Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4701
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Мы рожаем тоже в 1 рд, в начале марта, все расхваливают его! Муж ходил с врачом договариваться сам


  • 0

#4702
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А нам 37 неделек сейчас,ожидаем девочку! меняя сильно тянет на сладкое последний месяц прям удержаться невозможно, правда ли это,что мамы которые ждут девочек становятся сладкоежками? Раньше столько не употребляла

У всех по разному, я когда с дочей ходила сладкое не ела, меня тянуло на кислятину и мясо.


  • 0

#4703
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, мой мужа на днях выдал что хочет - девочку. Я была удивлена, обычно мужчины хотят сына. Мы пока еще знаем кто у нас, 20-го узнаем. Говорит роди мне "мышку"))) Он иногда называет меня мышкой)) Я в ванной оставляю разные журналы для беременных, так вот сидит там и читает все, потом мне рассказывает)) нашел фото прикольного малыша и приклеил на зеркале, говорит роди мне такую девочку :dandy:

так мииило.

 

а мой очень мальчика хотел, но недавно у друга был в гостях, у того дочке 3 годика, она папу обнимает, целует, и мой теперь так грустно говорит, что девочки лучше, оказывается))))))


  • 0

#4704
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

А нам 37 неделек сейчас,ожидаем девочку! меняя сильно тянет на сладкое последний месяц прям удержаться невозможно, правда ли это,что мамы которые ждут девочек становятся сладкоежками? Раньше столько не употребляла

О, нас почти одинаковый срок, рожать тоже туда пойду. У нас тоже девочка, сладкое люблю и тоже тянет, но ограничиваю себя, т.к. Ре уже крупный, могу раскормить.


  • 0

#4705
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девочки, мой мужа на днях выдал что хочет - девочку. Я была удивлена, обычно мужчины хотят сына. Мы пока еще знаем кто у нас, 20-го узнаем. Говорит роди мне "мышку"))) Он иногда называет меня мышкой)) Я в ванной оставляю разные журналы для беременных, так вот сидит там и читает все, потом мне рассказывает)) нашел фото прикольного малыша и приклеил на зеркале, говорит роди мне такую девочку :dandy:

так мииило.

 

а мой очень мальчика хотел, но недавно у друга был в гостях, у того дочке 3 годика, она папу обнимает, целует, и мой теперь так грустно говорит, что девочки лучше, оказывается))))))

 

 

ой не говори, на работе такой злой и суровый военный, а дома такой милый))))) Недавно говорит "тебе оказывается после родов 2 недели сидеть нельзя, и что ты будешь 2 недели лежать?", я говорю - да))) Он такой - "надо тогда чтоб моя сестренка помогала тебе тут по дому". Решили купить мне с декретных посудомойку для полного  счастья, мультя уже есть))

Я то сама хочу мальчика, ужас как хочу))) тихо надеюсь что будет все таки сына. Думаю он будет тоже рад.


Сообщение отредактировал Жазирка: 10.02.2014, 18:49:33

  • 0

#4706
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Мы рожаем тоже в 1 рд, в начале марта, все расхваливают его! Муж ходил с врачом договариваться сам

Я тоже туда иду второй раз в июне рожать, дай бог, первый раз понравилось))

а на счет сладкого, первая доча, не тянуло.


  • 0

#4707
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Почти все мужчины больше хотят мальчика, но это больше навеяно стереотипами или мечтами мужчины, 

типа вот будет сынок со мной ходить ... на рыбалку .... на футбол .... ну еще всякие мужские приколы.

а по факту потом тащатся по дочкам и с ума сходят от нежности к ним. А мальчики к маме тянутся. Бывают конечно исключения, они всегда бывают))


  • 0

#4708
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девочки, мой мужа на днях выдал что хочет - девочку. Я была удивлена, обычно мужчины хотят сына. Мы пока еще знаем кто у нас, 20-го узнаем. Говорит роди мне "мышку"))) Он иногда называет меня мышкой)) Я в ванной оставляю разные журналы для беременных, так вот сидит там и читает все, потом мне рассказывает)) нашел фото прикольного малыша и приклеил на зеркале, говорит роди мне такую девочку :dandy:

Это классно же! А мой как будто деревянный... Я когда ему сказала, что будешь папой, в ответ услышала " а ты уверенна?" Чуть не прибила его на месте!))

