Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4961
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

шевелюшки мои начались равно с 21 недели))))) все время урчит в животе, так слышно порой))) мужа прислушивается и говорит что малыш как будто "бегает" там

 

А мой ни чего муж не чувствует,  руку кладет, наша доча там во всю пинки раздает))), а он ... точно деревянный...

 

 

это же мужики, мой порой не замечает что мое пузо растет с каждым днем и становлюсь колобком))) я бы хотела чтобы малыш скорее начал пинаться, чтобы не только я чувствовала это :) 


  • 0

#4962
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

я бы хотела чтобы малыш скорее начал пинаться, чтобы не только я чувствовала это  

 

Я тоже этого жду,  еще как! Что бы наш папа в конце-концов то понял, что есть там кто то)))


  • 1

#4963
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

я бы хотела чтобы малыш скорее начал пинаться, чтобы не только я чувствовала это  

 

Я тоже этого жду,  еще как! Что бы наш папа в конце-концов то понял, что есть там кто то)))

 

 

и не говори. я еще очень хочу чтобы мой мужа сходил со мной на узи след.четверг, т.к. из за его чертовой работы все это время не получалось и я ходила с его сестренкой, а ему только фотки показывала. Дай аллах получится и он увидит свою "мышку" или "мышонка" на экране.


  • 0

#4964
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

я бы хотела чтобы малыш скорее начал пинаться, чтобы не только я чувствовала это  

 

Я тоже этого жду,  еще как! Что бы наш папа в конце-концов то понял, что есть там кто то)))

 

 

и не говори. я еще очень хочу чтобы мой мужа сходил со мной на узи след.четверг, т.к. из за его чертовой работы все это время не получалось и я ходила с его сестренкой, а ему только фотки показывала. Дай аллах получится и он увидит свою "мышку" или "мышонка" на экране.

 

А мой обещал пойти на второе УЗИ, но именно в этот день у него "появилось много работы" :mad:

Может на следующее УЗИ получится уговорить...


  • 0

#4965
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А мой обещал пойти на второе УЗИ, но именно в этот день у него "появилось много работы" :mad:

 

Может на следующее УЗИ получится уговорить...

 

 

моему военному вообще сложно отпрашиваться, почти нереально, не удивлюсь если сама буду вызывать скорую когда начну рожать и выписываться буду с родителями :D


  • 0

#4966
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

моему военному вообще сложно отпрашиваться, почти нереально, не удивлюсь если сама буду вызывать скорую когда начну рожать и выписываться буду с родителями

 

Мой бывший военный, вполне вероятно, что он будет тоже на работе, благо может оставить ее любимую( я так надеюсь) в критической ситуации  и приехать.


  • 0

#4967
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Девочки, приятного вечера!

 

А мой обещал пойти на второе УЗИ, но именно в этот день у него "появилось много работы" :mad:

 

Может на следующее УЗИ получится уговорить...

 

 

моему военному вообще сложно отпрашиваться, почти нереально, не удивлюсь если сама буду вызывать скорую когда начну рожать и выписываться буду с родителями :D

 

Как у нас ситуации похожи... Мой тоже на прошлое УЗИ хотел пойти. Но ему пришлось улететь обратно в Астану.... работа, блин! Не знаю, приедет ли к следующему. А то опять будет только фотки рассматривать. И про роды тоже уже подумала, что все наверно самой придется


  • 0

#4968
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ольха, а почему муж не ходит? Боится?))))
Мой как сходил первый раз к Голентовскому со мной в 12 недель, так теперь и ходим вместе. Еще и спрашивает, когда пойдем? Скоро?
  • 0

#4969
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, а почему муж не ходит? Боится?))))
Мой как сходил первый раз к Голентовскому со мной в 12 недель, так теперь и ходим вместе. Еще и спрашивает, когда пойдем? Скоро?

Нет не боится, ему просто видать не интересно. Хотя... работать то кто будет?)))) Я дома сижу, пуст трудится на благо семи)))


  • 0

#4970
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Фотки узи посмотрел, я говорю, вот тут личико, тут ножки. А он такой нет, личико тут, и показывает на ноги, смотри грит, точно носик и глазки... Чуть не убила!


  • 0

#4971
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Как раз читала темку, в общении потенциальных родителей, кто есть кто по гороскопу, я -лев)))) То-то мне его прибить иногда охота)))


  • 0

#4972
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Как раз читала темку, в общении потенциальных родителей, кто есть кто по гороскопу, я -лев)))) То-то мне его прибить иногда охота)))

у меня муж лев)))) его лучше не злить :dandy:

я - стрелец. 2 огненных знака - столько страсти у нас, то любим друг друг аж готовы съесть, то убить :D


  • 0

#4973
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Как раз читала темку, в общении потенциальных родителей, кто есть кто по гороскопу, я -лев)))) То-то мне его прибить иногда охота)))

у меня муж лев)))) его лучше не злить :dandy:

я - стрелец. 2 огненных знака - столько страсти у нас, то любим друг друг аж готовы съесть, то убить :D

 

Мой муж скорпион))Ни в каких грехах не замечен по тому гороскопу)) Прям-ангел блин! :lol:


  • 0

#4974
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, приятного вечера!

