Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4381
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

привет! Сегодня на УЗИ была, все так же на попе сидит.

а какие прогнозы, еще есть время перевернуться же?
на вряд ли уже перевернется, скоро день кс назначут....у меня 38 неделька, думаю мож 14 февраля родить)

 

КС именно из-за положения назначают? блин, я тоже переживаю, в пятницу узнаю, не перевернулся ли этот вредина

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!! Всех вас люблю!!
Было тяжело, но мы втроем справились. Позже уж дома напишку отзыв по ИЗМИРу.
Рада, что оказалась именно здесь. Мне кажетмя, что в другом рд со мной бы не справились просто.

Ира, поздравляю!!!! скорей вам выписаться и привыкать уже дома к новым ролям!! ) молодцы!!!!


  • 0

#4382
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Анэкспектед если девочка то еще берутся за ер, а с мальчиками мало кто подпишется, тк у мальчиков может быть травма машонки при ер.
  • 0

#4383
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Идет 35 неделя, в первые увидела у себя на боках растяжки! столько мазалась разными маслами и кремами, а вот последнюю неделю как то забывала намазаться, вот итог. Расстроена.

Гайка рада за вас что малыш перевернулся, все забываю поблагодарить за вещички для девочки, муж говорит а не много ли набрала, но мне все так нравится. Вот теперь думаю что покупать что бы гулять в марте после рождения, первый ребенок кругом голова что еще покупать.


  • 0

#4384
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Я только что от АГ, была, как обычная беременная женщина на плановом приеме :faceoff:  Рекомендовали срочно купить бандаж и носить не снимая, так как уж очень низкая планцентация. А также фраксипарин 5 раз проколоть, АГ сказала, что колоть сама смогу, что там ничего сложного. Девочки, кто проходил уже процедуру, поделитесь, пожалуйста, опытом - как и что делать? На сколько это сложно?

.

Кстати, за 20 недель беременности набрала чуть больше кг и все, наверное, у меня такая конституция или что...  я помню и с первой дочкой поправилась всего килограмма на 3, а родила 3 200.


  • 0

#4385
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Шурка, с рождением лялика! Растите здоровенькими и побольше молочка!!!
  • 0

#4386
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, привет! Сегодня в 12 дня свершилось-появилась моя принцесса, кс, 3300 и 49 см!
  • 6

#4387
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Lyoka у меня такая же фигня, всю беременность мажусь и мажусь даже чесать боялась и все равно появились растяжки не давно, я очень расстроилась, но ничего сейчас не поделаешь.после родов можно мазаться контрубексом, буду пробовать.
  • 0

#4388
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А также фраксипарин 5 раз проколоть, АГ сказала, что колоть сама смогу, что там ничего сложного. Девочки, кто проходил уже процедуру, поделитесь, пожалуйста, опытом - как и что делать? На сколько это сложно?

Синус, мне в начале Б тоже назначали фраксипарин в живот 10 дней. У меня была дозировка 0,3. Шприцы уже с лекарством идут, тонкие, маленькие, как инсулиновые. Но дело в том, что я вообще не могу себе ставить уколы и даже смотреть не в состоянии, поэтому ездила в процедурку. А так - действительно многие сами колят, ничего сложного. Можно первый раз съездить, медсестра покажет, а дальше сами)

 

Рики! Поздравляю с дочкой!!!! Восстанавливайся скорей и много-много молочка!!!!!!! :rotate:


  • 0

#4389
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Рики ураааа поздравляю с принцессой! Я про тебя сегодня как раз думала)
  • 0

#4390
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Рики поздравлю с малышкой, желаю побольше молочка и спокойных ночей.

Мон Амур спасибо, тоже попробую эту мазь после рождения.


  • 0

#4391
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Рики, поздравляю!!
  • 0

#4392
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, привет! Сегодня в 12 дня свершилось-появилась моя принцесса, кс, 3300 и 49 см!

Ура!!!!!!! С утра кесарево, а вечером уже на форуме отписываешься, здорово!!!! Поздравляю!!!!!!


  • 0

#4393
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, привет! Сегодня в 12 дня свершилось-появилась моя принцесса, кс, 3300 и 49 см!

 

привет! ура! поздравляю! пусть растет на радость всей вашей семье!!


  • 0

#4394
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Рики, с принцесской!!! Побыстрей восстановиться и побольше молочка вам!
Девчонки, какие вы умнички, отстрелялись уже!)))
  • 0

#4395
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Татьяна: 05.02.2014, 18:04:01

  • 0

#4396
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девочки, привет! Сегодня в 12 дня свершилось-появилась моя принцесса, кс, 3300 и 49 см!

Ой поздравляю вас растите крепкими и здоровыми, быстрого восстановления и конечно море молока))
А в какой больнице вы родили, как прошло кс отпишитесь пожалуйста
  • 0

#4397
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Рики, с доченькой! Молодцы, девочки, здоровья вам!


  • 0

#4398
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Рики, с принцессой! скорее восстановиться, молочка вкусного!


  • 0

#4399
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девочки, привет! Сегодня в 12 дня свершилось-появилась моя принцесса, кс, 3300 и 49 см!

Ничего сее какие новости!!! А я тебе в личку только что написала, потеряла тебя...Вчера писала, что следующая Рики))

Поздравляю, дорогая!!!!! Скорейшего тебе восстановления!! с принцессой вас!!!!

Февралятки, что то вы все  быстрые.. Кто у нас следующий Оля, Кроко, Мон Амур? Девочки, я после вас!


  • 0

#4400
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Рики, дорогая, поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Скорейшего восстановления тебе и здоровья вам с малышкой!! Мои поздравления мужу и сынишке!!)))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.