Хотел мальчика, у него уже доча есть от первого брака, да и вообще у всех его друзей одни дочки, так он ооочень хотел мальчика, не судьба видать. У одного друга 4 дочи, у второго 3. И вообще нет у друзей пацанов)))

 

 

Ольха, мой иногда тоже деревянный, когда прошу поговорить с животиком)) смотрит на меня как на дуру)) так что нет нет бывают и приступы нежности)) Я когда сделала тест была слабая 2 полоска, и я сказала что верю и буду уверена после УЗИ. какой там мой сразу начала звонить лучшему другу хвастаться и кричать из балкона на весь район что он будет папой))


  • 0

#4709
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Почти все мужчины больше хотят мальчика, но это больше навеяно стереотипами или мечтами мужчины, 

типа вот будет сынок со мной ходить ... на рыбалку .... на футбол .... ну еще всякие мужские приколы.

а по факту потом тащатся по дочкам и с ума сходят от нежности к ним. А мальчики к маме тянутся. Бывают конечно исключения, они всегда бывают))

 

да да, мой мужа частично маменькин сынок, боже как меня это бесило порой))) иногда подкалываю его этим, а он усердно борется с этим и старается больше не быть таким сынком. Поэтому сейчас говорю что если будет мальчик то он сам будет его воспитывать мужчиной а не маменькиным сынком.


  • 0

#4710
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

А нам 37 неделек сейчас,ожидаем девочку! меняя сильно тянет на сладкое последний месяц прям удержаться невозможно, правда ли это,что мамы которые ждут девочек становятся сладкоежками? Раньше столько не употребляла

О, нас почти одинаковый срок, рожать тоже туда пойду. У нас тоже девочка, сладкое люблю и тоже тянет, но ограничиваю себя, т.к. Ре уже крупный, могу раскормить.

 

Мне срок 4 марта ставят, но уже появились тянущие боли внизу живота, уже наружу хочет доча наверное! Но пока говорю ей рановато после числе 20 уже можно будет!


  • 0

#4711
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Мне срок 4 марта ставят, но уже появились тянущие боли внизу живота, уже наружу хочет доча наверное! Но пока говорю ей рановато после числе 20 уже можно будет!

 

 

Это у вас наверное тренировочные начались, не переживайте, они иногда за месяц до родов начинаются.


  • 0

#4712
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Добрый день. У меня одни вопрос: правда что первый триместр самый важный, и что болеть в этот период крайне опасно? Даже простудой. Если да, то как защитить свой организм, особенно тем, кто склонен простуживаться? Спасибо всем заранее.

Правда конечно, лучше и вобще не болеть во время Б :) Но, тем не менее, если все-таки заболели - это не приговор, многие болеют. Большинство препаратов во время беременности нельзя применять, поэтому придется обходиться минимумом и народными средствами

У Шурки наверно все в самом разгаре! Ждем новостей и держим кулачки!

 

 

 

Добрый день. У меня одни вопрос: правда что первый триместр самый важный, и что болеть в этот период крайне опасно? Даже простудой. Если да, то как защитить свой организм, особенно тем, кто склонен простуживаться? Спасибо всем заранее.

Правда конечно, лучше и вобще не болеть во время Б :) Но, тем не менее, если все-таки заболели - это не приговор, многие болеют. Большинство препаратов во время беременности нельзя применять, поэтому придется обходиться минимумом и народными средствами

У Шурки наверно все в самом разгаре! Ждем новостей и держим кулачки!

 

а какие препараты можно применять? не подскажите? если только начало простуды. что лучше делать? 


  • 0

#4713
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, уже 3е в 1 роддом, я тоже туда планирую. напишите потом что и как, и врач и вообще, а то только про Смолькова пишут, а мне вот АГ еще другого доктора там посоветовала, но я фамилию забыла, буду искать сейчас


  • 0

#4714
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

девочки, уже 3е в 1 роддом, я тоже туда планирую. напишите потом что и как, и врач и вообще, а то только про Смолькова пишут, а мне вот АГ еще другого доктора там посоветовала, но я фамилию забыла, буду искать сейчас

Ты знаешь, я почему-то кроме 1 рд не хочу никуда больше и пробовать, после первых родов как родной стал)))

Хотя моего врача с которым рожала уволили, помните скандал был с похищением ребенка. 

