Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4741
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Меня с самого начала Б тянуло на соленое, мясное, в общем серьезную еду. Когда пол узнали, муж сказал - ну да, мужик же растет, мяса ему надо ))) А сладкое и фрукты вообще не хотела. Фрукты ем только потому, что надо!

 

А меня на мясо и соленое тоже тянуло)  А сладкоежка я с детства.... И у подруги так же было, у нее доча, мне на УЗИ тоже сказали девочка)) Вот вам и мясо)) 


  • 0

#4742
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Я во время Б никогда не откажусь от бешбармака и казы, на тортики как-то пофиг.

С дочей сладкого практически не ела, а она прям сладкоежка неимоверная.


  • 0

#4743
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девочки уже второй день в животе время от времени урчит как будто я голодная. Хотя я не голодная совсем)))) неужели шевелюшки наконец?? )))


  • 0

#4744
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

девочки уже второй день в животе время от времени урчит как будто я голодная. Хотя я не голодная совсем)))) неужели шевелюшки наконец?? )))

Скоро урчание пинаться будет)))


  • 0

#4745
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

девочки уже второй день в животе время от времени урчит как будто я голодная. Хотя я не голодная совсем)))) неужели шевелюшки наконец?? )))

Скоро урчание пинаться будет)))

 

 

хоть бы хоть бы))))) (как в камеди вумен) 


  • 0

#4746
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Че за бессонница, завтра с утра на узи надо ехать, а я тут сижу, пойду попробую уснуть...


  • 0

#4747
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А я снова тут, что-то заметила что днем как то не получается у меня пописаться. Прочитала все пока порожки ела. Пока мужа нет меня на выпечку тянет неимоверно. С утра пирожки с грибами сейчас с ливером. 

А моя АГ мне про диету ничего не говорит, ОНА МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ВЗВЕШИВАЕТ :mad: , вообще ни разу за всю беременность, даже когда на учет вставала, спросила сколько вешу - ну примерно и сказала. Было 73 ( ну не что поделать всю жизнь колобком была  :faceoff: ) сейчас наверно уже все 90  :cry: , хотя как то не задумывалась взвешиваться, завтра пойду узнаю сколько же я набрала. За всем вроде слежу, а про вес забыла.  


  • 0

#4748
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

девочки уже второй день в животе время от времени урчит как будто я голодная. Хотя я не голодная совсем)))) неужели шевелюшки наконец?? )))

Жазирка, поздравляю, скорее всего это лялик дает о себе знать!

Мой малышик уже давит так хорошо на внутренние органы, не очень приятно так. Не знаю что будет когда подрастет. Еще сильнее толчки станут.. :faceoff:  Доча то наружу толкалась, поскорее к маме наверно хотела. А этот себе пространство распихивает. Видать ему и там хорошо! :lol:


  • 0

#4749
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Женюша, а какой у вас срок?
Для меня шевелюшки пока приятны) Помню подруга на более поздних сроках офигевала: то Ре пнет по мочевому, то чуть ли не под ребра.
  • 0

#4750
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

девочки уже второй день в животе время от времени урчит как будто я голодная. Хотя я не голодная совсем)))) неужели шевелюшки наконец?? )))

Жазирка, поздравляю, скорее всего это лялик дает о себе знать!

Мой малышик уже давит так хорошо на внутренние органы, не очень приятно так. Не знаю что будет когда подрастет. Еще сильнее толчки станут.. :faceoff:  Доча то наружу толкалась, поскорее к маме наверно хотела. А этот себе пространство распихивает. Видать ему и там хорошо! :lol:

 

 

Женюша, спасибо)))) походу это они - шевелюшки. А я чувствую что матка растет и начинает давить на желудок уже, что меня начинает подташнивать в течении дня. С учетом того что у меня застой желчи, ощущение не из приятных. Врач прописывала пить желчегонный чай, гадость такая - надо начать пить.


  • 0

#4751
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Лаура, Игорь Николаевич мега врач, он не откажет, просто можете сказать, что много знакомых у него рожали и вы тоже хотите и он возьмет! Вообще я его знаю хорошо, троих у него рожала))) если будут вопросы пишите
Ок Спасибо)), наверно так и скажу, попробую, наверно март дождусь и поеду разговаривать, потом отпишусь как прошли переговоры))

Мы рожаем тоже в 1 рд, в начале марта, все расхваливают его! Муж ходил с врачом договариваться сам

Всем привет, девочки мне тоже рожать в 1м роддоме в начале апреля, должно быть ПКС, вот тоже остановилась на Смалькове и телефон нашла его, но нет знакомых которые его знают, кто в курсе если к нему подойти и договориться об операции он будет разговаривать и возмется ли без знакомых?

