Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4841
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Что-то Водичка пропала... как ты там???

 

И Шурка совсем занянькалась...


  • 0

#4842
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Уфф...еле дочитала... я не успеваю за вами, у меня то свекровь с диабетом то мама с желчекаменной в больницах побывали, еще эта девальвация...
А девочки с малышами занянькались наверно)) У них щас куча других вопросов))

Тут писали что кому то желчегонное прописали...будьте осторожны!!! Если есть камень в пузыре его ни в коем случае нельзя!!! Может сдвинуть камни в проток!!
  • 0

#4843
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Да, у меня на УЗИ показало камешки, терапевт строго-настрого предупредила не пить желчегонные, выписала какое-то лекарство, растворять камни, стоит около 8 тыс., я купила сразу же, не прочитав инструкцию, пришла домой, начала читать, оказывается, его нужно пить каждый день как минимум полгода... Я отложила лечение, так как не могу себе представить в моем состоянии пить так долго препарат, думаю, вот рожу, потом начну..


  • 0

#4844
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А маме говорят даже маленькие камушки ооочень трудно растворить, но даже если и растворить то они быстро формируются снова. В данном случае поможет только диетическое питание. Не жирное не жареное то бишь здоровое) Не болейте!
  • 0

#4845
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Всем привет! 

 

 

Nanya, а у меня по М сегодня 21 неделя, 22 пошла :) Почти день в день идем)) 

На УЗИ в 19 недель  заключение написали 21-22 недели, я потом переспросила Рудневу - это плохо или что это? Говорит, что все в порядке! Я потом дома забила параметры УЗИ в Интернете в калькулятор - выдал 19 недель, как и должно быть...

Вчера глянула, оказывается у меня 21 неделя и 4 дня, я уже особо не слежу, но мы с тобой рядышком) и у обоих дочи в пузе) у тебя старшая же тоже доча, сколько ей?

моей 22 июня будет 4 года, так не хочу рожать вторую в ее ДР, а 20 июня у мамы ДР. Хочу второму ребу индивидуальный др)) в пятницу 13))))

Я тоже на счет параметров узи не беспокоюсь, у меня всегда один в один или больше. 


  • 0

#4846
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Девочки, как вы? Как себя чувствуете? Как малыши?
  • 0

#4847
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
У меня по узи тоже больше показывает срок, но мой муж намноого меня выше, может ребенок в него?
  • 0

#4848
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

У меня по узи тоже больше показывает срок, но мой муж намноого меня выше, может ребенок в него?

Ди, скорее всего так и есть, у меня мужа 193 ростом, и в ширь не маленький))  старшая вся в него, выше всех в садике. Так что жди не мелкого)))


  • 0

#4849
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Наня, у меня тоже где-то в этих сантиметрах, а причем я сама 158 см ))) Ну и хиленьким его не назовешь )))
  • 0

#4850
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки всем доброго утра. Ну да я лентяйка, только встала, но что-то последние дни у меня график сна совсем сбился, ложусь в 2-4, а встаю только после 12.


  • 0

#4851
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки всем доброго утра. Ну да я лентяйка, только встала, но что-то последние дни у меня график сна совсем сбился, ложусь в 2-4, а встаю только после 12.

Доброго дня))) Я вот почему то тоже поздно засыпаю в два три часа ночи.....


  • 0

#4852
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Доброго дня))) Я вот почему то тоже поздно засыпаю в два три часа ночи.....

Так я не просто спать не могу, мне МАНИАКАЛЬНО хочется готовить, особенно выпекать, а дома муки еще 20 кг муки осталось. Точно до родов не усну 


  • 0

#4853
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Доброго дня))) Я вот почему то тоже поздно засыпаю в два три часа ночи.....

Так я не просто спать не могу, мне МАНИАКАЛЬНО хочется готовить, особенно выпекать, а дома муки еще 20 кг муки осталось. Точно до родов не усну 

 

А может сменить интерес, на что то другое?)) И сон наладится.


  • 0

#4854
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

девочки, у меня всю беременность не могли толком поставить сроки на УЗИ, узи всегда ставили срок на одну - две недели больше. а в конце вообще расхождение в 4 недели было по развитию малыша.но у нас папа высокий, поэтому так мучились с параметрами. в итоге все нормально. написала, чтобы успокоить. переживать надо, когда сильно запаздывает ребенок с развитием  по УЗИ..а опережение развития это нормально. не все же беременеют ровно в середине цикла, зачатие может быть и в конце и в начале цикла..


