Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4521
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

 

Кстати, где-то читала, что, если стоишь на учете в платной клинике, то бесплатно в ИЗМИР рожать не попадешь, специально уточнила этот вопрос на последнем приеме у АГ - могу ли я надеяться на квоту или мне необходимо встать параллельно на учет в ЖК по месту жительства, пообещали, что оформят квоту :) что у ЭКО есть такая возможность. Так что жду Шурку с подробным отчетом! :)

Вроде, чтобы получить квоту в ИЗМИРЕ, надо принести им доки, что стоишь на учете в ЖК, тогда и дают...

Могу ошибаться...

 

Мне АГ сказала, что у них есть возможность ставить на портал, если есть показания, а я же проблемная :)


  • 0

#4522
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет!
Жазир, я думаю сон к лучшему, ты думай только о хорошем. С экватором тебя! На счет шевелюшек, я думаю, что это то самое, а через недельку уже во всю пинки будут.
 

 

и тебе привет Наня!!!! дай аллах что к лучшему, вроде стало теплеть. В след.пятницу схожу в мечеть еще раз. Я очень жду этих пинков))) я дней на 10 отстаю от тебя по срокам.


  • 0

#4523
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки ура! сегодня 50%!!!!! Я сама в шоке, но я недавно проснулась, проспала почти 12 часов, в 7 мужа на работу только проводила и дальше спать. Мне во сне приснилась моя тетя, которая 10 лет назад скончалась, уже во 2 раз снится. в прошлый раз ходила в  мечеть, почитали коран на нее. еще и снится что она беременная. Боже, я схожу в с ума от свей беременности. Надеюсь это ничего плохого не значит. Иногда переживаю что до сих пор не чувствую шевелений, или не дотукиваю что это они. Сердцебиение главное есть, вчера врач слушал. Может 7 лепешек раздать. Сижу и реветь охота.

Жазира, вы просто очень долго спали, поэтому были в стадии очень глубокого сна, в такие моменты часто снятся давно умершие родственники, потому что подсознание тасует очень старые воспоминания..никакого мистического смысла в вашем сне нет. расслабьтесь, это просто обычная работа мозга..если станет легче, раздавайте лепешки...))


  • 3

#4524
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Жазира, вы просто очень долго спали, поэтому были в стадии очень глубокого сна, в такие моменты часто снятся давно умершие родственники, потому что подсознание тасует очень старые воспоминания..никакого мистического смысла в вашем сне нет. расслабьтесь, это просто обычная работа мозга..если станет легче, раздавайте лепешки...))

 

 

Даночка спасибо! возможно ты и права. Просто у казахов обычно раздают лепешки и читают молитву, если снится умерший, думала и может мне так сделать. Беременность меняет психологию)))


  • 0

#4525
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Это я сейчас такая разумная..а когда в первый триместр беременности мне снились мертвые и больные дети, вот я поволновалась.....но ребенок родился здоровый..тьфу-тьфу...гормоны, блин, расшатывают психику на нет..так что все надо списывать на беременный мозг


  • 1

#4526
Mila_Nasty

Mila_Nasty
  • Гость
  • 33 сообщений

Девочки, привет!

У меня две проблемы:  :confused:

как бороться с растяжками?

чем вылечить тонзилит, чтобы ляльке не навредить?


  • 0

#4527
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девочки, привет!

У меня две проблемы:  :confused:

как бороться с растяжками?

чем вылечить тонзилит, чтобы ляльке не навредить

я каждый день делала массажи круговыми движениями детским кремом обычным с витамином А

от воспаления миндалин попробуйте трахисан, сейчас реклама идет что не опасный


  • 0

#4528
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, привет!

У меня две проблемы:  :confused:

как бороться с растяжками?

чем вылечить тонзилит, чтобы ляльке не навредить?

трахисан мне не помогал. лучше сделать мазок, сдать анализ на чувствительность к антибам и промывать горло либо традиционным методом у лора либо вымывать пробки на тонзилоре. тонзилор удовольствие дорогое, но эффективное.


  • 0

#4529
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

 

А я буду все с сайта mothercare.com заказывать, на доставку пару недель, нужно сразу решиться что заказывать...

 

девочки, а давайте вместе оттуда закажем чтонибудь?

 

Почему бы и нет! Я не против, как раз и попробуем... Тем более если заказывать в количестве 3-х штук можно еще 20% сэкономить)))


Сообщение отредактировал Женюша: 07.02.2014, 22:49:59

  • 0

#4530
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Даночка, только прочитала пост твой.
Млин, сами переболели с дочей в два месяца.
И тоже изза похода в госполиклинику.
У нас дело до больнички дошло. Печалька...
Желаю от души вам поправиться поскорее.
Тебе сил и терпения.
Про кормление: мы на гв- кушаем перед укладыванием, потом один раз ночью и до 8 утра.
А после восьми до десяти на сисе висим.
  • 0

#4531
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Привет, девочки!

А как будете заказывать с Мазекеи - через посредников?

Они же закрыли прямую доставку в Казахстан год или полтора назад, когда у нас официальные представители появились

Или уже поменялось что-то?


  • 0

#4532
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Gai-ka, мы, собственно и сами ничего не знаем.

Но Aslana2030 обещала узнать. У нее вроде сестра заказывает постоянно.

Ждем когда что-то прояснится


  • 0

#4533
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Привет, девочки!

А как будете заказывать с Мазекеи - через посредников?

Они же закрыли прямую доставку в Казахстан год или полтора назад, когда у нас официальные представители появились

Или уже поменялось что-то?

вот и мне интересно, жду мастеркласса , а то на сайте четко написано, в КЗ доставки нет ((


  • 0

#4534
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Gai-ka, мы, собственно и сами ничего не знаем.
Но Aslana2030 обещала узнать. У нее вроде сестра заказывает постоянно.
Ждем когда что-то прояснится

Прояснилось ((( доставки в кз реально нет, систер в конце февраля сама едет в Лондон,делает заказ на адрес гостиницы и везет и мой заказ с собой в чемодане, получается что это разовый заказ ((( а я уже губенки рас катала что буду постоянно заказывать..
  • 0

#4535
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Понятно, ну можно и через посредников, даже проще, я постоянно заказываю :)
  • 0

#4536
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет красавицы! Вроде теплеет потихоньку. Всем хороших и плодотворных выходных!!! :dandy:


  • 0

#4537
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Понятно, ну можно и через посредников, даже проще, я постоянно заказываю :)

Гайка, сколько посреднику платишь? Как быстро заказ приходит?
  • 0

#4538
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Понятно, ну можно и через посредников, даже проще, я постоянно заказываю :)

Гайка, сколько посреднику платишь? Как быстро заказ приходит?

2-3 недельки, 2000 за кг. Но здесь на форуме вроде дешевле есть посредники, думаю сменить
  • 0

#4539
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Всем привет! Есть те, кто собирают совместные покупки, на форуме есть. Я присмотрела одну, хочу заказать.
  • 0

#4540
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Девочки привет всем! Чет эти дни так пролетели, я прям отстала от вас)))

Жазирка, хочу вас успокоить у меня 23 неделя и я только на днях почувствовала реалные шевелюшки, хотя беременность 2-ая)) но я была спокойна потому что видела по узи как он шевелиться а я ниче не чувствую! Т.ч. вы просто не ощущаете шевелений но они есть! А сны и слезы это гормоны! Я в первый трим каждый день видела такие яркие сюжетные сны, а щас все прошло))) ниче не вижу)))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.