 

А мой обещал пойти на второе УЗИ, но именно в этот день у него "появилось много работы" :mad:

 

Может на следующее УЗИ получится уговорить...

 

 

моему военному вообще сложно отпрашиваться, почти нереально, не удивлюсь если сама буду вызывать скорую когда начну рожать и выписываться буду с родителями :D

 

Как у нас ситуации похожи... Мой тоже на прошлое УЗИ хотел пойти. Но ему пришлось улететь обратно в Астану.... работа, блин! Не знаю, приедет ли к следующему. А то опять будет только фотки рассматривать. И про роды тоже уже подумала, что все наверно самой придется

ну а кто то близкий есть? Родные или подруги хорошие?


  • 0

#4975
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Ольха, да есть конечно. Только хочется чтоб любименький в такой момент рядом был :)  А он может не успеть, если все начнется внезапно)) Просто многие говорят, что вторые роды быстрее протекают чем первые. Вот, доча у нас на 38 неделе родилась. Как в этот раз будет не знаю. Вдруг тоже раньше срока. А мужа может в это время в Астане быть... 


  • 0

#4976
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Ой девочки, мужчины и УЗИ это вообще отдельная тема. Мой вот на последнем был со мной, все рассматривал, расспрашивал, как обычно, потом ему позвонили - вышел, а в это время мы пытались личико сфоткать для бабушки, не получилось, только писун дал сфоткать  :p . Дома муж просит показать фотку еще раз, я конечно достала, он долго рассматривал и говорит, а чего у него нос такой большой стал.... говорить от смеха долго не могла.

 

По поводу гороскопов, мой - стрелец, я - дева, по идее я спокойная а он ... но сковородкой по башке это мое, а он терпит.

 

А молочница меня не беспокоит сильно, зуда практически нет, а вот только выделений много, как молоко, прокладка за день ( которая для месячных-ночная ) вся полная. Это меня больше пугает. Назначили мне Тержинан по 2 шт. на 5 дней и после Ливарол еще на 5 дней но уже по одной. Накупила всего на всякий случай так как раньше никогда не сталкивалась  с этой какой.


  • 0

#4977
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, да есть конечно. Только хочется чтоб любименький в такой момент рядом был :)  А он может не успеть, если все начнется внезапно)) Просто многие говорят, что вторые роды быстрее протекают чем первые. Вот, доча у нас на 38 неделе родилась. Как в этот раз будет не знаю. Вдруг тоже раньше срока. А мужа может в это время в Астане быть... 

Досадно и грустно конечно.... Но! Не будем думать о грустном, всему свое время, а может он  будет здесь, и все пройдет на ура)))


Сообщение отредактировал Ольха: 13.02.2014, 23:17:52

  • 0

#4978
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ой девочки, мужчины и УЗИ это вообще отдельная тема. Мой вот на последнем был со мной, все рассматривал, расспрашивал, как обычно, потом ему позвонили - вышел, а в это время мы пытались личико сфоткать для бабушки, не получилось, только писун дал сфоткать  :p . Дома муж просит показать фотку еще раз, я конечно достала, он долго рассматривал и говорит, а чего у него нос такой большой стал.... говорить от смеха долго не могла.

 

По поводу гороскопов, мой - стрелец, я - дева, по идее я спокойная а он ... но сковородкой по башке это мое, а он терпит.

 

А молочница меня не беспокоит сильно, зуда практически нет, а вот только выделений много, как молоко, прокладка за день ( которая для месячных-ночная ) вся полная. Это меня больше пугает. Назначили мне Тержинан по 2 шт. на 5 дней и после Ливарол еще на 5 дней но уже по одной. Накупила всего на всякий случай так как раньше никогда не сталкивалась  с этой какой.

Сковородку мне купил со съемной ручкой, видать чувствует, что то неладное во мне))))

 

Тержинан вещь хорошая, я с ним сталкивалась до Б.


  • 0

#4979
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Сковородку мне купил со съемной ручкой, видать чувствует, что то неладное во мне))))

А еще и скалка ест, тоже ВЕЩЬ :lol: . Вспоминаю я себя в 20 недель... до сих пор стыдно за свое поведение. У меня по дому все и всё летало  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  


  • 0

#4980
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Сковородку мне купил со съемной ручкой, видать чувствует, что то неладное во мне))))

А еще и скалка ест, тоже ВЕЩЬ :lol: . Вспоминаю я себя в 20 недель... до сих пор стыдно за свое поведение. У меня по дому все и всё летало  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  

 

Светлана, не поверите! Но у нас дома нет даже скалки, трубка такая из пресованной бумаги, то ли от фольги, ьл ли от чего такого типографского, муж тоже с работы принес :D

 

А стыдно за поведение во время беременности быть не может! Это наша привилегия)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.