Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#421
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

девочки, спасибо всем за комплименты в адрес детей! всем желаю легкой беременности и удачных родов! скоро и ваши будут такими, не успеете глазом моргнуть, особенно после 3 месяцев :D

 


Среднюю дочь зовут Марико, от японских иероглифов - любимый ребенок. И узнаю сразу несколько взрослых девушек с таким же именем. Да и здесь, на форуме, кажется, тоже девушка с этим именем есть)
Рокси, я ваших деток видела в теме фото чад, еще остановилась, они таааааак выделяются, такие яркие костюмы, и мордашки няшные сладкие, а вот ник не посмотрела. Как быстро детки ростут.

 

 

классное имя, поздравляю с отличным выбором! :D я еще одну девочку знаю - нашу тезку, ей 4 года, живет в Румынии, назвали в честь меня :)))
 

в чадах я их не выкладывала, только в двойняшковой теме вроде :)


  • 0

#422
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ого, Аладинка, поздравляю с рождением малыша! это я удачно зашла, у нас помню то неделями было затишье, то по парам ходили в роддом за малышами :)

 

Шурка на Мурке, напишите мне лс, как только родите! если будет не поздно, поснимаем малыша вашего!

 

Дина86, да, я занимаюсь этим постоянно, кроме того времени, когда я только родила и сходила с ума от недосыпа - мои крохи с роддома маялись животами и давали мне оторваться круглосуточно :D


  • 0

#423
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

За что два минуса влепендили где я про кесарево написала? Хоть расскажите? Объясните мне далёкой!  

Мне по большей части до лампочки, просто хочу услышать мнение тех двух мадам, которые минусанули.

Типа сейчас скажете что природой дано.....надо естественно рожать, бла-бла-бла, ну тогда когда руки ноги ломаете, то я тоже за естественнось, я за ПОДДОРОЖНИК, приложили, палочкой перевязали и алга! Или когда порежетесь..... зализали ранку и вперёд.... 86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif


  • 2

#424
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Доброе утро!
Аладинка, поздравляю с рождением сыночка, всего вам самого наилучшего, вкусного молочка и спокойных ночей
Гаврошик, необращайте внимание на эти минусы, а почему вы хотите КС у вас показания есть?
Пузики и мамочки как спалось, как ваши детки себя чувствуют, я за ночь всего 45 минут спала, ночью творог ела и сразу нашу Хук спомнила.
Хук, как у тебя престрастии к творогу остались после рождения малыша?

Сообщение отредактировал *Оля*: 08.01.2014, 08:14:22

  • 0

#425
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Доброе утро девочки!
Гаврошик внимания не обращайте на минусы, мы как то обсуждали эту тему, минусуют не свои...не заморачивайтесь
Оля, я тоже этой ночью плохо спала совсем((( то нос не дышал, то потом вообще проснулась после 2... и заснула только в 4(((
Мамочки как ваши детки сегодня спали?
Всем хорошего дня! Еду на работу, мечтаю о декрете)))
  • 0

#426
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гаврошик, необращайте внимание на эти минусы, а почему вы хотите КС у вас показания есть?
 

Да я не обращаю, просто хочу знать, почему народ так категоричен, я кому не скажу, все у виска крутят. Сейчас такой способ родить на мой взгляд, самый безопасный. Ну поболит шовчик, ну сколько он там поболит..... 3-4 дня? Фигня это! 

С врачом ещё не говорила, но как только встала на учёт, то намекнула. Вот в субботу пойду, уже буду конкретно разговаривать на эту тему. Думаю она напишет направление на КС, т.к. у меня постоянно давление скачет и вот недавно в обмороки падать начала, прокапалась актовегином вроде чуть легче стало. 

Вот читаю НоуЭнджел...... и вообще сомнений нет на счёт КС, мало того бедняга мучилась всю ночь, потом прокесарили, так ещё ребёнка вот выхаживают, сколько дней его не дают мамочке.

Неееееее, думать даже не хочу. 


  • 1

#427
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Привет всем. Тонус всю ночь был, как назло сегодня КТГ. Уже лежу, пытаюсь расслабиться. С утра еще с мамой переругались, смешно сказать - из-за туалета. Она мне еще пыталась рассказать как она плохо спит... Цирк ваще. Я же богатырским сном сплю, да и в туалет хожу чтоб домашних позлить и только!!!!
  • 1

#428
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Гаврошик, плюсанула, прикольно так написала))) в принципе жизненно: напрягаться, усираться))) моя акушерка на родах так и сказала: сначала какашка, потом балашка))) муж до сих пор цитирует)
А я умаляла меня прокесарить, понимала, что тяжело буду рожать, устала за беременность. А мне фигу с маслом. Но не жалею, отмучилась уже и все забылось.
  • 0

#429
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

устала за беременность.

