Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4901
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

У меня папа так как-то зимой ушел на работу утром, и тут же вернулся с девочкой ))) Нам тогда, в 1-м классе, занятия отменили, а ее мама не знала - отправила дочку в школу (школа прям за домом) и уехала на работу. А она стоит возле подъезда и плачет. Папе жалко стало. Стала моей лучшей подругой ))) Одно нам не все никак не удается понять до сих пор - как она согласилась пойти с незнакомым грозным дядей в квартиру?

 

в те времена никто о плохом и не думал наверное. дети наивные были.

 

Просто видать у вашего папы внешность притягательная :bow: , я вот еще с детства знала, что с чужим дядей ни куда нельзя ходить! Строго-настрого это мне мама говорила.

 

А еще у нас в соседнем подъезде жил вуайерист (или как их называют то), мы когда со школы шли, он выходил из подъезда и раскрывал полы плаща, кричал девочки! а мы то дуры наивные оборачивались, а там писька голая, мы конечно визжали и убегали.


  • 0

#4902
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ольха, вы не видели моего папу ))) Он по внешности за цыгана может прокатить, албанцы вон еще его за своего иногда принимают ))) Его даже мама моя боялась до того, как он положил на нее глаз и решил сделать своей женой ))))
  • 0

#4903
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

К сожалению сейчас время такое, что я уже своей доче объясняю, чтобы ни с кем никуда не ходила, про приманки щенков и всякого рода не верила. Но главное конечно без присмотра не оставлять.


  • 0

#4904
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, вы не видели моего папу ))) Он по внешности за цыгана может прокатить, албанцы вон еще его за своего иногда принимают ))) Его даже мама моя боялась до того, как он положил на нее глаз и решил сделать своей женой ))))

Значит у него дар убеждения!))) Хотя , маленькая 7-ми летняя девочка, зареванная и одна... А тут такой взрослый дядя, вот и доверилась. И вообще, хорошо, что попала к вашему папе, а не какому нибудь идиоту...


  • 0

#4905
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

спасибо за советы, пойду выбирать, на что глаз упадет тот и купим))) все равно они почти все одинаковые

А куда именно идете ??? Недавно читала, да и знакомые не советовали в Сулпаке покупать. У нас там товарищ работает, говорит что цены у них вроде немного дешевле, но если не дай Бог что, потом вернуть или обменять ОЧЕНЬ проблематично. Но это я так, не советую, а просто вспомнилось  :)

 

мы в технодом пойдем, просто карточку накопительную дали,вот и проверим что за бонусы нам будут!


  • 0

#4906
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Mr Wong, наверное, уже года 2 как назад покупала холодильник в новую квартиру через вв.кз - на ветке что-то вроде "Техника со склада в Алматы", как сейчас помню - за 90 тыс., в магазинах такой же был тыс. на 20-30 дороже. Работает до сих пор, никаких претензий у меня нету. Телевизор тоже через вв покупала - опять же нареканий нет, но получилось дешевле, чем в магазине..

http://shop.ww.kz/ нашла только такой сайт, это он?


  • 0

#4907
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

спасибо за советы, пойду выбирать, на что глаз упадет тот и купим))) все равно они почти все одинаковые

А куда именно идете ??? Недавно читала, да и знакомые не советовали в Сулпаке покупать. У нас там товарищ работает, говорит что цены у них вроде немного дешевле, но если не дай Бог что, потом вернуть или обменять ОЧЕНЬ проблематично. Но это я так, не советую, а просто вспомнилось  :)

 

мы в технодом пойдем, просто карточку накопительную дали,вот и проверим что за бонусы нам будут!

 

 

Может вам лучше посм в интернет-магазинах, все равно дешевле выйдет. я все покупала в интернете - холодильник, тв, пылесос, плиту, духовку.


  • 0

#4908
Mila_Nasty

Mila_Nasty
  • Гость
  • 33 сообщений

привет, девочки! во время беременности вы не боялись пить таблетки? я вот сейчас болею и боюсь пить, что доктор прописал 


  • 0

#4909
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

посмотрела в интернет магазинах,там и вправду дешевле, и доставка бесплатно,спасибо! теперь будем думать


  • 1

#4910
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

привет, девочки! во время беременности вы не боялись пить таблетки? я вот сейчас болею и боюсь пить, что доктор прописал 

я если боялась,то их не пила! вы инструкцию прочитайте внимательно и противопоказания к медикаментам! если они на травках,то думаю попить можно! 


  • 0

#4911
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

привет, девочки! во время беременности вы не боялись пить таблетки? я вот сейчас болею и боюсь пить, что доктор прописал

Я стараюсь лечиться народными средствами как только начинаю заболевать. Все в ход идет: малина, ромашка, мед, лимон, чай (вообще жидкости много пить надо). На ночь теплое молоко с медом. Если болит горло и насморк - солевой раствор каждый час прям, ттт, за день-два отпускало.

