Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4501
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

As060, я бы с ума сошла от неизвестности... Все равно надо искать причину же, почему так.

Ди, это может быть низкая имплантация, мне АГ в таком случае сказала - мажет не сильно - сам гл не напрягайся и никакого секаса.


  • 0

#4502
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки
Дина, как представила картину, что муж за тобой со шариком бегает и уговаривает уколоть, а ты убегаешь, долго смеялась :)))
  • 0

#4503
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
As060, идите на узи и к врачу. Может реально утрожестан свечи и покой. Возьмите недельку отпуска и просто лежите весь день. Пусть к вас все будет хорошо.
  • 0

#4504
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки ура! сегодня 50%!!!!! Я сама в шоке, но я недавно проснулась, проспала почти 12 часов, в 7 мужа на работу только проводила и дальше спать. Мне во сне приснилась моя тетя, которая 10 лет назад скончалась, уже во 2 раз снится. в прошлый раз ходила в  мечеть, почитали коран на нее. еще и снится что она беременная. Боже, я схожу в с ума от свей беременности. Надеюсь это ничего плохого не значит. Иногда переживаю что до сих пор не чувствую шевелений, или не дотукиваю что это они. Сердцебиение главное есть, вчера врач слушал. Может 7 лепешек раздать. Сижу и реветь охота.


  • 0

#4505
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

девушки ХЭЛП
с утра начались какие то выделения - коричневые, срок 6-7 недель, болей никаких нет, ничего не текёт, просто мажет
неделю назад было похожее, сделала узм, сказали - угроза, врач ничего не выписывал (так как уже принимаю прогестерон), сказал все нормально такое бывает
что делать бежать на узи, бежать к доктору, успокоится???????????

У меня также было на сроке 5-6недель, когда была на узи ставили 3-4 недель и угрозу, через неделю после узи стали корич. выделения появляться, нигде не болело ничего не беспокоило, ходила так неделю, но не отдыхала бегала, потом пошла корич. Цвета кровь, вызвала скорую, забрали в больницу, там на узи не могли сразу сердцебиение определить, напугали меня, ревела, думала все потеряла ребенка, ругала себя что рана пошла на узи, узи было вагинально, думала это и повлияло, беременность долгожданная, лежала в БСМП, через 2 дня сняли повторно узи и обрадовали что есть сердцебинение и плод развивается, кололи мне плеспа и этамзилат, пила дюфастон, валерианку, лежала 5 дней и кровь мазала все равно, врачи говорили что если коричневая то не бояться главное чтоб не было алого цвета, домой выписали и дома еще 5 дней продолжала уколы те же самые, дюфастон пила до 16 недель, причину сказали что толи гемотома толи отслойка плаценты, ограничить физ.нагрузки и половой покой. А дюфастон я принимала сразу же когда узнала на узи что угроза.

Сообщение отредактировал лаура21: 07.02.2014, 15:21:50

  • 0

#4506
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девочки ура! сегодня 50%!!!!! Я сама в шоке, но я недавно проснулась, проспала почти 12 часов, в 7 мужа на работу только проводила и дальше спать. Мне во сне приснилась моя тетя, которая 10 лет назад скончалась, уже во 2 раз снится. в прошлый раз ходила в  мечеть, почитали коран на нее. еще и снится что она беременная. Боже, я схожу в с ума от свей беременности. Надеюсь это ничего плохого не значит. Иногда переживаю что до сих пор не чувствую шевелений, или не дотукиваю что это они. Сердцебиение главное есть, вчера врач слушал. Может 7 лепешек раздать. Сижу и реветь охота.


Да у нас у беременных всегда какието страхи и всякие мысли в голову лезут не положительные, а когда вы были на узи? Ляжте на спину и может тогда шевеления будут чувствительней, я так делаю когда малыш затихает, ложусь и жду и он дает о себе знать, и считаю до 10 его толчки)), побольше гуляйте на свежем воздухе и думайте о хорошем, главное просить всегда Аллаха чтоб помог и все было хорошо, удачи вам!
  • 0

#4507
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Привет девочки
Дина, как представила картину, что муж за тобой со шариком бегает и уговаривает уколоть, а ты убегаешь, долго смеялась :)))

Ну реально так и было smiles-smeh-149.gif

Там же укол фракса уже готовый и каждый шприц упакован отдельно. Он взял один и стоит над душой: "Че открываю? Давай я поставлю, я смогу. Открываю! Да??" 

