Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4661
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

Светлана, я сама всю жизнь прожила в деревне, и у нас также тяжко с медициной)) благо щас живу ближе к городу и встала на учет в местную ЖК, и тут хватает платных услуг и врачих как у вас. А в какой районе вы живете? Я жила в районе первомайских прудов.

Мы в Байтереке ( Новоалексеевка) 30 км от города по Кульджинке.

Да у меня все равно прописка городская, в самом начале Б думала где лучше встать в деревне или по месту прописки, выбрала деревню ( о чем теперь жалею ) так как тут ближе, не хотелось в город каждый раз мотаться. А теперь еще и в роддом только платно, а так бы как раз к 3-му относилась бы. В Иссык не поеду ни за какие деньги, почитала отзывы которые пишут.... мама дорогая.

 

 

Светлана, может вам ближе к родам открепится от своей ЖК и встать на учет в  город, чтобы могли рожать в городе бесплатно? У меня тоже прописка колхозная, после замужества  не меняла, но встала на учет по прописке мужа, сказав что живу с ним у его родителей, предоставила расписку от его отца и остальные документы. А то я бы пошла рожать в ГРЭС(((

 

девочки, а что, если в ЖК не стоишь, то в роддом по прописке не попасть??? я просто на учете в платной клинике,а  рожать хочу в первом РД , по прописке!


Сообщение отредактировал unexpected: 10.02.2014, 15:33:53

  • 0

#4662
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Всем привет!
Сегодня сходила к АГ, только не к той что постоянно хожу, а к заведующей. Моя в отпуске. Расстроилась. Так она меня напугала, что с мои давлением мне нужно будет обязательно делать эпидуралку, что могут возникнуть проблемы. Говорит лучше иди рожать на басенова по договоренности. Хотя я хотела рожать в бесплатном в 1 РД. И вообще не корректно отзывалась о 1 РД.
Вопрос у кого был опыт рожать с повышенным давлением, или может родственники или знакомые. Я пью постоянно таблетки поэтому оно держится примерно 122/70 или 128/70.

А отчего давление? Часто почки дают давление во время беременности, может есть смысл поискать причину и до родов устранить?
  • 0

#4663
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Привет пузикам!
Ди с учетом, ты официально теперь беременяшка.
Девчат на счет теста для печеных пирожков, мне моя тетя повар подсказала что в тесто нужно сметану и масло подсолнечное(ложек ст10) добавлять, тогда оно получается мягким. Я раньше тесто вообще боялась делать, а сейчас получается)
Финик добро пожаловать)
ой с именем у нас вообще долгие споры были, и мы сошлись если девочка то муж называет, а если мальчик то я) выбор остался за мной, хотя он иногда предлагает имена, но мое мне больше нравится)
  • 0

#4664
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, мне дали два рецепта теста для печеных пирожков, обещали что вкусные :) завтра опробую и скину рецепты
  • 0

#4665
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Света, а ты пирожки печешь или жаришь? Я жареные делаю без дрожжей на кефире, а для печеных никак не могу нормальный рецепт найти, получаются сухие и жесткие. Дай пожалуйста свой рецепт
Или девочки, может у кого-то есть проверенные рецепты для печеных пирожков?

блин, я тоже пирожков хочу, но мне врач сегодня сказала, чтобы я ребенка не раскамировала больше 32000-3500, а то рожать тяжко будет. а он уже 2. сказала поменьше мучного и сладкого, а из фруктов без бананов и винограда


  • 0

#4666
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Анэкспектед можно по прописки, когда схватки начнутся скорую вызовите они отвезут в рд по прописки.
  • 0

#4667
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Я сегодня в свою жк ходила, завтра дадут направление в рд, стало страшно) вещи вроде все собрала осталось чулки купить.
Гугуша ты хде? Как бы мы с тобой в одну палату не попали)
  • 0

#4668
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Я сегодня в свою жк ходила, завтра дадут направление в рд, стало страшно) вещи вроде все собрала осталось чулки купить.
Гугуша ты хде? Как бы мы с тобой в одну палату не попали)

Не боись, все будет хоккей! Тем более в 1 рд  врачи хорошие,  с кем договорилась на кс?


  • 0

#4669
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я сегодня в свою жк ходила, завтра дадут направление в рд, стало страшно) вещи вроде все собрала осталось чулки купить.
Гугуша ты хде? Как бы мы с тобой в одну палату не попали)

а чулки обязательно покупать, или пл желанию?)))


  • 0

#4670
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 

Света, а ты пирожки печешь или жаришь? Я жареные делаю без дрожжей на кефире, а для печеных никак не могу нормальный рецепт найти, получаются сухие и жесткие. Дай пожалуйста свой рецепт
Или девочки, может у кого-то есть проверенные рецепты для печеных пирожков?

