Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3821
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Девочки, почему беременным нельзя обычные спреи для носа (санорин и пр.)?

 

Я когда сильно припекает, пользуюсь детскими спреями..

вообще во всех инструкциях написано, что противопоказано беременным, я как то спросила у аптекаря, она сказала, что просто не изучено действие этих препаратов на беременных, поэтому пишут противопоказано ... как то так


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 29.01.2014, 10:13:07

  • 1

#3822
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки. Всем хорошего дня. Как спалось? Мы ттт нормально. Сейчас покормила, лежит играется
  • 0

#3823
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У нас начались колики(((( все что было до-это репетиция,теперь с груди не слезает (
  • 0

#3824
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Гугуша, мой сыночка троллит нас)))
Сижу в очереди в 20 кабинет на продление.
Блин, меня волнует, что живот-то толком и не опускается. Чо за фигня?
  • 0

#3825
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Всем доброе утро.
Шурик, ну хай посидит, нравится ему. Тем более, что пдр у тебя вроде только вчера был
  • 0

#3826
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Алиша, да вчера, но я боюсь, что шибко щекастый будет парень)))
  • 0

#3827
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Гугуша, мой сыночка троллит нас)))
Сижу в очереди в 20 кабинет на продление.
Блин, меня волнует, что живот-то толком и не опускается. Чо за фигня?

Шурка у меня с дочкой живот не то что опустился а наоборот поднялся за 1-2 дня до родов,как будто она разбег брала чтоб выскочить,так что все индивидуально,родилась она кстати по м на 42 неделе,мне даже хотели делать вызывающиие,но я отказалась,так как по моим подсчетам была ровно 40 неделя


  • 0

#3828
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Шурик, что ты много паришься, расслабься. У меня живот опустился когда его прокесарили только.
Девочки, я в в 30 недель заболела когда капалась сначала ксимелином, потом когда узнала что нельзя санорином и потом только детским отривином. Он конечно меня не брал уже, но постепенно приучилась. Вся эта котовасия длилась 3 недели и капала я по 10 раз на день! Лучше дышать, чем задыхаться. Кстати как только закладывало нос, Милана активно пиналась в животе.
Ниче вроде живы-здоровы
  • 1

#3829
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки, доброго морозного дня!

Мы реально мерзнем в Астане, даже школу с 1 по 11 класс отменили....


  • 0

#3830
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мне сказали, что в нос можно только аквамарис.

 

а в меня сегодня приехали на светофоре. ощутимо так воткнулись в зад. Выхожу - а даже и не царапинки у меня, зато у парня на лексусе-джипе основательно помятый передний бампер. Он так удивился, что на ниссане бампер крепче )))


Сообщение отредактировал Louve_Di: 29.01.2014, 11:36:59

  • 0

#3831
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Вообще нельзя, но я капала пол беременности детским ксимелином, а дышать невозможно было без него, и АГ сказала что лучше дышать с ксимелином чем ходить с вечно заложенным носом. Причем в конце капала его достаточно таки часто, потому что уже привыкла.
  • 0

#3832
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

а в меня сегодня приехали на светофоре. ощутимо так воткнулись в зад. Выхожу - а даже и не царапинки у меня, зато у парня на лексусе-джипе основательно помятый передний бампер. Он так удивился, что на ниссане бампер крепче )))

Тут дело даже не в том, чей бампер крепче. Тут сработала теория яйца, если одним яйцом ударить по другому, то ударившее скорее всего и разобьется.

Я езжу на пластмассовой Пежо 407, мне как то в зад на хорошей скорости влетел крузак 100. У него вся морда в хлам, даже радитор потек, а у меня только вмятинка на бампере и фара разбилась.

А вообще давай аккуратней за рулем.


  • 0

#3833
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Ди, береги себя пожалуйста....


  • 0

#3834
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Шурка,я уже писала что у меня живот опустился только в схватках.Так что это не показатель) Не переживай. Беременной никто не оставался)))
  • 0

#3835
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Да я и так очень спокойный водитель, сейчас вообще аккуратно езжу. А тут он просто дистанцию не держал.

Ланька, может быть, я не вдавалась в подробности, просто радуюсь, что машинка цела ))


  • 0

#3836
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Шурка,я уже писала что у меня живот опустился только в схватках.Так что это не показатель) Не переживай. Беременной никто не оставался)))

да да да, если только не перваришь как нибудь (с Масяня).  мож тебя на кресле как посмотрят и процесс пойдет) и еще хочу добавить, если счастье к вам до сих пор не пришло, значит оно большое и идет маленькими шагами) ты еще будешь скучать по пузику! наслаждайся, расслабься и  не жди ничего.. пусть все само идет...

 

я капаюсь аквамарисом, но он слабенький.. морская вода типа, но увлажняет хорошо..  еще мажу доктор мом мазь..


Сообщение отредактировал Gugusha: 29.01.2014, 12:11:36

  • 0

#3837
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
[quote name="Louve_Di" post="28481427" timestamp="1390973785"]Мне сказали, что в нос можно только аквамарис.

а мне аквамарис не разрешили, сказали капать кызыл май по 5 капель,но не больше 5 дней

Сообщение отредактировал Aslana2030: 29.01.2014, 12:12:33

  • 0

#3838
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Мне сказали, что в нос можно только аквамарис.

 

а в меня сегодня приехали на светофоре. ощутимо так воткнулись в зад. Выхожу - а даже и не царапинки у меня, зато у парня на лексусе-джипе основательно помятый передний бампер. Он так удивился, что на ниссане бампер крепче )))

 

добрый день. сами не ударились обо что-нибудь ??? я имею ввиду именно себя, а не машину 


  • 0

#3839
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а мне аквамарис не разрешили,

блин, а почему? это же просто морская водичка?

Со мной все ок, спасибо )) не ударилась, так качнуло чуток только, ремень сработал, и все.


  • 0

#3840
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ди, хорошо, что все хорошо с тобой! Береги себя) Бесят меня такие люди, кто слепо надеятся на шипы, свою большую машину, профессионализм и т.д., так называемые "Короли дорог", и не соблюдают в таких дорожных условиях дистанцию...


Сообщение отредактировал *Кошка*: 29.01.2014, 12:58:41

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.