Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3581
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Табс, Солнце, с радостями вас! Пусть детки растут здоровыми! Шурка, осталось совсем чуток ;) Бану, у меня доча тоже так делает. Я тоже сцеживалась, но потом испугалась гиперлактации и перестала. Сейчас ттт, если не доедает за раз, в следующее кормление даю ту же грудь, чтобы заднее досталось. Не знаю, насколько это правильно, но мне подходит пока. Пуффыстик, про Мону Лизу смеялась )))) А моя суровая такая, улыбается и смеется токо во сне :unsure:
  • 0

#3582
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек, нам через неделю уже 3 будет. Что то мы такие беспокойные стали, плохо засыпать начали, приходиться качать на руках, которые уже отваливаются

Карик, я тоже укачиваю на руках. И учитывая что весим мы больше 8кг- моя поясница и руки волком воют)).
  • 0

#3583
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
я не сцеживаюсь,тоже побоялась гиперлактации,тем более молоко хлестало из меня. тоже кормлю одной,если не даедает,ее же даю в сл кормление и так чередую . И сцеживаться вроде долго нельзя,пока лактация не установиться
  • 0

#3584
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Привет всем! Шурик, ну раз Аимбетова сказала, что до 7февраля не парица, то не парься)) с утра поругалась с мужем и ушуршала к АГ на прием, на обратном пути зашла в ути-пути и меня прорвало, накупила на 16 тыщ для донечки и это только на первое время, мужу пока не сообщала, боюсь будет ругаца за транжирство))) хотя вроде ничего лишнего не брала, с учетом того, что до 40 дней дома торчать буду...еще денюжка мне упала с гцвп, ура!)) Кстати девочки, в ути-пути муньки стоят 3200 ньюборны, ну и остальные грят тоже дешевле, чем везде...

Сообщение отредактировал Gummy bear: 25.01.2014, 23:21:47

  • 0

#3585
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Солнце, поздравляю !
  • 0

#3586
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки у кого нить были боли во время беременности в нижнем правом или левом боку, наверное яичники..... я заметила когда встаю или хожу начинает болеть левый нижний бок. Говорила АГ что бывают боли внизу живота, она говорит ничего страшного, матка начинает давить на все. сейчас именно левый бок болит. у меня 4 месяц пошел. 

Солнце, поздравляю с рождением ляли :)


Сообщение отредактировал Жазирка: 25.01.2014, 23:22:21

  • 0

#3587
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Жазирка,у меня иногда потягивало так,я даже вимания не обращала
  • 0

#3588
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мишаня, поздравляю с денежкой! Сумма сошлась с файликом? Ты когда сдавала?

Меня же повторно погнали и я сдалась 13-го января, в четверг звонила по их номеру доверия, мне девушка сказала, что еще в статсе висит "не подписано" и попросила позвонить на новой неделе, так как у них там типа 15 дней на проверку, а потом уже уходит на оплату.


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 25.01.2014, 23:29:01

  • 0

#3589
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка,у меня иногда потягивало так,я даже вимания не обращала

 

во во и меня потягивает. внимание не обращать не могу, т.к. не приятно и больновато ходить первые пару минут. надеюсь скоро пройдет. спасибо!


  • 0

#3590
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Жазирка, у меня тоже было. Сначала с одной стороны , потом с другой.

Мишка, с приятными покупками и денежкой!!
  • 0

#3591
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мишка, с покупками!!! Приятно правда для Ляли все покупать :). И с денежкой
  • 0

#3592
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Солнце, дорогая!!!
И мы вас с дочей поздравляем!
Шурик, захожу сюда ради вас с сыном!
Как самочувствие?!
Жим жим?
  • 0

#3593
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурик, захожу сюда ради вас с сыном!
Как самочувствие?!
Жим жим?

Не-а, как-то я прям настроилась на хороший итог, что все будет максимально быстро и просто, насколько это возможно, конечно. Думаю, что сыночка мне не враг и поможет в этом трудном процессе.

Думаю, что жим-жим начнется уже во время схваток, придет вместе с понимаем, что отступать некуда :D


  • 0

#3594
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Спасибо, всем! Приятные покупки конечно же, все такое махонькое и мимишное, щас стала думать не набрала ли лишнего) Шурик, я сдала доки 10 января, на этой неделе получила карту, денег не было еще, видимо вот только скинули, сумму точно не проверяла, но примерно сходица, надо терь в гцвп пилить за справкой, чтоб мне моя контора доплачивала еще...
  • 0

#3595
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Мишка, с денюшкой и с покупками! А где этот магаз Ути-пути???

Жазирка, у меня тоже тянул бок, правый. Примерно, где яичник. АГ тож сказала, что матка растет, связки тянутся. Хотя с др.бока не тянуло.
  • 0

#3596
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У меня слева тянуло)...

Ой как вспомню как с болью переворачивалась во сне... бока болели и все все все

Поясница тоже болит...
Сегодня на волосы мазала оливковое масло+масло черного тмина... пока не высохли...посмотрим) а то искры из глаз когда расчесываюсь, путаются страшно
  • 0

#3597
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У меня живот не только не уменьшается уже, а наоборот увеличиваться стал... кажется отъедаюсь снова))))
  • 0

#3598
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
девочки привет! как вы тут пузики?
я уже не можуууу хочу домой, наконец-то воскр, у нас тут соседняя палата н12 пустая Шурку ждет кажется))
вчера неанатолог сказал что у нас шум появился, терь к кардиохирургу надо ( что то переживаю, хотя не раз слышла что обычно перерастают и часто встречается такое у малышей.
молоко вчеоа пришло ппц, сиси малы не успевает сосать твердеть начало я акушерке сказала сразу она помяла думала помру, сказала каждый раз так массажировать , так болит все еле кормлю, еще малыш ленивец чуток пососет и засыпает, и каждый полтора часа встает я не успеваю выспаться (
воть такие вот пироги у нас тут. Пупок кстати начал отторгаться врач выкрутила сказала ничего страшного ое у вас уже на волсинке висел, а я че то щас запереживала.
  • 0

#3599
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Табс, я дома сама на пятый день открутила этот волосок, на котором прищепка держалась. А чего болтаться?)))) попроси сестер октенисептом побрызгать. Я еще пару дней брызгала им, а потом забыла, у нас все нормально.
Шурка, держишься?)))) еще чуть-чуть осталось)
Наира, я тоже считаю, что каждая женщина индивидуальна. Но наши аг как только гем падает, сразу железо назначают. А оказывается понижение гемоглобина это нормальный физиологический процесс, а главное его показания нужно смотреть не в оам, а в развернутом, то есть как он и какой расстворен в крови, грубо говоря.
У нас сегодня гости, самые близкие, повод 40 дней, ну и пообщаться. Я только манты вчера налепила, это я никакой кулинарии не доверю)))) все остальное покупное, нарезки, салаты, торты. Сначала думала, что сама все сделаю, но, блин, с тремя детьми это не реально оказалось)
  • 0

#3600
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Табс, Пушистик, у меня не в одном глазу))

Скоро на манты с мужем поедем к родственникам, объемся))

Табс, а 12-ая палатався пустая? или одно койко-место только?

А то дай-то Бог планирую лежать с мужем, по крайней мере по ночам, чтобы помогал.

 

ЗЫ - Пушистик, с минидатой вас!


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 26.01.2014, 11:52:08

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.