Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4801
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Не, он у меня не такой уж и плохой, просто он был уверен, что у него детей своих никогда не будет и тут вдруг такое  :eek: , сейчас когда машину купили он вообще даже пиво не пьет, но говорит что СЫН!!! ( хотя хотел дочку) как же тут не обмыть. 

С роддома то он забирать будет, просто не за рулем, я бы и сама не хотела чтобы он за рулем сидел, с его нервами и везением. Пусть лучше со мной сзади сидит и наслаждается.

А вообще он у меня тепличный, хотя сама виновата что разбаловала. Я всегда шучу, что пока у меня двое детей: старшенькому 11 лет и младенчику 40, но даже после того как рожу все равно младшеньким у меня останется.


  • 0

#4802
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Не, он у меня не такой уж и плохой, просто он был уверен, что у него детей своих никогда не будет и тут вдруг такое  :eek: , сейчас когда машину купили он вообще даже пиво не пьет, но говорит что СЫН!!! ( хотя хотел дочку) как же тут не обмыть. 

С роддома то он забирать будет, просто не за рулем, я бы и сама не хотела чтобы он за рулем сидел, с его нервами и везением. Пусть лучше со мной сзади сидит и наслаждается.

А вообще он у меня тепличный, хотя сама виновата что разбаловала. Я всегда шучу, что пока у меня двое детей: старшенькому 11 лет и младенчику 40, но даже после того как рожу все равно младшеньким у меня останется.

 

у нас такая же фигня. сказал что напьется)))) даже отпуск уже запланировал. тоже хочет девочку.


  • 0

#4803
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки, добрый день!

Читаю вас часто, но писать не получается...

Сейчас очень нужен ваш совет, ваше мнение...

Помогите пожалуйста разобраться.

Вчера я прошла узи-скрининг в частной клинике, где стою на учете. Они мне указали параметры ребенка и срок в 11-12 нед., при этом откуда-то взялась миома, хотя вот только в декабре было все чисто, и на определение беременности в 6 недель ничего не говорили про миому. я испугалась, но сказали на ребенка она не влияет. ну я и успокоилась. 

Из-за возраста меня отправили в ГЦРЧ к генетику. Сегодня генетик, увидев по данным узи параметры ребенка, сказала, что возможны отклонения в развитии. предложила биопсию. я естессно в шоке, истерике. пришлось повторно делать узи уже там в ГЦРЧ. пригласили руководителя отдела узи, она перепроверила сама и дала заключение, что все  параметры ребеночка в норме. НО... срок 13-14 недель. теперь я в раздумьи...

Мамочки и пузики, подскажите какой у меня срок? по месячным если считать, то у меня 13 неделя, малёк по идее на 2 недели меньше должен быть. значит где-то 11 недель. Или ребенок опережает в развитии а??? Это нормально? они меня так утром напугали, не могу прийти в себя. жалею, что пошла...

Заранее спасибо!


  • 0

#4804
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Из-за возраста меня отправили в ГЦРЧ к генетику. Сегодня генетик, увидев по данным узи параметры ребенка, сказала, что возможны отклонения в развитии. предложила биопсию. я естессно в шоке, истерике. пришлось повторно делать узи уже там в ГЦРЧ. пригласили руководителя отдела узи, она перепроверила сама и дала заключение, что все  параметры ребеночка в норме. НО... срок 13-14 недель. теперь я в раздумьи...

Мамочки и пузики, подскажите какой у меня срок? по месячным если считать, то у меня 13 неделя, малёк по идее на 2 недели меньше должен быть. значит где-то 11 недель. Или ребенок опережает в развитии а??? Это нормально? они меня так утром напугали, не могу прийти в себя. жалею, что пошла...

Заранее спасибо!

Срок на УЗИ они определяют по копчиково-теменному размеру (КТР), возможно малыш вырос немного больше, чем положено. У меня так же и мне отменили витамины пока.

Сходите еще к одному провереному узисту и посмотрите, что он скажет, а там уже будете выводы делать.


  • 0

#4805
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки, добрый день!

Читаю вас часто, но писать не получается...

Сейчас очень нужен ваш совет, ваше мнение...

Помогите пожалуйста разобраться.

