын бухгалтерией, пипец там народу, сплошные бабки, все орут и кричат. В итоге развернулись и уехали, завтра к 9-ти поедем, будем штурмом брать 


  • 0

#520
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Девочки спасибо, уже принимаю активные меры.
Дина поздравляю с писюном,пополнение в нашей футбольной команде)
Мишка с декретом,принцесса твоя довольная)отсыпайся теперь.как тебя на работе проводили?
КБ уже скоро случится чудо)
Я хочу троих деток) муж пока одного, и собаку мы тоже хотим лабрадора, обожаю их!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.