Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4921
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ой, у меня и руки чуть поправились, как столбики....


  • 0

#4922
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Готовы мои анализы, все норме, кроме гемоглобина. Он аж 148 (( Терапевт назначила тромбо асс, но перед прием сказала проконсультироваться с гинекологом.
  • 0

#4923
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Девочки, я тут уже писала, какая сильная у меня была тошнота от чувства голода. А чувство голода я испытывала постоянно. Это продолжалось с 3 по 5 неделю. И уже третий день, как прошла тошнота, аппетит стал умеренным. Подруга говорит, что это очень тревожный знак, потому что токсикоз должен пройти только к 12 неделе. Мне стало страшно. Сейчас постараюсь записаться к гинекологу. Подскажите пожалуйста, было ли у кого-то так?


  • 0

#4924
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, завтра уже 14-е февраля еще и пятница!!!!!!!!!


  • 0

#4925
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Бесконечность, я вот тоже беспокоюсь. У меня состояние изменилось вчера. Прошел неутолимый жор, не так тошнит... Думаю, может на узи сгонять? или уже подождать до завтра (завтра прием у гинеколога). Еще почитала про повышенный гемоглобин, расстроилась (((
  • 0

#4926
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, завтра уже 14-е февраля еще и пятница!!!!!!!!!

Да)) Для нас праздник, а вот для наших половин, он как то не очень значимый. Говорю вчера своему, ты готовишься к 14, подарки то сё...? Фиг вам! Я говорит и так тебя люблю)))


  • 0

#4927
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Бесконечность, я вот тоже беспокоюсь. У меня состояние изменилось вчера. Прошел неутолимый жор, не так тошнит... Думаю, может на узи сгонять? или уже подождать до завтра (завтра прием у гинеколога). Еще почитала про повышенный гемоглобин, расстроилась (((

 Я уже записалась к гинекологу на сегодня. Если что, завтра пойду на узи.


  • 0

#4928
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, я тут уже писала, какая сильная у меня была тошнота от чувства голода. А чувство голода я испытывала постоянно. Это продолжалось с 3 по 5 неделю. И уже третий день, как прошла тошнота, аппетит стал умеренным. Подруга говорит, что это очень тревожный знак, потому что токсикоз должен пройти только к 12 неделе. Мне стало страшно. Сейчас постараюсь записаться к гинекологу. Подскажите пожалуйста, было ли у кого-то так?

Бесконечность, пишу по своему опыту: тошнота  и голод могут как резко пропасть, так же резко и появиться.

У меня как такового токса тоже не было, только тошнота в следствии голода, каждые 2 часа приходилось есть. А тут, в один прекрасный день все прекратилось, я даже специально с 9 утра не ела, ждала тошнотиков, и на свое удивление дожила до 13.00. Перепугалась страшно, начиталась в инете, что если резко пропали все признаки - это не есть хорошо. Позвонила к АГ, напросилась на узи, чтобы послушать СБ. Прибежала к ней, оказалось все в порядке, но из-за моего волнения и переживаний - появился тонус, назначили утрожестан. АГ меня отругала, что на ровном месте панику создаю и ребенку хуже делаю.

Тошнотик вернулся через день :D

И кстати не обязательно все должно прекратиться в 12 недель. У меня все резко прекратилось ровно на 10 неделе.


  • 1

#4929
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Бесконечность, я вот тоже беспокоюсь. У меня состояние изменилось вчера. Прошел неутолимый жор, не так тошнит... Думаю, может на узи сгонять? или уже подождать до завтра (завтра прием у гинеколога). Еще почитала про повышенный гемоглобин, расстроилась (((

 Я уже записалась к гинекологу на сегодня. Если что, завтра пойду на узи.

Для своего успокоения можно и на узи сходить, для контроля так сказать, но  сильно не паникуйте. Такое бывает.


  • 1

#4930
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, я тут уже писала, какая сильная у меня была тошнота от чувства голода. А чувство голода я испытывала постоянно. Это продолжалось с 3 по 5 неделю. И уже третий день, как прошла тошнота, аппетит стал умеренным. Подруга говорит, что это очень тревожный знак, потому что токсикоз должен пройти только к 12 неделе. Мне стало страшно. Сейчас постараюсь записаться к гинекологу. Подскажите пожалуйста, было ли у кого-то так?

