Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4361
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Я сегодня с утра довольная - тазового предлежания у меня больше нет, малыш перевернулся головкой вниз! Надеюсь, уже не будет больше кувыркаться :)


  • 4

#4362
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
У меня токсикоз начался на 5й акушерской неделе.
  • 0

#4363
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Гайка, ну здорово!
  • 0

#4364
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Девочки, кто мучается токсом держитесь. У меня он ровно в 12 недель закончился.

Ох, как неутешительно. Еще 8 недель терпеть :(


  • 0

#4365
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Лаура 21, я сижу на эутироксе, но ТТГ растет потихоньку, т.е. на 6 неделе беременности был 1,8, а сейчас, на 9 неделе - 2,5.


У меня до беременности ТТГ было 4, 6 я в сроке 12 недель пересдала результат был такой же, с 12 недель пью Л-тироксин доза была 50, через 2 месяца пересдала ТТГ упало только на 3, 8 (( дозу повысили до 75, месяц уже прошел теперь опять пойду сдавать((
  • 0

#4366
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Лаура 21, я сижу на эутироксе, но ТТГ растет потихоньку, т.е. на 6 неделе беременности был 1,8, а сейчас, на 9 неделе - 2,5.


У меня до беременности ТТГ было 4, 6 я в сроке 12 недель пересдала результат был такой же, с 12 недель пью Л-тироксин доза была 50, через 2 месяца пересдала ТТГ упало только на 3, 8 (( дозу повысили до 75, месяц уже прошел теперь опять пойду сдавать((

А срок у меня сейчас 30 недель очень переживаю за ребеночка((
  • 0

#4367
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
У меня до беременности доза была 50/75 через день, как узнала что бер - каждый день 75. Если будет расти дальше - будем увеличивать дозу однозначно.
  • 0

#4368
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ох, как неутешительно. Еще 8 недель терпеть :(

Я вот думаю, если у вас так тяжело токс проходит, может врачу об этом сказать, они могут назначить капельницы какие-то или на сохранение положат.


Сообщение отредактировал Ланька: 05.02.2014, 13:05:59

  • 0

#4369
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка!!! поздравляю , ну вот и ты наконец то держишь свой комочек в руках и нюхаешь его, сладкого-сладкого!!! Здоровья вам крепчайшего и молока много-много!!!!
  • 0

#4370
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Бесконечность, согласна с Ланькой! В таких тяжелых случаях назначают капельницы, прописывают пить протеиновые коктейли для беременных.
  • 0

#4371
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[quote name="Gai-ka" post="28555239" timestamp="1391583127"][quote name="Бесконечность" post="28555167" timestamp="1391582741"]
[quote name="As060" post="28555110" timestamp="1391582559"]
[quote name="Бесконечность" post="28554741" timestamp="1391581041"]
О Боже, у меня скоро будет истерика! Я и так уже реву каждое утро и каждый вечер! Я постоянно хочу кушать, но меня тошнит. Сижу и пью кефир. Это уже невозможно терпеть! Это просто наказание какое-то. Желудок уже сжимается от голода. Я просыпаюсь в 5 утра и от голода и но ничего кроме сока или воды не могу пить, про есть вообще молчу.
[/quote]
какой срок? я не представляю как мне вытерпеть еще 6 недель и это в лучшем случае :(((( а если ТОКС будет больше первого триместра. ничего мне не помогает :(
[/quote]
У меня всего 4 недели. А я уже хожу загибаюсь со всеми призна
 
Девочки, держитесь! У меня в первую Б токса не было вобще, а в эту я познала все его прелести. Это тяжело  :faceoff:  Но еще и верно то, что все - проходит! И
это тоже пройдет! Сил вам!!
Вы водички чистой (не чая, соков, компотов и тд, а просто воды) - сколько пьете? Старайтесь хотя бы два литра в день порциями выпивать. Будет хорошо работать печень и почки - будет легче, мне это очень помогало.[/quote]

Ой как вспомню как у меня таксикоз с этой беременностью прошел аж не верится что все прошло, я ооочень сильно отмучалась и мужа мучила (( незнала куда себя деть, мне и от простой воды было плохо ворту был ужасный привкус ни чай ни соки, есть хотелось ужасно но незнала что от всего мутило ревела ужасно, голову поднять немогла, думала это от возраста)) мне сейчас 30, а с первой беременностью было все по другому и легче тогда мне было 24))
  • 0

#4372
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Какие отличные новости! Классно что наконец появился уж точно самый долгожданный малышик темки! Шурка! Поздравляем вас! Пусть все-все быстро наладится. Молочка в достатке и правильного прикладывания с самого начала :) Ура!!!!


  • 0

#4373
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У меня до беременности доза была 50/75 через день, как узнала что бер - каждый день 75. Если будет расти дальше - будем увеличивать дозу однозначно.

ДИ, мой эндокринолог сказала, что при беременности дозу эутирокса увеличивают на 50.  Твой Г, Абенова, называет моего эндокринолога, своим учителем.


  • 0

#4374
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

была у врача, сказала ТЕРПЕТЬ (скорее всего потому что у меня дикая тошнота, рвота 1 раз в день и то не всегда, больше шуму от меня в тазике), про хофитол сама ей сказала, "ну можете попить". оснований для капельницы сказали, нет


  • 0

#4375
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Лучик, я на днях пойду к Абеновой, скажет наверное...
  • 0

#4376
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, кто мучается токсом держитесь. У меня он ровно в 12 недель закончился.

Ох, как неутешительно. Еще 8 недель терпеть :(
Идите к вашему врачу, он должен назначить капельницы и уколы, укол от тошноты, капельницы укрепляющие. Меня плющило от токсикоза мега сильно, назначали лечение,иначе до 12 недель тяяяяжко дожить
  • 1

#4377
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Аслана, согласна.

8 недель практически без еды и воды очень тяжко, учитывая, что она вообще кушать не может.


  • 1

#4378
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Я сегодня с утра довольная - тазового предлежания у меня больше нет, малыш перевернулся головкой вниз! Надеюсь, уже не будет больше кувыркаться :)

поздравляю! хорошие новости.


  • 0

#4379
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Гайка, классно что малыш повернулся как надо :)
  • 0

#4380
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Девочки у кого токс держитесь, зато потом будете объедаться и радоваться своим беременным положением.
Гайка очень рада что малыш перевернулся.ты что то делала? Или он сам?
Я сегодня ночью еле уснула часа в 2 и проснулась в 7, потом с 9.30-10.30 подремала.теперь голова болит...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.