Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4681
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

блин, я тоже пирожков хочу, но мне врач сегодня сказала, чтобы я ребенка не раскамировала больше 32000-3500, а то рожать тяжко будет. а он уже 2. сказала поменьше мучного и сладкого, а из фруктов без бананов и винограда

Меня тож на диету посадили, но пока это для меня, не для лялика((( Поменьше мучного, сладкого и не жрать на ночь (сори, но только это слово подходит, к вечеру у меня ппц жор открывается).

Я бананы ем - они чтоль тоже калорийные?

 

Я правильно понимаю, что в третьем триме за счет "вредной" еды именно ляль набирает вес? Т.е. больше для ре чревато?


  • 0

#4682
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
мы все таки решили в измир пойти,1 был в запасе) к Смалькову хотела)

МонАмур, почему от Смалькова отказались?


  • 0

#4683
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Я сегодня вещи сына перебирала, что оставить, а что не нужно. Шапочка с роддома это нечто, чуть больше кулака )))))) неужели они такими бывают? ))))) и носил же ее месяцев до трех и не сильно то и мелкий был. Вещи как на куклу все ))))
  • 0

#4684
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

всем привет!

Анэкс, вот блин! это просто качмар зимой..

Гайка, после родов все равно все лишнее скинешь, не парься)

 

Лучший отец в мире. Фотограф Дэйв Энгледоу несколько лет создает ироническую серию портретов своей маленькой дочери.

http://www.adme.ru/f...-v-mire-418355/

 

всем хорошего дня, вечера и ночи) ;)


  • 0

#4685
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений


блиииииииииииин, на сейфуллина рыскулова что-то опять с трубами, у нас воду и отопление отключили и неизвестно когда починят!!!!

По радио говорили, что там прорвало трубу, автобус провалился, есть пострадавшие, их ошпарило кипятком. Все едут по рыскулова, пробки страшные. Муж от туда приехал только что
ужс какой, надеюсь что люди не сильно ошпарились.
  • 0

#4686
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Я сегодня в свою жк ходила, завтра дадут направление в рд, стало страшно) вещи вроде все собрала осталось чулки купить.
Гугуша ты хде? Как бы мы с тобой в одну палату не попали)

Скоро зато уже с малышком встретишься :) а там и мы за вами в марте
да совсем чуток осталось, не верю своему счастью)
Вам тоже немножко осталось, время в приготовление встречи с малышом быстро летит.
  • 0

#4687
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

блиииииииииииин, на сейфуллина рыскулова что-то опять с трубами, у нас воду и отопление отключили и неизвестно когда починят!!!!

По радио говорили, что там прорвало трубу, автобус провалился, есть пострадавшие, их ошпарило кипятком. Все едут по рыскулова, пробки страшные. Муж от туда приехал только что
ужс какой, надеюсь что люди не сильно ошпарились.

 

Муж говорит, что было сказано, люди доставлены в больницу в тяжелом состоянии....


  • 0

#4688
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Страшно. ..жалко людей
  • 0

#4689
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Блин, уже второй раз трубы за эту зиму прорыват.

Бедные люди....

 

 

 

Я сегодня в свою жк ходила, завтра дадут направление в рд, стало страшно) вещи вроде все собрала осталось чулки купить.
Гугуша ты хде? Как бы мы с тобой в одну палату не попали)

Не боись, все будет хоккей! Тем более в 1 рд врачи хорошие, с кем договорилась на кс?
мы все таки решили в измир пойти,1 был в запасе) к Смалькову хотела)

 

Смальков, да, именитый спец по Кс.

Ну клево что в Измир, и там тоже хорошо) Удачи тебе!

 

 

блин, я тоже пирожков хочу, но мне врач сегодня сказала, чтобы я ребенка не раскамировала больше 32000-3500, а то рожать тяжко будет. а он уже 2. сказала поменьше мучного и сладкого, а из фруктов без бананов и винограда

Меня тож на диету посадили, но пока это для меня, не для лялика((( Поменьше мучного, сладкого и не жрать на ночь (сори, но только это слово подходит, к вечеру у меня ппц жор открывается).

Я бананы ем - они чтоль тоже калорийные?

 

Я правильно понимаю, что в третьем триме за счет "вредной" еды именно ляль набирает вес? Т.е. больше для ре чревато?

 

Дина, бананы же капец какие калорийные. 


  • 0

#4690
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

М-м. Чулки. А для чего они нужны при КС? 8 лет назад о таком и не слышали, когда рожала в первый раз, для меня они - открытие..


  • 0

#4691
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

М-м. Чулки. А для чего они нужны при КС? 8 лет назад о таком и не слышали, когда рожала в первый раз, для меня они - открытие..

Кесарево делают со спинальной или эпидуральной анестезией, а чулки нужны, чтобы не было застоя крови в ногах, пока они обездвижены.


  • 0

#4692
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

всем привет! в выходные такое затишье было, а сегодня не успеваю вас читать. 


  • 0

#4693
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Спасибо!  Только вот была еще одна темка про имена, там не казахские, а любые были. Как бы ее найти? Я в свое время там тоже писала, а теперь не могу вспомнить, что писала  :faceoff: Мы все выходные потратили с мужем на подбор имени, пока ни на каком не остановились... С первой дочкой было проще - я еще до Б знала, как назову девочку!