Вчера я прошла узи-скрининг в частной клинике, где стою на учете. Они мне указали параметры ребенка и срок в 11-12 нед., при этом откуда-то взялась миома, хотя вот только в декабре было все чисто, и на определение беременности в 6 недель ничего не говорили про миому. я испугалась, но сказали на ребенка она не влияет. ну я и успокоилась. 

Из-за возраста меня отправили в ГЦРЧ к генетику. Сегодня генетик, увидев по данным узи параметры ребенка, сказала, что возможны отклонения в развитии. предложила биопсию. я естессно в шоке, истерике. пришлось повторно делать узи уже там в ГЦРЧ. пригласили руководителя отдела узи, она перепроверила сама и дала заключение, что все  параметры ребеночка в норме. НО... срок 13-14 недель. теперь я в раздумьи...

Мамочки и пузики, подскажите какой у меня срок? по месячным если считать, то у меня 13 неделя, малёк по идее на 2 недели меньше должен быть. значит где-то 11 недель. Или ребенок опережает в развитии а??? Это нормально? они меня так утром напугали, не могу прийти в себя. жалею, что пошла...

Заранее спасибо!

В самом начале у меня тоже было разница по УЗИ и месячным 2-3 недели, при том по УЗИ больше показывало. Сейчас разница 1-2 недели. Так что не переживайте. я и сама переживаю, но девочки говорят что такое было и рожали нормальных здоровых деток. Так что побольше отдыхайте и берегите себя.


  • 0

#4806
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ланька, Светлана спасибочки за поддержку.

 

Созвонилась со своей АГ, сейчас пойду на прием, поговорю с ней на месте основательно, все распрошу.

А муж узнав об этом, решил разбираться с первой узисткой, которая написала некорректные параметры, по которым генетик делает выводы об ужасных болячках. За наши моральные страдания так сказать...


  • 0

#4807
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

всем привет!

а я только с УЗИ на Басенова, сегодня там капец накладочка вышла, на одно время по 3-4 человека, в итоге вместо 10 утра, зашла только ближе к двум.

Но самое главное узнала, что всё в порядке по всем параметрам и будет девочка) 

у меня сегодня по М 21 неделя ровно, а по узи врач сказала соответствует 23-24 неделям, но потом написали 22-23 недели.

Наверное опять в папу высокая будет.


  • 1

#4808
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Наня, с узишкой тебя!!!!)))
  • 0

#4809
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Наня с доченькой!


  • 0

#4810
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Девочки, что делать... Как быстро успокоиться? Может у кого рецептик есть? Хелп!!! А еще немного тянет низ живота. Не сильно, с правой стороны. Но не приятно так...

Седня пол дня нервничала и ругалась с соседом... В квартире прорвало трубу с горячей водой в перекрытии между этажами. Я вызвала мастера. Но сосед отказался от него, ему наверно цена не понравилась за работу. Он позвал своего, но тот запросил за демонтаж кафеля с пола 16 тыщ. помимо замены трубы. А мой - сказал, что это не моя проблема и я должна максимум 5тыщ за замену куска трубы в перекрытии. А сосед затребовал пополам оплатить еще демонтаж его кафеля и цемента. Типа он в перекрытии и его долбить оттуда надо. Короче сказала даю 5тыщ и все. Ломался как девица красная. Но в итоге 2 часа нервов и он принял мое предложение. Типа из-за меня ему пол ломать приходиться. А сам не считает, что летом его работнички заставили всех поменять стояковые трубы, при том что они у нас и так новые были и качественные. И я за свой счет разбирала свой короб и платила за переустановку. А те еще и трубы поставили, не годные для горячей воды. И вот спустя пол года они лопнули. Благо, что все уже позади. Но осадок остался... :mad:


  • 0

#4811
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Nanya, главное, что все хорошо! с узишкой)

 

 

Я, ессчестно, настроена на КС... сейчас меня закидают...

 

 

 

я, честно говоря, была уверена что меня Мун отправит на КС и втайне радовалась, потому что сама рожать боюсь страшно, мне лучше под наркозом полежать, а шов меня пугал, конечно, но и при ведь ЕР можно порваться до жутиков.

