Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3841
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Гугуша, мой сыночка троллит нас)))
Сижу в очереди в 20 кабинет на продление.
Блин, меня волнует, что живот-то толком и не опускается. Чо за фигня?

Шурка у меня с дочкой живот не то что опустился а наоборот поднялся за 1-2 дня до родов,как будто она разбег брала чтоб выскочить,так что все индивидуально,родилась она кстати по м на 42 неделе,мне даже хотели делать вызывающиие,но я отказалась,так как по моим подсчетам была ровно 40 неделя

 

 

 

Шурик, что ты много паришься, расслабься. У меня живот опустился когда его прокесарили только.
Девочки, я в в 30 недель заболела когда капалась сначала ксимелином, потом когда узнала что нельзя санорином и потом только детским отривином. Он конечно меня не брал уже, но постепенно приучилась. Вся эта котовасия длилась 3 недели и капала я по 10 раз на день! Лучше дышать, чем задыхаться. Кстати как только закладывало нос, Милана активно пиналась в животе.
Ниче вроде живы-здоровы

 

 

Шурка,я уже писала что у меня живот опустился только в схватках.Так что это не показатель) Не переживай. Беременной никто не оставался)))

 

 

 

Шурка,я уже писала что у меня живот опустился только в схватках.Так что это не показатель) Не переживай. Беременной никто не оставался)))

да да да, если только не перваришь как нибудь (с Масяня).  мож тебя на кресле как посмотрят и процесс пойдет) и еще хочу добавить, если счастье к вам до сих пор не пришло, значит оно большое и идет маленькими шагами) ты еще будешь скучать по пузику! наслаждайся, расслабься и  не жди ничего.. пусть все само идет...

 

я капаюсь аквамарисом, но он слабенький.. морская вода типа, но увлажняет хорошо..  еще мажу доктор мом мазь..

 

да не то чтобы я парюсь, но реально морально уже тяжело таскаться раз в неделю в роддом за визой.

Короче Самарцева наотрез отказалась смотреть на кресле. Должна была визу продлить до 5-го, но она также срок посчитала как и я, и Аимбетова, потому виза у меня до 6-го, если схватки не начнутся сами, то 6-го с вещами приезжаю на укладку, а 7-го будут вызывать. Воть так вотьььь


  • 0

#3842
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, аккуратнее на дорогах! Придурков тоже полно. Особенно держитесь подальше от общественного транспорта, это те еще беспредельщики.

Я Всю Б и до нее 4 года живу с ксимелином. Кроме него ничего не берет (((
  • 0

#3843
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

я капаюсь аквамарисом, но он слабенький.. морская вода типа, но увлажняет хорошо..  еще мажу доктор мом мазь..

 

надо попробовать, я пользуюсь сейчас КВИКС, вообще не помогает((( 


  • 0

#3844
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Я Всю Б и до нее 4 года живу с ксимелином. Кроме него ничего не берет (((

 

Камочек, а его можно? мне он тоже хорошо помогает... Но сказали прям категорично нельзя, хотя я думаю, лучше нос дышит пусть, тем более, что действие на беременных не изучено... 


  • 0

#3845
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Мира, я вынуждена была. Ничего другое не помогало да и не помогает щас. Я обе Б на ксимелине.
  • 0

#3846
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

да не то чтобы я парюсь, но реально морально уже тяжело таскаться раз в неделю в роддом за визой.

Короче Самарцева наотрез отказалась смотреть на кресле. Должна была визу продлить до 5-го, но она также срок посчитала как и я, и Аимбетова, потому виза у меня до 6-го, если схватки не начнутся сами, то 6-го с вещами приезжаю на укладку, а 7-го будут вызывать. Воть так вотьььь

 

Ох Шурик, роды, спровоцированные осмотрами, таблетками и прочим - не всегда легкие. Ходи, раз время дают еще и ттт, что дали еще недельку  :dandy: успеют еще вызвать


  • 0

#3847
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

да не то чтобы я парюсь, но реально морально уже тяжело таскаться раз в неделю в роддом за визой.

