Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4341
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ооо Шурка поздравляююю с долгожданным сыночком)) пусть растет на радость родителям, крепкого здоровья, счастья и море молока))
  • 0

#4342
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Шурка, еще раз Поздравляю!!!!!! За целуй малыша от нас сыном :)))
Всем привет девочки. Как спалось?

Сообщение отредактировал Наира: 05.02.2014, 11:09:28

  • 0

#4343
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Шурка, поздравляююю!
Здоровья тебе и малышу, спокойных ночек, больше молочка. С долгожданным сыночком тебя! УРА!
Всем привет!
  • 0

#4344
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Шурка, поздравляю!!! Здоровья, сил, энергии, молочка, счастья, сладких ночей!!! 09f1289807f5d5159fe121280181b0d6.gif


  • 0

#4345
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Шурочка дорогая поздравляю!!!!!!Я так рада,ураааааааааааааааааааааа!!!!


  • 0

#4346
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Шурка, поздравляю с долгожданным сыночком!!


  • 0

#4347
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Шурка, поздравляю!!!!
  • 0

#4348
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ирина (Шурка) поздравляю с малышом! Побольше спокойных ночек и молочка! Пусть сынок растёт здоровым и крепким на радость родителям :)

Если кто нас помнит, я как раз уходила с ветки, в связи с рождением сыночка, а Шурка как раз перешла сюда. Нам уже скоро полгодика ))


  • 1

#4349
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Девочки, сходила на УЗИ к Дудко, расхождение лонного сочленения 9,2 мм, хирург в ПК сказал кесарит будут. Дудко также напсиала что у ребеночка просвет петель кишечника 10мм, содержимое ближе к анэкогенному, гаустры сглажены. Что это значит? Повтор УЗИ через 3 недели.  В интернете ничего не могу найти, выходит только непроходимость кишечника. 


  • 0

#4350
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Девочки, как думаете, диагноз - гипотериоз - будет являться основанием для того, что бы меня с поликлиники отправили бесплатно на учет в перинатальный центр?
  • 0

#4351
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

О Боже, у меня скоро будет истерика! Я и так уже реву каждое утро и каждый вечер! Я постоянно хочу кушать, но меня тошнит. Сижу и пью кефир. Это уже невозможно терпеть! Это просто наказание какое-то. Желудок уже сжимается от голода. Я просыпаюсь в 5 утра и от голода и но ничего кроме сока или воды не могу пить, про есть вообще молчу.


  • 0

#4352
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девочки, как думаете, диагноз - гипотериоз - будет являться основанием для того, что бы меня с поликлиники отправили бесплатно на учет в перинатальный центр?


Привет Лув Ди у меня тоже гипотериоз, но я также наблюдаюсь в своей поликлинике, у тебя Ттг какой уровень?
  • 0

#4353
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Шурик, еще раз поздравляю вас с мужем с рождением долгожданного сыночка!!!
  • 0

#4354
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

О Боже, у меня скоро будет истерика! Я и так уже реву каждое утро и каждый вечер! Я постоянно хочу кушать, но меня тошнит. Сижу и пью кефир. Это уже невозможно терпеть! Это просто наказание какое-то. Желудок уже сжимается от голода. Я просыпаюсь в 5 утра и от голода и но ничего кроме сока или воды не могу пить, про есть вообще молчу.

какой срок? я не представляю как мне вытерпеть еще 6 недель и это в лучшем случае :(((( а если ТОКС будет больше первого триместра. ничего мне не помогает :( 


  • 0

#4355
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Лаура 21, я сижу на эутироксе, но ТТГ растет потихоньку, т.е. на 6 неделе беременности был 1,8, а сейчас, на 9 неделе - 2,5.
  • 0

#4356
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Шурка, поздравляю вашу семью с долгожданным пополнением! Ждем твоего рассказа о родах и роддоме.

Ну теперь и наша очередь не за горами ;)


  • 0

#4357
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девчата, спасибо большое!!
Читаю ваши пожелания и аж слезы на глазах. Спасибо за искренность и теплые слова.
Мы с мужем еще кажется сами до конца не осознали своего счастья!!

 

я только проснулась, а тут такая новость!!! Была уверена что ты уже родила, ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!! пусть все будет хорошо, ты молодец!


  • 0

#4358
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

 

О Боже, у меня скоро будет истерика! Я и так уже реву каждое утро и каждый вечер! Я постоянно хочу кушать, но меня тошнит. Сижу и пью кефир. Это уже невозможно терпеть! Это просто наказание какое-то. Желудок уже сжимается от голода. Я просыпаюсь в 5 утра и от голода и но ничего кроме сока или воды не могу пить, про есть вообще молчу.

какой срок? я не представляю как мне вытерпеть еще 6 недель и это в лучшем случае :(((( а если ТОКС будет больше первого триместра. ничего мне не помогает :(

 

У меня всего 4 недели. А я уже хожу загибаюсь со всеми признаками беременных. 


  • 0

#4359
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

 

О Боже, у меня скоро будет истерика! Я и так уже реву каждое утро и каждый вечер! Я постоянно хочу кушать, но меня тошнит. Сижу и пью кефир. Это уже невозможно терпеть! Это просто наказание какое-то. Желудок уже сжимается от голода. Я просыпаюсь в 5 утра и от голода и но ничего кроме сока или воды не могу пить, про есть вообще молчу.

какой срок? я не представляю как мне вытерпеть еще 6 недель и это в лучшем случае :(((( а если ТОКС будет больше первого триместра. ничего мне не помогает :(

 

У меня всего 4 недели. А я уже хожу загибаюсь со всеми признаками беременных. 

 

 

Девочки, держитесь! У меня в первую Б токса не было вобще, а в эту я познала все его прелести. Это тяжело  :faceoff:  Но еще и верно то, что все - проходит! И

это тоже пройдет! Сил вам!!

Вы водички чистой (не чая, соков, компотов и тд, а просто воды) - сколько пьете? Старайтесь хотя бы два литра в день порциями выпивать. Будет хорошо работать печень и почки - будет легче, мне это очень помогало.


Сообщение отредактировал Gai-ka: 05.02.2014, 12:53:22

  • 0

#4360
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, кто мучается токсом держитесь. У меня он ровно в 12 недель закончился.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.