Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3681
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Камочек, мы тоже одну руку тянем вперед, но у нас это больше похоже как для поцелуя. В таких случаях я за него говорю: Очень приятно, Царь! И нацеловываю ручонку нашу.

А вы уже сидите? Я откидываюсь на диване на подушки, а он на мне полулежа получается.
  • 0

#3682
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.
Подготовка к родам: Первый - Всю беременность тренируешсы правильно дышать.
Второй - Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий - Просиш эпидуралку с восьмого месяца.
Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?"
Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.
Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.
Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.
Времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.
Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.
  • 10

#3683
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек, мы тоже одну руку тянем вперед, но у нас это больше похоже как для поцелуя. В таких случаях я за него говорю: Очень приятно, Царь! И нацеловываю ручонку нашу.
А вы уже сидите? Я откидываюсь на диване на подушки, а он на мне полулежа получается.

Карик, еще не сидим. Пока побаиваюсь. но когда я сижу откинувшись на подушки, доча на м не е- она уже из этого положения садится. но я тут же подпираю ее.
  • 0

#3684
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Всем доброе утро!
У нас с засыпанием на ночь проблемы, вчера целый час на руках качала, капризничал. Потом с 11 до 11.30 дурниной орал, аж закатывался, святой водой умыла, эспумизан дала потом резко перестал плакать и уснул. Вот что это было непонятно. Я уже скоро буду бояться наступления ночи.

Карик, а Можно поподробнее про закатывание?
  • 0

#3685
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
всем привет!
Карик может перевозбудился перед сном?
Нас не выписывают ( матка еще не сократилась, поставили систему, лекарство и 2 укола назначили все сокращающее, завтра на тоща кповторно узи сказали.
  • 0

#3686
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Пуффыстик, помнится вы писали что прививки не ставите? Как вы, не болеете? И с чем связано ваше решение?
Тоже думаю не ставить
  • 0

#3687
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Пуффыстик, помнится вы писали что прививки не ставите? Как вы, не болеете? И с чем связано ваше решение?
Тоже думаю не ставить

а почему мы должны болеть?)))) это пропаганда все))) что ребенок без прививок просто обязан переболеть всеми "прививочными" заболеваниями.
У меня средняя дочка пострадала из-за прививки. И пока я ее реабилитировала ( к слову, мы не восстановились) насмотрелась на особых детей. Процентов 10 из них получили дцп после третей акдс. До конца никто не восстановился, инвалидность до 16 и диагноз выдают и походка, и речь.
После капелек полимелита ребенок близких друзей перестал разговаривать. Совсем. До этого речь была предложениями.
После роддомовской прививки от гепатита знакомая девочка не выкарабкалась после желтухи. Никто ничего сделать не смог.
После опять же роддомовской бцж мальчику удалили руку, так как раз вился туберкулез кости на месте прививки.
Манту увеличина у половины детей получивших бцж в роддоме, естественно увеличина, при наличии его в организме, но врачи по инструкции ями отправляют такого ребенка в диспансер как представляющего угрозу, а там его травят химией и запугивает родителей.
Никто из врачей вам никогда под расстрелом правды не скажет, но когда ребенку стало резко хуже после прививки, то это мало похоже на совпадение.
Я никого не агитирую и тему эту больше поднимать здесь не хочу, мы договорились с девочками))))
  • 0

#3688
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Мира, спасибо, уже почки не болят. Продолжаю пить лекарства. Приступов тоже нет как в прошлый раз) 

Девочки, а сколько канефрон надо пить? Месяц-два?


