Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3661
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем утро доброе! Шурка как ты там?

Девочки, а сколько ваши детки ночью спят?
  • 0

#3662
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

 

Млин какие же у меня отекшие ноги. Канефрон, клюква, брусника, шиповник по боку. Сейчас говорят что не борятся с отеками медикаментозно. Но судя по всему моей ляле плохо от них, толком не пинается и на ктг чсс по верхней границе нормы идет. Чо мне делать????

Кам, а при расшифровке ктг что-нить специалистов настораживало?
У тебя же уже началась 38-ая неделя? Может тогда пораньше на КС?
Началась. Ну предложат раньше, будет раньше. Результаты ктг завтра узнаю.
Камосик, ты водички достаточно пьешь, литра два выпиваешь? От недостатка воды бывают отеки. Шевеления на последних неделях всегда меньше. Но лучше конечно наблюдаться у врача, а что АГ говорит?

 

да вот дозвониться не могу до нее.

Воды пью как мне кажется достаточно, причем постоянно делаю морсы. Ваще я такая расстроенная из-за отеков, у меня не ноги а подушки с пятью сосисками


  • 0

#3663
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

привет,дорогие! как вы? еле-еле осилила дочитать все. еще до* не добралась.

сынок по ночам плохо спит,просит кушать, кажется ненаедается, тк в роддоме уже после 3 часов на сисях плакал и температура повышалась. нам там глюкозу давали или смесь. дома 2 дня ночью тоже смесь давали, а вчера я его всю ночь почти на сисе держала, обошлись без смеси.

сегодня педиатр придет нужно спросить у нее почему так. кстати,девочки как понять малыш просто жует или глотает и сосет молочко?


  • 0

#3664
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всем доброе утро!
У нас с засыпанием на ночь проблемы, вчера целый час на руках качала, капризничал. Потом с 11 до 11.30 дурниной орал, аж закатывался, святой водой умыла, эспумизан дала потом резко перестал плакать и уснул. Вот что это было непонятно. Я уже скоро буду бояться наступления ночи.
  • 0

#3665
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Солнце, у меня он когда поменьше был тоже так спал и посасывал, в это время молоко скапливалось во рту он забывал глотать и потом начинал давиться. Ты смотри если чувствуешь что молоко идет, особенно когда прилив, буди его. А если так для успокоения посасывает, ну что делать придется сидеть, но по капле все ровно из груди вытекает. По старайся смесь не давать, чаще прикладывай, каждое прикладывание это выработке нового молока. Давай одну грудь несколько раз, что бы высасывал заднее.
  • 0

#3666
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Доброе утро! Как дела у всех? Мира, ты на работе уже? Когда в декрет?

 

Я сегодня на работу доехала только в 9,35... пробка по Альфараби жуткая была, говорят что пешехода сбили на Альфараби Сейфуллина...

В декрет вообще в 20-х числах марта, но я хочу поработать подольше, по возможности.. я же партизан, еще никто не знает на работе.. на этой неделе хочу поговорить с руководством 


  • 0

#3667
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Мы стали уже хватать все что под руку попадается, а попадается в основном мамина одежда. У меня сарафан на лямках, так он когда сосет схватит рукой лямку, еще и лямку от лифчика в придачу, так и засыпает потом. Муж смеется это чтоб мамка далеко не убежала говорит.

Еще смешно кулочки свои обсасывает потом вытащит изо рта посмотрит на них и опять в рот. Как будто с каждым разом там что-то новое появляется.
  • 0

#3668
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем утро доброе! Шурка как ты там?
Девочки, а сколько ваши детки ночью спят?

Моя где-то в 11 засыпает до часу ночи, потом через каждые 1,5-2 часа просыпается поесть. Пробовала уговаривать поспать 3 часа. Говорю например 'сейчас час ночи, поспи до 4', иногда действует )))
  • 0

#3669
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я в строю! Ночью сегодня малой в животе копошился, я уж начала думать, что ему там тесно и он дорогу ищет, но нет главный герой на месте)))


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 27.01.2014, 12:35:10

  • 0

#3670
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Каждый день захожу в надежде увидеть новости от Шурки, типа всё, родила сегодня ночью)))

А она  каждое утро в строю!

Ну хотя чего малому там не сидеть...тепло  и кормят хорошо))

 

А я в субботу сходила к Святовой, в эту субботу у меня скрининг. Обалдеть уже двенадцатая неделя пошла. Вчера заметила, что животик растет потихоньку.


  • 0

#3671
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Добпое утро девули!
Спасибо за поздравления!
Ланька, со скринингом тебя!
Карик, так балдежно про сынулю пишешь!))))
Ноу энжел, у нас по разному бывает, то один раз за ночь подгуз сменить, то каждый час борьба с коликами идет. А сисю даю на автомате, суну в ротик и все. Он сам откидывается как наесться.
  • 0

#3672
Skai Omali

Skai Omali
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки это вам для поднятия настроения)))) Почитайте http://yanbondar.tumblr.com/?og=1
  • 3

#3673
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ланька, хорошего тебе скрининга в субботу. Помни, что за 12 чесов до взятия крови перестаешь есть мясо и жирности, никакой упахиловки в иде уборки, помывки полов и т.д., нет спорту и нет сексу даже))


  • 0

#3674
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, хорошего тебе скрининга в субботу. Помни, что за 12 чесов до взятия крови перестаешь есть мясо и жирности, никакой упахиловки в иде уборки, помывки полов и т.д., нет спорту и нет сексу даже))

Спасибо за информацию.

Мне еще сказали отменить все препараты за день до исследования.


  • 0

#3675
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Карик, моя тоже хватает вещи. Больше всего ей нравится посуда. Кружки и чашки ее прям завлраживают.. А еще они такие смешные, когда рассматривают свои ручки)) Как будто ручка- это отдельное от них государство. Моя еще вытянет вперед ручку и так и сидит на моих ркках. Выглядит так, будто ходит с лозунгом "Алга!!")))
  • 0

#3676
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ой Дина, сходи еще раз к специалисту. Не шутка... А они не болят?

Дина, сходи обязательно к специалисту, может это на фоне гормонов?
да нет, не болят.... Уф, ни одно, так другое....

 

Всем привет!

Ланька, хорошего скрининга!

 

Сегодня была в ИММ, сказали, что с февраля узи подорожает. 5000 будет...


  • 0

#3677
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Мира, у тебя еще животик не видно?
  • 0

#3678
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки это вам для поднятия настроения)))) Почитайте http://yanbondar.tumblr.com/?og=1

плюсанула!!! 


  • 0

#3679
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира, у тебя еще животик не видно?

видно, я одеваюсь так, что не так заметно, но животик видно, ососбенно к вечеру... 


  • 0

#3680
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

да вот дозвониться не могу до нее.

Воды пью как мне кажется достаточно, причем постоянно делаю морсы. Ваще я такая расстроенная из-за отеков, у меня не ноги а подушки с пятью сосисками

 

Представляю, у меня в первую Б были отеки под конец.

Морсы за водичку не считаются, попробуй чистой воды попить хотя бы полтора литра в день. 

Если воды мало, то организм начинает запасаться и появляются отеки

 

И пить желательно не вместе с едой, а за полчаса после еды и через час полтора после, а саму еду не запивать. Тогда желчь очень хорошо отходит, почки работают и организму легче.

 

мне  в первую Б очень помогало от отеков, тоже под конец большие были. Грозились положить на сохранение, а это меня спасло, что выше написала


Сообщение отредактировал Gai-ka: 27.01.2014, 13:50:48

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.