Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#441
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

За что два минуса влепендили где я про кесарево написала? Хоть расскажите? Объясните мне далёкой!  
Мне по большей части до лампочки, просто хочу услышать мнение тех двух мадам, которые минусанули.
Типа сейчас скажете что природой дано.....надо естественно рожать, бла-бла-бла, ну тогда когда руки ноги ломаете, то я тоже за естественнось, я за ПОДДОРОЖНИК, приложили, палочкой перевязали и алга! Или когда порежетесь..... зализали ранку и вперёд.... 86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif

ваще не парься на этот счет) мнение других мамаш тебе не все ли равно? Мне тоже патриотки некоторые пытались впарить как плохо я делаю что к груди не пытаюсь больше пиложить)))) все в сад. Мое дело что хочу то и делаю.
Второго однозначно буду смесью кормить и кс стопудово.
  • 1

#442
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Аладина, поздравляю тебя дорогая!!!!
  • 0

#443
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Второго однозначно буду смесью кормить и кс стопудово.

 

Кипиш, а когда можно второго ре после КС?


  • 0

#444
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Привет всем! Бану, уже наверное не надо туда . А то как схватит где нибудь по дороге. Если уж пойдешь не ходи одна.
А у меня сегодня ночью с 1 до 3 было 10-11 схваток. По минуте гдето. С разным интервалом. Я уже думала поеду в роддом. Но так спать хотелось . Уснула и спала между схватками. Думала если усилятся то поеду. А утром тишина. Я так помню старшего ночью рожала, спала между схватками.
  • 0

#445
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

ваще не парься на этот счет) мнение других мамаш тебе не все ли равно? Мне тоже патриотки некоторые пытались впарить как плохо я делаю что к груди не пытаюсь больше пиложить)))) все в сад. Мое дело что хочу то и делаю.
Второго однозначно буду смесью кормить и кс стопудово.

а я жалею, что молоко пропало. Сейчас думаю, что можно было попробовать вернуть, но в целом для меня сейчас ив удобнее: у ребенка режим, ночью спит по шесть часов, я свободна в плане перемещения и по дому вне его. Но, биииил , как же вкусно пахнут молочком груднички, как осторожно они трогает ладошкой мамину грудь вначале, так нееееежно, беееережно;((
  • 1

#446
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Поговорила с АГ, она сказала дожидаться промежутка в 10 минут и ехать в рд, а у меня приостановились :D

Как Аладина завтра пойду наверно )))


  • 0

#447
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
ваще не парься на этот счет) мнение других мамаш тебе не все ли равно? Мне тоже патриотки некоторые пытались впарить как плохо я делаю что к груди не пытаюсь больше пиложить)))) все в сад. Мое дело что хочу то и делаю.
Второго однозначно буду смесью кормить и кс стопудово.

 

 

Ну на счёт смеси пока не родится не пойму, хотя смесь она очень удобна, это я уже понимаю)))), да и с витаминками всякими.  Я просто ленивая..... ночью как со смесью?. Или один фиг не спишь?  :D  Пару лишних движений роли не сыграет?  :D

Да и смесь наверное сейчас полезней чем молоко, учесть чем мы дышим и что мы едим  :faceoff:


  • 0

#448
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
с одной стороны КС легче,но с другой,я как гляну на животы двух моих теток,после трех КС,(у каждой),так сразу по другому думаешь. Они будто нон-стоп беременные,причем так многие думают,а у них животы остались,после первого не было,молодые утягивались,все такое,потом стало тяжелее,сейчас говорят что ни за что бы не согласились если бы была возможность ЕР или КС. Но у них обеих по мед. показаниям.
  • 0

#449
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
я простыла кажется,в носу свербит,горло першит,морозит. еще этого мне не хватало...Да и уснула я только к 4 часам,а проснулась в 8 :(
  • 0

#450
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ну нет девочки гв всеж лучше . Я вам как опытная мама скажу. У меня двое на гв были а один на ив. Ночью засунешь сисю и дальше спишь, куда нибудь пошла не надо брать с собой кучу бутылок смесь , грудь всегда с тобой с тепленьким молочком. И греть надо гдето воду, бутылочки стерелизовать постоянно. Ночью тоже вставать делать смесь, заранее ведь нельзя. А еще если деть с перерывом кушает , опять заново через какое то время делать. У меня еще второй этаж я вначале замучилась, потом стала электрочайник на верх брать, конечно можно и дозатор для смеси использовать, термос, электрический стерилизатор. Но все равно грудь полезнее и легче.имхо.
Я однозначно если будет с молоком все в горме буду только гв.хотя бы до годика.
  • 1

#451
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Я перед НГ сходила. Теперь в конце января к Голентовскому, нравится мне как он все рассказывает, показывает. Руднева все-таки все быстро-быстро делает. Я ночью норм сплю, на пописы даже не встаю.
 

Мне тоже не очень нравится Руднева... пол не сказали?