Эт щас смешно мне, а тогда я ходила и вопила, чтоб не трогал шприцы, ничего не открывал, а то нарушит целостность упаковки и придется выкинуть :D 

 

As060, я бы с ума сошла от неизвестности...

Я бы тоже... Думаю, надо к АГ.

Помню как у меня на маленьком сроке резко прошла тошнота (при выделениях я б вообще.....), я ппц перепугалась, думала что-то не так, не может же в 1 день все прекратиться. Тут же давай звонить АГ, напросилась к ней на узи, поехала. Оказалось, что ничего страшного, но из-за моих волнений появился тонус. Хорошо я на утрике была, тут же вставила и успокоилась. Тошнотик потом кста вернулся...

 

Жазирка, с экватором!!! Вроде как после 50% время быстрее должно идти... По мне, кажись так и есть, но не прям летит... :D  Но чую, что с 30ой недели начну паниковать)))

У меня первые шевелюшки были похожи на газы, сори, но не неприятно :-/  Или как-будто в кишечнике что-то булькает. Есть такое???


  • 0

#4508
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девочки ура! сегодня 50%!!!!! Я сама в шоке, но я недавно проснулась, проспала почти 12 часов, в 7 мужа на работу только проводила и дальше спать. Мне во сне приснилась моя тетя, которая 10 лет назад скончалась, уже во 2 раз снится. в прошлый раз ходила в  мечеть, почитали коран на нее. еще и снится что она беременная. Боже, я схожу в с ума от свей беременности. Надеюсь это ничего плохого не значит. Иногда переживаю что до сих пор не чувствую шевелений, или не дотукиваю что это они. Сердцебиение главное есть, вчера врач слушал. Может 7 лепешек раздать. Сижу и реветь охота.


Да у нас у беременных всегда какието страхи и всякие мысли в голову лезут не положительные, а когда вы были на узи? Ляжте на спину и может тогда шевеления будут чувствительней, я так делаю когда малыш затихает, ложусь и жду и он дает о себе знать, и считаю до 10 его толчки)), побольше гуляйте на свежем воздухе и думайте о хорошем, главное просить всегда Аллаха чтоб помог и все было хорошо, удачи вам!

 

 

Лаура, вчера была у АГ, она говорит что у меня началась 20 неделя только и надо ждать, говорит что скорее всего ты сама не знаешь что они есть, но они есть)))) Угрозы нет, анализы хорошие слава аллаху. Только вчера перед сном просила аллаха чтобы даровал жизнь моему ребенку и дал мне возможность благополучно родить, вот и приснилась умершая тетя еще и беременная. Надеюсь это знак, что она меня покровительствует.


  • 0

#4509
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 


Жазирка, с экватором!!! Вроде как после 50% время быстрее должно идти... По мне, кажись так и есть, но не прям летит... :D  Но чую, что с 30ой недели начну паниковать)))

У меня первые шевелюшки были похожи на газы, сори, но не неприятно :-/  Или как-будто в кишечнике что-то булькает. Есть такое???

 

 

Дина, спасибо! Время иногда летит иногда так медленно тянется))) Сейчас кажется что тянется))) может 20-го пойду на УЗИ и увижу малыша, потом успокоюсь.

Про шевеления, вчера стала внимательно наблюдать за собой. Иногда чувствую такую приятную волну в животе - может это оно? как бы обволакивает живот мой эта волна.


  • 0

#4510
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девочки ура! сегодня 50%!!!!! Я сама в шоке, но я недавно проснулась, проспала почти 12 часов, в 7 мужа на работу только проводила и дальше спать. Мне во сне приснилась моя тетя, которая 10 лет назад скончалась, уже во 2 раз снится. в прошлый раз ходила в  мечеть, почитали коран на нее. еще и снится что она беременная. Боже, я схожу в с ума от свей беременности. Надеюсь это ничего плохого не значит. Иногда переживаю что до сих пор не чувствую шевелений, или не дотукиваю что это они. Сердцебиение главное есть, вчера врач слушал. Может 7 лепешек раздать. Сижу и реветь охота.


Да у нас у беременных всегда какието страхи и всякие мысли в голову лезут не положительные, а когда вы были на узи? Ляжте на спину и может тогда шевеления будут чувствительней, я так делаю когда малыш затихает, ложусь и жду и он дает о себе знать, и считаю до 10 его толчки)), побольше гуляйте на свежем воздухе и думайте о хорошем, главное просить всегда Аллаха чтоб помог и все было хорошо, удачи вам!
 