У меня всего то 27 недель, я уже еле хожу..... я никогда бы не подумала, что так будет. Очень тяжело. Вес то немного набираю. Боюсь представить что будет через месяц. Передвигаться наверное только по дому буду.  Носки могу одеть только стоя и то с трудом и со вздохами  :faceoff:


  • 0

#430
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

устала за беременность.

У меня всего то 27 недель, я уже еле хожу..... я никогда бы не подумала, что так будет. Очень тяжело. Вес то немного набираю. Боюсь представить что будет через месяц. Передвигаться наверное только по дому буду.  Носки могу одеть только стоя и то с трудом и со вздохами  :faceoff:
Мне тоже тяжко. Особенно ночью, такое ощущение что ре давит на все органы.после таких ощущений думается мне как же вы девочки с двойняшками ходите. Респект вам.
  • 0

#431
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Доброе утро пузики и мамочки!!!!!

Оля сейчас ем детский кисло молочный продукт, то же амиран, по всей видимости творожков наелась, или я же их ела с вареньем, а сейчас варенье не желательно в таких количествах. 

Мы вроде ночь нормально проспали. Кушали какали, ну и немножко плакали. 

Мамули ваши деки как ночь провели? 

Комосик расслабься,  не нервничай тем более из за туалета  :-/


  • 0

#432
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

 

устала за беременность.

У меня всего то 27 недель, я уже еле хожу..... я никогда бы не подумала, что так будет. Очень тяжело. Вес то немного набираю. Боюсь представить что будет через месяц. Передвигаться наверное только по дому буду.  Носки могу одеть только стоя и то с трудом и со вздохами  :faceoff:
Мне тоже тяжко. Особенно ночью, такое ощущение что ре давит на все органы.после таких ощущений думается мне как же вы девочки с двойняшками ходите. Респект вам.

 

У меня тоже так было, а после 30 недельки отпустило, хорошо стало и легче намного,чем было до 30 недели

В первую беременность я ночью иногда мужа просила мне помочь перевернуться ночью на этом сроке )))) А в этот раз почему-то намного легче


Сообщение отредактировал Gai-ka: 08.01.2014, 09:13:19

  • 0

#433
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка кстати, я с картонными пакетами приехала в роддом. Никому вообще дела нет в каких у тебя пакетах тут вещи)

Я уже и картонного лишилась большого)))

Надо что-то искать другое.

Как донечка?


  • 0

#434
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Аладина, с сыном тебя!!! Молочных речек и спокойных ночек!))) Как назвали малышика? Как твое состояние?

 

Мон Амур, не болей!)

 

Гаврошик, действительно, минусуют залетные только кажись. Один минус исправила, а второй не могу найти, наверное девочки уже исправили...

 

А у меня сегодня 30-я неделя началась уже...так быстро, обалдеть!)) Каких-то 10 недель, или даже меньше, и все что ли?)

Я толком-то еще и не осознала себя беременной...)

 

Тааак...девочки, кто сегодня у нас рожает? КБ??? 


Сообщение отредактировал *Кошка*: 08.01.2014, 09:52:22

  • 0

#435
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет! Как ночка прошла?

Гаврошик, я тоже исправила один минус )))
Камосик, не болей!

 

У меня вроде начинается, но пока не регулярные. Тошнит сильно :faceoff: , но все равно позавтракала.

Мне по идее надо сегодня в АГ идти, она сказала, что направление на госпитализацию выпишет. Щас позвоню узнаю, надо ли идти или уже дожидаться регулярных схваток.


  • 0

#436
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем привет!

Еле отодрала себя от подушки(( Хочу уже дома сидеть(((

НойЭнджел, как вы с дочей! Уже обнимаетесь наверно))

МонАмур, Камосик, не болейте!!!


  • 0

#437
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет! Я уже тут попривыкла даже ))) ночью напрягалось все, утррм врач смотрела, может сегодня и начнется все, как Кошка и предполагает ))) ттт, я не против!
  • 0

#438
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Да, Дина я тоже уже хочу дома сидеть... ночью сплю плохо, а утром встать не могу...

У тебя когда УЗИ?


  • 0

#439
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Тогда ребеночка медсестра просто заберет и отнесет в бокс рядом с реанимацией, а потом отдаст маме, когда КС закончится

Спасибо за ответ  :)
Кладут маме на грудь если местный наркоз, просто придерживают ре, тк у мамы руки ремнями связаны)))
  • 0

#440
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Да, Дина я тоже уже хочу дома сидеть... ночью сплю плохо, а утром встать не могу...

У тебя когда УЗИ?

Я перед НГ сходила. Теперь в конце января к Голентовскому, нравится мне как он все рассказывает, показывает. Руднева все-таки все быстро-быстро делает.

Я ночью норм сплю, на пописы даже не встаю.

 

КБ, удачи!)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.