Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#541
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Камосик, неа. Не дают, туда и мам то не пускают остальных, может и правильно.
У тебя дочка когда родилась недоношенная, тоже наверное в отделении отдельном лежала? Долго?

Сообщение отредактировал No angel: 08.01.2014, 15:29:04

  • 0

#542
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, неа. Не дают, туда и мам то не пускают остальных, может и правильно.
У тебя дочка когда родилась недоношенная, тоже наверное в отделении отдельном лежала? Долго?

нет, сразу же ко мне привезли и сказали с сиськи ее не убирать в ближайшие месяцы. Я ее к 5 месяцам откормила в бурундука.

Млин, представляю как тебе тяжко, я бы уже на стену полезла. 


  • 0

#543
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Камочек, доча еще в своем отделении, смотрю на нее, кажется схуднула, ну ничего откормлю ее дай Бог, невропатолог сказал что она здорова, завтра сделают анализы и надеюсь что отдадут в течение двух дней. Разревелась утром от тоски по ней, скучаю страшно. Оказца нет ничего сильнее любви матери к своему ребенку.
Молочко ношу ей каждые 3 часа, свешиваю сама или молокоотсосом. Но не сказать что грудь прям мягкая стала. Может когда доча будет сама сосать, все в норма придет. Вот такие у нас пироги.
Насчет деток, роды были сложные, но я еще хочу двоих. Моя врач убеждает что сама рожу после КС, мол очень хорошо шел процесс, ну посмотрим уже через пару лет.

хорошо, что с дочей все хорошо) дай Бог здоровья деткам, уж я то знаю, какая это ценность.
Плохо, что не сосет дочка. Грудь будет каменеть все равно, ни руками ни отсосом так не сцедить, как ребенок высосет. Я настояла, что меня пускали к дочери и в реанимацию и в детское, и сама приходила, и кормила ее грудью каждые два часа. Ей деваться было некуда и она сосала. Я со скандалом запретила давать смесь и глюкозу. Но сосала дочка так, что девочки-медсестры слюни глотали и говорили, что очень уж аппетитно она кушает) потом в институте педиатрии меня хвалили за настойчивость. Там совсем -совсем маленьких кормили из шприца, остальные кушали мам сами.
Гаврошик, я всегда хотела большую семью, не осознанно, не какое то определенное количество детей. Получилось, что сейчас их трое. Может быть.... Когда совсем забуду ужасы беременности.... Может рожу все таки сына... Но на сейчас мне хватает)))) читала в теме про многодетных, как день проходит, угарала и пугалась одновременно. Но большая семья все равно здорово. Я одна, а так хочется старшего брата, или сестренку, даже в моем возрасте не хватает родной души, а маме не все расскажешь.
  • 2

#544
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

девочки, всем привет. я тут кроватку выбираю, мамочки, которые уже родили, скажите, вы брали с качалкой? или в кроватке неудобно качать? у меня просто даже у подружек грудничков нет, я не представляю как процесс укладывания проходит. укачивают на руках, а потом в кроватку кладут? или кладут в кроватку и покачивают чтоб там уже уснул?

 

а комар вообще пишет, что укачивать вредно.  просто из -за этой качалки разница в 30 тысяч или больше на кроватки

 

 

ой я так третье узи жду после него сорвусь на шоппинг по-крупному

мы брали с качалкой (поперечное качание), такую http://minim.kz/karmelita. российская..

впервые слышу что укачивать вредно...

получается наши предки не знали что делали... во все века малюток укачивали во многих народах мира...

этот комаровский иногда такое скажет)))


  • 0

#545
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мы на второго точно пойдём, муж грит, что сына ему тоже надо)) я грю, а если следующая будет доча, он грит, что на 3-го пойдём, а грю, а если и третья доча будет, он грит, ну тогда согласен в рай и останавливаемся)) а у меня такое чувство, что будет у меня 2 дочи и сынулька, хотя я могу предполагать всё что угодно)))

Алладинка, с сынулькой тебя тоже!!!! растите здоровыми и сильными!)


Сообщение отредактировал Gummy bear: 08.01.2014, 15:42:04

  • 0

#546
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Мишка удачного похода в гцвп, адресная справка действует 10 дней если я не ошибаюсь.
Ноу энджел еще чуток и будешь тискать свою сладкую, самое главное что вы здоровы и все хорошо!
  • 0

#547
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

мы на второго точно пойдём, муж грит, что сына ему тоже надо)) я грю, а если следующая будет доча, он грит, что на 3-го пойдём, а грю, а если и третья доча будет, он грит, ну тогда согласен в рай и останавливаемся)) а у меня такое чувство, что будет у меня 2 дочи и сынулька, хотя я могу предполагать всё что угодно)))

Алладинка, с сынулькой тебя тоже!!!! растите здоровыми и сильными!)