блин, я тоже пирожков хочу, но мне врач сегодня сказала, чтобы я ребенка не раскамировала больше 32000-3500, а то рожать тяжко будет. а он уже 2. сказала поменьше мучного и сладкого, а из фруктов без бананов и винограда

 

с первым ребом я тоже последние 2-3 месяца держала диету, никакого мучного, сахара, сладкого

только постная еда и салатики, но диету сама себе прописала, боялась крупного Ре, т.к гены такие что меньше 3500 ну никак не получилось бы.

в итоге родила 3700 кг.  Представляю чтобы было, если бы ела всё подряд :dandy:


  • 0

#4671
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Анэкспектед можно по прописки, когда схватки начнутся скорую вызовите они отвезут в рд по прописки.

 а если с врачом договариваться? и муж просто привезет? скорым я как-то не доверяю (

 

надо сходить будет узнать все


  • 0

#4672
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

блиииииииииииин, на сейфуллина рыскулова что-то опять с трубами, у нас воду и отопление отключили и неизвестно когда починят!!!!


  • 0

#4673
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

Света, а ты пирожки печешь или жаришь? Я жареные делаю без дрожжей на кефире, а для печеных никак не могу нормальный рецепт найти, получаются сухие и жесткие. Дай пожалуйста свой рецепт
Или девочки, может у кого-то есть проверенные рецепты для печеных пирожков?

блин, я тоже пирожков хочу, но мне врач сегодня сказала, чтобы я ребенка не раскамировала больше 32000-3500, а то рожать тяжко будет. а он уже 2. сказала поменьше мучного и сладкого, а из фруктов без бананов и винограда

 

с первым ребом я тоже последние 2-3 месяца держала диету, никакого мучного, сахара, сладкого

только постная еда и салатики, но диету сама себе прописала, боялась крупного Ре, т.к гены такие что меньше 3500 ну никак не получилось бы.

в итоге родила 3700 кг.  Представляю чтобы было, если бы ела всё подряд :dandy:

 

 

 

а я не наедаюсь постным, люблю пожрать (((((

 

и непонятно в кого, но врач сказала, что голова уже крупная о_0


  • 0

#4674
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Ох девочки, мне бы тоже не откармливаться )))))) но мужу и сыну пеку и все равно чего-то ухвачу (( а если долго ограничиваю себя, то потом в два раза больше съем ((
Надо себя в руки брать, последние недельки уже
  • 0

#4675
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Анэкспектед можно по прописки, когда схватки начнутся скорую вызовите они отвезут в рд по прописки.

 а если с врачом договариваться? и муж просто привезет? скорым я как-то не доверяю (
 
надо сходить будет узнать все

Если по договоренности, там район вобще не имеет значения, можно с-любым врачом в любом рд рожать. И муж может привезти. Просто врача отблагодарить тогда
  • 0

#4676
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Я сегодня в свою жк ходила, завтра дадут направление в рд, стало страшно) вещи вроде все собрала осталось чулки купить.
Гугуша ты хде? Как бы мы с тобой в одну палату не попали)

а чулки обязательно покупать, или пл желанию?)))

Чулки это для кесарева обязательно, для ЕР не надо
  • 0

#4677
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

блиииииииииииин, на сейфуллина рыскулова что-то опять с трубами, у нас воду и отопление отключили и неизвестно когда починят!!!!

По радио говорили, что там прорвало трубу, автобус провалился, есть пострадавшие, их ошпарило кипятком. Все едут по рыскулова, пробки страшные. Муж от туда приехал только что


  • 0

#4678
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Я сегодня в свою жк ходила, завтра дадут направление в рд, стало страшно) вещи вроде все собрала осталось чулки купить.
Гугуша ты хде? Как бы мы с тобой в одну палату не попали)

Скоро зато уже с малышком встретишься :) а там и мы за вами в марте
  • 0

#4679
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Я сегодня в свою жк ходила, завтра дадут направление в рд, стало страшно) вещи вроде все собрала осталось чулки купить.
Гугуша ты хде? Как бы мы с тобой в одну палату не попали)

а чулки обязательно покупать, или пл желанию?)))

Чулки это для кесарева обязательно, для ЕР не надо

 

Спасибо! Буду иметь ввиду)


  • 0

#4680
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Я сегодня в свою жк ходила, завтра дадут направление в рд, стало страшно) вещи вроде все собрала осталось чулки купить.
Гугуша ты хде? Как бы мы с тобой в одну палату не попали)

Не боись, все будет хоккей! Тем более в 1 рд врачи хорошие, с кем договорилась на кс?
мы все таки решили в измир пойти,1 был в запасе) к Смалькову хотела)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.