Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4861
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

я тоже боюсь просыпаться н апи-пи так как потом очень долго не могу уснуть


  • 0

#4862
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

я тоже боюсь просыпаться н апи-пи так как потом очень долго не могу уснуть

А я если проснусь, просто лежу и не напрягаюсь,думаю о чем то приятном... и незаметно засыпаю. Главное, что бы была тишина в комнате.


  • 0

#4863
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Уфф...еле дочитала... я не успеваю за вами, у меня то свекровь с диабетом то мама с желчекаменной в больницах побывали, еще эта девальвация...
А девочки с малышами занянькались наверно)) У них щас куча других вопросов))

Тут писали что кому то желчегонное прописали...будьте осторожны!!! Если есть камень в пузыре его ни в коем случае нельзя!!! Может сдвинуть камни в проток!!

 

привет!!! и мне прописали желчегонное, слава аллаху камней нет. но у меня слабый загиб (изгиб хз как правильно) жел.пузыря и из за этого застой желчи, поэтому прописала. Я еще не покупала и не пила)))) 


Сообщение отредактировал Жазирка: 12.02.2014, 14:55:15

  • 0

#4864
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Чет мне рано еще к режиме кормления готовиться ))) Муж тоже храпит ночью, оооочень сильно. Кто слышал, всегда удивляются, как я могу спать при таком храпе ))))
  • 0

#4865
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

А может сменить интерес, на что то другое?)) И сон наладится.
 

Да я вроде не только на кухне. Днем и уборкой занимаюсь, и с бисером вожусь, и вяжу потихоньку, с ребенком уроками занимаюсь, играем. Но как только время ближе к полночи мне НАДО!!! что нибудь приготовить-выпечь. 

 

 

такая же фигня. Только у меня нет духовки щас, но я как уложу мужа засиживаю на кухне - готовлю ему на работу, на завтра, то бутеры сделаю то еще что то, одновременно сериал включаю на ноуте и хоть до утра смотри. еле еле заставляю себя уснуть в 2-3. и встаю потом в 1 или 2 дня((( я сова..


  • 0

#4866
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Чет мне рано еще к режиме кормления готовиться ))) Муж тоже храпит ночью, оооочень сильно. Кто слышал, всегда удивляются, как я могу спать при таком храпе ))))

Да мы просто героини! Я ему всегда говорила, ты храпишь. А он в ответ, ну не выдумывай! Я ни когда не храпел! Вот я как то взяла диктофон и записала его серенады ночные, ржали потом пол дня над ним))))


  • 0

#4867
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

А может сменить интерес, на что то другое?)) И сон наладится.
 

Да я вроде не только на кухне. Днем и уборкой занимаюсь, и с бисером вожусь, и вяжу потихоньку, с ребенком уроками занимаюсь, играем. Но как только время ближе к полночи мне НАДО!!! что нибудь приготовить-выпечь. 

 

 

такая же фигня. Только у меня нет духовки щас, но я как уложу мужа засиживаю на кухне - готовлю ему на работу, на завтра, то бутеры сделаю то еще что то, одновременно сериал включаю на ноуте и хоть до утра смотри. еле еле заставляю себя уснуть в 2-3. и встаю потом в 1 или 2 дня((( я сова..

 

А я вообще уже кто не знаю, то рано как жаворонок проснусь, то как сова поздно... И спать на боках уже не могу, прям всю кожу тянет и суставы бедренные ломит, ужас... А по другому не ляжешь во время беременности.


  • 0

#4868
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

такая же фигня. Только у меня нет духовки щас, но я как уложу мужа засиживаю на кухне - готовлю ему на работу, на завтра, то бутеры сделаю то еще что то, одновременно сериал включаю на ноуте и хоть до утра смотри. еле еле заставляю себя уснуть в 2-3. и встаю потом в 1 или 2 дня((( я сова..
 

Вот-вот, я тоже сова. А духовка у меня хоть и была, но газ в баллонах и уж больно дорого выпечка выходила, 5-6 раз выпеку и баллон заканчивался ( а он зараза 1700 стоит) так мне мамань подарила денег на электропечку. Пеку КАЖДЫЙ день и по электричеству я бы не сказала что так много, заплатили на 1000-1200 больше, так что советую. 


  • 0

#4869
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Чет мне рано еще к режиме кормления готовиться ))) Муж тоже храпит ночью, оооочень сильно. Кто слышал, всегда удивляются, как я могу спать при таком храпе ))))

Да мы просто героини! Я ему всегда говорила, ты храпишь. А он в ответ, ну не выдумывай! Я ни когда не храпел! Вот я как то взяла диктофон и записала его серенады ночные, ржали потом пол дня над ним))))

 

тоже надо такое провернуть )))) прям иногда тянусь за соткой, чтоб записать, но глаза не могу открыть )))) так и просыпаюсь с соткой в руках


  • 0

#4870
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

так мне мамань подарила денег на электропечку. Пеку КАЖДЫЙ день и по электричеству я бы не сказала что так много, заплатили на 1000-1200 больше, так что советую. 