 

 

Тогда наверно эта темка: http://vse.kz/topic/...e-imja/page-102


  • 0

#4694
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

блин, я тоже пирожков хочу, но мне врач сегодня сказала, чтобы я ребенка не раскамировала больше 32000-3500, а то рожать тяжко будет. а он уже 2. сказала поменьше мучного и сладкого, а из фруктов без бананов и винограда

Меня тож на диету посадили, но пока это для меня, не для лялика((( Поменьше мучного, сладкого и не жрать на ночь (сори, но только это слово подходит, к вечеру у меня ппц жор открывается).

Я бананы ем - они чтоль тоже калорийные?

 

Я правильно понимаю, что в третьем триме за счет "вредной" еды именно ляль набирает вес? Т.е. больше для ре чревато?

 

мне причем АГ сказала, что 33-34 неделя какой-то там скачок развития,  и если дополнительно "откормить" матка может сильно растянуться, поэтому на таком сроке бывают и роды, но детки недошенные же еще считаются.

 

так что лучше потерпеть.

 

в винограде оч. много сахара, особенно китайском, от него у детя привес вроде сильный начинается. а мучное мы и сами знаем куда и как откладывается, плюс дрожжи тоже оказ-ца ничего хорошего. 

 

мне моя не говорила прям диету. просто не есть булки, пирожки и сахар. и да, это именно ребенок растет, а так у меня общий набор веса 10 кг к 32 неделе, вроде норм

 

 

 

 

блиииииииииииин, на сейфуллина рыскулова что-то опять с трубами, у нас воду и отопление отключили и неизвестно когда починят!!!!

По радио говорили, что там прорвало трубу, автобус провалился, есть пострадавшие, их ошпарило кипятком. Все едут по рыскулова, пробки страшные. Муж от туда приехал только что
ужс какой, надеюсь что люди не сильно ошпарились.

 

Муж говорит, что было сказано, люди доставлены в больницу в тяжелом состоянии....

 

блин, это так ужасно, все через одно место. главное, каждое лето перекрывают эти улицы, что-то там делают, а зимой опять проблемы. когда надоест воровать???


  • 0

#4695
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Nanya спасибо большое) вам хорошо доходить беременность и легких родов!
  • 0

#4696
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

Всем привет!
Сегодня сходила к АГ, только не к той что постоянно хожу, а к заведующей. Моя в отпуске. Расстроилась. Так она меня напугала, что с мои давлением мне нужно будет обязательно делать эпидуралку, что могут возникнуть проблемы. Говорит лучше иди рожать на басенова по договоренности. Хотя я хотела рожать в бесплатном в 1 РД. И вообще не корректно отзывалась о 1 РД.
Вопрос у кого был опыт рожать с повышенным давлением, или может родственники или знакомые. Я пью постоянно таблетки поэтому оно держится примерно 122/70 или 128/70.

А отчего давление? Часто почки дают давление во время беременности, может есть смысл поискать причину и до родов устранить?

 

Да так и есть это почти, пью канефрон. Я себя хорошо чувствую всю беременность ничего страшного в этом нет, я думаю она направляет к тому врачу т.к. его знает и тем более платно, даже сказала сколько будет это стоить. 

Короче я поспала и успокоилась, буду делать как планировала.


  • 0

#4697
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Lyoka, ну незнаю что-то как-то мало верится в слова заведующей. Мне моя АГ, кстати бывший работник 3-го рд, наоборот говорит чтобы шла в 1ый рожать и даже ни с кем не договаривалась. Сказала там все бригады сильные и деньги нет смысла кому-то конкретно нести. Посоветовала акушерку лично отблагодарить которая роды будет принимать, она тогда будет более внимательная. Давление у меня тоже скачет, последнее время 135/85 держится и еще анамнез тяжелый.

Настраивайтесь на хорошие и спокойные роды, меньше собирайте негатива и все будет хорошо, а чп может случиться с каждым, от этого ни один человек ни в одном рд не застрахован.

И еще, если у Вас как сказала заведующая действительно тяжелый случай, она должна была выписать направление на роды в 3й рд, т.к этот рд специализируется на "тяжелых" роженицах. А если она этого не сделала, это пустые слова и у Вас не все так плохо.

Спасибо, я тоже думаю что не все так плохо.


  • 0

#4698
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, мой мужа на днях выдал что хочет - девочку. Я была удивлена, обычно мужчины хотят сына. Мы пока еще знаем кто у нас, 20-го узнаем. Говорит роди мне "мышку"))) Он иногда называет меня мышкой)) Я в ванной оставляю разные журналы для беременных, так вот сидит там и читает все, потом мне рассказывает)) нашел фото прикольного малыша и приклеил на зеркале, говорит роди мне такую девочку :dandy:


  • 1

#4699
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, мой мужа на днях выдал что хочет - девочку. Я была удивлена, обычно мужчины хотят сына. Мы пока еще знаем кто у нас, 20-го узнаем. Говорит роди мне "мышку"))) Он иногда называет меня мышкой)) Я в ванной оставляю разные журналы для беременных, так вот сидит там и читает все, потом мне рассказывает)) нашел фото прикольного малыша и приклеил на зеркале, говорит роди мне такую девочку :dandy:

Это классно же! А мой как будто деревянный... Я когда ему сказала, что будешь папой, в ответ услышала " а ты уверенна?" Чуть не прибила его на месте!))

Хотел мальчика, у него уже доча есть от первого брака, да и вообще у всех его друзей одни дочки, так он ооочень хотел мальчика, не судьба видать. У одного друга 4 дочи, у второго 3. И вообще нет у друзей пацанов)))


  • 0

#4700
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А нам 37 неделек сейчас,ожидаем девочку! меняя сильно тянет на сладкое последний месяц прям удержаться невозможно, правда ли это,что мамы которые ждут девочек становятся сладкоежками? Раньше столько не употребляла


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.