А я не хочу загадывать. Я тут мужу заикнулась, что еще на третьего пойду, он на меня так посмотрел с недоверием...типа ты сначала второго роди)))

Мои родители тоже, видимо так думали, но мой папа однозначно в рай попадает))) У них 4 дочки и сын, но когда брат начал подрастать и хулиганить, папа сказал, что лучше бы вместо него еще было 4 дочери))))


  • 0

#548
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Сходили мы погуляли, мороз еще держится, доча в тихоря хапнула снега, надеюсь не заболеем. Скорее бы папа наш в отпуск вышел, она на санках хочет чтоб ее катали я не могу, хорошо хоть соседки хорошие вместе со своими катают.
Шурка, а это в каком гцвп кишка такая?
Гаврошик, я раньше хотела двоих, после рождения дочи носилась как с гранатой, оказывается я из бешенных мамаш которые с дитями носятся. Мать меня ругала что так нельзя, а я не могла ничего с собой поделать, в итоге до того устала и боялась родов а точнее не родо ва послеродовой период для меня оказался ужасным, что думала все хватит . Не тут то было после того как отняла от груди примерно через пол года захотелось еще одного, и вот ттт результат, ждемс )) но первый трим был тяжелый для всех муж устал на нет, и я тоже, так что решили тогда нав хватит, а сейчас что то мне третьего уже хочется ))) но с этим уже время покажет, погодки не для меня это точно.Муж тркщит к 40 ролишь я сказала тока если суррогатая мама выносит и родит ))
Анекспектед, я свою дочу вобще не качала, либо у сиси засыпала либо просто ложила рядом и по попе хлопала. Так что нам функция качалки не понадобилась в манеже. Мне каж как приучишь так и будет, не раз видела мамаш которые уже больших деток на руках ходили качали, или в манеже или в коляске для меня это не вариант, поэтому учили с рождения чтоб сам ре засыпал.
  • 1

#549
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

ура! мою посылку с водичкой шипнули)))

 

Мишка, у тебя муж как мой настроен...сына до последнего или рай с тремя дочками..

 

No angel, не переживай, все будет хорошо и вы будете вместе :) :) :)

 

согласна с Пуффыстиком, надо настаивать...


  • 0

#550
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
О, Мишка появилась, а мы за тебя начали уже переживать, думали куда ты делась
Я всегда хотела троих детей и в марте моя мечта осуществится у нас будут 3 девочки
Я сегодня купила, своей малышки конверт на выписку, начала покеты собирать
  • 0

#551
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Всем привет!

 

А я бы хотела второго ребенка. Сама одна в семье, и знаете с возрастом начинаешь понимать, что ничего хорошего в этом нет.

Но так как мужа нет и возраст уже не маленький, пока не думаю об этом. 

 

А где Кб, родила или тихо пока все?


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 08.01.2014, 15:59:09

  • 0

#552
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кошка,инсти пью,чай с медом. Еще муж заставил чеснок съесть. Буэээ,я его впервые ела в чистом виде,в блюде или салатах выковыриваю. Солнце777,да я бы сама рада здоровой в РД идти. Буду лечиться. И как умудрилась сидя дома простыть(
  • 0

#553
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

ура! мою посылку с водичкой шипнули)))

Мишка, у тебя муж как мой настроен...сына до последнего или рай с тремя дочками..

No angel, не переживай, все будет хорошо и вы будете вместе :) :) :)

согласна с Пуффыстиком, надо настаивать...

ты когда заказала? я сегодня оформила,тоже дхл
  • 0

#554
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Родила в 18:45. Мальчик рост 51, вес 3370. Наконец все позади! Принимала роды Самарцева. Все было на высшем уровне. Профессионалы, я довольна! Я счастлтивааа!

Ура!!!! Аладина с малышом тебя. 


  • 0

#555
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кики, а разве чеснок можно при Б? мне моя АГ каждый раз напоминает, чтобы не ела, но я итак не ем, поэтому не интересовалась даже почему нельзя


  • 0

#556
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Бану первый раз слышу что чеснок нельзя, вроде во время ГВ нежелателен он, а так можно в умеренном количестве.
  • 0

#557
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кики, а разве чеснок можно при Б? мне моя АГ каждый раз напоминает, чтобы не ела, но я итак не ем, поэтому не интересовалась даже почему нельзя

я не запариваюсь что можно что нет,инсти тоже в противопоказаниях Б,но все пьют и врачи прописывают
  • 0

#558
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мишка, удачи в ГЦВП завтра!

НоуЭнджел, пусть поскорее дочу тебе отдадут!!

Шурка, муж молодец))) Может теперь все поместится даже в один пакет??? :D

 

Девочки, спасибо еще раз за поздравления)


  • 0

#559
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

девочки, всем привет. я тут кроватку выбираю, мамочки, которые уже родили, скажите, вы брали с качалкой? или в кроватке неудобно качать? у меня просто даже у подружек грудничков нет, я не представляю как процесс укладывания проходит. укачивают на руках, а потом в кроватку кладут? или кладут в кроватку и покачивают чтоб там уже уснул?
 
а комар вообще пишет, что укачивать вредно.  просто из -за этой качалки разница в 30 тысяч или больше на кроватки
 
 
ой я так третье узи жду после него сорвусь на шоппинг по-крупному

Я на руках укачиваю и то не всегда. Обычно ребенок отваливается сам как только доест, видно что укачивать не придется. В кроватке иногда если надо по жопке похлопываю слегка и сразу сосу в рот. А вообще щас уже такой возраст ржака. Поест днем и смотрит такими глазами что ты хоть укачайся. Видно что ребенок спать не собирается)))))) у меня манеж без качалки. А еще бывает ребенок ну видно прям что хоть и не спит но вот не против чтобы его уже положили в манеж. Я ее люблю такую )))
Кладешь, а она на тебя смотрит улыбается и типа взглядом: мам я вздремну чуток, спасибо что положила меня наконец-то
  • 2

#560
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Пуффыстик, дааа, большая семья это классно! :rotate:  Блин у моей свекрови 8 братьев/сестер родных, короче 9 их в семье... моя в шоке :eek:

 

Кики, я ем чеснок в салатах и тд.... АГ ничего  такого не говорила...Выздоравливай, болеть никак ниЗЗя!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.