Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4581
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

 

 

так что вы на них не ориентируйтесь)

Мои месячные это вообще нечто, я на них вообще никогда не ориентируюсь. Они обычно идут как им хочется, то могут и через две недели начаться, а могут и по два три месяца молчать. Так что я скорее ориентируюсь на показатели УЗИ а не на М.  

 

такая же история, хотя от таблеток выравниваются.

 

по узи, мне кажется, довольно точно говорят =)

 

Ну у меня цикл регулярный, в крайнем случае +-2 дня. Да и в этот раз точную дату зачатия знаю. Вот и получается большая разница между УЗИ и реальным зачатием.


  • 0

#4582
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

А с какого возраста считаются "старородящей" ? И действительно слово не очень красивое, уж лучше - женщина с большим жизненным опытом 

 

:lol:

Ну по нашим меркам, все кто после 30 считаются таковыми 

 

Странно, у меня в обменке не написано ничего такого, хотя вроде уже 32 мне, ну с утра было, сейчас проверить надо, а то кто знает вдруг уже склероз старческий наступил.  :lol:


  • 0

#4583
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

А с какого возраста считаются "старородящей" ? И действительно слово не очень красивое, уж лучше - женщина с большим жизненным опытом 

 

:lol:

Ну по нашим меркам, все кто после 30 считаются таковыми 

 

Странно, у меня в обменке не написано ничего такого, хотя вроде уже 32 мне, ну с утра было, сейчас проверить надо, а то кто знает вдруг уже склероз старческий наступил.  :lol:

 

Видать у вас АГ корректная попалась. А все таки гляньте, там где они пишут каждый раз, что есть там жалобы или нет, какие анализы назначены и т.д. Каждый раз во время приема)))


  • 0

#4584
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Первая Б была не запланированной в 21 год. Мы с мужем только поженились и через полтора месяца сюрприз! Но очень были рады что станем родителями. В этот раз муж с дочей очень братика хотели вот и я решилась, что пора. Да и про возраст, конечно думала. В этом году уже 30 будет.

  • 0

#4585
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Первая Б была не запланированной в 21 год. Мы с мужем только поженились и через полтора месяца сюрприз! Но очень были рады что станем родителями. В этот раз муж с дочей очень братика хотели вот и я решилась, что пора. Да и про возраст, конечно думала. В этом году уже 30 будет.

 

Ну так у вас все замечательно) В 21 первая Б, это же не в 16. И вторая желанная)


  • 0

#4586
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

а потом если еще и дочь через несколько лет, так ей 15 будет, а ему уже 60 - УЖАС !!!!

 

Дети конечно хорошо. Но я слышала такие истории, что папу называют дедушкой. Потому как возраст сам навязывает такое мнение. Внимания конечно обращать не нужно, но все равно многих задевает такое... 

 

Это точно не про моего, он у меня тепличный, а как побрею всего на лысо, так его вообще за моего младшего брата принимают, а ведь я на 8 лет его моложе.  :ninja:

У нас вообще смешной случай был. Пошли мы с ним в ресторан, а он до этого побрился и подстригся полностью на лысо, и встретили мы там мою старую подругу, так она отвела меня в сторону и спрашивает "-Где Боря?" ну я все в непонятках, смотрю на нее, а она мне "-Ты зачем малолетку привела с собой? " это при том что ему было уже 36, она долго не могла поверить что это он. Так что его вполне еще могут и за старшего брата нашего старшенького принимать.


  • 0

#4587
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

а потом если еще и дочь через несколько лет, так ей 15 будет, а ему уже 60 - УЖАС !!!!

 

Дети конечно хорошо. Но я слышала такие истории, что папу называют дедушкой. Потому как возраст сам навязывает такое мнение. Внимания конечно обращать не нужно, но все равно многих задевает такое... 

 

Это точно не про моего, он у меня тепличный, а как побрею всего на лысо, так его вообще за моего младшего брата принимают, а ведь я на 8 лет его моложе.  :ninja:

У нас вообще смешной случай был. Пошли мы с ним в ресторан, а он до этого побрился и подстригся полностью на лысо, и встретили мы там мою старую подругу, так она отвела меня в сторону и спрашивает "-Где Боря?" ну я все в непонятках, смотрю на нее, а она мне "-Ты зачем малолетку привела с собой? " это при том что ему было уже 36, она долго не могла поверить что это он. Так что его вполне еще могут и за старшего брата нашего старшенького принимать.

 

Казус у подруги :lol:  А мой волосат и"вонюч" брюнет с сединой, старше не выглядит своих лет конечно.Но думаю в 60 будет на 60 и смотреться)) Сейчас ему 41


  • 1

#4588
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Видать у вас АГ корректная попалась. А все таки гляньте, там где они пишут каждый раз, что есть там жалобы или нет, какие анализы назначены и т.д. Каждый раз во время приема)))

Какая корректная, скорее безалаберная и не компетентная :faceoff: , сейчас вот еще раз проверила карточку. Понять ЧТО они там пишут довольно сложно, но все таки ни где не увидела ничего такого, что было похоже на это "некрасивое" слово. 

