Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3721
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, а Карик разве не в друзьях Радости? Она писала помните список кто в друзьях
  • 0

#3722
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Нет, Наира не в друзьях. Мы просились с Пуффыстиком, но что-то тишина. Просто когда блог создавался, я не успевала здесь вас читать и писать, да и думала сейчас рожу и погонят нас модераторы. Но наверное решили дать нам возможность дальше общаться.
  • 0

#3723
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Кстати, меня Мишка добавила в друзья. Мишаня, спасибо!
  • 0

#3724
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет!!!
Дина у меня тоже воспаленные лимфоузлы в подмышках, меня АГ отправляла к узистке в сану, я не пошла. Посмотрим что будет во время гв.
  • 0

#3725
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем привет!!!
Дина у меня тоже воспаленные лимфоузлы в подмышках, меня АГ отправляла к узистке в сану, я не пошла. Посмотрим что будет во время гв.

Кроко, а к маммологу не отправляла АГ?

 

Как дела у тебя? Как ремонт? Как чувствуешь себя?


  • 0

#3726
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Дина, мама моя постоянно ходит на узи к Киричковой, она узист-маммолог. Сходи к ней
  • 0

#3727
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, мама моя постоянно ходит на узи к Киричковой, она узист-маммолог. Сходи к ней

Спасибо, Мира. Да, я ее знаю, классный спец, я к ней раньше ходила! А еще есть Бутырская, тоже сильный узист - я к ней записалась.

К Киричковой - больно долго ждать(...

Ой, чет накрутила я себе, ни о чем думать не могу...


  • 0

#3728
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Всем доброе утро!
У нас с засыпанием на ночь проблемы, вчера целый час на руках качала, капризничал. Потом с 11 до 11.30 дурниной орал, аж закатывался, святой водой умыла, эспумизан дала потом резко перестал плакать и уснул. Вот что это было непонятно. Я уже скоро буду бояться наступления ночи.


 

 у нас уже 3 день так....не понимаю что с сыном, при чем это только вечером, днем золотой ребенок ттт


  • 0

#3729
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем привет!!!
Дина у меня тоже воспаленные лимфоузлы в подмышках, меня АГ отправляла к узистке в сану, я не пошла. Посмотрим что будет во время гв.

Кроко, а к маммологу не отправляла АГ?
 
Как дела у тебя? Как ремонт? Как чувствуешь себя?

Ничего страшного АГ не увидела, точно сказала можешь для успокоения сходить к Киричковской или Бутырской, но я чесно не стала заморачиваться.
Состояние с каждым днем тяжелее, уже не могу скакать как перед нг, немного похожу и чувствую себя старушкой. муж помимо пылесосика теперь слоненком обзывает;)
Ремонт идет, сплю днем под звуки перфораторов. Спальня готова, завтра осталось люстру купить и повесить. А в других местах еще конь не валялся.
  • 0

#3730
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений


Дина, мама моя постоянно ходит на узи к Киричковой, она узист-маммолог. Сходи к ней

Спасибо, Мира. Да, я ее знаю, классный спец, я к ней раньше ходила! А еще есть Бутырская, тоже сильный узист - я к ней записалась.
К Киричковой - больно долго ждать(...
Ой, чет накрутила я себе, ни о чем думать не могу...

Дина, она же кроме Нейромеда, еще в Сане принимает, мы недельки три назад к ней так быстро туда попали, на субботу запись была... попробуй... в Сане на гагарина выше басенова
  • 0

#3731
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Кроко, давай там держись, наши детки ровесники же будут) Карик, ну что за спасибки, мы ж тут все уже как родные)
  • 0

#3732
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кроко, давай там держись, наши детки ровесники же будут) Карик, ну что за спасибки, мы ж тут все уже как родные)

Мишка спасибо, стараюсь. До 10.02 дотянуть, а там и шов снимут. У тебя принцесса, у нас принц!!! Невестушка для нас
  • 0

#3733
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
За вами не угнаться...
В прошлую беременность помню "висела" в этой темке, отписывалась, комментировала.
Тогда работала и сидела за компьютером целый день.

В эту же беременность все по другому. Даже забыла про свой вопрос об аллергии. Кто-то спрашивал, у меня сейчас 7-ой мес и вот как и в прошлую беременность на этом же сроке появился аллергический дерматит. Постоянный зуд, уже все начесала. Остановиться невозможно. Все антигистаминные препараты противопоказаны при беременности, решила выпить 2 таблетка, как и в прошлый раз. Пока еще все чешется.
Почитала в интернете, на этом сроке у некоторых появляется этот самый зуд беременных.

Еще хочу сказать вам вот что. Я сейчас целыми днями вожусь с ребенком - играемся, гуляем на улице, очень много движений села-встала на корточки, на колени, уборка разбросанных игрушек дважды в день в позе ползающей собачки :-)
Итог: кости абсолютно не беспокоят, не ноят, ттт.
В прошлую беременность когда отсиживалась в офисе я уже давно ходила как уточка, подозревала у себя симфизит из за боли в лобковых костях, еле мыла полы - сяду на колени и обратно вставала с трудом от боли в пояснице.

Главное постоянное движение! Не просто йога 3 раза в неделю, или 20 приседаний в день и т. д. Старайтесь много двигаться, много ходить пешком, постоянно шевелитесь, пританцовывайте и будем вам радость! :-)
  • 1

#3734
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кроко, главное спальня готова :))). Ты себя береги, не переутруждайся.
  • 0

#3735
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем доброе утро!!!! 


  • 0

#3736
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Спасибо, Мира, позвоню им))))
  • 0

#3737
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро! Как спалось? За окном жесть в виде огромного слоя снега, но красотаааа!
Берлин, да движение нужно, но у меня наоборот, в первую Б. сидела дома, ни дня не работала, ничего не болело, как будто и не беременная вовсе, а сейчас работала до 8 месяцев, постоянно в движении, а итог-уже давно чувствую себя развалюхой, так что и годы берут свое, и каждая беременность индивидуальна).

Всем хорошего дня! Осторожней на улице!!!
  • 0

#3738
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Всем доброго утра! Снежок знатный. С про часа машину откапывала
  • 0

#3739
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всем доброе утро ! Снега навалило, люблю когда все белым-бело!
Хук, мы вчера уснули быстро без истерик. Может это смена погоды так на малышню влияет.
  • 0

#3740
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Доброе утро! Снежок красиво, но пробки))) еще такси в котором еду в небольшое ДТП попало(( в общем я опять опоздала))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.