Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#521
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

Дина, с принцем тебя!

 

КБ, удачи! Бану двигайся побольше!

 

Кики, дорогая, не болей давай! мы же с тобой следующие на старте! так что принимай меры, чтоб не заболеть!


  • 0

#522
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Я еще заказала мыло и шампунь для дочи. Очень довольна

http://ru.iherb.com/...oz-237-ml/12967
http://ru.iherb.com/...oz-237-ml/17976

 

Я вот ещё думала заказать жидкость для стирки вещичек, хотя бы на первые 5 месяцев. Как думаете стоит нет? Может кто заказывал?


  • 0

#523
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Поехали сегодня в ГЦВП с утра, а то дело же мое вернули из-за недоплаченных 50 тиын бухгалтерией, пипец там народу, сплошные бабки, все орут и кричат. В итоге развернулись и уехали, завтра к 9-ти поедем, будем штурмом брать 

 

 

Шурка, может наоборот не с утра, а к 12-ти или к часу подъехать? я когда к 12-ти приходила, там вообще народу не было. хотя может после НГ все очнулись и поэтому народу так много, столько выходных же было.


  • 0

#524
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

что то я совсем раскисла.чихаю и чихаю(

у меня на носу герпес вылез))) самой уже ржачно, ТТТ не болею, а тут эта блямбля)))


  • 0

#525
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Дина, с принцем вас с мужем! почему-то я так и думала, что у тебя будет пацан)) 

Мон амур, спасибо! на работе пожелали, чтобы всё у меня прошло хорошо) но пришлось 6 числа помочь малость, припахали короче))

принцесса наша похожа и на меня и на папу)) терь кажеца, что она всё время улыбаеца)) всё у нас хорошо, дяде Мише даже самому понравилось всё, но ПДР сместился на 9 марта)) весим мы уже почти 1700 гр))


  • 0

#526
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки. Бану, КБ, ждем с нетерпением новостей
Девочки, по поводу ЕР и КС: сколько людей, столько мнений. По мне и то и то хорошо, а там как получится. Про кормление тоже очень хочется чистое ГВ, но если смешанное или ИВ, главное чтобы маме и малышу было комфортно.
  • 0

#527
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Девочки кто водичку заказывал от коликов , за дчл надо платить за доставку? И сколько выходит одна бутылочка? И на какое время ее хватит. Поделитесь пожалуйста информацией.и что еще стоит заказать с этого сайта?



Девочки почему то разное мнение слышу по поводом второго ребенка после кс
Буду поступать как обычно по ощущением. Миланкой забеременнела после первых месячных сразу после ЗБ и ниче так)

 

Кипиш, ты все-равно проконсультируйся, у меня соседка трижды кесаренная, её АГ ей настоятельно говорила выдерживать между последними родами и следующим зачатием 2-3 года.

Я молчу про то, что организм должен год после родов восстанавливаться (при условии, что грудью не кормил, если год - кормежка, то значит второй на восстановление), тут важно насколько хорошо и качественно шов сделан и его эластичность. Потому что можно не просто ре потерять по халатности, но и саму не спасут, если он начнет расходиться еще в процессе вынашивания. Так что все, конечно, индивидуально. Но!! Если беременность наступает в самое ближайшее время после КС, то отправляют на аборт. Потому что никто рисковать не хочет. Потому джля меня КС - это только вариант, если есть показания до или в процессе ЕР.

Все ИМХО. Никому не обижаться.


  • 2

#528
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Мой Чарлик спит беспробудным сном..... ну как так можно целый день спать????? Раньше он не спал когда я хожу туда сюда, сейчас ему по барабану что происходит..... днём он спит, даже в туалет ему не надо  :faceoff:  Только переворачивается с боку на бок, видать чтоб пролежней не было! Вот смотрю на него и самой хочется под одеяло, но обещала мужу котлет пожарить, ещё салатик со свеклой и чесноком сделать, ещё самсу хочу сделать....... короче сегодня я совершу подвиг на кухне. 

Пошла я! 


