Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#461
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Бану давай ждем сегодня твою принцессу!!!!!!


  • 0

#462
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
ткните в меня где ссылка на водичку от коликов с айхерба? найти не могу,уже поисковик в шоке
  • 0

#463
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Я однозначно если будет с молоком все в горме буду только гв.хотя бы до годика.

Вчера тоже об этом думала.
Дочка у меня в 4 месяца от груди отказалась. Но тогда для меня это было даже хорошо, я могла спокойно уходить на занятия в институт и покормить ее мог любой. Но она у меня часто болела до 5 лет простудами, бронхитами, воспалением легких и прочей гадостью.
Со вторым мне не надо никуда лететь сломя голову, работаю на дому. Так что если с молоком будет все хорошо, буду кормить хотя бы до годика.
не знаю что повлияло на мой иммунитет,я на ИВ была с 2 мес,но болела очень часто теми болезнями что вы написали. Из больниц с мамой не вылазили ,как вспомню,так вздрогну. К 5 годам я не боялась ни уколов,ни систем,ни взятия крови из вены и пальца(((
Ну вообщето да тоже не факт, но все же это дело индивидуально.и зависит от ситуаций.
Девки извините за правописание и отсутствие знаков очень не удобно на телефоне печатать и знаки чтоб поставить надо переключаться на другую клаву.
  • 0

#464
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Вот это да, согласна.... совершенно не удобно. Но и в своей кровати я не буду малыша кормить, хоть сися там, хоть бутылочка. Не хочу я приучать. Они же детки ушлые, один раз положила, покормила.....он это заценил, и всё........ поселится в кровати. Со мной не прокатит. У тебя есть своя кроватка, своя комната - добро пожаловать  :D  Я лучше 10 раз встану, подойду к малышу, покормлю, чем положу его к себе в кровать. 


 

Согласна с такой позицией.

Я сейчас хочу восстановить в памяти все, что делала со старшей дочей.

Она у меня тоже с рождения никогда со мной не спала, даже когда болела.

Я могла за ночь 10-15 раз к ней встать, но никогда к себе не брала. Даже если кормила ее лежа в своей кровати, то после кормления в манеж.

У моих знакомых ребенку уже 4 года, а он сам не может спать, до сих пор между ними спит. Да и стресс у ребенка, когда его вдруг перестают пускать туда, где он привык спать.


  • 0

#465
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мне тоже не очень нравится Руднева... пол не сказали?

Сказала))) Пацан у нас
Руднева, когда датчик навела на ножки и писюн - я сама уже все увидела. А она спрашивает: вам пол говорить? Говорю- да. Но это больше для мужа.

Ура! Я угадала! Помнишь говорила что пацан! Поздравляю!
  • 0

#466
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ткните в меня где ссылка на водичку от коликов с айхерба? найти не могу,уже поисковик в шоке

http://www.iherb.com...=1&sr=null&ic=1

воть 


  • 1

#467
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ну нет девочки гв всеж лучше . Я вам как опытная мама скажу. У меня двое на гв были а один на ив. Ночью засунешь сисю и дальше спишь, куда нибудь пошла не надо брать с собой кучу бутылок смесь , грудь всегда с тобой с тепленьким молочком. И греть надо гдето воду, бутылочки стерелизовать постоянно. Ночью тоже вставать делать смесь, заранее ведь нельзя. А еще если деть с перерывом кушает , опять заново через какое то время делать. У меня еще второй этаж я вначале замучилась, потом стала электрочайник на верх брать, конечно можно и дозатор для смеси использовать, термос, электрический стерилизатор. Но все равно грудь полезнее и легче.имхо.
Я однозначно если будет с молоком все в горме буду только гв.хотя бы до годика.

 

у меня тоже был очень приятный и хороший опыт с долгим ГВ, сейчас даже не сомневаюсь что это лучше, удобнее и проще  - лично для нас :)

 

Но у некоторых подруг знакомых дети на ИВ - никто не стал от этого менее заботливой или худшей мамой - у каждого свой путь в этом, главное чтобы отношения ребенка и мамы не страдали от выбранного варианта  и сами было хорошо :) А мнений против и кто осудит - всегда найдется при любом раскладе, не стоит обращать внимания, девочки!


