Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3561
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Солнце, дорогая, поздравляю с сыночком!!! Рост шикарный!! Пусть растет крепким и здороаым малышом!!!
Аладина, муж ходит за мной вынимает из розетки. Говорит что так надо. А так там есть подогрев блюда, автоматически после приготовления включается, и есть отдельно режим Разогрев.
  • 0

#3562
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, я гоню наверно, но моя доча когда плачет произносит "Мям, Мямя...." . Реально ли вообще чтоб в три с половиной месяца ребенок осознанно звал маму?? Уже и муж и доча это отмечают. И еще она на меня очень радостно реагирует. На других спокойно как-то, а на меня прям захлебывается от счастья))

Кам, я думаю,ч то вполне реально!

Что уж говорить, у меня сиамец порой так протяжно "мяу" говорит, что нет-нет на слух "мяама" слышится. Муж также это заметил


  • 0

#3563
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Солнце, Поздравляю! Читай статейки про ГВ пока малыш кушает. Растите здоровыми!

Камочек, насчет мамы не знаю, но то что она тебя узнает и радостно реагирует, это вполне реально)

Моя даже совсем малышка, когда плачет у кого-то на руках и я ее беру она сразу смотрит на меня и успокаивается.

Блин, сходила в рамстор за продуктами, ну стресс сплошной. Ничего нельзя и все ужасно хочется. Мороженое, виноград, малина, мандарины, сырки творожные, соки. Всеее хочу! Пузики, кушайте все что хотите пока есть возможность!

Сообщение отредактировал No angel: 25.01.2014, 15:46:34

  • 0

#3564
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, я гоню наверно, но моя доча когда плачет произносит "Мям, Мямя...." . Реально ли вообще чтоб в три с половиной месяца ребенок осознанно звал маму?? Уже и муж и доча это отмечают. И еще она на меня очень радостно реагирует. На других спокойно как-то, а на меня прям захлебывается от счастья))

мы в месяц уже так плакали, причем реально слышалось мя-мя)))) и тогда же научились визжать, аж уши закладывает. Я думаю у нас случайно получалось, а вы уже большенькие, у вас гуление уже, вполне может быть осознанно.
А еще пытается смеяться в голос, но я думаю, что рано еще, смех же после двух месяцев появляется? Но лыбааааа) Мона лиза нервно курит в сторонке)
  • 0

#3565
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дин, в смысле разогревать еду? Там же режим Разогрев есть? ??

Эммм... У меня низзя и в книжке написано, что нельзя использовать для разогрева в смысле уже остывшую. А режим подогрева после приготовления - да, есть такой. Но я все равно как приготовлю. Выключаю совсем и полдня пища еще там теплая стоит, там же типа эффекта термоса. Кста, пищу после приготовления надо из чаши перекладывать в кастрюльку, в ней лучше не хранить. У меня Панасоник. Может в др.моделях другие режимы.

Солнышко, поздравляю с лялей!!! Восстанавливайся и побольше молочка!!!!

Шур, я всетки думаю ты в январе уже сыну увидишь) Февраль эт чет...долго.
  • 0

#3566
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Солнце, Поздравляю с рождением сыночка! Поскорее поправиться и наслождаться мамством! Спокойных ночек и молочных речек!

А у меня печалька, по ходу у меня начались мески. Позвонила АГ говорит да может на фоне приема лактинета придти. Нах я их начала пить, со старшими на гв у меня они месяцев 8-9 начинались.
  • 0

#3567
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мне кажется я перекармливаю ребенка. Через раз счеживаю переднее жидкое молоко, даю заднее, но все равно она не опустошает грудь, чуть срыгивает и так довольно улыбается )))
  • 0

#3568
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Солнце, с рождением сынули!!! Поскорее тебе наладить ГВ...
Я тоже начала прием лактинета и пошли мески. А самое обидное, что я 2 вечера подряд забывала пить его!!! Теперь надо все заново начинать блин...вот потому не люблю таблы, забываю их пить и все насмарку.
Камочек, это ведь здорово, что тебе такое предпочтение :). Мой тоже к меня на руках сразу успокаивается:). Если бы нще кисти рук не болели
  • 0

#3569
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Наира, да, льстит такая дочина любовь)) но с Жанелей эта любовь мне боком выходила. Ни с кем невозможно было оставить. Ор стоял на весь район до тех пор пока я в поле зрения не появлюсь. И так до 2-х лет.

Сообщение отредактировал kamochek: 25.01.2014, 17:52:19

  • 0

#3570
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Карик, вам щщас сколько? Около 2-х мес? Я надеюсь что месок не будет как можно дольше. Со старшей 1,8 не было.
  • 0

#3571
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

девочки,спасибо всем за поздравления!


  • 0

#3572
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Камочек, моя тоже мямкает)) муж говорит: вот тебя зовет! А со старшей как было?
  • 0

#3573
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

всем привет! спасибо, что не забываете.

была  очень занята, как я говорила: годовщину проводили,уфф устала, провели нормально. 

Пошла вас читать. 


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 25.01.2014, 19:43:45

  • 0

#3574
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Солнце, поздравляю с рождением сына!! Спокойных ночек и молочных рек)))

Камочек, я читала, когда узнает маму - это то ли комплекс оживления, то ли эффект оживления, вощим это хорошо, знчт ре хорошо развивается :)

Наира у меня тоже кисти болели, но счас вроде прошло... боюсьруки накачать, плечи, не охота как атлет выглядеть)))

Тоже заметила, что Воды что-то нет.

Берлин, а у вас срок какой? В первую Б всю чесались? Не завидую, ууу. У меня на 7 мес началось... но я ничего не принимала, помогала прохлада, проветривание комнаты и крем с ромашкой или чередой.. забыла уже)
  • 0

#3575
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Пока писала, Водичка появилась :)
  • 0

#3576
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Солнце, Табс олл поздравляю с рождением малышей!

Крепкого вам здоровья и много молока!

 

Шурупчик ты еще не родила?  Сынуля у тебя наверно обстоятельный парень будет)))


  • 0

#3577
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Солнце, с рождением сыночка, чтоб ГВ наладилось и молочка вам хватало!
  • 0

#3578
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурупчик ты еще не родила? Сынуля у тебя наверно обстоятельный парень будет)))

не то слово)) судя по той характеристике к имени, он и жену себе будущую будет выбирать долго и кропотливо.
На что муж изрек, что мы видать не скоро увидим внуков))

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 25.01.2014, 20:54:50

  • 0

#3579
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Солнце, поздравляю с рождением сына!
  • 0

#3580
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Камочек, нам через неделю уже 3 будет. Что то мы такие беспокойные стали, плохо засыпать начали, приходиться качать на руках, которые уже отваливаются
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.