Короче Самарцева наотрез отказалась смотреть на кресле. Должна была визу продлить до 5-го, но она также срок посчитала как и я, и Аимбетова, потому виза у меня до 6-го, если схватки не начнутся сами, то 6-го с вещами приезжаю на укладку, а 7-го будут вызывать. Воть так вотьььь

 

Ох Шурик, роды, спровоцированные осмотрами, таблетками и прочим - не всегда легкие. Ходи, раз время дают еще и ттт, что дали еще недельку  :dandy: успеют еще вызвать

 

Гайка, просто мне важно знать как там моя шейка, размягчается или как. Малину что-то я давно забросила пить, сегодня вечерком, наверное, стакашку заварю себе


  • 0

#3848
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Шурик а по когдародим скока % интересно?)) почему 28, если 30 (шепотом)?
  • 0

#3849
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурик а по когдародим скока % интересно?)) почему 28, если 30 (шепотом)?

Прошло времени после ПДР
1 день 14 часов 28 минут 
Ваш нелегкий путь пройден на
101%  

  • 0

#3850
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ди, хорошо что с тобой все в порядке. Береги себя и домик :)
Шурка, самое главное - финиш уже близко, край 7 февраля. Так что реально расслабься и наслаждайся пузиком. Мы тута с тобой!
Я капала детский Пиносол, обычно ночью где-то на 30 недели неделек 4. Ттт все ок.
  • 0

#3851
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Карик, проверь ЛС.
  • 0

#3852
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Привет красотули! Ди хорошо что все обошлось, главное что с тобой и масей все в порядке.
Шурочка оторвись по полной последние деньки,сынок хочет что б мама его встретила полна сил, хотя понимаю как тяжело ходить последние деньки.
Кошка надеюсь твои боли в почках прошли)
Мира может лучше пиносол покапать как говорит Наира, он все таки на травках.
Наира как Виталик поживает?
  • 0

#3853
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Я сегодня на ктг ходила, все у нас хорошо.я пришла часа в 2 вообще никого не было, пока я лежала пару девочек пришли, и то те кот там уже лежат.
Как же на улочки было хорошо, тепло но слякоть ужасная.
Пузики и мамочки аккуратнее на дорогах, одевайте сапожки не промокаемые.
  • 0

#3854
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мон амур, с хорошим ктг! Тоже совсем немножко осталось до встречи с малышом ))

Сообщение отредактировал Banuast: 29.01.2014, 20:50:22

  • 0

#3855
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Бану спасибо, да еще чуток осталось, хочу чтоб сыночка до 20 февраля просидел в домике)
  • 0

#3856
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Я сегодня на ктг ходила, все у нас хорошо.я пришла часа в 2 вообще никого не было, пока я лежала пару девочек пришли, и то те кот там уже лежат.
Как же на улочки было хорошо, тепло но слякоть ужасная.
Пузики и мамочки аккуратнее на дорогах, одевайте сапожки не промокаемые.

Вот точно! Мои ноги сегодня промокли насквозь в замшевых. Щас придатки побаливают ((
  • 0

#3857
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

посмотрите видео кто а первый раз станет мамочкой, я много нового узнала)
  • 2

#3858
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Я сегодня на ктг ходила, все у нас хорошо.я пришла часа в 2 вообще никого не было, пока я лежала пару девочек пришли, и то те кот там уже лежат.
Как же на улочки было хорошо, тепло но слякоть ужасная.
Пузики и мамочки аккуратнее на дорогах, одевайте сапожки не промокаемые.

Вот точно! Мои ноги сегодня промокли насквозь в замшевых. Щас придатки побаливают ((
Камочек пож береги себя, держи ножки в тепле.
  • 0

#3859
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Тоже сегодня пока с работы добралась ноги подмокли. Домой пришла сразу растерла ноги руками и одела теплые носки.


  • 0

#3860
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мон Амур, с КТГ тебя! Виталька нормально, вот лежит рядом соску сосет. Скоро кормить буду сыночка :).
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.