  • -1

#4752
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Анекспектед, у нас с тобой одна АГ, только я у нее в эко-центре на учете стою. Про диету она мне тоже не прям запретила, а сказала не налегать, а то вес мой растет. А ляль пока в норме, не крупный, но и не мелкий.
У тебя ЕР планируется??
 

пока  ЕР, но мне еще нужно разрешение от окулиста получить, у меня зрение-капец )) и я сетачтку штопала 3 года назад. была на маленьком сроке у Муна, он сказал ЕР, но в РД нужно будет его визу на позднем сроке , до 25 недели, короче. а у тебя?

 

А я снова тут, что-то заметила что днем как то не получается у меня пописаться. Прочитала все пока порожки ела. Пока мужа нет меня на выпечку тянет неимоверно. С утра пирожки с грибами сейчас с ливером. 

А моя АГ мне про диету ничего не говорит, ОНА МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ВЗВЕШИВАЕТ :mad: , вообще ни разу за всю беременность, даже когда на учет вставала, спросила сколько вешу - ну примерно и сказала. Было 73 ( ну не что поделать всю жизнь колобком была  :faceoff: ) сейчас наверно уже все 90  :cry: , хотя как то не задумывалась взвешиваться, завтра пойду узнаю сколько же я набрала. За всем вроде слежу, а про вес забыла.  

мммм, пирожооооооооооооочки.  странно, что не взвешивает, хотя нет, если это ЖК то не странно)) 

 

у меня кстати куча календариков для Б на сотке, вес везде отмечать надо каждую неделю причем и в некоторых график составляется, с комментариями, типа, в пределах нормы или перевсе и тд.


  • 0

#4753
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Воду для купания может недельку буду кипятить, тк у нас вода горячая ржавая иногда льется, если вода норм будет, то так буду купать.

да, у нас такая же фигня! я вот только не уверена, что кипячение поможет (((, подумываю над установкой входного фильтра на воду в квартире. который не питьевой, а просто очищающий


  • 0

#4754
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Девочки, курс 185 и выше-девальвация в стране
  • 0

#4755
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

пока ЕР, но мне еще нужно разрешение от окулиста получить, у меня зрение-капец )) и я сетачтку штопала 3 года назад. была на маленьком сроке у Муна, он сказал ЕР, но в РД нужно будет его визу на позднем сроке , до 25 недели, короче. а у тебя?
А когда надо идти к окулисту??? У меня тож зрение ппц. Тоже наверно ЕР, но не знаю - возраст и эко - сейчас показание к КС или нет.... 
  • 0

#4756
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, курс 185 и выше-девальвация в стране

Это точно? Я на майле смотрю, там 155 вроде еще


  • 0

#4757
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, курс 185 и выше-девальвация в стране

ужас, мне тоже муж звонил сказал. я в шоке. у нас такие планы были, с недвижимостью и тд. и все рухнуло за 1 ночь. я прям почти в депрессии (((((((((((((((((


  • 0

#4758
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

пока ЕР, но мне еще нужно разрешение от окулиста получить, у меня зрение-капец )) и я сетачтку штопала 3 года назад. была на маленьком сроке у Муна, он сказал ЕР, но в РД нужно будет его визу на позднем сроке , до 25 недели, короче. а у тебя?
А когда надо идти к окулисту??? У меня тож зрение ппц. Тоже наверно ЕР, но не знаю - возраст и эко - сейчас показание к КС или нет.... 

 

у меня тоже возраст) ну я сразу сходила, потому что знала. а так, нужно между 30 неделей и 35 максимум, кажется. нужно сетчатку проверять. потому что независимо от возраста состояние сетатки может быть показанием к КС. даже если все остальное ОК.


  • 0

#4759
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

пока ЕР, но мне еще нужно разрешение от окулиста получить, у меня зрение-капец )) и я сетачтку штопала 3 года назад. была на маленьком сроке у Муна, он сказал ЕР, но в РД нужно будет его визу на позднем сроке , до 25 недели, короче. а у тебя?
А когда надо идти к окулисту??? У меня тож зрение ппц. Тоже наверно ЕР, но не знаю - возраст и эко - сейчас показание к КС или нет.... 

 

у меня тоже возраст) ну я сразу сходила, потому что знала. а так, нужно между 30 неделей и 35 максимум, кажется. нужно сетчатку проверять. потому что независимо от возраста состояние сетатки может быть показанием к КС. даже если все остальное ОК.

 

Меня на 25-26 неделе отправляют к окулисту, в центр на толеби  где весновка. Посмотрим, что скажут, тоже могут КС назначить....

Как думаете, что лучше КС или ЕР?


  • 0

#4760
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

да уж, девочки ((

 

http://www.kursiv.kz...a-devalvatciya/


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.