 

А какую выбрать? Их такой выбор. У вас она как шкафик духовый, или просто круглая чудопечка? 


  • 0

#4871
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Чет мне рано еще к режиме кормления готовиться ))) Муж тоже храпит ночью, оооочень сильно. Кто слышал, всегда удивляются, как я могу спать при таком храпе ))))

Да мы просто героини! Я ему всегда говорила, ты храпишь. А он в ответ, ну не выдумывай! Я ни когда не храпел! Вот я как то взяла диктофон и записала его серенады ночные, ржали потом пол дня над ним))))

 

тоже надо такое провернуть )))) прям иногда тянусь за соткой, чтоб записать, но глаза не могу открыть )))) так и просыпаюсь с соткой в руках

 

Храпеть не перестал))) но! прошу его повернуться, минут 20 можно полежать в тишине, и еще умудриться заснуть)))


  • 0

#4872
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А я вообще уже кто не знаю, то рано как жаворонок проснусь, то как сова поздно... И спать на боках уже не могу, прям всю кожу тянет и суставы бедренные ломит, ужас... А по другому не ляжешь во время беременности.

Я вот тоже сегодня мучилась. Не могла заснуть из-за болей в тазобедренном суставе. На какой бок не повернусь - больно и ноги немеют. Пришлось спать на спине, хотя я на спине храплю, но спать то хочется, а если кому не нравится ( это я про мужа-вредену :p ) то у нас в комнате у ребенка еще одна кровать пустует. 


  • 0

#4873
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Nanya, да, у меня тоже первая девочка, ей 25-го апреля будет уже 8, всего на полголовы меня меньше :) По утрам, когда заплетаю ее в школу, уже не достаю, прошу наклониться... Блин, смотрю на нее и не верю, что она уже такая большая, на следующий год планирую уже научить саму ключом дверь открывать, чтобы со школы приходила и уже сама сидела. 

 

Моя лялик сегодня прям в промежность, по ощущениям, пинает. Прям сижу на работе и работать не могу каждые несколько минут  :faceoff:


  • 0

#4874
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А какую выбрать? Их такой выбор. У вас она как шкафик духовый, или просто круглая чудопечка? 

Да я как то с выбором не заморачивалась, постоянно покупаю электротехнику в меленьком магазинчике. А так как я страдаю гигантоманией ( все вещи должны быть с меня размером  :D ) то купила самую большую которая была. Она как шкафчик, но только большая, больше чем даже в газ плите. Цена у нее была в начале весны 12000, работает тьфу-тьфу-тьфу без проблем, там и два подноса и решетка и специальный шомпол для курицы гриль ( даже готовила несколько раз - не хуже чем магазинские )


  • 0

#4875
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

девочки а вот интересно магазины техники уже открыли?


  • 0

#4876
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

нам нужен холодильник срочно, у кого какой модели,и чем можете похвастать, не знаю даже какой брать ,столько моделей!


  • 0

#4877
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

нам нужен холодильник срочно, у кого какой модели,и чем можете похвастать, не знаю даже какой брать ,столько моделей!

С морозильником ноу-фрост, или как правильно? Что бы лед не намерзал, и вместительный, красиво, когда все аккуратно по полочкам стоит))) А фирма... Лучше индезит, аристон если они делают. Хотя говорят и Российские тоже ни че. И еще я вот не люблю белого цвета кухонную технику... 


  • 0

#4878
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А у меня холодильник муж выбирал по принципу " мне нравится" посмотрели несколько марок которые нам по цене и характеристикам подходили, выбрали два, мне больше зелененький понравился, но его ждать надо было, по этому взяли белый. Они все сейчас все равно в Китае делаются ( ну может за исключением тех что за 400.000-500.000 ) и тут как повезет. 


  • 0

#4879
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А у меня холодильник муж выбирал по принципу " мне нравится" посмотрели несколько марок которые нам по цене и характеристикам подходили, выбрали два, мне больше зелененький понравился, но его ждать надо было, по этому взяли белый. Они все сейчас все равно в Китае делаются ( ну может за исключением тех что за 400.000-500.000 ) и тут как повезет. 

Сейчас все в Китае собирается, там раб.сила дешевая)) Главное, что бы глаз вещь купленая радовала, ну и смотреть, что бы дефектов не было.

 

У мамы стоит холодильник под дерево отделанный. А я бы себе серебристый купила))


  • 0

#4880
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

а сейчас реклама на холодильники самсунг и пишут что какой-то инверторный компрессор, в магазине прям все самсунги пихают


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.