  • 0

#529
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Я еще заказала мыло и шампунь для дочи. Очень довольна

http://ru.iherb.com/...oz-237-ml/12967
http://ru.iherb.com/...oz-237-ml/17976

 

Я вот ещё думала заказать жидкость для стирки вещичек, хотя бы на первые 5 месяцев. Как думаете стоит нет? Может кто заказывал?

 

ГАврошик, я  тут японскую жидкость купила для стирки дет/вещей. Уже 80% вещей перестирала. Ранее писала, что запах ненавязчивый, мне лично напоминает ламинарии. После того как высохли по мне так вообще не пахнет. Мужу запах понравился. Сказал, что как в детстве :D  А я сейчас думаю, а чем в детстве стирали? натертым хоз мылом же ж?! :lol: 


  • 0

#530
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Дина, с принцем вас с мужем! почему-то я так и думала, что у тебя будет пацан)) 

Мон амур, спасибо! на работе пожелали, чтобы всё у меня прошло хорошо) но пришлось 6 числа помочь малость, припахали короче))

принцесса наша похожа и на меня и на папу)) терь кажеца, что она всё время улыбаеца)) всё у нас хорошо, дяде Мише даже самому понравилось всё, но ПДР сместился на 9 марта)) весим мы уже почти 1700 гр))

Мишаня, а 1700 вы на каком сроке? 31-32 недели?

А до этого ПДР на когда был?

Дядя Миша заболел, сегодня пока стояла в очереди на сдачу мочи девочки сетовали, что он заболел, как жалко, и всем 3-им Руднева не понравилась. Говорят что тырк-пырк, не внимательная, все на бегу. 


  • 0

#531
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, у которых двое деток. Скажите..... вы всегда хотели несколько детей, или же это желание позже пришло?. Я вот просто на данный момент хочу только одного. И о втором вообще не думаю и не думала ни когда  :)  Всегда хотела одного. Даже когда узнала что беременна, боялась что двойня будет :faceoff:

Да, я дура!  

 

 

Я бы и от четверых не отказалась, но возраст, не знаю реально ли ))) Троих хочется точно

Я когда лежала после КС с первым сыном, только анастезия отошла, так больно было, и вобще шок, что было неожиданное кесарево - лежу в слезах от боли, а сама думаю - второго уже хочется )))) Муж говорит давай может из роддома хотя бы выпишемся с первым для начала? ))

 

Единственное, что я точно на своей практике увидела - следующим ребенком не раньше чем через три года после предыдущего хочу забеременеть. У меня сыну сейчас 3,5 годика и он такой умничка, такой помощник, самостоятельный, хотя еще и совсем дите. Но беременной мне легко с ним, даже проще, чем было беременной без детей.

Но если бы я раньше забеременела бы, как хотела после двух его лет - было бы просто нереально тяжело какое-то время.

Я радуюсь, что сложилось именно так по возрасту 

 

Про погодок даже слышать не хочу, не мой вариант - или надо армию бабушек в помощь. Но хочется, чтоб и самой было в радость


Сообщение отредактировал Gai-ka: 08.01.2014, 15:02:05

  • 0

#532
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Солнышко, может быть. Ладно завтра стартанем)))

Гаврошик, я пообедала и пожалуй пойду похомячу! А вечером, надеюсь, что полы осилю помыть.

Муж мне купил 2 больших пакета в Тастаке, под названием "для колес", ну то есть размер :faceoff:  :lol: боюсь их размер смотреть, но зато все влезет :lol:


  • 0

#533
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Камочек, доча еще в своем отделении, смотрю на нее, кажется схуднула, ну ничего откормлю ее дай Бог, невропатолог сказал что она здорова, завтра сделают анализы и надеюсь что отдадут в течение двух дней. Разревелась утром от тоски по ней, скучаю страшно. Оказца нет ничего сильнее любви матери к своему ребенку.
Молочко ношу ей каждые 3 часа, свешиваю сама или молокоотсосом. Но не сказать что грудь прям мягкая стала. Может когда доча будет сама сосать, все в норма придет. Вот такие у нас пироги.