Сообщение отредактировал Dina86: 12.02.2014, 23:47:44

  • 0

#4912
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

мы после ремонта технику щупали в магазинах, а покупали потом через инстор.кз, прилично сэкономили. доставка бесплатная там. брали холодильник, стиралку, вытяжку, плиту, духовку. но телики муж поперся и купил в технодоме сам, ему там консультант грамотный попался, час рассказывал и он не смог не купить)))))))))))))))))))

 

сулпак почему-то вообще не люблю, там вечно обстановка такая базарная.

 

хотя по информации знакомых в этой среде работающих, вся техника у нас с одного места поставляется, просто накрутка у всех своя, условия возврата, гарантии и тд.


  • 0

#4913
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Уфф...еле дочитала... я не успеваю за вами, у меня то свекровь с диабетом то мама с желчекаменной в больницах побывали, еще эта девальвация...
А девочки с малышами занянькались наверно)) У них щас куча других вопросов))

Тут писали что кому то желчегонное прописали...будьте осторожны!!! Если есть камень в пузыре его ни в коем случае нельзя!!! Может сдвинуть камни в проток!!

 

привет!!! и мне прописали желчегонное, слава аллаху камней нет. но у меня слабый загиб (изгиб хз как правильно) жел.пузыря и из за этого застой желчи, поэтому прописала. Я еще не покупала и не пила)))) 

 

 

 

дискенезия-  перегиб пузыря и застой желчи. сейчас у многих такой диагноз, причем он врожденный. мне он дал жуткий токсикоз, но  я хофтол пила и прошло, после родов еще курс приму и вообще теперь хочу хоть раз в год курсом пить-классная штука!


  • 0

#4914
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет пузики... Синус, как у тебя дела? Дина, Анэкспектед, как вы девочки?
  • 0

#4915
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

дискенезия-  перегиб пузыря и застой желчи. сейчас у многих такой диагноз, причем он врожденный. мне он дал жуткий токсикоз, но  я хофтол пила и прошло, после родов еще курс приму и вообще теперь хочу хоть раз в год курсом пить-классная штука!
 

 

 

а у меня не было токсикоза, что странно))))


  • 0

#4916
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Жазирка, видимо нас пронесло)))

А где Айнура??? Айнура!!!
  • 0

#4917
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

мы после ремонта технику щупали в магазинах, а покупали потом через инстор.кз, прилично сэкономили. доставка бесплатная там. брали холодильник, стиралку, вытяжку, плиту, духовку. но телики муж поперся и купил в технодоме сам, ему там консультант грамотный попался, час рассказывал и он не смог не купить)))))))))))))))))))

 

сулпак почему-то вообще не люблю, там вечно обстановка такая базарная.

 

хотя по информации знакомых в этой среде работающих, вся техника у нас с одного места поставляется, просто накрутка у всех своя, условия возврата, гарантии и тд.

я для себя отметила этот интернет магазин, и еще intermarket.kz , там еще и поднимут на этаж бесплатно) а думаю пощупать можно в магазины сходить


  • 0

#4918
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Доброе утро всем!

 

Mr Wong, в "Услугах", кажется, есть несколько темок - техника со склада в Алматы, я брала в одной из них, сейчас в какой именно не вспомню, но думаю, что разница между ними небольшая..

 

Наира, да как-то успокоилась я, живу обычной жизнью, хожу на работу, по вечерам занимаемся с дочкой уроками. На последнем УЗИ 31-го сказали, что ухудшений нет, я и расслабилась. В любом случае у меня уже срок большой и шевелюшки хорошо чувствую, поэтому буду рожать. Следующий прием 27-го февраля и тогда же след. УЗИ, там еще раз посмотрим все..

Спасибо тебе, что интересуешься!!!

Расскажи нам про своего мальчика, что он уже умеет? Улыбается? 


  • 0

#4919
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Привет!

Наира, мы ок) Спасибо)

Была на приеме у АГ, все хорошо.

 

Синус, где на учете стоишь? Пусть и дальше все хорошо будет! Пузик большой?)

Недавно стояла перед зеркалом, мазалась маслом, животик прям таким большим показался, при этом аккуратненький, но вид сзади :faceoff:  -ляшки, млин....


  • 0

#4920
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Дина, я же в ЭКО встала в этот раз к Дубровиной, думала, может, в платной смогут меня вытянуть, если обычная ЖК не справляется... Вот, пока вытягиваемся :) Живот у меня уже большой, спереди на целый километр торчит, особенно после приема пищи, при этом килограммы пока не прибавляю, ножки-ручки - спички :)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.