Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3701
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Бубенчик, нам 2 февраля в воскресенье будет три месяца. Но мы сидеть не хотим, за две ручки его тянешь он не подтягивается, голова назад запрокидывается. Не любим лежать на животе, хотя уже движение с живота на переворот делает, но силенок еще не хватает. Гулит во всю, как начнет болтать и прям что-то лопочет, несколько раз получалось ма, все домашиние услышали и говорят уже тебя зовет.
  • 0

#3702
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Бубенчик, мы октябрята). нам 6-го февраля 4 мес будет, иншаАллах
  • 0

#3703
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Спасибо Мишутка!)))
Бодики такие симпотные на лето, и недорого, по 650 тг.
http://kz.nextdirect.com/ru/x532922s7

Хэппи, ты давно не была)))

я все жду, когда ж еще чего будет, но на эти я тоже положила глаз


  • 0

#3704
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мне моя тетя позвонила, узнать как дела, говорит 40нан шыкты ма?))) Я говорю скоро нам 3 месяца будет, она так долго удивлялась :)
  • 0

#3705
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Бубенчик, мы октябрята). нам 6-го февраля 4 мес будет, иншаАллах

Я думала что мы ровесники. Тогда нам еще рано.
  • 0

#3706
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Бубенчик, нам 2 февраля в воскресенье будет три месяца. Но мы сидеть не хотим, за две ручки его тянешь он не подтягивается, голова назад запрокидывается. Не любим лежать на животе, хотя уже движение с живота на переворот делает, но силенок еще не хватает. Гулит во всю, как начнет болтать и прям что-то лопочет, несколько раз получалось ма, все домашиние услышали и говорят уже тебя зовет.


Видимо девочки и мальчики по разному развиваются. Помню сыну было три месяца, так еще голову не держал. А доча, двух не было еще голову начала держать и потянешь за ручки, пытается встать всем телом, а из полулежащего положения пытается поднять верхнюю часть тела. Смешная такая.
  • 0

#3707
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Камочек, "Алга!" :lol:

Мы все время в царапках.. один раз сняла,она испугалась и плакать, я и надела снова))))))
  • 0

#3708
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Бубенчик, нам 2 февраля в воскресенье будет три месяца. Но мы сидеть не хотим, за две ручки его тянешь он не подтягивается, голова назад запрокидывается. Не любим лежать на животе, хотя уже движение с живота на переворот делает, но силенок еще не хватает. Гулит во всю, как начнет болтать и прям что-то лопочет, несколько раз получалось ма, все домашиние услышали и говорят уже тебя зовет.

Видимо девочки и мальчики по разному развиваются. Помню сыну было три месяца, так еще голову не держал. А доча, двух не было еще голову начала держать и потянешь за ручки, пытается встать всем телом, а из полулежащего положения пытается поднять верхнюю часть тела. Смешная такая.

А у меня девочка, но все равно развивается как сыночек Карика... и даже слабее...потому что на бок не переворачивается.
  • 0

#3709
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Бубенчик, нам 2 февраля в воскресенье будет три месяца. Но мы сидеть не хотим, за две ручки его тянешь он не подтягивается, голова назад запрокидывается. Не любим лежать на животе, хотя уже движение с живота на переворот делает, но силенок еще не хватает. Гулит во всю, как начнет болтать и прям что-то лопочет, несколько раз получалось ма, все домашиние услышали и говорят уже тебя зовет.