Меня до сих пор иногда токсикоз начинает доканывать, время от времени. Срок 22-23 недели


  • 1

#4931
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
У меня тошнота началась только на неделе 10 и до 20 почти была-как вспомню так вздрогню, пару раз вырвало даже
  • 0

#4932
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Бесконечность, ни в коем разе не хочу вас напугать или расстроить, все индивидуально, но в прошлую ЗБ у меня так и было: резко прошел токс и перестали болеть груди... Если прям чувствуете что-то не то, лучше сходить на УЗИ. Попробуйте пощупать грудь, если болезненная, значит, все в порядке! Очень желаю, чтобы все было в порядке!!!


  • 0

#4933
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Была у АГ сегодня сказали срок доношенный,38 неделек :) , ждите схваток и можно смело в роддом! Ура! Все таки вроде бы 9 месяцев так долго, и в то же время так быстро все пролетело, буду наслаждаться оставшимися 2-мя недельками))) Пузики какие планы на 14 февраля!!!? 


  • 0

#4934
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Была у АГ сегодня сказали срок доношенный,38 неделек :) , ждите схваток и можно смело в роддом! Ура! Все таки вроде бы 9 месяцев так долго, и в то же время так быстро все пролетело, буду наслаждаться оставшимися 2-мя недельками))) Пузики какие планы на 14 февраля!!!? 

Не ужели, и я когда то дождусь, этих 38 недель?))) Уж скорее бы отходить, надоели перепада настроения, лишние кг, сидение дома. Хочу на волю!))))


  • 0

#4935
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Пузики какие планы на 14 февраля!!!?
:faceoff:  В этом году я не подготовилась( И некогда, и в голову ничего оригинального не идет. Даже не знаю, что будем делать.
  • 0

#4936
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Бесконечность, ни в коем разе не хочу вас напугать или расстроить, все индивидуально, но в прошлую ЗБ у меня так и было: резко прошел токс и перестали болеть груди... Если прям чувствуете что-то не то, лучше сходить на УЗИ. Попробуйте пощупать грудь, если болезненная, значит, все в порядке! Очень желаю, чтобы все было в порядке!!!

Грудь болит и спать так же хочется. Еле сижу, клюю носом. А вот тошноты и голода нет.


  • 0

#4937
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Всем доброго дня

Бесконечность, с личного опыта могу сказать что меня начало тошнить со второй недели беременности и именно от голода, как поем мяса жареного и пожирнее, так все проходит. И так до сих пор, хотя уже 33 недели. То все в порядке, а порой как начнутся... вчера только покушала на обед борща, так его хотелось, а после сразу, да здравствуют обнимушки с унитазом. Теперь уже сутки почти, сижу на шоколаде, конфетах и варенье. Кроме сладкого ничего не хочу и снова тошнит если не поем.  

Сегодня была у АГ выписали куча всего от дрожжей, у кого были? Они как лечатся - быстро, легко? 


  • 0

#4938
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

 

Бесконечность, ни в коем разе не хочу вас напугать или расстроить, все индивидуально, но в прошлую ЗБ у меня так и было: резко прошел токс и перестали болеть груди... Если прям чувствуете что-то не то, лучше сходить на УЗИ. Попробуйте пощупать грудь, если болезненная, значит, все в порядке! Очень желаю, чтобы все было в порядке!!!

Грудь болит и спать так же хочется. Еле сижу, клюю носом. А вот тошноты и голода нет.

 

Грудь практически сразу же реагирует как на Б, так и на ее отсутствие, думаю, что вам стоит расслабиться и наслаждаться своим хорошим состоянием :)


  • 0

#4939
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем доброго дня

Бесконечность, с личного опыта могу сказать что меня начало тошнить со второй недели беременности и именно от голода, как поем мяса жареного и пожирнее, так все проходит. И так до сих пор, хотя уже 33 недели. То все в порядке, а порой как начнутся... вчера только покушала на обед борща, так его хотелось, а после сразу, да здравствуют обнимушки с унитазом. Теперь уже сутки почти, сижу на шоколаде, конфетах и варенье. Кроме сладкого ничего не хочу и снова тошнит если не поем.  

Сегодня была у АГ выписали куча всего от дрожжей, у кого были? Они как лечатся - быстро, легко? 

Сама не сталкивалась. Но слышала, что это бывает у беременных часто. А лечение у выздоровление, все зависит индивидуально от организма


  • 0

#4940
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Синус, сынуля растет, улыбается, агукает активно. Постоянно хочет на ручки. А сейчас новый прикол: он протягивает мне пальчики, я их начинаю якобы есть и малыш смеется :)))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.