Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4821
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Спасибо всем за поддержку. По-немногу уже начала успокаиваться. По крайней мере уже не думаю о случившемся. Немного полежала перед теликом с мультами. Спели любимые дочины песенки вместе и уже лучше. Живот перестало вроде тянуть)) 


  • 0

#4822
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А я заметила что меня последнее время успокаивает перебирание детских вещей, если что-то случается или просто настроение хреновое достаю вещи и перекладываю их, перебираю. Они все такие крошечные и столько позитива....  :kiss:


  • 0

#4823
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

 

Я бы посоветовала сходить на УЗИ к Галентовкому, все таки отзывы о нем хорошие, профессионал. Сравните потом все результаты 

 

 

да только вот к нему записываться за 2 месяца нужно. я посоветую Боренштейн, она ученица всем известного Ембергенова, принимает в его клинике, записаться можно за 1-2 дня

 

О, только хотела написать, о том что проще к звезде за кулисы пробраться, чем к Голентовскому)))))

Я тоже первое УЗИ у Боренштейн делала. А она где принимает? Я подумала что они переехали с весновки. Месяц назад хотела снова к ней попасть, и как-то мимо проезжала. Вывески нет и кабинет был закрыт. Мне срочно надо было УЗИ, так что потом и звонить не стала. Может просто записи не было и они не работали?


  • 0

#4824
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

Я бы посоветовала сходить на УЗИ к Галентовкому, все таки отзывы о нем хорошие, профессионал. Сравните потом все результаты 

 

 

да только вот к нему записываться за 2 месяца нужно. я посоветую Боренштейн, она ученица всем известного Ембергенова, принимает в его клинике, записаться можно за 1-2 дня

 

О, только хотела написать, о том что проще к звезде за кулисы пробраться, чем к Голентовскому)))))

Я тоже первое УЗИ у Боренштейн делала. А она где принимает? Я подумала что они переехали с весновки. Месяц назад хотела снова к ней попасть, и как-то мимо проезжала. Вывески нет и кабинет был закрыт. Мне срочно надо было УЗИ, так что потом и звонить не стала. Может просто записи не было и они не работали?

 

она кстати, принимала и в интертиче, который на октябрьской. может, туда набрать?

 

я просто в первое узи совсем легко к ней попала в центре ембергенова, а на второе и третье заранее к Голентовскому записывалась. но если бы к нему не попала пошла бы к ней. 


  • 0

#4825
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

А я заметила что меня последнее время успокаивает перебирание детских вещей, если что-то случается или просто настроение хреновое достаю вещи и перекладываю их, перебираю. Они все такие крошечные и столько позитива....  :kiss:

 

 

надо попробовать, а то я вся  на нервах с этой девальвацией


  • 0

#4826
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Я бы посоветовала сходить на УЗИ к Галентовкому, все таки отзывы о нем хорошие, профессионал. Сравните потом все результаты

да только вот к нему записываться за 2 месяца нужно. я посоветую Боренштейн, она ученица всем известного Ембергенова, принимает в его клинике, записаться можно за 1-2 дня
О, только хотела написать, о том что проще к звезде за кулисы пробраться, чем к Голентовскому)))))
Я тоже первое УЗИ у Боренштейн делала. А она где принимает? Я подумала что они переехали с весновки. Месяц назад хотела снова к ней попасть, и как-то мимо проезжала. Вывески нет и кабинет был закрыт. Мне срочно надо было УЗИ, так что потом и звонить не стала. Может просто записи не было и они не работали?

Вчера была на узи у Боренштейн Л., была у нее в первый раз все рассказала, показала очень понравилось, но фото ляльки не дали и я не спросила, главное я узнала все что меня интересовало и что с малышом все хорошо и это главное, стоимость узи 4000, адрес тотже район Весновки, мкр. Коктем-, ул. Б. Жырау, ул. МАУЛЕНОВА
  • 0

#4827
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки КАРАУЛ!!! Что за мужики пошли. Муж два часа назад вернулся с командировки, покушал (приехал с Караганды на машине) сидит отдыхает. Я ему говорю что хочу апельсинов или секса.... Жду, должен сейчас с магазина вернуться. ДОЖИЛИСЬ ( где тут дико истерящий смалйлик ) Апельсинов я конечно хочу, но после, а не вместо.


