Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4981
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, не поверите! Но у нас дома нет даже скалки, трубка такая из пресованной бумаги, то ли от фольги, ьл ли от чего такого типографского, муж тоже с работы принес   А стыдно за поведение во время беременности быть не может! Это наша привилегия)

А мне мама в подарок прислала, когда узнала что я беременная :D , еще и сказала что будет самая необходимая вещь в хозяйстве. Сначала мужа колотила, теперь для теста каждый день. Мамам виднее  :D   


  • 0

#4982
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Светлана, не поверите! Но у нас дома нет даже скалки, трубка такая из пресованной бумаги, то ли от фольги, ьл ли от чего такого типографского, муж тоже с работы принес   А стыдно за поведение во время беременности быть не может! Это наша привилегия)

А мне мама в подарок прислала, когда узнала что я беременная :D , еще и сказала что будет самая необходимая вещь в хозяйстве. Сначала мужа колотила, теперь для теста каждый день. Мамам виднее  :D   

 

Вот у вас мам дальновидная))) А моя только подушки, да куртки свои присылает, потому как в свою одежду уже не помещаюсь)))


  • 0

#4983
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Девочки, весело у вас: скалки, сковородки... :lol:

 

Буду уговаривать своего мужа брать отпуск за 2 недельки до родов. Может отпустят. В конце концов он и тут может чего-нить работать. На встречи только придется кого-нить отправлять. Но не каждый же день дети родятся  :D  


  • 0

#4984
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, весело у вас: скалки, сковородки... :lol:

 

Буду уговаривать своего мужа брать отпуск за 2 недельки до родов. Может отпустят. В конце концов он и тут может чего-нить работать. На встречи только придется кого-нить отправлять. Но не каждый же день дети родятся  :D  

Вот светлая мысль, отпуск за свой счет, начальство поймет точно!


  • 0

#4985
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Вот у вас мам дальновидная))) А моя только подушки, да куртки свои присылает, потому как в свою одежду уже не помещаюсь)))

Моя мне одежду тоже прислала. Ни в одни штаны не влажу, и даже те что она прислала уже маленькие, одни остались, а покупать "жаба давит" посмотрела на меня от 5000 и то качество не очень.

 

Меня больше интересует где бюстгальтеры брать для кормления, сегодня обошла десяток аптек, максимальный размер "4" а мне 6-7 надо, говорят таких не бывает. Вот теперь и думаю как быть ? :faceoff:  Может кто знает места где выбор нормальный. :ninja:


  • 0

#4986
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Вот у вас мам дальновидная))) А моя только подушки, да куртки свои присылает, потому как в свою одежду уже не помещаюсь)))

Моя мне одежду тоже прислала. Ни в одни штаны не влажу, и даже те что она прислала уже маленькие, одни остались, а покупать "жаба давит" посмотрела на меня от 5000 и то качество не очень.

 

Меня больше интересует где бюстгальтеры брать для кормления, сегодня обошла десяток аптек, максимальный размер "4" а мне 6-7 надо, говорят таких не бывает. Вот теперь и думаю как быть ? :faceoff:  Может кто знает места где выбор нормальный. :ninja:

 

Ой елки, мне же тоже нужно будет... Может на барахолку съездить?


  • 0

#4987
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Ой елки, мне же тоже нужно будет... Может на барахолку съездить?

У меня подруга по своим делам была на барахолке неделю назад, говорит там уже делать нечего. Нормально работает только "Европа" и цены там только вверх ползут, сейчас как доллар скакнул наверно еще выше стали. А все нижние ряды по закрывали уже, "киргизские" так вообще закрыли еще в начале зимы. Боюсь там теперь делать нечего.


  • 0

#4988
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Ой елки, мне же тоже нужно будет... Может на барахолку съездить?

У меня подруга по своим делам была на барахолке неделю назад, говорит там уже делать нечего. Нормально работает только "Европа" и цены там только вверх ползут, сейчас как доллар скакнул наверно еще выше стали. А все нижние ряды по закрывали уже, "киргизские" так вообще закрыли еще в начале зимы. Боюсь там теперь делать нечего.

 

:cry:  Что теперь делать то, в Адем ходить? А малоимущим семьям куда идти детей одевать? Надо сходить на Европу, там знакомых много, узнать что и как, еще Рахат есть.


  • 0

#4989
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки мой мужа сегодня на работе, так что я совсем один((( пошла наводить красоту, уже намазюкалась маской для лица, сейчас хочу пойти сделать эпиляцию "там", пока пузо позволяет. потом как буду делать ХЗ. и еще хочу заняться пятками своими, стыдно признаваться но хоть и зима но они начали трескаться. кожа сухая стала очень везде.


  • 0

#4990
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки мой мужа сегодня на работе, так что я совсем один((( пошла наводить красоту, уже намазюкалась маской для лица, сейчас хочу пойти сделать эпиляцию "там", пока пузо позволяет. потом как буду делать ХЗ. и еще хочу заняться пятками своими, стыдно признаваться но хоть и зима но они начали трескаться. кожа сухая стала очень везде.