  • 0

#3689
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Пуффыстик, помнится вы писали что прививки не ставите? Как вы, не болеете? И с чем связано ваше решение?
Тоже думаю не ставить

а почему мы должны болеть?)))) это пропаганда все))) что ребенок без прививок просто обязан переболеть всеми "прививочными" заболеваниями.
У меня средняя дочка пострадала из-за прививки. И пока я ее реабилитировала ( к слову, мы не восстановились) насмотрелась на особых детей. Процентов 10 из них получили дцп после третей акдс. До конца никто не восстановился, инвалидность до 16 и диагноз выдают и походка, и речь.
После капелек полимелита ребенок близких друзей перестал разговаривать. Совсем. До этого речь была предложениями.
После роддомовской прививки от гепатита знакомая девочка не выкарабкалась после желтухи. Никто ничего сделать не смог.
После опять же роддомовской бцж мальчику удалили руку, так как раз вился туберкулез кости на месте прививки.
Манту увеличина у половины детей получивших бцж в роддоме, естественно увеличина, при наличии его в организме, но врачи по инструкции ями отправляют такого ребенка в диспансер как представляющего угрозу, а там его травят химией и запугивает родителей.
Никто из врачей вам никогда под расстрелом правды не скажет, но когда ребенку стало резко хуже после прививки, то это мало похоже на совпадение.
Я никого не агитирую и тему эту больше поднимать здесь не хочу, мы договорились с девочками))))

Спасибо за ответ!
  • 0

#3690
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Мира, спасибо, уже почки не болят. Продолжаю пить лекарства. Приступов тоже нет как в прошлый раз) 

Девочки, а сколько канефрон надо пить? Месяц-два?

 

по моему 2 недели. в инструкции так писалось. мне обычно хватало 5 дней, но для закрепления я допивала.


  • 0

#3691
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девочки, я вас дезинформировала, в ути-пути муньки стоят 3990 ньюборны)


  • 0

#3692
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки, я вас дезинформировала, в ути-пути муньки стоят 3990 ньюборны)


в неошопе они 3500.
  • 0

#3693
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

угу, и в мегуми каждого 15 числа каждого месяца они со скидкой стоят 3500, так что я наивное чукоцкое лохушко, хыхы))


  • 1

#3694
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки, мне или кажется, или я так давно не была там, в Нексте кажись новая коллекция. По крайней мере для мальчиков.
  • 0

#3695
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хэппишна, кстати, с 40 днями вас, вы терь такие деловые колбаски, можете гулять официально)) 


Сообщение отредактировал Gummy bear: 27.01.2014, 17:40:38

  • 0

#3696
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Камочек, может я не правильно термин подобрала. Закатывание может по науке совсем другое типа припадка. Воющем он так сильно расплакался, орал во весь голос так что аж посинел и подбородок начал дрожать.

Табс-олл, не знаю может и пере возбудился, хотя день как обычно, два часа гуляли днем, покупали. Раньше сисю дала пососал и через полчаса засыпал, теперь время укладывания у нас увеличивается иногда и два часа уходит на это.
  • 0

#3697
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Спасибо Мишутка!)))
Бодики такие симпотные на лето, и недорого, по 650 тг.
http://kz.nextdirect.com/ru/x532922s7
  • 0

#3698
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Карик, у нас тоже подбородок дрожит.
Пишут, что к 3 мес этот тремор должен пройти.
  • 0

#3699
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Мы стали уже хватать все что под руку попадается, а попадается в основном мамина одежда. У меня сарафан на лямках, так он когда сосет схватит рукой лямку, еще и лямку от лифчика в придачу, так и засыпает потом. Муж смеется это чтоб мамка далеко не убежала говорит.
Еще смешно кулочки свои обсасывает потом вытащит изо рта посмотрит на них и опять в рот. Как будто с каждым разом там что-то новое появляется.

Можно поинтересоваться, сколько вашему чуду?
Камочек, вроде же вы ноябрьские? Если не ошибаюсь, а уже рассматривает ручки.
Нам два, мы начали гулить, улыбаться, болтать с мобилем в кроватке, телевизор смотреть. Голову держим, и хотим сидеть.
  • 0

#3700
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мамулечки, с умелками ваших шладкопопых малышей!!!
Нам уже тоже хочется таких умелок)))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.