Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3781
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Еще сказала, что ребенок может реагировать на погоду, и если холодно, то обмазать полностью бараньим жиром. Не знаю, смеяться или нет, где мне достать этот жир? Пойду потрошить морозильник, вроде там кусочек оставался. Попробую растопить (facepalm)

Мне кажется не стоит малыша полностью всего мазать бараньим жиром, кожа ведь дышать не будет.

Если холодно дома, может его одеть потеплее?


  • 0

#3782
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Мне кажется не стоит малыша полностью всего мазать бараньим жиром, кожа ведь дышать не будет.
Если холодно дома, может его одеть потеплее?

Попробую только живот им помассажировать. Дома не холодно, она имеет ввиду погоду в общем. Сегодня же пасмурно и снег.
  • 0

#3783
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Где Водичка??
  • 0

#3784
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

здесь я)))

Всем пузатикам и мамочкам привет!!!

я ночью не сплю. а днем сплю. поэтому днем тут редко. пока проснусь. пока все прочитаю.

еще опять  начался тонус по ночам((


  • 0

#3785
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Простите, но я бы наверное не стала прислушиваться к педиатру с советами помазать бараньим жиром. Жуть какая...

Всем привет, ох как завтра ехать на анализы, снегу навалилоо))
  • 0

#3786
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
я думала бараний жир используют только когда болеют,а просто так зачем им мазать? сорри не понимаю. Ну холодно на улице,но опять же причем тут бараний жир?)))) кстати,педиатров наших я вообще не понимаю :( точнее их методику

Сообщение отредактировал *Kiki*: 28.01.2014, 18:14:43

  • 0

#3787
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Водичка,может у тебя по ночам треники,а не тонус? срок то для них уже подходящий
  • 0

#3788
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Водичка,может у тебя по ночам треники,а не тонус? срок то для них уже подходящий

не знаю. а чем они отличаются? у меня просто схватит и часа 3 не отпускает. 


  • 0

#3789
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Водичка,может у тебя по ночам треники,а не тонус? срок то для них уже подходящий

не знаю. а чем они отличаются? у меня просто схватит и часа 3 не отпускает.
при трениках тоже живот каменеет и у меня это было как раз по ночам)))
  • 0

#3790
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Гайка, ух как классно написала про прогулку! Смелая ты)) я бы побоялась с горки на санках щас..!

Мы с мужем сегодня прогулялись до магазина, я была вся как снегурка, волосы в снегу, воротник от пуховика тоже и ресницы даже))но так классно подышали. Пришли, я легла и уснула на 3 часа)

Кстати, про дневной сон, меня с детства приучили в обед спать, это было обязательно всегда, и вот до сих пор у меня эта привычка, как бы я утром не выспалась хорошо, в обед как штык должна поспать, иначе злая-призлая становлюсь!


  • 0

#3791
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

я думала бараний жир используют только когда болеют,а просто так зачем им мазать? сорри не понимаю. Ну холодно на улице,но опять же причем тут бараний жир?)))) кстати,педиатров наших я вообще не понимаю :( точнее их методику

ну вот, это же как бы народное средство, я тоже не совсем понимаю. Но живот же болит, от него и посоветовали. Спрашивала про Бифиформ, Пилантекс, говорит не надо ничего давать. можно только укропную воду.


  • 0

#3792
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Бану, я бы не стала мазать ре бараньим жиром. Если холодно, то может одевать побольше одежек, больше двигаться ему. Имхо
  • 0

#3793
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Бану, странная педиатр. Плантекс - это же фенхель. Спокойно давай его. Он хорош тем, что даешь в течении всего дня , получается и воду даешь (отпаиваешь) и фенхель (от колик).
  • 0

#3794
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Гайка, ух как классно написала про прогулку! Смелая ты)) я бы побоялась с горки на санках щас..!

Мы с мужем сегодня прогулялись до магазина, я была вся как снегурка, волосы в снегу, воротник от пуховика тоже и ресницы даже))но так классно подышали. Пришли, я легла и уснула на 3 часа)

Кстати, про дневной сон, меня с детства приучили в обед спать, это было обязательно всегда, и вот до сих пор у меня эта привычка, как бы я утром не выспалась хорошо, в обед как штык должна поспать, иначе злая-призлая становлюсь!

а если работаешь, то как спать?


  • 0

#3795
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Казахи мажут детей бараньим жиром после купания, типа для иммунитета, для кожи и для чего то еще. Детей видела, живы, здоровы и в меру упитанны))) взрослые уже, но я не решилась бы. Все таки у меня воспитание более, современное, что ли.
Да и вонять будет и сам деть и одежду потом не достираюсь)
Я старшей давала эспумизам, средней плантекс. Он мне больше понравился. Мелкая пила бебинос, а сейчас даю хумановский чай "сладких снов" , она от него пукает хорошо)
  • 0

#3796
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Бану, педиатр по ходу не в курсе что Плантекс - это укропная вода. Странно, что даже мы, обычные люди без мед образования знаем больше, чем она :)
  • 0

#3797
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Эмм ни разу не встречала казахов,которые мажут детей бараньим жиром после купания :) Даже моя апа,которая купала меня таким не занималась,да и другая апа которая купала нашу младшую полтора года назад))) И бабушки моих двоюродных сестер и братьев таким не занимались.
  • 0

#3798
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
От бэбиноса моя орет ,надо плантекс попробовать.
  • 0

#3799
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Гайка, отлично гуляете!

Наира, как ни читаю у тебя все уборка, готовка, и тд.

Девочки, мультя реально спасает и во время токса, и с ребенком!
  • 0

#3800
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Аладинка, не говори :). Вроде не упахиваюсь, а посмотришь реально постоянно занята чем-то. :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.