Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#481
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Доброе утро )))
КБ удачи!!!
Ильзара, мне тоже все время жарко, в капроновых колготках хожу, все ругаются
Гаврошик, про минусы, кому вобще какое дело, ваш выбор сами знаете, народ слушать вобще сума сойдешь. Я сейчас вобще на все забила, а то любят и пугать и умничать, даже родные мамы ))
Девочки вы вещи своих деток хоз мылом стираете или порошком? что то не знаю как простирнуть, доче стирали все хоз мылом.
Сегодня кстати лучше спалось, хотя у меня живот наверное за ночь раз 10 колом встает.
  • 0

#482
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Аладинка, поздравляю с рождением сыночка :)

Спокойных вам ночей и  вкуснючего молока!

 

Дина, тебя тоже поздравляю с известиями о  мальчишке.

 

А я ходила на первый скрининг к Бронштейн 3 января, как раз 14 недель было.

Пол она мне не сказала, но когда я спросила: "а там случайно еще не видно кто мы?", она поинтересовалась кого мы хотим. А после ответа, что все равно, сказала: "девочка". Мужа спрашиваю потом: "ну чего? рад?". А он: "можно подумать, у меня есть выбор? Все равно же не поменяют)))". А я, если честно, в идеале хотела первого мальчика, типа защитника, а вторую уже девочку. Но гарантии то нет, что второй ребенок будет девочкой, если он еще вообще появиться. Моложе то мы не становимся, а годков мне уже не мало. Так что, где-то в глубине души, я наверное все-таки хотела девочку)))

 

Кстати, буквально перед протоколом свекор дал мне листик, вырванный из журнала, где по лунному китайскому календарю можно определить пол будущего ребенка. Проверяла по всем знакомым, ну и по себе   -   все сходится. Думаю, для тех, кто планирует особенно тщательно пол  -  он может очень помочь.

 

Девочки, а как читать новости в вашем блоге? Я жутко любопытная....


  • 0

#483
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Дина, с писюном!! Муж наверео на седьмом небе!!!

Бану, даю установку: езжай ночью в роддом! !

Ноу энжел, как твоя малышка? Привезли тебе?

Мы ночью уснули в пол второго..
  • 0

#484
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
заказала с айхерба капельки от коликов,еще и витамины для себя послеродовые.дхлом,девочки а им надо договор посылать как с некста или нет? кажется я инет шоппоголиком становлюсь (
  • 0

#485
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
А я ходила на первый скрининг к Бронштейн 3 января, как раз 14 недель было.

Пол она мне не сказала, но когда я спросила: "а там случайно еще не видно кто мы?", она поинтересовалась кого мы хотим. А после ответа, что все равно, сказала: "девочка". Мужа спрашиваю потом: "ну чего? рад?". А он: "можно подумать, у меня есть выбор? Все равно же не поменяют)))". А я, если честно, в идеале хотела первого мальчика, типа защитника, а вторую уже девочку. Но гарантии то нет, что второй ребенок будет девочкой, если он еще вообще появиться. Моложе то мы не становимся, а годков мне уже не мало. Так что, где-то в глубине души, я наверное все-таки хотела девочку)))

 

Я тоже в смешанных чувствах.

Девочка у меня есть, так что теперь надо бы сына. Но я боюсь его испортить и избаловать, а баловать больше принято девочек. А у меня доча вымуштрованная и любому пацану фору даст. Характер железный. Вот и боюсь как бы пацан не получился маменькиным сынком и баловнем.


  • 0

#486
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет! Как спалось?
Сегодня ночью доча спали норм и сосали временами грудь, в 4 утра начала хныкать, пришлось папе потаскать, потом опять спать. В общем только проснулись и сразу суда на форум залезла))) покушаем и будем солнечные ванну принимать!

Гаврошик, нас читаю столько людей, иногда больше 20, так что могут минусовать и не сказать за что)))) меня помню тоже за мнение про кота минуснули (девочки, помните:)). Я тоже помню жутко обиделась. Забей)))
Леруня, а что за таблица лунная? Есть скан? Очень интересно. Хотим второго пацана, точнее муж хочет.
  • 1

#487
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
У меня тож по всяким китайским таблицам сошлось. А све к гадалке ходила, та сказала что мальчик будет))
  • 0

#488
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

заказала с айхерба капельки от коликов,еще и витамины для себя послеродовые.дхлом,девочки а им надо договор посылать как с некста или нет? кажется я инет шоппоголиком становлюсь (

Кики, если заказывала DHL с айхерба, надо послать им договор, так же как при заказе с некста.

Классно, что новые будущие мамочки стали активно писать в теме!
Леруня, Боренштейн уже точно сказала пол в 14 неделек? Или только предположила?
  • 0

#489
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девочки, у которых двое деток. Скажите..... вы всегда хотели несколько детей, или же это желание позже пришло?. Я вот просто на данный момент хочу только одного. И о втором вообще не думаю и не думала ни когда  :)  Всегда хотела одного. Даже когда узнала что беременна, боялась что двойня будет :faceoff:  

Да, я дура!  


  • 0

#490
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, спасибо! Муж рад. Всегда говорил, что девчонку хочет первой, чтобы потискать, посюсюкать, мол пацана-то так особо не стоит телячьими нежностями баловать. А детей он очень любит. Да и долгожданный ре у нас. Но когда Руднева сказала, что пацан, он аж расплылся на стуле.

Я про пол даже не думала, кого больше хочу... как вижу девчонок нарядных, моднячих, с хвостиками - хочу девочку. Вижу пацанов-шкод, хулиганов - тоже хочу :dandy:

 

Ура! Я угадала! Помнишь говорила что пацан! Поздравляю!