Лаура, вчера была у АГ, она говорит что у меня началась 20 неделя только и надо ждать, говорит что скорее всего ты сама не знаешь что они есть, но они есть)))) Угрозы нет, анализы хорошие слава аллаху. Только вчера перед сном просила аллаха чтобы даровал жизнь моему ребенку и дал мне возможность благополучно родить, вот и приснилась умершая тетя еще и беременная. Надеюсь это знак, что она меня покровительствует.

Ну хорошо что все хорошо)) значит вам надо дома лепешки все таки испечь и дома коран на имя тети почитать. Пусть она вас оберегает.
  • 0

#4511
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Иногда чувствую такую приятную волну в животе - может это оно? как бы обволакивает живот мой эта волна.
Наверное оно!))))
  • 0

#4512
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 


Ну хорошо что все хорошо)) значит вам надо дома лепешки все таки испечь и дома коран на имя тети почитать. Пусть она вас оберегает.

 

 

Да так и сделаю. Просто мне интересно почему я. Ее сын недавно женился - летом  и теперь у него есть ребенок. Думаю, зачем я ей если у нее есть первый внук. Да и при жизни особой любви она ко мне не испытывала)))) Потом думаю, что скорее всего она не довольна его выбором, многие были против его брака с этой девушкой, но он привел ее уже беременную. как то так........

 


  • 0

#4513
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ну вот сижу опять на иголках. выделения прошли, буквально 1-2 ежедневки. завтра пойду в Керуен, Альмурзаева неделю назад (было тоже самое) сказала все ОК, ну есть небольшая угроза и все. Прогик 2 раза в день, папаверин при болях в ЖЖЖ :) и она сразу спросила "Был половой контакт?"- из-за своей угрозы, я уже и звбыла что такое:), ну грит тогда значит Вы вчера были в ресторане с большой и шумной компанией !!! и она же была права!!! вчера никуда не ходила, правда плакала из-за токса


  • 0

#4514
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

да, да плакала из-за токсикоза, сама себя жалела  :lol:


  • 0

#4515
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

А я сегодня с подружками иду в китайский :) Все прошлые посиделки пропустила, так как было не до этого, все по больницам да на нервах, а сейчас успокоилась и жизнь снова сказка! Урррааа!!!


  • 1

#4516
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Не в эту Б, а прошлые разы тоже были коричневые выделения на маленьком сроке, лечение назначали сразу такое - 4 таблетки дюфастона сразу, потом по одной через каждые 8 часов + дицинон по 1 таблетке 3 раза в день + но-шпу 3 раза в день по 1 таблетке


Сообщение отредактировал sinus_55: 07.02.2014, 15:48:56

  • 0

#4517
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Кстати, где-то читала, что, если стоишь на учете в платной клинике, то бесплатно в ИЗМИР рожать не попадешь, специально уточнила этот вопрос на последнем приеме у АГ - могу ли я надеяться на квоту или мне необходимо встать параллельно на учет в ЖК по месту жительства, пообещали, что оформят квоту :) что у ЭКО есть такая возможность. Так что жду Шурку с подробным отчетом! :) 


Сообщение отредактировал sinus_55: 07.02.2014, 15:54:28

  • 0

#4518
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
ну грит тогда значит Вы вчера были в ресторане с большой и шумной компанией !!! и она же была права!!!

Омг, а как это может спровоцировать угрозу?? :confused:


Сообщение отредактировал Dina86: 07.02.2014, 17:24:34

  • 0

#4519
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Кстати, где-то читала, что, если стоишь на учете в платной клинике, то бесплатно в ИЗМИР рожать не попадешь, специально уточнила этот вопрос на последнем приеме у АГ - могу ли я надеяться на квоту или мне необходимо встать параллельно на учет в ЖК по месту жительства, пообещали, что оформят квоту :) что у ЭКО есть такая возможность. Так что жду Шурку с подробным отчетом! :)

Вроде, чтобы получить квоту в ИЗМИРЕ, надо принести им доки, что стоишь на учете в ЖК, тогда и дают...

Могу ошибаться...


  • 0

#4520
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет!
Синус, отлично тебе посидеть с подружками, мне нравится твой позитивный настрой,молодец!
Жазир, я думаю сон к лучшему, ты думай только о хорошем. С экватором тебя! На счет шевелюшек, я думаю, что это то самое, а через недельку уже во всю пинки будут.
Аs060, надеюсь все будет хорошо! Береги себя! Не плакай, я тебя понимаю, токс может довести до слез, но скоро и это пройдет.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.