  • 0

#4855
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
У меня со сном проблемы стали... Часто просыпаюсь за ночь, то в туалет, то просто так... Сегодня посчитала - за 8 часов ночи я встала 6 раз. И пару раз могу лежать полчаса - не засыпать. Не высыпаюсь нифига ((( Еле утром встаю.
  • 0

#4856
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

У меня со сном проблемы стали... Часто просыпаюсь за ночь, то в туалет, то просто так... Сегодня посчитала - за 8 часов ночи я встала 6 раз. И пару раз могу лежать полчаса - не засыпать. Не высыпаюсь нифига ((( Еле утром встаю.

Те же проблемы...

 

Да еще муж под боком храпит, как будто вертолеты взлетают)))


  • 0

#4857
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А может сменить интерес, на что то другое?)) И сон наладится.
 

Да я вроде не только на кухне. Днем и уборкой занимаюсь, и с бисером вожусь, и вяжу потихоньку, с ребенком уроками занимаюсь, играем. Но как только время ближе к полночи мне НАДО!!! что нибудь приготовить-выпечь. 


  • 0

#4858
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

А может сменить интерес, на что то другое?)) И сон наладится.
 

Да я вроде не только на кухне. Днем и уборкой занимаюсь, и с бисером вожусь, и вяжу потихоньку, с ребенком уроками занимаюсь, играем. Но как только время ближе к полночи мне НАДО!!! что нибудь приготовить-выпечь. 

 

Возьмите меня к себе, буду трескать ваши, пончики, пирожки, булочки, и нахваливать!))) Уж очень люблю  все эти вкусности))

 

А если серьезно, может и не надо во время беременности заморачиваться о режиме, а жить как того хочет твое тело и душа? Потом времени ни на сон , ни на готовку уже не будет так много.


  • 0

#4859
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Возьмите меня к себе, буду трескать ваши, пончики, пирожки, булочки, и нахваливать!))) Уж очень люблю  все эти вкусности))   А если серьезно, может и не надо во время беременности заморачиваться о режиме, а жить как того хочет твое тело и душа? Потом времени ни на сон , ни на готовку уже не будет так много.

Да с удовольствием, заберем, одной скучно, но у нас ДЕРЕВНЯ, со всеми вытекающими от сюда последствиями, баня раз в неделю и удобства на улице. Так что уж может вы нас к себе, а я целыми печь буду :D 

Я вот тоже где-то прочитала ( не помню правда где ) что организм женщины типа за пару месяцев до родов готовиться к будущему режиму, когда кормить надо будет каждые 2-3 часа, по этому мы так странно себя чувствуем, часто заснуть не можем и просыпаемся постоянно. Хотя по моему немного глупость. Я могу спать и по 16 часов, вставая только в туалет, покушать и ЧТО НИБУДЬ ИСПЕЧЬ. Вот правда подготовка перед родами  :eek: как будто мне после родов ничего кроме этого не надо будет делать.


  • 0

#4860
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Возьмите меня к себе, буду трескать ваши, пончики, пирожки, булочки, и нахваливать!))) Уж очень люблю  все эти вкусности))   А если серьезно, может и не надо во время беременности заморачиваться о режиме, а жить как того хочет твое тело и душа? Потом времени ни на сон , ни на готовку уже не будет так много.

Да с удовольствием, заберем, одной скучно, но у нас ДЕРЕВНЯ, со всеми вытекающими от сюда последствиями, баня раз в неделю и удобства на улице. Так что уж может вы нас к себе, а я целыми печь буду :D

Я вот тоже где-то прочитала ( не помню правда где ) что организм женщины типа за пару месяцев до родов готовиться к будущему режиму, когда кормить надо будет каждые 2-3 часа, по этому мы так странно себя чувствуем, часто заснуть не можем и просыпаемся постоянно. Хотя по моему немного глупость. Я могу спать и по 16 часов, вставая только в туалет, покушать и ЧТО НИБУДЬ ИСПЕЧЬ. Вот правда подготовка перед родами  :eek: как будто мне после родов ничего кроме этого не надо будет делать.

 

Я двадцать лет прожила с баней и удобствами на улице))

 

У нас газ без счетчика, перебирайтесь)) Одна комната и кухня, в тесноте, да не в обиде)))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.