Но судя по всему что они там пишут, так она мне столько всего назначает и столько бесед со мной профилактических провела, а на самом деле... давление померила, живот послушала померила что-то накалякала и до встречи через месяц.


  • 0

#4589
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

ахахаха, так смешно про мужей пишите)))

 

а мой муж меня младше, мне 30, сыну будет 20, мужу 46, а мне полтос, блиииин.

 

но хорошо что сейчас мы хотя бы имеем возможность и в 50 лет хорошо выглядеть, голливудские актрисы для меня пример для подражания


Сообщение отредактировал unexpected: 09.02.2014, 22:59:38

  • 0

#4590
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Видать у вас АГ корректная попалась. А все таки гляньте, там где они пишут каждый раз, что есть там жалобы или нет, какие анализы назначены и т.д. Каждый раз во время приема)))

Какая корректная, скорее безалаберная и не компетентная :faceoff: , сейчас вот еще раз проверила карточку. Понять ЧТО они там пишут довольно сложно, но все таки ни где не увидела ничего такого, что было похоже на это "некрасивое" слово. 

Но судя по всему что они там пишут, так она мне столько всего назначает и столько бесед со мной профилактических провела, а на самом деле... давление померила, живот послушала померила что-то накалякала и до встречи через месяц.

 

А мне каждый раз пишет "жалоб нет" Хотя я ей говорю о болях в связках и т.д. Давление так же как у вас померила, живот померила, и то мерит мед.сестра, а она сидит королевой)))


  • 0

#4591
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ахахаха, так смешно про мужей пишите)))

 

а мой муж меня младше, мне 30, сыну будет 20, мужу 46, а мне полтос, блиииин.

 

но хорошо что сейчас мы хотя бы имеем возможность и в 50 лет хорошо выглядеть, голливудские актрисы для меня пример для подражания

А я вот против всяких там процедур, главное состояние души... Хотя :ninja:  была бы я звездой, может тож тратила средства на всякие там подтяжки, и ботоксы))) Статус обязывает


  • 0

#4592
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

кажется сейчас так не пишут..а про возраст это прикольно..моя тетя родила первого ребенка в 42 года, была суперлегкая беременность, до последнего работала, родила раньше, потому что накануне помогала мужу разгружать машину с арбузами.. оба врачи..мужу 65 тогда было..естественное зачатие. никто его дедушкой не называл.. очень бодрые активные люди...надо просто в форме себя держать, успевать за молодыми.. маленькие дети это повод быть сильными)))

мне 38..беременность сложная из-за крови была, но я и работать успевала, если бы не простуды, я бы не лежала в больницах.. а есть молодые, которые с первого дня по последний лежат, здоровья нет совсем(. на следующей неделе буду работать полный день..


  • 0

#4593
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

кажется сейчас так не пишут..а про возраст это прикольно..моя тетя родила первого ребенка в 42 года, была суперлегкая беременность, до последнего работала, родила раньше, потому что накануне помогала мужу разгружать машину с арбузами.. оба врачи..мужу 65 тогда было..естественное зачатие. никто его дедушкой не называл.. очень бодрые активные люди...надо просто в форме себя держать, успевать за молодыми.. маленькие дети это повод быть сильными)))

мне 38..беременность сложная из-за крови была, но я и работать успевала, если бы не простуды, я бы не лежала в больницах.. а есть молодые, которые с первого дня по последний лежат, здоровья нет совсем(. на следующей неделе буду работать полный день..

У меня пишут всегда "первородка старшего возраста". Это фактически "старородящая".... 


  • 0

#4594
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Видать у вас АГ корректная попалась. А все таки гляньте, там где они пишут каждый раз, что есть там жалобы или нет, какие анализы назначены и т.д. Каждый раз во время приема)))

Какая корректная, скорее безалаберная и не компетентная :faceoff: , сейчас вот еще раз проверила карточку. Понять ЧТО они там пишут довольно сложно, но все таки ни где не увидела ничего такого, что было похоже на это "некрасивое" слово. 

Но судя по всему что они там пишут, так она мне столько всего назначает и столько бесед со мной профилактических провела, а на самом деле... давление померила, живот послушала померила что-то накалякала и до встречи через месяц.