У меня с пятками та же проблема, хоть я и регулярно педикюр делаю, ни чего не помогает, ни какие примочки вообще!


  • 0

#4991
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Может в Мазере бюзики есть для кормления и всех размеров?? Давно я там не была.
А как с размером быть? Знать бы, как сильно грудь разбомбит после родов.....

Сообщение отредактировал Dina86: 14.02.2014, 00:12:40

  • 0

#4992
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Ой елки, мне же тоже нужно будет... Может на барахолку съездить?

У меня подруга по своим делам была на барахолке неделю назад, говорит там уже делать нечего. Нормально работает только "Европа" и цены там только вверх ползут, сейчас как доллар скакнул наверно еще выше стали. А все нижние ряды по закрывали уже, "киргизские" так вообще закрыли еще в начале зимы. Боюсь там теперь делать нечего.

 

:cry:  Что теперь делать то, в Адем ходить? А малоимущим семьям куда идти детей одевать? Надо сходить на Европу, там знакомых много, узнать что и как, еще Рахат есть.

 

 

я на Барысе всегда брала хорошее нижнее белье-бюстгалтеры.


  • 0

#4993
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Может в Мазепе бюзики есть для кормления и всех размеров?? Давно я там не была.
А как с размером быть? Знать бы, как сильно грудь разбомбит после родов.....

 у меня щас грудь не сильно выросла, влазию в свои обычные бюсты. реально как потом брать, я же не знаю как разбомбит, скорее всего походу дела будем решать проблемы.

как вариант вместо барахолки - зеленый базар и бутики с нижним бельем в разных ТРЦ.


Сообщение отредактировал Жазирка: 14.02.2014, 00:14:44

  • 0

#4994
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Может в Мазере бюзики есть для кормления и всех размеров?? Давно я там не была.
А как с размером быть? Знать бы, как сильно грудь разбомбит после родов.....

А где это поточнее находится? Как туда добраться?


  • 0

#4995
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

 

Ой елки, мне же тоже нужно будет... Может на барахолку съездить?

У меня подруга по своим делам была на барахолке неделю назад, говорит там уже делать нечего. Нормально работает только "Европа" и цены там только вверх ползут, сейчас как доллар скакнул наверно еще выше стали. А все нижние ряды по закрывали уже, "киргизские" так вообще закрыли еще в начале зимы. Боюсь там теперь делать нечего.

 

:cry:  Что теперь делать то, в Адем ходить? А малоимущим семьям куда идти детей одевать? Надо сходить на Европу, там знакомых много, узнать что и как, еще Рахат есть.

 

 

я на Барысе всегда брала хорошее нижнее белье-бюстгалтеры.

 

Всегда брала на Юпитере, сейчас говорят сгорел рынок, ну что за напасать такая на барахолку?


  • 0

#4996
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Магазин Мазекеа есть в Глобусе, потом на Ленина-Калинина, эммм... Где-то еще был...
_____
Я сейчас тоже в своих хожу бюзиках. Были у меня пара, которые большемерили. Зато сейчас в самый раз + паралон еще убрала. Красота)))

Сообщение отредактировал Dina86: 14.02.2014, 00:17:52

  • 0

#4997
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Магазин Мазекеа есть в Глобусе, потом на Ленина-Калинина, эммм... Где-то еще был...

надо в Глобус наведаться, благо от дома недалеко. Если не лень будет, завтра съезжу, потом отпишусь.


  • 0

#4998
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Маечки для кормления есть только в мазере на Ленина, в других точно нет, как с размерами не знаю...как вариант можно посиотреть беьье в отделах Милавица, имхо у них с размерами проблем не должно быть, я себе брала в биосфере лифы для кормления, цены у них хорошие)
  • 0

#4999
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Все рынки что ниже подземки уже практически закрыли, кое где еще продают, но на 70% уже по закрывались. У меня после первых родов грудь увеличилась на два размера была  5 стала 7, а после так в норму и не пришла. Муж периодически шутил что стали похожи на "уши спаниели", за то удобно, в гармошку сложил и упаковал. Сейчас не думаю что увеличатся сильно, но все равно найти бы хоть какие нибудь. С моим размером без него ни как, в прошлый раз если не одевала, так с груди прям текло под своей тяжестью.

Ольха, буду ждать отчета. Если не трудно узнайте за одно есть ли у них 6-7 размер на объем 100 см. 


  • 0

#5000
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Маечки для кормления есть только в мазере на Ленина, в других точно нет, как с размерами не знаю...как вариант можно посиотреть беьье в отделах Милавица, имхо у них с размерами проблем не должно быть, я себе брала в биосфере лифы для кормления, цены у них хорошие)

А где эти "биосферы" находятся, не подскажите. Скоро надо будет малиновые чаи пить а вроде говорили что только у них есть, а я по городу не видела ни одной


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.