 

вообще, наверное, рада, что решают врачи и что женщина не может выбирать, потому что я лично ужасно нерешительная, мне бы сказали выбирай, я бы зависла от такого ((


  • 0

#4812
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, что делать... Как быстро успокоиться? Может у кого рецептик есть? Хелп!!! А еще немного тянет низ живота. Не сильно, с правой стороны. Но не приятно так...

Седня пол дня нервничала и ругалась с соседом... В квартире прорвало трубу с горячей водой в перекрытии между этажами. Я вызвала мастера. Но сосед отказался от него, ему наверно цена не понравилась за работу. Он позвал своего, но тот запросил за демонтаж кафеля с пола 16 тыщ. помимо замены трубы. А мой - сказал, что это не моя проблема и я должна максимум 5тыщ за замену куска трубы в перекрытии. А сосед затребовал пополам оплатить еще демонтаж его кафеля и цемента. Типа он в перекрытии и его долбить оттуда надо. Короче сказала даю 5тыщ и все. Ломался как девица красная. Но в итоге 2 часа нервов и он принял мое предложение. Типа из-за меня ему пол ломать приходиться. А сам не считает, что летом его работнички заставили всех поменять стояковые трубы, при том что они у нас и так новые были и качественные. И я за свой счет разбирала свой короб и платила за переустановку. А те еще и трубы поставили, не годные для горячей воды. И вот спустя пол года они лопнули. Благо, что все уже позади. Но осадок остался... :mad:

фу, мерзкие мужики, которые с женщинами собачаться из-за такого. и ведь не примешь никакого успокоительного толком  (( могу только посоветовать полежать и попить тепленького. может, молоко с медом или что-то такое, оно однозначно расслабляет и срубает.


  • 0

#4813
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Женюша, успокойтесь. Выпейте пару таблеток валерианы и таблеточку ношпы, если живот тянет...и отдыхать....


  • 0

#4814
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

всем привет!
а я только с УЗИ на Басенова, сегодня там капец накладочка вышла, на одно время по 3-4 человека, в итоге вместо 10 утра, зашла только ближе к двум.
Но самое главное узнала, что всё в порядке по всем параметрам и будет девочка) 
у меня сегодня по М 21 неделя ровно, а по узи врач сказала соответствует 23-24 неделям, но потом написали 22-23 недели.
Наверное опять в папу высокая будет.

Ничего себе, сколько ты ждала!
Хорошо, что все в норме! Поздравляю с дочей, ты же и хотела девочку?
  • 0

#4815
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Дина, Ланька, Анекспектед, спасибо!)+

 

Женюша, я бы тоже посоветовала просто лечь, попытаться успокоиться, подышать глубоко, и главное настройтесь на расслабление, всё от вашей головы зависит.

Выкиньте из своих мыслей и эту ситуацию и мужика соседа, самое главное ваше спокойствие и малыш!

 

Гайка, спасибо!

действительно в последнее время хотела еще одну дочку, так что клево))

а ждать да, пришлось долго очень, хорошо что встретила там девушку с которой лежала на сохранении, пока болтали, время быстрее прошло.


Сообщение отредактировал Nanya: 11.02.2014, 19:22:58

  • 0

#4816
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Е

Девочки, что делать... Как быстро успокоиться? Может у кого рецептик есть? Хелп!!! А еще немного тянет низ живота. Не сильно, с правой стороны. Но не приятно так...
Седня пол дня нервничала и ругалась с соседом... В квартире прорвало трубу с горячей водой в перекрытии между этажами. Я вызвала мастера. Но сосед отказался от него, ему наверно цена не понравилась за работу. Он позвал своего, но тот запросил за демонтаж кафеля с пола 16 тыщ. помимо замены трубы. А мой - сказал, что это не моя проблема и я должна максимум 5тыщ за замену куска трубы в перекрытии. А сосед затребовал пополам оплатить еще демонтаж его кафеля и цемента. Типа он в перекрытии и его долбить оттуда надо. Короче сказала даю 5тыщ и все. Ломался как девица красная. Но в итоге 2 часа нервов и он принял мое предложение. Типа из-за меня ему пол ломать приходиться. А сам не считает, что летом его работнички заставили всех поменять стояковые трубы, при том что они у нас и так новые были и качественные. И я за свой счет разбирала свой короб и платила за переустановку. А те еще и трубы поставили, не годные для горячей воды. И вот спустя пол года они лопнули. Благо, что все уже позади. Но осадок остался... :mad:


Так неприятно, когда такие разборки начинаются и приходится на нервах свою правоту доказывать ((((
Женюша, хорошо, что это всего лишь вопрос денег, а не здоровья или еще чего-то важного. Ложись поспи, отдохни, приходи в себя и не забивай голову. Вернется ему в другом
  • 0

#4817
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Девочки, спасибо за советы. Блин, вот мозги у беременных,  про но-шпу с валерьянкой забыла совсем. Мне пока никаких лекарств не приходилось пить, только витаминчики, йод...

А но-шпу  и валерьяну по 1 таблеточке?


  • 0

#4818
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

А но-шпу  и валерьяну по 1 таблеточке?

Да, по одной. Валерьянку можно 2 (у них дозировка для небеременных 1 таблетка на 10 кг веса, мне при тонусе сказали пить по 2 на всю меня).


  • 0

#4819
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Девочки, добрый день!

Читаю вас часто, но писать не получается...

Сейчас очень нужен ваш совет, ваше мнение...

Помогите пожалуйста разобраться.

Вчера я прошла узи-скрининг в частной клинике, где стою на учете. Они мне указали параметры ребенка и срок в 11-12 нед., при этом откуда-то взялась миома, хотя вот только в декабре было все чисто, и на определение беременности в 6 недель ничего не говорили про миому. я испугалась, но сказали на ребенка она не влияет. ну я и успокоилась. 

Из-за возраста меня отправили в ГЦРЧ к генетику. Сегодня генетик, увидев по данным узи параметры ребенка, сказала, что возможны отклонения в развитии. предложила биопсию. я естессно в шоке, истерике. пришлось повторно делать узи уже там в ГЦРЧ. пригласили руководителя отдела узи, она перепроверила сама и дала заключение, что все  параметры ребеночка в норме. НО... срок 13-14 недель. теперь я в раздумьи...

Мамочки и пузики, подскажите какой у меня срок? по месячным если считать, то у меня 13 неделя, малёк по идее на 2 недели меньше должен быть. значит где-то 11 недель. Или ребенок опережает в развитии а??? Это нормально? они меня так утром напугали, не могу прийти в себя. жалею, что пошла...

Заранее спасибо!

Я бы посоветовала сходить на УЗИ к Галентовкому, все таки отзывы о нем хорошие, профессионал. Сравните потом все результаты


  • 0

#4820
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Девочки, добрый день!

Читаю вас часто, но писать не получается...

Сейчас очень нужен ваш совет, ваше мнение...

Помогите пожалуйста разобраться.

Вчера я прошла узи-скрининг в частной клинике, где стою на учете. Они мне указали параметры ребенка и срок в 11-12 нед., при этом откуда-то взялась миома, хотя вот только в декабре было все чисто, и на определение беременности в 6 недель ничего не говорили про миому. я испугалась, но сказали на ребенка она не влияет. ну я и успокоилась. 

Из-за возраста меня отправили в ГЦРЧ к генетику. Сегодня генетик, увидев по данным узи параметры ребенка, сказала, что возможны отклонения в развитии. предложила биопсию. я естессно в шоке, истерике. пришлось повторно делать узи уже там в ГЦРЧ. пригласили руководителя отдела узи, она перепроверила сама и дала заключение, что все  параметры ребеночка в норме. НО... срок 13-14 недель. теперь я в раздумьи...

Мамочки и пузики, подскажите какой у меня срок? по месячным если считать, то у меня 13 неделя, малёк по идее на 2 недели меньше должен быть. значит где-то 11 недель. Или ребенок опережает в развитии а??? Это нормально? они меня так утром напугали, не могу прийти в себя. жалею, что пошла...

Заранее спасибо!

Я бы посоветовала сходить на УЗИ к Галентовкому, все таки отзывы о нем хорошие, профессионал. Сравните потом все результаты

 

да только вот к нему записываться за 2 месяца нужно. я посоветую Боренштейн, она ученица всем известного Ембергенова, принимает в его клинике, записаться можно за 1-2 дня


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.