 

А мне каждый раз пишет "жалоб нет" Хотя я ей говорю о болях в связках и т.д. Давление так же как у вас померила, живот померила, и то мерит мед.сестра, а она сидит королевой)))

 

А я ни разу у нас не видела чтобы они вместе сидели, то одна то вторая прием ведет, но когда с аппендицитом забрали, только тогда написала. А так я тоже говорила что у меня и токсикоз сильный был и сейчас в 32 недели снова начался, и сухожилия-мышцы болели внизу живота, да и много жалоб было, на что у них всегда один ответ - НЕЧЕГО НЫТЬ! МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ТЫ ОДНА БЕРЕМЕННАЯ. И это говорит врач!!! Хожу к ним туда скорее за галочкой, потому что все равно ничего нового и полезного не узнала. Все анализы сама выпрашиваю, еще и долго убеждаю, что они мне нужны. Тут на сайте намного больше чего узнала полезного, чем от этих врачей


  • 0

#4595
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

 

Видать у вас АГ корректная попалась. А все таки гляньте, там где они пишут каждый раз, что есть там жалобы или нет, какие анализы назначены и т.д. Каждый раз во время приема)))

Какая корректная, скорее безалаберная и не компетентная :faceoff: , сейчас вот еще раз проверила карточку. Понять ЧТО они там пишут довольно сложно, но все таки ни где не увидела ничего такого, что было похоже на это "некрасивое" слово. 

Но судя по всему что они там пишут, так она мне столько всего назначает и столько бесед со мной профилактических провела, а на самом деле... давление померила, живот послушала померила что-то накалякала и до встречи через месяц.

 

А мне каждый раз пишет "жалоб нет" Хотя я ей говорю о болях в связках и т.д. Давление так же как у вас померила, живот померила, и то мерит мед.сестра, а она сидит королевой)))

 

А я ни разу у нас не видела чтобы они вместе сидели, то одна то вторая прием ведет, но когда с аппендицитом забрали, только тогда написала. А так я тоже говорила что у меня и токсикоз сильный был и сейчас в 32 недели снова начался, и сухожилия-мышцы болели внизу живота, да и много жалоб было, на что у них всегда один ответ - НЕЧЕГО НЫТЬ! МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ТЫ ОДНА БЕРЕМЕННАЯ. И это говорит врач!!! Хожу к ним туда скорее за галочкой, потому что все равно ничего нового и полезного не узнала. Все анализы сама выпрашиваю, еще и долго убеждаю, что они мне нужны. Тут на сайте намного больше чего узнала полезного, чем от этих врачей

 

А какие выпрашивали анализы? Там же стандарт как и везде. ОАМ и ОАК УЗИ плановое три раза...


  • 0

#4596
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А какие выпрашивали анализы? Там же стандарт как и везде. ОАМ и ОАК УЗИ плановое три раза...

Ну даже ОАМ и ОАК нужно просить направление которое они вечно забывают дать, а потом еще обвиняют что я их теряю, да я в лаборатории договорилась " за коробку конфет" и она берет анализы по два раза в месяц и без направлений. А вот на антитела ( у меня резус отрицательный) мне направление дали только в 16 недель, и то после долгих убеждений что оно мне надо, а дальше как мне сказали не надо, раз не было, то значит, типа, и не будет дальше. Резенатив я вообще убеждала мне поставить, не хотели не смотря на то что купила за свои деньги. Мазок тоже брали после долгих уговоров, не смотря на то что были довольно сильные выделения. Вообщем все ради чего надо отрывать свою задницу от стула делают только или после долгих уговоров или угроз. 

А УЗИ у нас вообще только платно, ну в деревне нет бесплатного УЗИ.


  • 0

#4597
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А УЗИ у нас вообще только платно, ну в деревне нет бесплатного УЗИ.

 

Это что за ЖК такая и АГ безалаберные? 


  • 0

#4598
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

 

А УЗИ у нас вообще только платно, ну в деревне нет бесплатного УЗИ.

 

Это что за ЖК такая и АГ безалаберные? 

 

 

О, я когда вставала на учет в свою ЖК, меня попросили сделать УЗИ где-нить - платно  :faceoff:

Ну я в принципе сильно не настаивала чтоб у них делать.


Сообщение отредактировал Женюша: 10.02.2014, 00:04:23

  • 0

#4599
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

А УЗИ у нас вообще только платно, ну в деревне нет бесплатного УЗИ.

 

Это что за ЖК такая и АГ безалаберные? 

 

 

О, я когда вставала на учет в свою ЖК, меня попросили сделать УЗИ где-нить - платно  :faceoff:

Ну я в принципе сильно не настаивала чтоб у них делать.

 

Меня тоже когда вставала на учет, дали направление на платное узи, мотивируя тем, что очередь в нашей ЖК большая, а срок 12 недель и надо делать сейчас


  • 0

#4600
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

А УЗИ у нас вообще только платно, ну в деревне нет бесплатного УЗИ.

 

Это что за ЖК такая и АГ безалаберные? 

 

Так у нас же ДЮРЁВНЯ, тут кроме гинеколога, педиатра, и терапевта никого нет из врачей. Это нам еще и повезло что гинеколог есть ( ну это ее, гинеколога, личное мнение) а то бы ездили в Иссык каждый раз. Так что до бесплатного УЗИ, нам как до ... 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.