Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3881
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Прунчик, поздравляю вас с супругом с двойным счастьем))) Сил побольше тебе!!!

У нас тоже все время в одну сторону голову поворачивает, от этого тоже плоская макушка с одной стороны и чепчик поэтому криво вечно и на один глаз слазиит, мы как пираты))) Как вы думаете голова выровняется еще??
Я стараюсь в обратную сторону уложить голову, но она опять за свое. Когда пеленку подкладываю, злится и пытается преодолеть таки преграду и сделать по-своему, кажется будет упрямая)))
  • 0

#3882
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Пруууша, с сыночками тебя, твоим таким долгожданным двойным счастьем!!! Спокойных вам ночей и молочных сладких рек.
  • 0

#3883
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Боже мой, дорогая Прун!!! Поздравляю!!! Вот неожиданно! Какой нелегкий путь ты прошла к своему счастью...Молодец, пусть у вас все будет хорошо, беспроблемно. Наслаждайся своим материнством сполна, ты это так заслужила! 


  • 0

#3884
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Прун, дорогая, поздравляю тебя с двойным счастьем! Богатырского здоровья твоим сыночкам и тебе спокойных ночек!
  • 0

#3885
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Прунчик, какая потрясающая новость!!! поздравляю тебя!!! здоровья вам троим крепкого! я очень рада за вас!!!!


  • 0

#3886
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Камочек, девочки, всем привет!
Мы родились 26 декабря, планировалось ПКС 27.01, а получилось ЭКС 26.01, отошли воды, начались схватки и прооперировали. Уже 4 дня я мама двух сыночков, вчера пришло молоко, кормимся в режиме нон-стоп, почти не сплю, но очень счастлива.
Сейчас одного уже покормила, второй заканчивает прием пищи. Очень спасает подушка для кормления двойни, не знаю, что бы без нее делала. Ну и без маминой помощи, конечно, мама со мной все дни.
Лежим в РД на Басенова в платном отделении, пока все нравится.

Прунчик, поздравляю еще раз тебя, твою семью с пополнением!!! Пусть малышата растут крепкими и здоровыми, побольше молочка и спокойных ночек вам! Быстрого восстановления и пусть все у вас будет хорошо!

Как детки? Спокойные?


  • 1

#3887
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Прунчик поздравляю!!


  • 0

#3888
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Девочки, всем привет! Prune, с малышиками! Думала что Шурка родила уже.

Я уже тоже стала мамой. 23 числа, как хотела, родила доченьку. Родила сама, никаких проблем не возникло ни во время родов, ни после. Теперь буду свои бяки удалять в плановом порядке через полгодика. Доча родилась 52 см и 3240 кг. Роды длились дольше, чем с сыночком - его за 9 часов родила, дочу за 14 от начала 7-ми минутных регулярных схваток. Но как то я схватки легче переносила. До 3 минутных еще по этажам ходила, оказалось несколько девочек знакомых в роддоме находятся с проблемами с сисями, бегала им помогала. Может еще поэтому полегче было - отвлекалась. По телефону еще за полчаса до родов разговаривала с сестрой - она не поняла даже что я рожаю. Всем говорила что 27 буду рожать. Что я рожаю знал только муж и сотрудницы - приезжали как раз во время схваток.

И снова меня поразили врачи - с 12 часов я просила чтобы мена врач посмотрел, потому что схватки каждые 2,5-3 минуты. Медсестры мне только улыбались. Говорили что  бы не ходила такая веселаяя с такими схватками. Уже врача сама выловила в 16 часов только . Помотрел и сразу спустили в родовую. Там я до 21 колбасилась :)

Подробно про роды напишу попозже. А пока - всех с событиями и датками, а девочкам на подходе - родить легко и без разрывов и трещинок!


  • 0

#3889
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Танченок, с принцессой! Молочка вкусного, спокойных ночек!


  • 0

#3890
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Танченок, поздравляю. вы где рожали?


  • 0

#3891
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Пруша, еще раз тебя поздравляю с твоим двойным счастьем!!!!

Танченок, партизанка, я мы не сном не духом))) Растите там здоровенькими!

 

Я в строю! Ночью все мясо снилось, а я его готовила и рис почему-то)) Беременный мозг сходит с ума))


  • 0

#3892
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Девочки, всем привет! У меня сейчас сестренка беременна и болеет, глотать больно, что подскажете? Я во время своей беременности когда заболела, началась простуда, я трахисаном лечилась. Мне помогло, врач тоже говорит, что все  в порядке, он не противопоказан беременным, но мы тут в форуме почитали, у кого-то сыпь появляется. В общем мнение разное, может кто-то знает что-то об этих таблетках? по идее их даже детям дают, говорят быстро помогает. Вот не знаем теперь че делать. 


  • 0

#3893
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Прунчик, поздравляю с таким долгожданным и двойным счастьем. Пусть твои малыши растут и радуют вас.

Танченок, поздравляю с рождением принцессы.

Желаю вам обеим побыстрее восстановиться.


  • 0

#3894
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

ОООО Прушечка поздравляю!!!! Пусть малыши и мамочка будут здоровые!!!! Растите большие, красивые, умные, веселые, в общем настоящими Мужчинами с большой буквы!!! :super:


  • 1

#3895
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Прушу, еще раз поздравляю!!! Пусть мальчишки растут здоровыми!
Танченок, поздравляю с доченькой!!! Здоровья, спокойных ночек вам!
  • 0

#3896
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Пруша поздравляю с рождением двух богатырей

Желаю спокойных ночек, и молока по больше!!!! 

 


  • 1

#3897
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Прушечка поздравляю тебя с двумя сладкими мальчишками! По больше вам спокойных ночек и безумно вкусного молочка.
Танечок,милая,с доченькой тебя! Так все написала на позитиве что теперь даже не страшно рожать еще и девочкам помогала по гв, сильная ты)
  • 1

#3898
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Танченок, с принцесской!
Пруня, ну расскажи побольше, как сможешь!!!
  • 1

#3899
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Прун ,Танченок, поздравляю с малышами вас!!!  :dandy:

Танченок, как здорово, что не сбылись предсказания врачей и все прошло хорошо!! 


  • 0

#3900
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, всем привет! У меня сейчас сестренка беременна и болеет, глотать больно, что подскажете? Я во время своей беременности когда заболела, началась простуда, я трахисаном лечилась. Мне помогло, врач тоже говорит, что все  в порядке, он не противопоказан беременным, но мы тут в форуме почитали, у кого-то сыпь появляется. В общем мнение разное, может кто-то знает что-то об этих таблетках? по идее их даже детям дают, говорят быстро помогает. Вот не знаем теперь че делать. 

Полоскать можно через каждые полчаса - настоем ромашки, или соль сода йод.

Еще Дольфином можно промывать нос, он из носоглотки бактерии тоже вымывает, мне и в горле после него ощутимо легче становится

И что-то из общеукрепляющего, типа анаферона пить


Сообщение отредактировал Gai-ka: 30.01.2014, 11:56:13

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.