Пасиб!)) Мне АГ еще на 12 неделе предположила мальчика приосмотре, когда только живот стал появляться. Я  хотела у нее спросить, с чего она взяла, но как-то забывала...

 

Диночка, с принцем вас с мужем! ттт на вас!  А Голентовский на 1-ом скрининге не предполагал пол?

Я узнаю только 17 января)))

Спасибо) На 1 скрининге он показал нам только половой бугорок и сказал, что он может вырасти либо в писюн, либо в пирожок (это моими словами).

17 января - это же уже на следующей неделе!))) А по очучениям, интуиции? Есть предположение? У меня вот вообще ничего не было. Но сейчас вспоминаю - к ребенку всегда мысленно обращалась  как к НЕМУ - "ляль", "лялик", "малышик"....

 

Лерунь, имхо на таком сроке легко можно и перепутать...Там у них все одинаково, что у М, что у Д.... Сама порой думаю, вот приду к Голентовскому на 20-какой-то неделе, а он бац и скажет, что девчонка :D  Вот прикол будет :D  Хотя про Рудневу сколько читала/слышала, вроде с полом не ошибается.

В свое время на эту статью наткнулась про пол ре + картинки с узи  http://www.baby.ru/b...74745-25801154/ )))


  • 0

#491
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, у которых двое деток. Скажите..... вы всегда хотели несколько детей, или же это желание позже пришло?. Я вот просто на данный момент хочу только одного. И о втором вообще не думаю и не думала ни когда  :)  Всегда хотела одного. Даже когда узнала что беременна, боялась что двойня будет :faceoff:

Да, я дура!  

Я хочу троих и всегда хотела. Но возраст поджимает. Уж не знаю как выполнить свой план :D


  • 0

#492
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


 

Я хочу троих и всегда хотела. Но возраст поджимает. Уж не знаю как выполнить свой план :D

 

ну наверное в следующий раз надо двойню............. через годик...... вот веселуха будет 31a3915282a3758f6473a7806aada9f7.gif


  • 0

#493
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мы с мужем троих хотим!
При чем он третьего хочем, когда мы совсем в ' возрасте' будем, а первые 2 лялика чтобы уже большенькие были
  • 0

#494
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девченки это с первым я не умная была , постояно с собой его ложила. Мне хотелось чтоб он рядом был, обнимать , нюхать его . А со вторым и третьим я поумнела , спали только в кровати. Старшие у меня погодки были и намучилась я хорошо . Пока доча одну грудь сосала, старший вторую держал. Вобщем как сосиска в тесте я спала. Очень намучилась, психовала тогда. Поэтому конечно тоже сейчас против чтоб с малышом спать .

Сообщение отредактировал ilzara: 08.01.2014, 13:24:46

  • 0

#495
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Да если ходить беременной и рожать было бы не так трудно то я бы пожалуй еще одну дочу родила бы к 40 . Но чувствую что все баста. Больше не смогу .
  • 0

#496
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Я по идее тоже троих хотела. Но мне ужо 33, рожу в 34. Даст Бог второго рожу.

 

Девочки, по этому лунному календарю  -   смотреть 2013 год, как 2010. Потому что там месяцы считаются с китайского нового года. А новый год в 2013 году был как в 2010.  На рисунок кликните    -   он увеличится

 

А по поводу вашего блога так никто и не сказал(((

 

А по поводу девочки Боренштейн  скорее предположила с большим процентом вероятности

Прикреплённые изображения:

  • 2 001.jpg

Сообщение отредактировал Леруня: 08.01.2014, 13:30:59

  • 0

#497
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Дина, поздравляю с писюном.

 

КТГ у меня абсолютно нормальный, пойду еще в пятницу посмотрят в динамике.

Пришла домой, отключила все телефоны, легла думаю полежу чуть, задремала даже, но не поспала. В итоге на телефоне мильон пропущенных звонков от мамы. Не перезваниваю, пусть в углу постоит.

 

Я когда Сафинку родила, подумала, а чо фигня же кесарево, еще одного рожу. Но у меня это затянулось на 5 лет, потому что после родов тяжело было. Она недоношенная, стока врачей мы обошли, стока ужаса я натерпелась. Потом она характер свой с самого младенчества проявляла. Короче я понимала что не выдержу еще раз такое. Но потом материнские инстинкты взяли свое, захотела еще одну лялю. Когда узнали что опять девочка, вот тут я крепко призадумалась. Знаю что мужу будет приятно сына иметь, чтобы фамилия сохранилась. Поскольку она редкая, и с такой фамилией в Казахстане тока три человека - муж, его отец и Сафинка.

В общем, отвечая на вопрос о количестве - хочу троих, но время покажет.


  • 0

#498
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Леруня,у меня по этому китайскому лунному календарю мальчик,а по узи доча))) Не верю я таким методам )
  • 0

#499
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки, у которых двое деток. Скажите..... вы всегда хотели несколько детей, или же это желание позже пришло?. Я вот просто на данный момент хочу только одного. И о втором вообще не думаю и не думала ни когда  :)  Всегда хотела одного. Даже когда узнала что беременна, боялась что двойня будет :faceoff:  
Да, я дура!

я всегда хотела троих. И щас хочу.
  • 0

#500
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Короче я понимала что не выдержу еще раз такое. Но потом материнские инстинкты взяли свое, захотела еще одну лялю. 

значит у меня ещё не всё потеряно? 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.