  • -1

#4828
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Я на второе тоже уже не успею к нему попасть. Его же в 20 недель надо?


  • 0

#4829
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Девочки КАРАУЛ!!! Что за мужики пошли. Муж два часа назад вернулся с командировки, покушал (приехал с Караганды на машине) сидит отдыхает. Я ему говорю что хочу апельсинов или секса.... Жду, должен сейчас с магазина вернуться. ДОЖИЛИСЬ ( где тут дико истерящий смалйлик ) Апельсинов я конечно хочу, но после, а не вместо.

Ой, Светлана, нельзя мужика перед таким выбором ставить... :lol:


  • 0

#4830
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки КАРАУЛ!!! Что за мужики пошли. Муж два часа назад вернулся с командировки, покушал (приехал с Караганды на машине) сидит отдыхает. Я ему говорю что хочу апельсинов или секса.... Жду, должен сейчас с магазина вернуться. ДОЖИЛИСЬ ( где тут дико истерящий смалйлик ) Апельсинов я конечно хочу, но после, а не вместо.

 Меня вообще на секс не тянет, а если и хочется, то мужа рядом нет, на работе. И где справедливость?))))


  • 0

#4831
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки КАРАУЛ!!! Что за мужики пошли. Муж два часа назад вернулся с командировки, покушал (приехал с Караганды на машине) сидит отдыхает. Я ему говорю что хочу апельсинов или секса.... Жду, должен сейчас с магазина вернуться. ДОЖИЛИСЬ ( где тут дико истерящий смалйлик ) Апельсинов я конечно хочу, но после, а не вместо.

Ой, Светлана, нельзя мужика перед таким выбором ставить... :lol:

 

Согласна! надо прямо говорить, вот! Хочу! Тогда они начинают шевелиться))


  • 0

#4832
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Эх, а мой сейчас вообще в Астане живет и работает. Раз в месяц приезжает, теперь к 8 марта только.  :cry:


  • 0

#4833
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Эх, а мой сейчас вообще в Астане живет и работает. Раз в месяц приезжает, теперь к 8 марта только.  :cry:

Зато на благо семьи пашет, так сказать... И какая встреча на 8-е, подарки, объятия!))


  • 0

#4834
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Да он не сообразительный на подарки... если только кто надоумит... или напрямую сказать. 
А на объятья, думаю, будет щедр :)

  • 0

#4835
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Я на второе тоже уже не успею к нему попасть. Его же в 20 недель надо?

ой, это надо уточнить у врача , наверное. я ходила в 22, кажется


  • 0

#4836
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Я на второе тоже уже не успею к нему попасть. Его же в 20 недель надо?

Второе УЗИ-скрининг делают как раз между 20-24 неделя ( если вы про это ) то вполне можете успеть


  • 0

#4837
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Наелась апельсин, пошла дальше мужа соблазнять, отбивается только сильно - зараза. Но я девушка упрямая.  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#4838
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Наелась апельсин, пошла дальше мужа соблазнять, отбивается только сильно - зараза. Но я девушка упрямая.  :lol:  :lol:  :lol:

Так он устал мотаться по весям Казахстанским))) Дайте ему выспаться, а завтра в бой))


Сообщение отредактировал Ольха: 12.02.2014, 00:00:52

  • 0

#4839
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
 

ой, это надо уточнить у врача , наверное. я ходила в 22, кажется

 

 

К врачу мне уже на следующей неделе, в среду. Там и спрошу точнее... Но к Голентовскому по срокам не попаду уже. Наверно даже если прям завтра с утра позвоню. Мне в течение месяца надо. Схожу к Боренштейн. 

 

Ладно, девочки, приятно было пообщаться. Пойду спать. Всем цветных снов  :)


  • 0

#4840
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет!

 

Nanya, а у меня по М сегодня 21 неделя, 22 пошла :) Почти день в день идем)) 

На УЗИ в 19 недель  заключение написали 21-22 недели, я потом переспросила Рудневу - это плохо или что это? Говорит, что все в порядке! Я потом дома забила параметры УЗИ в Интернете в калькулятор - выдал 19 недель, как и должно быть...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.