  • 1

#468
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девы кое что в блоге  ;)


  • 0

#469
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

 

Вот это да, согласна.... совершенно не удобно. Но и в своей кровати я не буду малыша кормить, хоть сися там, хоть бутылочка. Не хочу я приучать. Они же детки ушлые, один раз положила, покормила.....он это заценил, и всё........ поселится в кровати. Со мной не прокатит. У тебя есть своя кроватка, своя комната - добро пожаловать  :D  Я лучше 10 раз встану, подойду к малышу, покормлю, чем положу его к себе в кровать. 


 

 

Я могла за ночь 10-15 раз к ней встать, но никогда к себе не брала. Даже если кормила ее лежа в своей кровати, то после кормления в манеж.

У моих знакомых ребенку уже 4 года, а он сам не может спать, до сих пор между ними спит. Да и стресс у ребенка, когда его вдруг перестают пускать туда, где он привык спать.

 

Лучше первое время самой помучиться, за-то ребёнок даже не подумает залезть к маме с папой в кровать. Меня мама тоже ни когда в кровать к себе не брала, даже днём.


  • 0

#470
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Гаврошик,спасибо)
  • 0

#471
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Диночка, с принцем вас с мужем! ттт на вас!  А Голентовский на 1-ом скрининге не предполагал пол?

Я узнаю только 17 января)))

Кики, выздоравливай!


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 08.01.2014, 11:53:37

  • 0

#472
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

поздравляю, Аладиня!

Вот только кажется вместе переживали первую беременность, а ты уже второго родила. Пусть растет здоровым!


  • 0

#473
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девы кое что в блоге  ;)

Хук, у меня там уже вопросы к тебе))))


  • 0

#474
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, привет всем!
Аладина, поздравляю с рождением сыночка! Хорошего вам ГВ!
Бану, держу за тебя кулачки.
Дина, с сыночком тебя, классно, что ты уже знаешь, кто в животике!
Шурупчик, вчера муж купил сливовый компот, с таким удовольствием сливы поела, спасибо за совет. В шоке от приключений твоего котофея, вот влип-то, бедный.
Камосик, как КТГ?
Кроко, как самочувствие сегодня?
Гаврошик, с подорожником отожгла)))
Всем девочкам, кто в ГЦВП собирается, удачи!

Сообщение отредактировал Prune: 08.01.2014, 12:04:06

  • 0

#475
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Сказала))) Пацан у нас

Руднева, когда датчик навела на ножки и писюн - я сама уже все увидела. А она спрашивает: вам пол говорить? Говорю- да. Но это больше для мужа.

 

Дина, поздравляю с сыночком!


  • 0

#476
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Дина с принцем !!!!!!27c559dd029bd560a3c875dea5ca5e6a.gif


  • 0

#477
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Девы кое что в блоге  ;)

Хук, у меня там уже вопросы к тебе))))

 

ответила  ;)


  • 0

#478
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Доброе утро!
Динка, с мальчуганом вас!
Аладинка, как вы? Молочных рек!
Бану, читаю тебя и думаю вот наверное тяжко ходить в ожидании! Вообще всем скажу что у меня пдр в 20х числах, чтобы в начале месяца не доставали )
Девочки с Астаны, "там" кое какой вопрос к вам :)

Сообщение отредактировал Radost*: 08.01.2014, 12:11:52

  • 0

#479
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Гаврошик, с подорожником отожгла)))

 

68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif ну это же природой дано 


Сообщение отредактировал Гаврошик: 08.01.2014, 12:12:14

  • 0

#480
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Рокси, детки у Вас сладкие, ттт. Читала Вас в темах про двойняшек и ГВ.

но тут я пишу с предложением к тем, у кого близится ПДР (в течение 2 недель) и кто не боится снимать 5-10 дневного малыша, а потом показать его общественности :). несколько дней назад я снимала 15-дневного Никиту, вот здесь можно посмотреть фотографии с ним. :)

Я тоже жду двойняшек, только мальчиков, не против пофотографироваться, но вот когда точно детки захотят рождаться пока точно не знаю, может и позже 2 недель, у нас сейчас 35 неделя.
Ваши детки на каком сроке родились?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.