Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4941
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Готовы мои анализы, все норме, кроме гемоглобина. Он аж 148 (( Терапевт назначила тромбо асс, но перед прием сказала проконсультироваться с гинекологом.

Ди, пить тромбо асс можно только в итнтмальной дозе - 50, и то после 20-ой недели + высокий гем не показатель тут яркий, а только косвенный. Сдавай гемастаз и смотрите несколько показателей вкупе. Если есть превышение, но не значительное, то бери и кушай малиновое варенье/замороженную малину, но не тромбо асс.


  • 0

#4942
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Шурка, спасибо! пойду завтра подготовленная.
  • 0

#4943
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Сегодня была у АГ выписали куча всего от дрожжей, у кого были? Они как лечатся - быстро, легко? 

Света, можно залаин, там1 свечка, эффект на 5-7 дней, мне хватило на 2 недели. Если дрожжи не причиняют зуда, покраснения, то их лечить не надо, это нормальная среда и ляльке никак не вредит


  • 0

#4944
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

О, Шурка, как дела??? Как малыш??? 

 

Наира, дети - это такое счастье!!! И как здорово, что сейчас доступно и фото, и видео, чтобы можно было фиксировать каждый успех малыша, а потом пересматривать и улыбаться :)


  • 0

#4945
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

О, Шурка, как дела??? Как малыш??? 

растем!! Но молока по-прежнему у меня много, он столько не съедает. Нашла одну растяжку на груди, вот что молочко делает(((


  • 0

#4946
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Привет пузики... Синус, как у тебя дела? Дина, Анэкспектед, как вы девочки?

Наирочка, спасибо! Я отлично, на третьем узи уже была, АГ сказала-на финишной прямой, по когдародим остался месяц и 4 недели)) мне теперь надо контролировать жор, а то пузо стало прям расти, или это на таком сроке нормально-я не знаю))


  • 0

#4947
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

О, Шурка, как дела??? Как малыш??? 

растем!! Но молока по-прежнему у меня много, он столько не съедает. Нашла одну растяжку на груди, вот что молочко делает(((

 

а молокотсосом пользуешься? я все в раздумьях о его нужности


  • 0

#4948
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Шурка, или я пропустила, или ты еще не писала - как ты родила-то? Сама или КС? Как назвали малышика?


  • 0

#4949
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, или я пропустила, или ты еще не писала - как ты родила-то? Сама или КС? Как назвали малышика?

Сама родила, в ОПР я девочкам там чирканула чуток - глянь.

Сыну Илюхой назвали!

 

 

 

О, Шурка, как дела??? Как малыш??? 

растем!! Но молока по-прежнему у меня много, он столько не съедает. Нашла одну растяжку на груди, вот что молочко делает(((

 

а молокотсосом пользуешься? я все в раздумьях о его нужности

 

Бери и не думай, у меня молока столько сейчас, а сыночка ест мало еще в виду его жирности (молока) и размера желудка, я каждый час облегчаю грудь. Руками это делать анрил, мне лично, я ловлю себя на мысли, что так бы грудь загубила до камней


  • 0

#4950
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

поплакала(((( так трогательно...........

«Дорогая мамочка!

Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе…

Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста.

Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут.

Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

Мамуля, ты у меня веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти.

В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.

До скорой встречи,

Твой Малыш»


  • 7

#4951
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Всем доброго дня

Бесконечность, с личного опыта могу сказать что меня начало тошнить со второй недели беременности и именно от голода, как поем мяса жареного и пожирнее, так все проходит. И так до сих пор, хотя уже 33 недели. То все в порядке, а порой как начнутся... вчера только покушала на обед борща, так его хотелось, а после сразу, да здравствуют обнимушки с унитазом. Теперь уже сутки почти, сижу на шоколаде, конфетах и варенье. Кроме сладкого ничего не хочу и снова тошнит если не поем.  

Сегодня была у АГ выписали куча всего от дрожжей, у кого были? Они как лечатся - быстро, легко? 

мне было достаточно 6 свеч Пимафуцина и все как рукой сняло


  • 0

#4952
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

О, Шурка, как дела??? Как малыш???

растем!! Но молока по-прежнему у меня много, он столько не съедает. Нашла одну растяжку на груди, вот что молочко делает(((
а молокотсосом пользуешься? я все в раздумьях о его нужности
Девочкиииии! Лучше с консультантами по ГВ поговорить по таким вопросам или с опытными долгокормящими мамами, чтоб делов не наделать ((((( Когда молока много, а это нормально и хорошо в первые недели, нельзя без надобности сцеживаться ради уменьшения объема молока. Его наоборот станет больше и грудь разнесет.
Или объем молока еще долго будет больше, чем нужно, потому что вырабатывается по потребностям столько, сколько надо, т.е. сколько-съедено сцежено.
можно просто чаще кормить, лактация скоро сама в норму придет

Шурик, привет! давно тебя не было видно! Как малышка назвали? Я все пропустила, если ты писала ))

Сообщение отредактировал Gai-ka: 13.02.2014, 18:46:41

  • 1

#4953
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

поплакала(((( так трогательно...........
«Дорогая мамочка!

Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе…

Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста.

Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут.

Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

Мамуля, ты у меня веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти.

В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.

До скорой встречи,

Твой Малыш»


Я не могу, реву и смеюсь одновремнно!!! Эти гормоныы...стала такой впечатлительной
  • 1

#4954
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

поплакала(((( так трогательно...........

«Дорогая мамочка!

*******
До скорой встречи,

Твой Малыш»

действительно очень трогательно!

Жазирка, плюсанула

"телеграммой две полосочки" :)

Девочки, желаю вам всем таких заветных телеграмм :hi:


  • 0

#4955
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Интересно после молокотсоса груди в тряпочки не превратятся?((((
  • 0

#4956
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Света, если дрожжи у тебя постоянно, как у меня, то попробуй просто купить что-нить типа Лактацида или Экофемина и им проводить гигиенические процедуры, а то на свечках разорица можно, а эти средства ПШ уровень не нарушают и снимают зуд...мне залаина хватает недели на 2 тока, потому уже не ставлю, взяла себе др.средство, помогает снять зуд и покраснение, но выделения есть, но как грит моя АГ это всё нормально)


  • 0

#4957
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Жазирка, милый рассказик! Про соску улыбнуло :)
  • 0

#4958
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

поплакала(((( так трогательно........... «Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе…

 

Жазирка, как ваши шевелюшки?) 


  • 0

#4959
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, милый рассказик! Про соску улыбнуло :)

 

спасибо) а меня про полоски)))

 

 

поплакала(((( так трогательно........... «Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе…

 

Жазирка, как ваши шевелюшки?) 

 

шевелюшки мои начались равно с 21 недели))))) все время урчит в животе, так слышно порой))) мужа прислушивается и говорит что малыш как будто "бегает" там :dandy:

 

 

поплакала(((( так трогательно...........

«Дорогая мамочка!

*******
До скорой встречи,

Твой Малыш»

действительно очень трогательно!

Жазирка, плюсанула

"телеграммой две полосочки" :)

Девочки, желаю вам всем таких заветных телеграмм :hi:

 

 

аминь))) моя телеграмма пришла и ждем аиста летом. надеюсь мой малыш там в пути в порядке :rotate:


  • 0

#4960
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

шевелюшки мои начались равно с 21 недели))))) все время урчит в животе, так слышно порой))) мужа прислушивается и говорит что малыш как будто "бегает" там

 

А мой ни чего муж не чувствует,  руку кладет, наша доча там во всю пинки раздает))), а он ... точно деревянный...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.