Мне еще помню все говорили, о ужас, там же ребенка украли, теперь наверное больше не пойдешь туда. А там наоборот охрану усилили, лишние двери закрыли, камер понаставили.

Недавно еще на сохранении лежала там же, одна врач так понравилась, Датхаева Зауре Ахановна, но чето так мало о ней отзывов.


  • 0

#4715
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А я вот не знаю с каким врачом рожать будем, на этой неделе известно будет! Сама с 17 поликлиники,думала рожать буду в перинатальном,а облом сделали только платное отделение там, сказали что к 1 рд относимся,ехать правда далековато, но по отзывам оч хороший! Да и настрой у меня тоже хороший! Все вещички вроде бы собрала, только ночнушку для кормления купить надо! И вперед! 


  • 0

#4716
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Мой тож с начало не понял что это я ему с утра по раньше перед лицом машу описанной палочкой, только вчера это вспоминал)
Тоже очень хочет мальчика, так радовался когда я ему после 2 узи сказала кто у нас)
Хотя на последних свадьбах все время в конкурсе кидал денюжку на девочек)
  • 0

#4717
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Анэкспектед может Кон? Тоже хороший врач.
  • 0

#4718
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Девчи вот меня так волнует вопрос, когда кормишь малыша молозевом надо тоже потом столбиком держать? Или только когда молочко придет?
И еще один, новую коляску как обрабатывать? Спиртом, мылом а ткань?
  • 0

#4719
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девчи вот меня так волнует вопрос, когда кормишь малыша молозевом надо тоже потом столбиком держать? Или только когда молочко придет?
И еще один, новую коляску как обрабатывать? Спиртом, мылом а ткань?

Мон Амур, я ни чем коляску не обрабатывала новую. просто достали из упаковки и сразу  юзали.

Но если для вас это важно, то протрите все спиртом, а ткань спреем со спиртом слегка, продаются такие спреи в аптеках.

А по чесноку, первое время вы будете всё обрабатывать спиртом, кипятком, а потом когда Ре начнет ползать и первый раз лизнет подошву ваших сапог вы перестанете так волноваться за стерильность)))

я сделала просто, с самого первого дня ничего не стерилизовала, не кипятила, не обрабатывала спиртом, но не могу советовать делать также всем, 

как говорит моя подруга "может быть  у твоего ребенка гены сильные". Не знаю что именно сработало, но тьфу-тьфу, доча растет без больничек и антибов.

 

А по поводу срыгиваний, вот у меня доча вообще не срыгивала, ни разу, спрашивала у врачей, держала столбиком, но она не срыгивала ни разу.

Врачи просто пожимали плечами, типа не срыгивает ну и ладно)


Сообщение отредактировал Nanya: 10.02.2014, 21:08:36

  • 0

#4720
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

девочки, уже 3е в 1 роддом, я тоже туда планирую. напишите потом что и как, и врач и вообще, а то только про Смолькова пишут, а мне вот АГ еще другого доктора там посоветовала, но я фамилию забыла, буду искать сейчас

Ты знаешь, я почему-то кроме 1 рд не хочу никуда больше и пробовать, после первых родов как родной стал)))

Хотя моего врача с которым рожала уволили, помните скандал был с похищением ребенка. 

Мне еще помню все говорили, о ужас, там же ребенка украли, теперь наверное больше не пойдешь туда. А там наоборот охрану усилили, лишние двери закрыли, камер понаставили.

Недавно еще на сохранении лежала там же, одна врач так понравилась, Датхаева Зауре Ахановна, но чето так мало о ней отзывов.

 

 у меня подруга будет с ней рожать по договоренности. должна до 3 марта родить

 

Анэкспектед может Кон? Тоже хороший врач.

 

неее, там на ия кажется фамилия заканчивается. осетинская

Девчи вот меня так волнует вопрос, когда кормишь малыша молозевом надо тоже потом столбиком держать? Или только когда молочко придет?
И еще один, новую коляску как обрабатывать? Спиртом, мылом а ткань?

 

мне кажется, главное, чтоб не пахла она, как бывает же у новых вещей запах. я наверное свою буду ставить на пару дней на балкон-проветривать, а потом просто пртру, может влажными салфетками. не думаю, что она стерильная должна быть, он же не облизывать ее будет


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.