  • 0

#452
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Поговорила с АГ, она сказала дожидаться промежутка в 10 минут и ехать в рд, а у меня приостановились :D
Как Аладина завтра пойду наверно )))


Бану, ты не лежи, ходи лучше.
  • 0

#453
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я в этот раз и молоотсос себе взяла электо меделу чтоб гв поддержать , а то с младшим чтото проблемы были. Теперь буду стараться.
  • 0

#454
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

я простыла кажется,в носу свербит,горло першит,морозит. еще этого мне не хватало...Да и уснула я только к 4 часам,а проснулась в 8 :(

Кики сразу принимай меры. Ингаляция, молочко с медом, полоскание и тд. Выздоравливай.
  • 0

#455
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Привет всем. Тонус всю ночь был, как назло сегодня КТГ. Уже лежу, пытаюсь расслабиться. С утра еще с мамой переругались, смешно сказать - из-за туалета. Она мне еще пыталась рассказать как она плохо спит... Цирк ваще. Я же богатырским сном сплю, да и в туалет хожу чтоб домашних позлить и только!!!!


Камосик улыбнуло. Мне тоже смешно становится когда ктонибудь при мне жалуется на боли и бессонницу.
  • 0

#456
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Я однозначно если будет с молоком все в горме буду только гв.хотя бы до годика.

Вчера тоже об этом думала.

Дочка у меня в 4 месяца от груди отказалась. Но тогда для меня это было даже хорошо, я могла спокойно уходить на занятия в институт и покормить ее мог любой. Но она у меня часто болела до 5 лет простудами, бронхитами, воспалением легких и прочей гадостью.

Со вторым мне не надо никуда лететь сломя голову, работаю на дому. Так что если с молоком будет все хорошо, буду кормить хотя бы до годика.


  • 0

#457
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Ну нет девочки гв всеж лучше . Я вам как опытная мама скажу. У меня двое на гв были а один на ив. Ночью засунешь сисю и дальше спишь, куда нибудь пошла не надо брать с собой кучу бутылок смесь , грудь всегда с тобой с тепленьким молочком. И греть надо гдето воду, бутылочки стерелизовать постоянно. Ночью тоже вставать делать смесь, заранее ведь нельзя. А еще если деть с перерывом кушает , опять заново через какое то время делать.

Вот это да, согласна.... совершенно не удобно. Но и в своей кровати я не буду малыша кормить, хоть сися там, хоть бутылочка. Не хочу я приучать. Они же детки ушлые, один раз положила, покормила.....он это заценил, и всё........ поселится в кровати. Со мной не прокатит. У тебя есть своя кроватка, своя комната - добро пожаловать  :D  Я лучше 10 раз встану, подойду к малышу, покормлю, чем положу его к себе в кровать. 


  • 0

#458
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
 

Мне тоже не очень нравится Руднева... пол не сказали?

Сказала))) Пацан у нас

Руднева, когда датчик навела на ножки и писюн - я сама уже все увидела. А она спрашивает: вам пол говорить? Говорю- да. Но это больше для мужа.


  • 0

#459
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Я однозначно если будет с молоком все в горме буду только гв.хотя бы до годика.

Вчера тоже об этом думала.
Дочка у меня в 4 месяца от груди отказалась. Но тогда для меня это было даже хорошо, я могла спокойно уходить на занятия в институт и покормить ее мог любой. Но она у меня часто болела до 5 лет простудами, бронхитами, воспалением легких и прочей гадостью.
Со вторым мне не надо никуда лететь сломя голову, работаю на дому. Так что если с молоком будет все хорошо, буду кормить хотя бы до годика.
не знаю что повлияло на мой иммунитет,я на ИВ была с 2 мес,но болела очень часто теми болезнями что вы написали. Из больниц с мамой не вылазили ,как вспомню,так вздрогну. К 5 годам я не боялась ни уколов,ни систем,ни взятия крови из вены и пальца(((
  • 0

#460
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Я однозначно если будет с молоком все в горме буду только гв.хотя бы до годика.

Вчера тоже об этом думала.
Дочка у меня в 4 месяца от груди отказалась. Но тогда для меня это было даже хорошо, я могла спокойно уходить на занятия в институт и покормить ее мог любой. Но она у меня часто болела до 5 лет простудами, бронхитами, воспалением легких и прочей гадостью.
Со вторым мне не надо никуда лететь сломя голову, работаю на дому. Так что если с молоком будет все хорошо, буду кормить хотя бы до годика.
У меня была та же история только я на работу торопилась выйти а за ре свекровка смотрела. А теперь я уже никуда не тороплюсь. Работа тоже на дому да и детьми заниматься надо.четверо как никак. Двое учатся отлично не хочу чтоб скатились да и переходной возраст приближается . Третьего к школе готовить надо. Так что как то так. Кстати у младшего плохие зубки это наверное тлже изза того что грудного молочка недополучил.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.