Насчет деток, роды были сложные, но я еще хочу двоих. Моя врач убеждает что сама рожу после КС, мол очень хорошо шел процесс, ну посмотрим уже через пару лет.

Сообщение отредактировал No angel: 08.01.2014, 15:04:39

  • 6

#534
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Айгуля, тебе даже подержать ее чтоль не дают?


  • 0

#535
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ноу энджел, с рождением принцессы тебя! растите здоровыми и красивыми! урааа, 2014 сезон открыт) а ты дочу змейкой будешь щитать или уже лошадкой?))

 

Шурик, мы пошли на 32 недели и 3 дня, нам по всем показателям дядя Миша написал, что мы соответствуем 31 неделе, а до этого ПДР был 03-07 марта...

 

сижу смотрю Один в один, до этого никогда не видела)) какой же кайф дома перед теликом сидеть) надо бы сходить счет открыть для декретных, завтра по плану сдача в ГЦВП)) дайте мне кто-нить пендаля волшебного))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 08.01.2014, 15:10:46

  • 0

#536
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Ноу энжел, не переживай, откормишь свою малышку. а вообще то что схуднула она,это говоярт норма, там же откеи и все такое спадают, вот малыш  и теряет первоначальный вес.

 

я тоже хочу троих деток, при чем как и Шурка, третьего хотим родить ближе к сорока. будет нам с мужем развлечение на старости =)

 

у меня тетя родила дочку в 39 лет, сейчас ей 4 годика, такая сладкая, такая озорница растет. и тетя с дядей даже помолодели с ней, и как-то по -другому к своему родительству относятся. если со старшими детьми они были заняты больше работй, семейным бытом, то с младшей дядя и поделки в садик делают, и каждый вечер дядя ее катает на велосипеде по району, и кашку ей готовит, и сказки ей читают, и прихоти ее выполняют. вообщем ее отношения с дядей похожи на отношения Маши и Медведя =)


  • 2

#537
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

сижу смотрю Один в один, до этого никогда не видела)) какой же кайф дома перед теликом сидеть) надо бы сходить счет открыть для декретных, завтра по плану сдача в ГЦВП)) дайте мне кто-нить пендаля волшебного))

Мишка, да чтоб ты сдала все с первого раза)))


  • 0

#538
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений


Ноу энджел, с рождением принцессы тебя! растите здоровыми и красивыми! урааа, 2014 сезон открыт) а ты дочу змейкой будешь щитать или уже лошадкой?))

 

Шурик, мы пошли на 32 недели и 3 дня, нам по всем показателям дядя Миша написал, что мы соответствуем 31 неделе, а до этого ПДР был 03-07 марта...

 

сижу смотрю Один в один, до этого никогда не видела)) какой же кайф дома перед теликом сидеть) надо бы сходить счет открыть для декретных, завтра по плану сдача в ГЦВП)) дайте мне кто-нить пендаля волшебного))

 

Мишка, вот тебе

4254349m.jpg

 

а Один в один, ты в нете потом посомтришь, тк это старая передача, все выпуски в сети есть.


  • 0

#539
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вот спасибо!)) пошла посуду мыть и голову мыть))

адресная справка же действует 1 день всего, да?

 

побывали в меге-2, мне понравилось, красиво там и бутиков классных много) даже прикупила себе вещичек, главное купила длинный-длинный пуховик)) 

 

девочки, мы будем встречаца в Новом году? примерно в каких числах?)


  • 0

#540
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, всем привет. я тут кроватку выбираю, мамочки, которые уже родили, скажите, вы брали с качалкой? или в кроватке неудобно качать? у меня просто даже у подружек грудничков нет, я не представляю как процесс укладывания проходит. укачивают на руках, а потом в кроватку кладут? или кладут в кроватку и покачивают чтоб там уже уснул?

 

а комар вообще пишет, что укачивать вредно.  просто из -за этой качалки разница в 30 тысяч или больше на кроватки

 

 

ой я так третье узи жду после него сорвусь на шоппинг по-крупному


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.