Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3641
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
дааа Шурка пора уже, а вобще все так неожиданно может начаться в любо йдень ив любое время, так что надо пользоваться с максимальной пользой беременным временем ))

я на последних мес не спала потому что пись хотелось или ноги болели а так дрыхла бы без задних ног, бывадо вставала от желания чего нить сьесть.
  • 0

#3642
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Да, классно)) но боюсь потом буду как сонная муха с малышом с непривычки. Досыпать-то не буду, организм будет настроен на прежний режим "спать")


  • 0

#3643
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Кошка, не боись организм мамы меняется не по часам а в секунды )))
  • 0

#3644
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ну буду надеяться, Табс, а то боюсь просплю все на свете. Хотя сплю чутко всегда)


  • 0

#3645
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
у меня вобще дикая реакция на детей я наоборот не могу спать )) но спать надо девы деткам нашим нужны сильные отдыхающие мамки ))

Сообщение отредактировал Tabs-all: 26.01.2014, 23:10:41

  • 0

#3646
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Гайка, я вот все до сих пор думаю, и где же та бессонница, которая мучает всех беременных в конце беременности? Я могу в 9:30 вечера лечь и проснуться в 9 утра...потом еще в обед пару часов поспать)) ну ночью проснусь, и через 5 мин. снова в сон. Даже чёт пописов ночных нет. Может это не нормально думаю...Может тебя какие мысли беспокоят, и ты не спишь из-за них? Или болит чего?

Кошка ты счастливая. а я например ложусь в 23.00 просыпаюсь в 2 ночи, потом до 5-6 не сплю. Потом сплю до 12 дня. ужасный режим.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 27.01.2014, 00:14:01

  • 0

#3647
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Млин какие же у меня отекшие ноги. Канефрон, клюква, брусника, шиповник по боку. Сейчас говорят что не борятся с отеками медикаментозно. Но судя по всему моей ляле плохо от них, толком не пинается и на ктг чсс по верхней границе нормы идет. Чо мне делать????
  • 0

#3648
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Водичка, ну ты в это время читай, фильм смотри, по дому шурши. Может с дочей у тебя именно такой график будет - придется подстраиваться.
  • 0

#3649
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Млин какие же у меня отекшие ноги. Канефрон, клюква, брусника, шиповник по боку. Сейчас говорят что не борятся с отеками медикаментозно. Но судя по всему моей ляле плохо от них, толком не пинается и на ктг чсс по верхней границе нормы идет. Чо мне делать????

Кам, а при расшифровке ктг что-нить специалистов настораживало?
У тебя же уже началась 38-ая неделя? Может тогда пораньше на КС?
  • 0

#3650
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Гайка, я вот все до сих пор думаю, и где же та бессонница, которая мучает всех беременных в конце беременности? Я могу в 9:30 вечера лечь и проснуться в 9 утра...потом еще в обед пару часов поспать)) ну ночью проснусь, и через 5 мин. снова в сон. Даже чёт пописов ночных нет. Может это не нормально думаю...Может тебя какие мысли беспокоят, и ты не спишь из-за них? Или болит чего?

это еще не конец беременности)))) вот с недельки 36-37..... Когда лялик большой, и сильный ))))) и пуз перекладываешь))) да еще и встречи ждешь не дождешься)))) а пописыыыы)))))
  • 0

#3651
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Млин, у меня почему-то лимфоузлы увеличились подмышками. Они и до Б были чуть увеличены, но когда на узи к маммологу ходила, сказали все ок, такое бывает. А вот с Б еще увеличились кажись. Страшно.... У кого-нибудь так было?
  • 0

#3652
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, а мы не спим... Ему играться хочется, а я уже никакая. Уговариваю его поспать... Блин
  • 0

#3653
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Млин какие же у меня отекшие ноги. Канефрон, клюква, брусника, шиповник по боку. Сейчас говорят что не борятся с отеками медикаментозно. Но судя по всему моей ляле плохо от них, толком не пинается и на ктг чсс по верхней границе нормы идет. Чо мне делать????

Кам, а при расшифровке ктг что-нить специалистов настораживало?
У тебя же уже началась 38-ая неделя? Может тогда пораньше на КС?
Началась. Ну предложат раньше, будет раньше. Результаты ктг завтра узнаю.
  • 0

#3654
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Млин, у меня почему-то лимфоузлы увеличились подмышками. Они и до Б были чуть увеличены, но когда на узи к маммологу ходила, сказали все ок, такое бывает. А вот с Б еще увеличились кажись. Страшно.... У кого-нибудь так было?

Ой Дина, сходи еще раз к специалисту. Не шутка...

А они не болят?


  • 0

#3655
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Доброе утро!
Все спят?))
Шурка как дела? Самочувствие?
Дина, сходи обязательно к специалисту, может это на фоне гормонов?
Кошка ты выздоровела?
  • 0

#3656
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет. Я не сплю. Ночка ужасная была, все время кошмары снились. А малыш сопит себе ттт
Всем хорошего дня и хорошего начала рабочей недели.
  • 0

#3657
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро! Как дела у всех? Мира, ты на работе уже? Когда в декрет?
Табс, с именем вас! Пусть сегодня удачно выпишут!
Я тоже могу много спать, но я ложусь поздно, не идет сон часов до 2, потом в 5-6 на попис, еле засну и под'ем в 7, своих отправлю и сплю часов до 10-11 и так каждый день, можно сказать тоже день сурка)))
Всем удачного дня!!!
  • 0

#3658
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Дорого утричка!
Спасибо всем за поздравления! Мы вчера посидели здорово. И доча дала отдохнуть. Сейчас смотрю Москва слезам не верит, доедаю салатики, жду когда проснется.
  • 0

#3659
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Млин какие же у меня отекшие ноги. Канефрон, клюква, брусника, шиповник по боку. Сейчас говорят что не борятся с отеками медикаментозно. Но судя по всему моей ляле плохо от них, толком не пинается и на ктг чсс по верхней границе нормы идет. Чо мне делать????

 у меня от компрессионных чулок отеки меньше становятся.. может попробуешь?


  • 0

#3660
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Млин какие же у меня отекшие ноги. Канефрон, клюква, брусника, шиповник по боку. Сейчас говорят что не борятся с отеками медикаментозно. Но судя по всему моей ляле плохо от них, толком не пинается и на ктг чсс по верхней границе нормы идет. Чо мне делать????

Кам, а при расшифровке ктг что-нить специалистов настораживало?
У тебя же уже началась 38-ая неделя? Может тогда пораньше на КС?
Началась. Ну предложат раньше, будет раньше. Результаты ктг завтра узнаю.
Камосик, ты водички достаточно пьешь, литра два выпиваешь? От недостатка воды бывают отеки. Шевеления на последних неделях всегда меньше. Но лучше конечно наблюдаться у врача, а что АГ говорит?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.