Карик, а не рано пока сидеть? К 3м месяцам малыш ведь должен только начать переворачиваться, а сидеть к месяцам 5и. Может я ошибаюсь. Самой интересно.
  • 0

#3710
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Если я скрещиваю ножки малыша, то он переворачивается. А сам пока тоже нет. Головку держит уже давно и стал ручки тянуть, чтоб его на руки брали. Обожает стоять :). И постоянно вертит головой, чтоб по сторонам смотреть :))) блин так здорово
  • 1

#3711
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Наира, нет конечно полностью сидеть только в 6 месяцев можно. Но такая проверка есть когда ребенок лежит на спине его за две ручки тянешь он должен голову держать и как бы движение делать вперед. Нервопотологи кстати проверяют так. Ну с трех месяцев должен пытаться. Вон у комочка доча уже порывается подняться. Но Бубенчик правильно написала мальчишки позже начинают, это я точно знаю по своим.
  • 0

#3712
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Девочки всем привет!!! Уфф дочитала)) была в отъезде, наконец-то дома
Илзара, Табс, Солнце поздравляю вас с рождением ваших малышей, здоровья вам и вашим деткам, скорейшего восстановления и побольше молока!
Шурка думала ты уже родила)) и тебе скорее взять на руки своего сыночка
Всем новеньким Б как и я легкой беременности и родов, сил и терпения нам))
Была сегодня в ЖК у меня отеки не проходят, дали направление в роддом на сохранение, сказали завтра лечь(( тааак не хочу, но надо.
  • 0

#3713
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Моей доче еще 4-х месяцев не было, она уже пыталась садиться, но мы ей не давали особо.


  • 0

#3714
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Моей доче еще 4-х месяцев не было, она уже пыталась садиться, но мы ей не давали особо.

а старшая у меня и не спрашивала, она в четыре села, хоть как не давай, орет и садится, сильная была) в шесть она уже пыталась в манеже вставать, в восемь гуляла по манежу, а в десять уже топала за ручку. А мелкая пока притормозила с навыками, то что приобрела - закрепляет, даже боюсь следующего кризиса, как он пройдет))) что-то новенькое уже выдаст)
  • 0

#3715
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Спасибо Мишутка!)))
Бодики такие симпотные на лето, и недорого, по 650 тг.
http://kz.nextdirect.com/ru/x532922s7

Хэппи, ты давно не была)))

я все жду, когда ж еще чего будет, но на эти я тоже положила глаз

 

я тоже жду, а то заказала шапочки и слюнявки, пришла к подружке, у нее такие же)) а у нас пара месяцев разницы будем) не хочу как инкубаторы ходить

 

Шур, а ты картерс не заказывала?


  • 0

#3716
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Анэкс, не-а, что-то они мне дороже показались по деньгам в итоге.

Буду потом уже что-нить на ибэй выискивать


  • 0

#3717
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девочки всем привет!!! Уфф дочитала)) была в отъезде, наконец-то дома
Илзара, Табс, Солнце поздравляю вас с рождением ваших малышей, здоровья вам и вашим деткам, скорейшего восстановления и побольше молока!
Шурка думала ты уже родила)) и тебе скорее взять на руки своего сыночка
Всем новеньким Б как и я легкой беременности и родов, сил и терпения нам))
Была сегодня в ЖК у меня отеки не проходят, дали направление в роддом на сохранение, сказали завтра лечь(( тааак не хочу, но надо.

какой срок у вас?


  • 0

#3718
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девочки всем привет!!! Уфф дочитала)) была в отъезде, наконец-то дома
Илзара, Табс, Солнце поздравляю вас с рождением ваших малышей, здоровья вам и вашим деткам, скорейшего восстановления и побольше молока!
Шурка думала ты уже родила)) и тебе скорее взять на руки своего сыночка
Всем новеньким Б как и я легкой беременности и родов, сил и терпения нам))
Была сегодня в ЖК у меня отеки не проходят, дали направление в роддом на сохранение, сказали завтра лечь(( тааак не хочу, но надо.

какой срок у вас?
29, 30 недель сегодня поставили))
  • 0

#3719
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Мне моя тетя позвонила, узнать как дела, говорит 40нан шыкты ма?))) Я говорю скоро нам 3 месяца будет, она так долго удивлялась :)

Это которая за шторкой слушала как малышка плачет?
  • 0

#3720
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Камочек, нет, то была тетя мужа, с которой мы жили. А это моя родная тетя и моя крестная мама... все хочет нас навестить, никак не соберется)))) вот удивилась наверное, что третий месяц собирается :lol:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.